Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#241 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 14 мая 2009 - 07:58

эстонцы плохи хотя бы тем, что выбрали ансипа министром))))
а вообще, если серьезно, эстонцы действительно относятся к русским даже не нейтрально. есть исключения, их много, но большинство смотрит как на окупантов, тибл и ваще козлов.

у меня есть хорошая иллюстрация на эту тему. в эстонском бизнесе больше эстонцев, соотношение эст.-рус. примерно 80/20.
у меня есть сайт, на котором я продаю некоторые товары и услуги. если в разделе "контакты" дан только телефон и майл, то обращаться будет 80% эстонцев и 20% русских. если там же написать имена работников (а они все русские) - цифра будет уже 50/50%. почему? :)

и ещё спросите себя, если бы у эстонцев была волшебная палочка, которая позволяла бы в один миг убрать всех русских из эстонии, сколько процентов эстоноязычного населения ей бы воспользовалось? :lol:

а ещё сходите в армию, там узнаете что такое эстонский менталитет. :) :lol:

кстати, кто мне ответит на вопрос, почему русские сдают языковой экзамен, а эстонцы нет? почему языковая инспекция проверяет только русских? :) и что такое Alien Passport, почему он совсем недавно был у трети населения? итд итд итп. вопросов много, только сейчас почему-то это считается "нормальным" и "само собой разумеющимся".

не понимаю, чего все так накинулись на Тойотку. наверное, кампания по интеграции (точнее, ассимиляции) все же прошла успешно. похвалим за это эстонское правительство :)
по теме - у эстонок, очевидно, генетически определенная боязнь к русским мужчинам :) с эстонцами они ведут себя смело, с русскими - тихо и покорно. отсюда и легкая разводимость на секс :)



Вот вот, я с тобои полностю согласна.Вот что я хотела довести до публики. А уж как начили к каздому слову придератся , да к напитанию. Я и так на работе сизу тут как мышка, окно 5х5 см, так как нелзя нетом ползоватся. Русскои клавы нету, да и транслит не впечетляэт, ах если бы мозно было от руки писат ))))) Кстати насчёт транслита, как ставится твёрдыи и мягкии знак.Не могу на писанину смотрет вообше. А болше всего убевают быквы Ц , Ж, Ч, Й. Я латинитсеи их пишу просто 4, Z, TS, i.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#242 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 14 мая 2009 - 08:23

а если оставатся людми, то все мы братя и сёстры. вчера открыла библию и там чёрным по белому написано. Надо любит близнего своего. люди разные ест грешники, и ешё более грешники. У кого-то хорошие поступки и язык, а у кого-то не очен.
просто до боли обидно бывает, когда работаеш в эстонском коллективе, нормалные отношения, а как чут что, так сидят и при мне (однои русскои) начинают россию полоскат, медведева. а про апрелские события я вообше молчу. пришли и стали обсуздат, каки плохие русские, варвары, разбойники , малолетки, воры и так далее. Такое еще ошушение складывалос как-будто они нарoшно при мне так говорили, чтоб я всё слышала. Не приятно конечно.
У меня эст знакомые эстонки и эстонцы, но я сними обшаюс посколку постолку. Муж сестры вот эстонец, хорошии человек, толко когда трезвыи.Как выпeт начинает на русских девушек гнат, бляди они все и так далее. Сразу вспомнился случаи, сидели на его ДР и он мою сестру на Х.И послал ( ну для них ети слова не так много значат, как для нас) .Так мои как всполошился, за мою сеструху заступился, пошли они на улицу дратся. Но пока шли муз сестры одумался и прошения у нас и у неё попросил. Мы с сетрои так испугалис шас замес будет. А она и её муз из органов. Вызвал бы кто полицыю , плохо им бы было. Не знаю конечно кто кого бы. И тот и тот крепкии )) Вот такая история

Так что любите друг друга, и каздыи раз осуздая кого-нибуд , вспоминаите библию: В Евангелии рассказывается о том, как к Христу была приведена блудница, которую согласно древнему закону хотели казнить, побив камнями. На вопрос о том, как поступить с ней, Христос ответил: "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень". После этих слов никто не решился поднять на женщину руку.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#243 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 08:51

а если оставатся людми, то все мы братя и сёстры

нет, не стОит....
  • 0

#244 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 мая 2009 - 12:26

Так что любите друг друга, и каздыи раз осуздая кого-нибуд , вспоминаите библию:

TOYotka, так поэтому ты сейчас вспомнила библию, так как сразу, с плеча осудила всех эстонцев?

