Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#331 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:40

зовет соседа, встает на табуретку и держит лампочку, а сосед крутит эту самую табуретку :D

:D :D :D
  • 0

#332 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:50

Внешне эстонки достаточно милые,но все на одно лицо.Внешность абсолютно незапоминающаяся.
Русские же девушки на лицо разные(вазможно сказывается смешение национальностей).
Про общение говорить трудно,разные встречаются.И свои хамят и эстонцы не всегда вежливы.Это уже личное воспитание каждой особи.
Но вот что касается более близких отношений(дружбы,к примеру),то эстонцы более черствы,а у русских есть душа и милосердие(я не говорю про частные случаи).

P.S Это мои личные наблюдения...может я общалась не с теми людьми)
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#333 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:02

то касается более близких отношений(дружбы,к примеру),то эстонцы более черствы

кста да, это тоже есть :) я думала это просто тормазнутость, т.е. не быстрое восприятие, медленная реакция..... хз, но заметила это.

или может люди просто не научились выражать свои эмоции, чувства.... они более замкнуты, сухи, словно это что- то неприличное, если пожалеть, сказать доброе слово.....

Eliisa, а рассказать тебе как чукча нож точит? :)
  • 0

#334 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:12

viva, я как рождённый в Эстонии белорус-поляк-русский скажу: то что эстонцы тормозят - бред сивой кобылы

Rodserg

Хочешь сказать, что национальный напиток эстонцев не тормозная жидкость??? Я тебя уверяю, ты не прав. О тупизме эстонцев скоро будут саги сочинять. Могу тебе посоветовать одно место в Таллинне, на 200% убедишься, что такое посткоммунистический тормоз. В ласнамае есть магазин Мустакиви. Там же имеется аптека, возле Сведбанка соседняя дверь. Будешь рядом, заскочи, милая тетя там работает, длинная такая, типичный ариец. Потом оставишь свои комментарии.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#335 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:17

кста да, это тоже есть :) я думала это просто тормазнутость, т.е. не быстрое восприятие, медленная реакция..... хз, но заметила это.

или может люди просто не научились выражать свои эмоции, чувства.... они более замкнуты, сухи, словно это что- то неприличное, если пожалеть, сказать доброе слово.....


Ну славяне всегда отличались своей эмоциональностью :)

Eliisa, а рассказать тебе как чукча нож точит? :)

Конешшшно :rolleyes: B)

Rodserg

Хочешь сказать, что национальный напиток эстонцев не тормозная жидкость??? Я тебя уверяю, ты не прав. О тупизме эстонцев скоро будут саги сочинять. Могу тебе посоветовать одно место в Таллинне, на 200% убедишься, что такое посткоммунистический тормоз. В ласнамае есть магазин Мустакиви. Там же имеется аптека, возле Сведбанка соседняя дверь. Будешь рядом, заскочи, милая тетя там работает, длинная такая, типичный ариец. Потом оставишь свои комментарии.

Тормозов везьде хватает,я тебе тоже могу сказать куда зайти,и где ты найдёшь не меньшей тормоз русской национальности B)
Что бы делать такие выводы,то надо обитать какое то время в чисто эстонской среде.....а не 1-2-3 тормозам кого ты встретил по жизни!
П.С- о том сколько пьют русские мужики,скоро будут рассказы писать :P (если судить по твоей теории)
  • 0

#336 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:23

Конешшшно

зовет соседа, поднимаются на гору. сосед толкает бревно, а второй бежик за ним с ножом.

сколько пьют русские мужики,скоро будут рассказы писать

уже есть. :)

о надо обитать какое то время в чисто эстонской среде

дети не ссортисяяяя! я приеду и через дней 20 расскажу все свои наблюдения, может тоже тормозом стану :)
  • 0

#337 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:25

:D :D

дети не ссортисяяяя! я приеду и через дней 20 расскажу все свои наблюдения, может тоже тормозом стану :)

за анегдоты :kisslove:
смотри....понравится и не уедишь :D B)
  • 0

#338 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:47

смотри

уже его видела, нравится)
Eliisa, а знаешь чего чукчи не едят конфеты? :)
  • 0

#339 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:50

уже его видела, нравится)

значит скоро на 1 "тормоза" у нас станет больше :) :) :)

Eliisa, а знаешь чего чукчи не едят конфеты? :)

:D :D :D
неееееет.....к сожалению в теме о чукчах я не сильна :rolleyes:

Сообщение изменено: Eliisa (23 октября 2009 - 23:54 )

  • 0

#340 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:52

от фальги изжога :)

о спичках, о беременности, о национальности детей........... но уже завтра, дай поспать :D
  • 0

