Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#121 MeRsY

MeRsY
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:09

Да че тут обсуждать все и так ясно везде есть нормальные люди =) Но вот точто русские темпераментнее этоточно!=) А к картинкам добавлю убивает ( струдом мат сдерживаю) что за мода у эстонцев шарфик в любую погоду постояно чтопацаны что девушки шарфик одеть бесит просто ужас! При чем по-моему так делают только эстонцы

+1 !!!
  • 0

#122 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:09

Да в тлн половину из вас ужэ акурачены...и девки и парни....а злые мы такие потому что нас ущемляют...ущемляют наши права...в этом ебнаном гос ве...всех убить!
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#123 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:32

Раз 5-6 заметила что здесь парни отмечают что у эстонок есть преимущество
в том, что они простые.Вы понимаете что это не делает их лучше?
Они такие простые не потому что хорошие, а потому что не такие сообразительные
и умные как русские девушки. И поэтому вам с ними проще общаться.
  • 0

#124 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:43

Naira, +1.
вообще русские куда более сообразительнее и интереснее чем эстонцы.
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.

Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#125 Fruit Jelly

Fruit Jelly
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:55

вообще русские куда более сообразительнее и интереснее чем эстонцы.[/quote]
согласна
  • 0

#126 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 00:01

И поэтому вам с ними проще общаться.

с ними намного тяжелее общаца, потому что они не понимают юмора..))) такого, к какому привыкли мы, русские.. у них он какой-то своеобразный.. ://
  • 0

#127 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 00:40

zerG, тема эстонского юмора касается не только эстонок, а вобще всей нации. А мы говорим исключительно об эстонках и об их темпераменте.
  • 0

#128 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 00:44

Naira, а он у них есть? в основном они собеседницы, но не загадочные девушки, к которым тянет мужиков...
  • 0

Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.

#129 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:02

69Eyes, ты правильно говоришь. Но темперамент может быть спокойным и невспыльчивым.
  • 0

#130 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:11

Раз 5-6 заметила что здесь парни отмечают что у эстонок есть преимущество
в том, что они простые.Вы понимаете что это не делает их лучше?
Они такие простые не потому что хорошие, а потому что не такие сообразительные
и умные как русские девушки. И поэтому вам с ними проще общаться.

я также уже очень много раз замечал как тут русские деушки отстаивают свое мнение, что они лучше эстонок :)
каждый смотрит со своей колокольни "Вы понимаете что это не делает их лучше?" а откуда ты знаешь, что в понимании парней означает слово "лучше" ??? И насчет того, что Эстонски - не сообразительные - могу очень много примеров привести в пользу того, что они вовсе не уступают в сообразительности русским девушкам, а некоторые даже наоборот - перещеголяют даже... точно также как есть и среди русских девушек те, кому сообразительности не то. чтобы не хватает - её вообще нет.
"Они такие простые не потому что хорошие, а потому что не такие сообразительные
и умные как русские девушки. "

ты меня конечно извини, но тут слегка национализмом попахивает, ибо нельзя делить на умных инесообразительных по нации. Тут надо говорить о темпераменте. Это как в законах физике, когда плюс к минусу тянется, так вот активные русские парни бывает, тянуться к неактивным эстонским девушкам....
ну вот что-что, а о том, что эстонские девушки - тупее руских - об этом точно не стоит говорить!!!
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#131 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 21:43

Wow-man, ты хочешь сказать что у эстонок голова работает лучше чем у русских?(я вобще имею в виду русскоязычных,живущих в Эстонии,но не важно)
У меня нет намерений обидеть эстонских девочек.Я очень люблю страну, в которой живу. То что я написала что они не такие умные, ты счёл за национализм. Из каких соображенный вообще это написал?Долго наверно думал… Тогда по-твоему все вокруг националисты? Весь мир знает что эстонцы медленный народ и даже шутят над этим. Их тоже будешь обвинять?
У каждой нации есть свой менталитет и свои отличительные черты. И я здесь никого не делю. Была создана тема, и я излагаю здесь свои мысли.
Ты меня спрашиваешь откуда я знаю что для парней означает лучше. Я не знаю. Я сравниваю. Знаешь,если передо мной будут две вещи :красивая и некрасивая, я выберу красивую,как и многие другие,потому что мне она больше нравится, для меня она «лучше». А ты допустим выберишь некрасивую,потому что для тебя это «лучше», тебе красивая не нравится. Так вот также с эстонками и русскими. Кому-то лучше с этими, кому-то с другими, только не в плане красивая-некрасивая, а в плане того что я написала ранее. Теперь понятно?
  • 0

#132 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 22:22

Wow-man, если бы тут все форумские девчёнки хором говорили что эстонские, или там английские парни куда лучше наших русских алкашей и жмотов вы бы все тоже начали писать что это они никакие, а вот вы все растакие-разэдаки, и умнее, и сообразительнее, и вовсе не бухаете.