Я, например, не люблю эстонцев. И отношения (не с мальчиками, а с девочками, парней-эстонцев я вообще не принимаю за так сказть противоположный пол) у меня с ними не клеилась никогда. Но это я склонна списать на личные качества и мои и тех людей, а не на национальный характер.

эстонцы плохи хотя бы тем, что выбрали ансипа министром))))

а русские чего ж, не при делах были, когда выборы проходили?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#245 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 14:07

Вот вот, я с тобои полностю согласна.Вот что я хотела довести до публики. А уж как начили к каздому слову придератся , да к напитанию. Я и так на работе сизу тут как мышка, окно 5х5 см, так как нелзя нетом ползоватся. Русскои клавы нету, да и транслит не впечетляэт, ах если бы мозно было от руки писат ))))) Кстати насчёт транслита, как ставится твёрдыи и мягкии знак.Не могу на писанину смотрет вообше. А болше всего убевают быквы Ц , Ж, Ч, Й. Я латинитсеи их пишу просто 4, Z, TS, i.

Поддерживаю тебя...то, что нация скажем, тухловата, очень сильно дает знать, тем более, когда у чушков появилась возможность как-то проявить себя..проявили, как крысы, изподтишка..вообще никогда не пойму, как можно встречаться с эстонкой, когда половина их считает тебя русским быдлом.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#246 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 мая 2009 - 14:14

Pixie,

а русские чего ж, не при делах были, когда выборы проходили?


половина русских не может голосовать.
из оставшихся половина не ходит на выборы.
из оставшихся половина голосует за центристов.
и вот только какая-то часть оставшихся голосовала "за ансипа".

не думаю, что особо много )) как ни крути, но это избранник эстоноязычного населения.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#247 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 14:16

Если в прошлом месяце Партии реформ еле-еле удалось опередить центристов в опросе о выборах в Рийгикогу, учитывающем только мнение граждан Эстонии,то теперь Центристская партия с 21 процентом поддержки ведет и в этом зачете.

При этом партия твердо опирается именно на неэстонцев, из которых 61 процент, согласно опросу, отдал предпочтение центристам. Среди эстонцев центристы имеют 12-процентную поддержку. Партию реформ поддерживают 20 процентов респондентов — 24 процента эстонцев и ОДИН неэстонцев


  • 0

#248 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 14:30

эстонцы плохи хотя бы тем, что выбрали ансипа министром))))
а вообще, если серьезно, эстонцы действительно относятся к русским даже не нейтрально. есть исключения, их много, но большинство смотрит как на окупантов, тибл и ваще козлов.

у меня есть хорошая иллюстрация на эту тему. в эстонском бизнесе больше эстонцев, соотношение эст.-рус. примерно 80/20.
у меня есть сайт, на котором я продаю некоторые товары и услуги. если в разделе "контакты" дан только телефон и майл, то обращаться будет 80% эстонцев и 20% русских. если там же написать имена работников (а они все русские) - цифра будет уже 50/50%. почему? smile.gif

и ещё спросите себя, если бы у эстонцев была волшебная палочка, которая позволяла бы в один миг убрать всех русских из эстонии, сколько процентов эстоноязычного населения ей бы воспользовалось? laugh.gif

а ещё сходите в армию, там узнаете что такое эстонский менталитет. smile.gif laugh.gif

кстати, кто мне ответит на вопрос, почему русские сдают языковой экзамен, а эстонцы нет? почему языковая инспекция проверяет только русских? smile.gif и что такое Alien Passport, почему он совсем недавно был у трети населения? итд итд итп. вопросов много, только сейчас почему-то это считается "нормальным" и "само собой разумеющимся".