#341 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:55

от фальги изжога :)

о спичках, о беременности, о национальности детей........... но уже завтра, дай поспать :D

:lol: :lol: :lol:
всё...всем спать!и ждём завтра B)
  • 0

#342 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:56

Eliisa,

значит скоро на 1 "тормоза" у нас станет больше

может научусь медленней думать, меньше говорить и делать пару дел сразу :)

Сообщение изменено: viva (23 октября 2009 - 23:57 )

  • 0

#343 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 24 октября 2009 - 02:21

А эстонцы действительно говорят очень быстро. Наверное, это результат уменьшенного словарного запаса в раза два (а, может, и больше) в сравнении с русским

Бытовой русский ничуть не больше.
Конечно, эстонский язык гораздо беднее русского, но не надо говорить, что каждый русский "филигранно манипулирует сложно выверенными деепричастными оборотами" в повседневной жизни (мат в это понятие не входит :)).

Rodserg, фотку дашь? обычно помесь такая ведет к изюмчатой красоте

форум фейсес стр. 201
пс не говори потом, что ошиблась :) :D

Rodserg, я не про речь про мышление ты просто меня не понял, ну это и понятно, ты ведь тоже рожден и бриобрел мышление этой нации. для меня сейчас- ты просто ступил, стормозил....... но это е оскарбление. я к тому, что у каждого рожденного на опред территориии разное восприятие, так же как мне не понятен американсий юмор, тебе понятен пост с твоей логической стороны надеюсь понял

Не поверишь, я от души смеялся над юмором сингала из Шри-Ланки, озвученным на греческом языке :D
Он почти не говорил на греческом (там все в принципе говорят по-английски), а тут его кто-то научил слову "Скасе!" ("Заткнись!"), так он если кто-то базарил по-гречески из знакомых орал "Скасе!" постоянно и сткапался. Те в ответ "пущто маври" ("сраный чёрный"), он им "пущто аспри" ("сраный белый"). Короче все угорали. Мы потом ещё долго ходили по городу и из темноты пугали туристов :lol:
В итоге к концу месячного пребывания я научился прекрасно ругаться по-гречески, паре слов по-сингальски, а по-английски стал говорить как парекало. Кстати, замолчи "звучит" как "сОпа" :D

или может люди просто не научились выражать свои эмоции, чувства.... они более замкнуты, сухи, словно это что- то неприличное, если пожалеть, сказать доброе слово.....

Сдержанность наш конёк :) По умолчанию считаю это поведение нормальным.

Будешь рядом, заскочи, милая тетя там работает, длинная такая, типичный ариец. Потом оставишь свои комментарии.

Представляю, сидит наверное такая же бабка как та, что в "Республике ШкиД" штаны выдавала :D
Но это имхо частности.
Я занимаюсь иногда продажей через интернет "компьютерных компонентов", так вот эстонцы (особенно со всяких хуторов) самые быстрые и оперативные партнёры и покупатели. Что важно, когда речь идёт о деньгах.

от фальги изжога

То же самое расказывал мне бывший прапорщик СА, о молдаванах. :D

может научусь медленней думать, меньше говорить и делать пару дел сразу

Как говорил мой сослуживец: снатсала, курат, туумаем, потом теллаем...
  • 0
На пределе

#344 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 21:17

У меня подруг среди русскоязычных и эстонок примерно поровну. Наверное, стоит все же говорить не о русских девушках, а о русскоязычных - русских, белорусках, украинках, молдаванках итд. Так будет точнее.

До определенного возраста разницы особой во внешности нет, но годам к 30 эстонки вырываются вперед за счет своей ухоженности. Конечно же, обобщать нельзя. Приятных исключений тоже немало.

Что касается внутреннего мира, то это неправда, что эстонки неприятные и надменные в общении. Точно такие же, как и русскоязычные - всякие встречаются, и душевные, и холодные, и умные, и глупые, и красивые, и некрасивые. Просто парням часто свойственно путать надменность с неприступностью... Но все это рассеивается, когда начинаешь общаться.

Ну а что касается сексуальности, то опять же обобщать нельзя. Все настолько индивидуально. Тем более что во всех нас столько кровей намешано.

Мне кажется, что разделять девушек на русских и эстонок могут лишь те, кто в принципе по жизни общался или с одними, или с другими. Для меня разницы нет никакой. В первую очередь - человек, во вторую - пол, и только в третью - национальность. А не наоборот. Относитесь с искренним интересом и уважением к конкретной девушке или конкретному парню другой национальности, и она (или он) окажется намного лучше многих тех, кто относится к вашей национальности. <_<
  • 0

#345 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:33

Kirjann, :thumbsup:
  • 0