Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iPhone

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:32

Хех, точно, по ходу они продают плэйер под видом телефона :D Или лоханулись конкретно.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:21

Эстонские сайты везде так пишут.
любой телефон возьмите, которые MP3 читает. И там будет включен мп3 плеер.
  • 0

#33 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:01

Хачу приобрести Айфон, но есть проблемке!Где его можно купить кроме ЕМТ?!Ну и если тока в ЕМТ то проблема в том (по словам друзей) что чужие симки он не берёт (Элиса,Теле 2) у самого у меня Элиса и поэтому сталкиваюсь с такой проблемкой...
  • 0

#34 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:56

моя афоня не отработала сегодня даже дня. Что за версию дурацкую сделали, жрет батарею, ужас??!!! (3.0)
Надо зарядочку подыскивать в машину
  • 0

#35 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:28

Хачу приобрести Айфон, но есть проблемке!Где его можно купить кроме ЕМТ?!Ну и если тока в ЕМТ то проблема в том (по словам друзей) что чужие симки он не берёт (Элиса,Теле 2) у самого у меня Элиса и поэтому сталкиваюсь с такой проблемкой...

3Г разлочить под других операторов - дело пяти минут. кури форум iphones.ru

моя афоня не отработала сегодня даже дня. Что за версию дурацкую сделали, жрет батарею, ужас??!!! (3.0)
Надо зарядочку подыскивать в машину

уже 3.0.1 вышла, говорят, она устраняет этот косяк
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#36 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:53

уже 3.0.1 вышла, говорят, она устраняет этот косяк

пасиб :) ща зяряжу новую прошивку
  • 0

#37 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 21:30

Shade on Grey,
Хммм...а что насчет апдейтов?!Не заблокируется ли телефон?!
  • 0

#38 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:23

Хммм...а что насчет апдейтов?!Не заблокируется ли телефон?!

Если у тебя нормальный, купленный в ЕМТ телефон, то нет.
  • 0

#39 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:31

перепрошил свой. С батареей ситуация не улучшилась. Уже в 5 часов у меня сел телефон, хотя с вечера был заряжен
  • 0

#40 icelord

icelord

icelord@forum.ee

• Постоялец
  • 2 752 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:26

sashko, у тебя из ЕМТ? Гарантия есть?
  • 0

#41 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 01:35

icelord, нее, с интернет-магазина. Гарантия есть. Но дело не в гарантии. Батарея стала держать плохо сразу же после обновления версии до 3,0. Думаю, что проблема в недоработанной прошивке
  • 0

#42 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:59

sashko, у нас с девушкой новые прошивки стоят. Собственно говоря, ни разу проблем с батареей не было. 2 дня стабильно держит минимум. Да и розетки везде есть.
  • 0

#43 icelord

icelord

icelord@forum.ee

• Постоялец
  • 2 752 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:25

sashko, у меня такое чувство, что перепрошивка что-то повредила... хз как, но... т.к. на самом деле, у нас на работе, на 3Г телефоне, она держит несколько дней...
  • 0

#44 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:54

Не знаю реально что вы там делаете с телефоном :) Или может батарея бракованная... Но у меня айфон 3Г при ОЧЕНЬ активном использовании держал как минимум 1,5 суток
  • 0

#45 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 14:11

товарищи, у кого как прием сигнала идет на Айфоне? У меня Теле2 оператор, после вчерашнего опроса люди жалуются, что я часто нахожусь вне зоны и до меня не дозвониться. Сам замечал, что часто связь с собеседником прерывается и телефон пишет DISMISS. Со вчерашнего дня юзаю древнюю самсунговскую раскладушку - связь намного лучше, по крайней мере все дозваниваются. У всех так, что Айфон ловит немного хуже других телефонов или нести телефон в гарантию?
  • 0

#46 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 21:51

sashko, Ты случайно не про надпись СВЯЗЬ ПОТЕРЯНА? Если да то с недавних пор она у меня частенько вылетает
  • 0

#47 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

fuckin' deepbassnine user

• Постоялец
  • 462 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 22:04

товарищи, у кого как прием сигнала идет на Айфоне? У меня Теле2 оператор, после вчерашнего опроса люди жалуются, что я часто нахожусь вне зоны и до меня не дозвониться. Сам замечал, что часто связь с собеседником прерывается и телефон пишет DISMISS. Со вчерашнего дня юзаю древнюю самсунговскую раскладушку - связь намного лучше, по крайней мере все дозваниваются. У всех так, что Айфон ловит немного хуже других телефонов или нести телефон в гарантию?

да забудьте вы про ети гарантии , у меня вот тоже згорел дисплей , так я нашел починочную фирму (хоть и не сразу) и за 1500 мне все на месте за 5 минут сделали . а у тебя случайно режим 3G не включен? изза него порой недозваниваются и связь пропадает.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#48 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 05:58

sashko, слышал о таких жалобах от людей, у кого оператор Теле2 :) лично у меня с ЕМТ никогда таких проблем не было.
  • 0

#49 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 07:18

Ты случайно не про надпись СВЯЗЬ ПОТЕРЯНА?

да-да, она самая, только у меня английский вариант выставлен.

sashko, слышал о таких жалобах от людей, у кого оператор Теле2 лично у меня с ЕМТ никогда таких проблем не было.

вот и я слышал, что Айфон и ЕМТ недаром сотрудничают, потому как я, по всей видимости, Афоню использовать не буду. Игрушка, конечно, класс, но с Теле2 мне никуда не уйти, да и к тому же батарея даже суток не выдерживает моих переговоров
  • 0