не понимаю, чего все так накинулись на Тойотку. наверное, кампания по интеграции (точнее, ассимиляции) все же прошла успешно. похвалим за это эстонское правительство smile.gif
по теме - у эстонок, очевидно, генетически определенная боязнь к русским мужчинам smile.gif с эстонцами они ведут себя смело, с русскими - тихо и покорно. отсюда и легкая разводимость на секс smile.gif

+1
а вообще развели тут флуда)
тут кто-то предлагал по истории поспорить, только проблема в том, что много документов умлчивается, в эстонских университетах ничего плохого не говориться про эстонцев, в российских про русских от этого и проблема, что все считают себя кристально читыми, а других виноватыми во всём.
  • 0

#249 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 мая 2009 - 21:59

тут хоть кто нить читает название темы,а то нытьё одно на тему-почему эстонцы нас не любят?(а хуле.таких нытиков любить ещё?)
Причём и модеры флудят..

Сообщение изменено: PinkPig (14 мая 2009 - 22:00 )

  • 0

#250 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:04

название темы

эстонки и русские - в задницу какая разница )))
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#251 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 мая 2009 - 22:05

...............

Сообщение изменено: PinkPig (14 мая 2009 - 22:09 )

  • 0

#252 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:09

PinkPig, голосуй за ансипа он тебя точно любить будет )))
  • 0

#253 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 мая 2009 - 22:20

PinkPig, голосуй за ансипа он тебя точно любить будет )))


Иди уроки учить,пожалуйста..С маленькими мальчиками в дискуссию не вступаю. :D


так же и у нас в фирме.

просто эстонцы хорошо знают что там где русские очень большая вероятнось на*бки. :)

так можно про любую страну сказать, французы вагнали бы всех албанцев, немцы бы вагнали всех турков, американцы всех латиносов, в россии всех кавказцев и китайцев. что они плохие теперь ?


Аха,вот тож самое хотела написать..Насчёт наёб"""".По этой же причине всегда выбираю эстонцев работодателей.Они хоть какие-то законы чтят.А русские..не наф22 на них работать.
  • 0

#254 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:24

ха тёть лучше ты иди сериал посмотри, а то что то понесло тебя. :D
  • 0

#255 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 мая 2009 - 22:36

[quote name='TOYotka' date='May 14 2009, 09:23' post='2269022']

просто до боли обидно бывает, когда работаеш в эстонском коллективе, нормалные отношения, а как чут что, так сидят и при мне (однои русскои) начинают россию полоскат, медведева. а про апрелские события я вообше молчу. пришли и стали обсуздат, каки плохие русские, варвары, разбойники , малолетки, воры и так далее. Такое еще ошушение складывалос как-будто они нарoшно при мне так говорили, чтоб я всё слышала. Не приятно конечно.


О а у меня с точностью до наоборот.В апреле том иду на работу,думаю-хоть слово скажут,отвечу так,что мало не покажется...а потом придётся увольняться...ХЕХ.Мне даже слова никто худого не сказал и даже не обсуждали всё это между собой..Даже одна коллега подошла и сказала,что ей вообще фиолетово,где Памятник стоит,он ей и на Тынисмяги не мешает нисколько,пусть там и остаётся..И она не понимает,зачем этот перенос затеян..Когда оттуда уходила,все коллеги(ни одного русского,между прочим)жалели и не хотели отпускать.Нормальные люди,отзывчивые,хотя и не дружили.

[quote name='Tokyo' post='2270705' date='May 14 2009, 23:24']
ха тёть лучше ты иди сериал посмотри, а то что то понесло тебя. :D
[/quote]

Вот ты в одной теме обиделся,что тебе грубо ответили,а сам не отличаешься вежливостью,не?Мама твоя тебя культурному обращению не учила?Ведь здесь не только ученики основной школы сидят,так что,будь добр,отвечай адекватно..

Сообщение изменено: PinkPig (14 мая 2009 - 22:33 )

  • 0

#256 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 22:45

..эстонки на рефлекторном уровне боятся русских варваров, так что в моем видении им уготована лишь роль красивых маникенов витрины западной моды. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#257 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:51

ого, тёть, да у вас еще и галлюцинации, я то точно не обиделся. Я же шучу, не надо резко то так реагировать. :D

Сообщение изменено: Tokyo (14 мая 2009 - 22:52 )

  • 0

#258 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 23:27

Что же у нас получается?
Русские спят с эстонками и тем самым мстят эстонцам, а эстонцы спят с русскими - мстят русским. =)

Какой счет?
Как там наши?