Сообщение изменено: 69Eyes (25 Март 2008 - 22:22 )

• 0

#133 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 22:28

лучше наших русских алкашей и жмотов

почему жмотов то?:)

Сообщение изменено: Жорж (25 Март 2008 - 22:28 )

• 0

#134 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 23:07

Жорж, ну а чем же эстонки такие классные? пишут то только самое плохое про русских девушек.
  • 0

#135 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 23:36

Из каких соображенный вообще это написал?Долго наверно думал… Тогда по-твоему все вокруг националисты? Весь мир знает что эстонцы медленный народ и даже шутят над этим. Их тоже будешь обвинять?

Думал я, отнюдь, не очень долго. Наверное, огорчил тебя... Теперь напишу почему я сказал. что в твоих словахслегка проблекливает тема национализма:
1. Ты, я бы сказал так яро высказываешься в пользу того, что эстонки - тормоза, а русские - умнее!!!
2. "Весь мир знает что эстонцы - медленный народ и даже шутят над этим..." ты считаешь, что медлительность - это та часть характера/ менталитета народа. которая отвечает за уровень образованности/ума людей ? Пф, по мне так - это бред. Эстонцы - народ, который действительно думает медленнее, которые все взвешивают и лишь тогда принимают решеие - ТАК РАЗВЕ это минус. Зато русские : " а че тут думать - руби с плеча" Мы - русские, народ вспыльчивый и не надо говорить что не так. Ща могу оч-оч много примеров из истории Росии/ Руси, когда те же самые правители, которые, казалось бы умные люди должны быть, а делали необдуманные вещи и шли с девизом "поспешишь - людей насмешишь".
И хотелось бы знать где это весь мир смеется над Эстонцами - началось в КВНе и пошло поехало и теперь весь мир говорят, что эстонцы - медленные. Так я задам еще раз вопрос: медлительный - разве тупой ?

И я здесь никого не делю

ага, " не делю" но сама говорю "Они такие простые не потому что хорошие, а потому что не такие сообразительные и умные как русские девушки."
проще говоря "Эстонки глупее русских девушек"

Я ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО ОДНА НАЦИЯ ТУПЕЕ ИЛИ УМНЕЕ ЧЕМ ДРУГАЯ, ИБО В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ГЕНИИ И СВОИ ТОРМОЗА. ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИИ.

Знаешь,если передо мной будут две вещи :красивая и некрасивая, я выберу красивую,как и многие другие,потому что мне она больше нравится, для меня она «лучше»

можно слегка изменить вопрос: к примеру ты покупаешь машину и в салоне перед тобой два выбора: одна - машина: просто "куколка" ни единой царапины, но зато тебе говорят, что у мотор у нее пипец какой убитый и никто не может дать гарантии тебе, что выехав за ворота салона, ты его не потеряешь... и ВТОРАЯ машина, у который внешний вид кардинально отличается от "куколки" но зато тебе говорят, что мотор у нее - зверь. не подведет точно и будет верой и правдой служить тебе - ты в данный момент тоже выберешь красивую машину ???
к чему я веду все это, а к тому, что можно спорить о том, кто лучше, кто хуже, но итог всеравно выдет один: если возьмем лист и на нем напишем положительные и отрицательные качества и будем ставить галочки, то я более чем уверен, что результат выйдет один и тот же - количество положительных и отрицательных галочек будет примерно одинаковым
69Eyes лучше всего проверить твою теорию на деле - тогда и посмотрим как кто писать будет.
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#136 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 11:02

Да уж если выбирать только красивая не красивая, наверное можно жизнь себе всю дальнейшую испортить=)! На самом деле какая разница эстонка не эстонка, блондинка брюнетка, ГЛАВНОЕ ЧТО Б ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#137 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:10

Да уж если выбирать только красивая не красивая, наверное можно жизнь себе всю дальнейшую испортить=)! На самом деле какая разница эстонка не эстонка, блондинка брюнетка, ГЛАВНОЕ ЧТО Б ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!

