Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#211 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:32

TOYotka, вы яркий пример того, за что недолюбливают русских.

Куда мне уз до вас, сизу тут счита выставляю, да парелелно с мелкими обшаюс . куда уз мен с моим вышим образованием


разве будет уважающий себя мужчина желать общаться с такой?
  • 0

#212 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:32

TOYotka, ты похоже ничего не читаешь раз такой сумбур и опилки в голове

не обижай, она счета читает ;) а может и не читает :blink: и тупо выписывает :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#213 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:37

Грозный OnFire, :D

логика зачотная. Эстонцы фашисты. я их всех просто ненавижу, без причины. папа мой тоже ненавидел, правда я с ним не общаюсь. и друг мой в лицо эстонке сказал что она дура, прикольно было, правда эстонцы всё равно дураки. вот. а ещё я счета выписываю и ненавижу эстонцев. про папу сказала уже, вроде, да?

:D

а ещё потом удивляются почему говорят что эстонки проще. да вот именно поэтому. у большинства нет таких тупых предрассудков. и нос они не воротят только потому что у тебя акцент есть. и мозги не сношают с таким упоительным напором.

Сообщение изменено: Дон Агент (13 мая 2009 - 14:34 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#214 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:37

TOYotka, ты похоже ничего не читаешь раз такой сумбур и опилки в голове



не знаеш меня не говори. у меня всё в жизне ладно.всего сама добилас, ни у кого на шее не сижу. У меня всё ест. И работа и дом, и отличные отношения, и верные друзя. У кого кого опилки, скорее всего у тебя, если так пишеш. Ты возми да сначала дискуссию прочти подробнеи.мозет что то в своём мнение измениш. очен зря что здес нелзя вживую пообшатся, вё не передаш в строках. Многие бы по другоми восприняли меня. Но не в етом сут.
Толко недавно на етом саите, и узе обратила внимания, вы все толко и критикуете да обсираете, как деиствително люди недалёкого ума. Где вообше позитив, полозителныи настрои. Ребята вы так в негативе и згнеёте.

И тема была вообше о девушках, написала я своё мнение об естонках, и всем вот надо за какие то слова притсепится и раздули дебаты на две странитсы.

Shame of you , blame of you!
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#215 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:38

я думаю здесь 90% добились как минимум того же, а тои больше, и тоже сами. в негативе тут только ты, с криками все эстонцы козлы. да и ещё неграмотная. если не умеешь английский говорить, то не стоит пытаться, курочка :)

Сообщение изменено: Дон Агент (13 мая 2009 - 14:39 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#216 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 14:40

Где вообше позитив, полозителныи настрои. Ребята вы так в негативе и згнеёте.
Shame of you , blame of you!

ооо если бы ты знала как я угараю :lol: соседи уже в стенку стучат..я плачу просто. шэйм он э нигга..тумц тумц пошел слушать зачетная темка олдскул B)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#217 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:41

Shame of you , blame of you!

что в переводе "Стыд тебя, вина тебя"... здвиздец. высшее образование йопт. видать в каком-то Коплиском Высшем Политехе по специальности Выписывание счетов
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#218 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 мая 2009 - 14:43

по моему этот форум и так черезчур позитивен :) негатив тут сведён до минимума
  • 0

#219 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 13 мая 2009 - 14:46

что в переводе "Стыд тебя, вина тебя"... здвиздец. высшее образование йопт. видать в каком-то Коплиском Высшем Политехе по специальности Выписывание счетов



англиискии у тебя явно на нуле. попробуи не ползоватся переводчиком.а спросит у знаюшего человека что ето значт. Raining cats and dogs--- не переводится как дозд собаками и кошками, а дозд идёт как из ведра!!
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#220 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2009 - 14:48

TOYotka, спасибо за обьяснение. но у тебя с английским никак. потому как Shame of you нет такого выражения в природе. есть Shame ON you. а Blame of you вообще нарушение всех грамматических и морфологических норм, и шекспир в гробу перевернулся услышав такое
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#221 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 13 мая 2009 - 14:55

пздц. а нам куда с нашим высшим,? тут люди в банках сидаят и в конторах, а она видите ли счета высталяет laugh.gif



вот для чего форум ее нужен ))) для поддержания нормального психического состояния работников контор и банков )

По теме - могу со всеми общаться . От интересов зависит .
Русские девушки ,врубающие " руки вверх" и "дискотеку авария" , пьяные и вульгарные создают невольно имидж . Просто их очень много .
  • 0

#222 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 13 мая 2009 - 15:22

toyotka, поотжигай еще с англицким. :lol:
  • 0

#223 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 15:22

TOYotka
Размещенное изображение
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#224 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 мая 2009 - 15:27

TOYotka, вот вы девушка,всё кричите как ненавидите эстонцев.А на родном русском языке пишете безграмотно. Странно,нет?
  • 0

#225 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 мая 2009 - 15:45

TOYotka, вот вы девушка,всё кричите как ненавидите эстонцев.А на родном русском языке пишете безграмотно. Странно,нет?

Не, это как раз не странно. Это нормальное явление, я бы даже сказал - превалирующее.

Хотя тут, насколько я вижу - дело скорее в транслите.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#226 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 мая 2009 - 15:46

Dixi, может ты и прав,к сожалению.Я вот тоже за собой периодически замечаю нелепые построения фраз и неуместное употребление слов/значений.Интеграция,мать её :(

Ну,знаешь ли,научиться пользоваться транслитом труда не составляет,тем более когда всё подробно объяснено.

Сообщение изменено: Мэри (13 мая 2009 - 15:47 )

  • 0

#227 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 мая 2009 - 15:51

научиться пользоваться транслитом

Имея уважение к собеседнику, я даже транслитом пишу также (в меру своей неграмотности) как если бы писал по русски.
В жизни делал это раза 3-4 и не учился (просто это заняло больше времени)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#228 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 мая 2009 - 16:08

Эстонки есть еее .... а есть ууу ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#229 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 мая 2009 - 16:17

он при всех сидел и говорил еи в лицо " Ах если бы ты знала, какая ты дура, как ты меня достала" все сткапалис, а она улыбалас как дура, не понимая о чём реч


Та,может,она действительно по-русски плохо понимала,почему сразу тупая?
Да...неприятное впечатление от вашего знакомого и от вас..
Кстати,не замечала,что эстонцы тупее или хуже русских.Всё точно также,как у русских-примерно одинаковый процент дураков и умниц,лентяев и трудяшек и т.д. и т.п.Довольно долго работаю в эстонском коллективе,поэтому знаю,о чём говорю.
  • 0

#230 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 мая 2009 - 16:37

Кстати,не замечала,что эстонцы тупее или хуже русских.Всё точно также,как у русских-примерно одинаковый процент дураков и умниц,лентяев и трудяшек и т.д

Да,да.
  • 0

#231 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 13 мая 2009 - 17:21

эстонцы плохи хотя бы тем, что выбрали ансипа министром))))


а вообще, если серьезно, эстонцы действительно относятся к русским даже не нейтрально. есть исключения, их много, но большинство смотрит как на окупантов, тибл и ваще козлов.

у меня есть хорошая иллюстрация на эту тему. в эстонском бизнесе больше эстонцев, соотношение эст.-рус. примерно 80/20.
у меня есть сайт, на котором я продаю некоторые товары и услуги. если в разделе "контакты" дан только телефон и майл, то обращаться будет 80% эстонцев и 20% русских. если там же написать имена работников (а они все русские) - цифра будет уже 50/50%. почему? :)

и ещё спросите себя, если бы у эстонцев была волшебная палочка, которая позволяла бы в один миг убрать всех русских из эстонии, сколько процентов эстоноязычного населения ей бы воспользовалось? :lol:

а ещё сходите в армию, там узнаете что такое эстонский менталитет. :) :lol:

кстати, кто мне ответит на вопрос, почему русские сдают языковой экзамен, а эстонцы нет? почему языковая инспекция проверяет только русских? :) и что такое Alien Passport, почему он совсем недавно был у трети населения? итд итд итп. вопросов много, только сейчас почему-то это считается "нормальным" и "само собой разумеющимся".

не понимаю, чего все так накинулись на Тойотку. наверное, кампания по интеграции (точнее, ассимиляции) все же прошла успешно. похвалим за это эстонское правительство :)


по теме - у эстонок, очевидно, генетически определенная боязнь к русским мужчинам :) с эстонцами они ведут себя смело, с русскими - тихо и покорно. отсюда и легкая разводимость на секс :)

Сообщение изменено: YTPO` (13 мая 2009 - 17:22 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#232 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 18:14

то обращаться будет 80% эстонцев и 20% русских. если там же написать имена работников (а они все русские) - цифра будет уже 50/50%. почему?

так же и у нас в фирме.

просто эстонцы хорошо знают что там где русские очень большая вероятнось на*бки. :)

и ещё спросите себя, если бы у эстонцев была волшебная палочка, которая позволяла бы в один миг убрать всех русских из эстонии, сколько процентов эстоноязычного населения ей бы воспользовалось? laugh.gif

так можно про любую страну сказать, французы вагнали бы всех албанцев, немцы бы вагнали всех турков, американцы всех латиносов, в россии всех кавказцев и китайцев. что они плохие теперь ?

Сообщение изменено: Alko (13 мая 2009 - 18:18 )

  • 0

#233 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 13 мая 2009 - 18:41

Alko,

просто эстонцы хорошо знают что там где русские очень большая вероятнось на*бки.


да ну :)

это очень левая причина.

во-первых, у фирмы на сайте можно посмотерть ее клиентов, среди которых есть довольно крупные (в т.ч. те, которые дают заказы только по тендерам).
во-вторых, есть такая штука - договор. она создана специально для того, чтобы не накапали :)
в-третьих, я могу себе представить эстонца, который хочет заказать на сумму выше 5к и боится что наебут. а как быть с мелкими заказами на 100-1000еек?

и потом, в моей области фирмы доверяют друг другу. большая часть заказов сначала выполняется, потом оплачивается.

в общем, не считаю это причиной. по крайней мере, она далеко не главная.

так можно про любую страну сказать, французы вагнали бы всех албанцев, немцы бы вагнали всех турков, американцы всех латиносов, в россии всех кавказцев и китайцев. что они плохие теперь ?


слив засчитан.

но по аналогии с данной темой получается, что албанцы хорошо относятся к французам, турки к немцам, латиносы к американцам, кавказцы к русским.
разве это так? :lol:

ни один народ не относится хорошо к тому, кто срет ему на голову, пользуясь его временной слабостью! этот феномен я наблюдаю только у части русских в балтийских странах. наглядное его проявление - здесь, в этой теме.

Сообщение изменено: YTPO` (13 мая 2009 - 18:42 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#234 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 13 мая 2009 - 18:42

:) С эстонками и с эстонцами приятно общаться. У них, в отличие от русских, есть различные хобби помимо буханий . Да и в языке с ними прикольно практиковаться. С радостью помагают.


  • 0

#235 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 19:22

во-первых, у фирмы на сайте можно посмотерть ее клиентов, среди которых есть довольно крупные (в т.ч. те, которые дают заказы только по тендерам).
во-вторых, есть такая штука - договор. она создана специально для того, чтобы не накапали smile.gif
в-третьих, я могу себе представить эстонца, который хочет заказать на сумму выше 5к и боится что наебут. а как быть с мелкими заказами на 100-1000еек?

ну я не имел ввиду в прямом смысле что кинут, а что чувствуют какой то подвох или что то не так. Я у многих эстонцев спрашивал кто с нами работает, и все говорили, что если в фирме русские и с ней имеешь дело первый раз, то надо осторожнее и лишний раз все взвесить.
  • 0

#236 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 13 мая 2009 - 19:30

Alko, понятно :))) добавлю на сайт пару эстонцев в контакты отдела продаж :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#237 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 19:48

Почитал..мде ребята..дружелюбные, отзывчивые эстоночки..Я походу никогда эстоночек не встречал, потому как их национальная тема - жить каждый на своем хуторе годами, ни с кем не общаться, забиться и быть коренными торфяниками..разнамазанные блондинки, одетые как клоунада в что попало, страшные как атомная война под тонной макиажа..походу пацаны ведутся на эту шнягу..есть знакомые эсты, вернее были..так вот на любой пянке вылезала их сущность - пойдемте ипать русских шлюх..а че ты томас на русской бл..де женился, она ж русская давалка и подобное..много у них слишком национализма, слишком мелкий народ потому что..


А писать русские не те, потому как недоступные - бред, это вы неудачник, если вам ток эстонки дают и то небось с натягом, потому как больше некому.

Сообщение изменено: rain-edd (13 мая 2009 - 19:48 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#238 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 19:49

большинство эстонцев смотрит на русских как на оккупантов. С этим трудно не согласиться. Однако эстонцы забывают, что русские были вынуждены оккупировать "Балтику", дабы не дать проходу немцу к Ленинграду. Это законы военного времени, любая страна поступила бы также. Да, оккупация была, но она была вынужденной. И то, что Сталин не освободил обратно эстонский народ после войны - вина Сталина, а не русских, которым и пикнуть в то время никто не дал бы
  • 0

#239 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 мая 2009 - 19:50

так вот на любой пянке вылезала их сущность

у нас такое тоже бывало, суровый приговор был вынесен незамедлительно)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#240 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 20:13

Создавайте тему русские парни и эстонские парни. Тут все перетерто уже
  • 0