Тема высосана из пальца, идиотов везде хватает! Национальность не показатель.
  • 0

#259 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 00:36

Имхо, национальность-показатель.

Этот показатель можно увидеть на улицах. Я вижу и мне противно.
Когда кто-то где-то быдлит, слышится именно русская речь в этом.

Русские сначала ведут себя как последнее БЫДЛО(я не говорю что все), при этом кричя быдлячьими мерзотными голосами "да мы русские, всех порвем" на эстов, естественно эсты потом воспринимают их как быдло.

Сам не раз поподал в ситуации, когда я единственный русский в эстонской компании. Причем очень разношерстной. Эстонский я знаю ОЧЕНЬ плохо, но пытаюсь на нем разъясняться все-таки. И НИРАЗУ мне не сказали что я тибла.

Чтобы небыло этих конфликтов - нужно перестать вести себя как чмо, и все будет замечтально)
  • 0

#260 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 11:45

Русские сначала ведут себя как последнее БЫДЛО

...что ж, видать просто другого отношения от русских ты и не залуживаешь. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#261 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 14:37

Quo vadis, давай может на личности переходить не будем?
Я говорю не о всех русских, а о тех кто складывает сильное негативное впечатление о русских.

Или ты будешь утверждать что все что я сказал полная чушь?
  • 0

#262 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 14:47

Или ты будешь утверждать что все что я сказал полная чушь?

я буду.

Когда кто-то где-то быдлит, слышится именно русская речь в этом.

далеко не всегда русская речь, я когда пользовалась ОТ, очень часто видела пяных, матерящихся(на руском ессесно) эстов, которые ведут себя как последние свиньи.

просто территория по райoнам поделена, например, в муста я пьяных только эстов видела.
  • 0
улыбаемся и машем!

#263 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 14:59

Quo vadis, давай может на личности переходить не будем?

..обозвав нацию "быдлом", ты сам провоцируешь на адекватные ответы.

Я просто подумал, вот ты кривишь лицо и брезгливо морщишься, тем самым даже в и-нете у русских вызывая негативную реакцию, может в реале оно так же.... Отсюда и моя фраза постом выше, так что это не личностное оскорбление, а вполне аргументированное предположение.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#264 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 мая 2009 - 15:05

просто территория по райoнам поделена, например, в муста я пьяных только эстов видела.

чушь полнейшая
  • 0

#265 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 15:10

чушь полнейшая

..конечно, пьяных эстонцев не бывает, все они вежливые как джентельмены и услужливые как лакеи.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#266 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 15:17

чушь полнейшая

чушь называть нацию быдлом, а то что в разных районах быдло разной национальности, так это мой личный опыт. ;)

..конечно, пьяных эстонцев не бывает, все они вежливые как джентельмены и услужливые как лакеи.

да уж. на это я вспоминаю всегда случай в Тарту в пол шестого, где здоровый бугай эстонской национальности хотел со мной драться, ибо не хотела я с ним сидеть за одним столом. как-то с русскими не было такого опыта. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#267 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 16:15

Или ты будешь утверждать что все что я сказал полная чушь?

Причем конкретная
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#268 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 16:16

да кстати еще добавлю к тому, что только русские у нас быдло.
когда месяцок назад ходили с девушками гулять в выходные, приставали именно пьяные эстонцы. причем не просто "давай познакомимся" а именно с хватаниями за колени, попытками обниматься, короче полный неадекват.
  • 0
улыбаемся и машем!

#269 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 16:20

..конечно, пьяных эстонцев не бывает, все они вежливые как джентельмены и услужливые как лакеи.

Они агрессивные как правило, орут как придурки, мне почему то всегда хочется проломить башку кому нить, чтоб не орали. И потом их сила заключена в толпе против одного и тяфканье откуда нить, при тет-а-тет штаны мочат.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#270 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 16:38

И НИРАЗУ мне не сказали что я тибла.

Следовало бы дописать: "в глаза".
  • 0