Какая разница русская, эстонка, главное. чтобы у девушки ноги от чистого сердца росли :)
  • 0

#138 OSELYOU

OSELYOU

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:19

все хороши телом ! но вот то что внутри ! не берусь коментировать! :lol:
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#139 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:50

Wow-man, знаешь я читаю твои посты и с трудом понимаю о чём они вобще. Ты всё время ходишь вокруг да около,но конкретно не выражаешься. И только и делаешь что комментируешь мои слова.
Ну во-первых тему медлительности затрагивали ещё до КВН. Открою тебе секрет КВН появился намного позже чем эстонцы. «ты считаешь, что медлительность - это та часть характера/ менталитета народа. которая отвечает за уровень образованности/ума людей ?»
Зачем коверкаешь мои слова? Я имела в виду совсем другое, ты видимо не понял. У меня сложилось такое впечатление что тебе лиж бы написать что-нибудь, а что это , тебе всё равно.

«Я ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО ОДНА НАЦИЯ ТУПЕЕ ИЛИ УМНЕЕ ЧЕМ ДРУГАЯ, ИБО В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ГЕНИИ И СВОИ ТОРМОЗА. ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИИ.»- по-моему 3-летний ребёнок тоже так скажет,слишком банальные слова.
Ты наверное не понял для чего была создана эта тема. Я тебе объясню. Эту тему создали для того что чтобы прити к общему консенсусу, чтобы определить явные отличия эстонок и русских. И не надо строить из себя защитника.
  • 0

#140 dnbarena.ee

dnbarena.ee
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:02

эстонки, суко, прикольныйе!
русскийе, суко, умныйе! :)
  • 0
Bass drum или ИФЫЫ ВКГЬ ???
Как делают такие бочки???
или вообще это бочки???
которые в миксе занимают примерно 80%.
С семпла вытянуть такое с помощью эквалайзера и компрессора не выходит или у меня семплы не те???

#141 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:18

Wow-man, согласна на все сто!

Wow-man, знаешь я читаю твои посты и с трудом понимаю о чём они вобще. Ты всё время ходишь вокруг да около,но конкретно не выражаешься.

Naira, возможно Вы не понимаете содержание того, что пишет Wow-man, потому что это Вы недостаточно сообразительна?

А запашок национализма в ваших постах чувствуется явно, как видите не только Wow-man на это обратил внимание.

Девушка, со своим отношением и определением иных наций вы - собирательный образ комментаторов на RUSDelfi! Разве они могут вызывать хоть какое-то уважение?!! :( ...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#142 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:06

Слушайте вы мне надоели. Думайте что хотите.
Мне главное то, что я знаю. А вы с Wow-man всё равно не поймёте что я хочу сказать.
  • 0

#143 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:22

ансинп -чмо!
  • 0

#144 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 00:11

ансинп -чмо!

ты мутил с Ансипом?

Как люди - что эстонки, что русские - обычные, то есть разные.
Но как девушки... Честно говоря, эстонский генофонд красотой не блещет, наши и лучше и роднее.

Да и шлюховаты эстонки в массе своей, как в Америке е*утся как смеются (нормой уже стало)... Конечно и наши многие такие...
Но всё-таки русское воспитание иногда даёт миру тургеневских барышень (с небольшим налётом современности, но по-прежнему чарующих и врачующих страждущие души), а разве есть что-нибудь милее их на свете?
  • 0
На пределе

#145 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:56

ты мутил с Ансипом?

нет, просто высказал основную идею топика :D
  • 0

#146 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:59

Не знаю как эстонки, а латышки очень даже хорошие. Как любовницы и как жены.
  • 0
Выше нас только звезды

#147 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:44

не знаю кто и как, а чешки лебедче всех :D - не обсуждается
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#148 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:59

не знаю как там эстонцы,русские или еще кто то,но муж у меня лучше всех :-)))
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#149 yaponka

yaponka
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:41

муж у меня лучше всех

патвирждаю!
...это я, в смысле, о своей половине :P
  • 0

#150 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:53

Посты юзера 13'th_Witch постоянно поднимают мне настроение.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь