Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ниссан Примера 2001-2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
127 ответов в этой теме

#121 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 22:33

Луче 2 года ездит на новом чем всю жизн на старом кто может позволит себе тот и платит за то что ему нравится а кто не может тот и хвалит старё !

Сообщение изменено: stopper (20 января 2008 - 22:34 )

  • 0

#122 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 января 2008 - 22:43

плановая замена всегда била дурачок но ето не проблема !
если ти бил внимателен то я написал что машина проданна причем давно.
А денги на замену више перечисленного у меня ест.Так же как и на новенкую мазду из салона которуй я наслаздаюс =)



Плановая замена это не ремонт ? Простите а что для вас поломка ? В тарелку сплющеный кузов между камазами или может быть взорвавшийся мотор ? :lol:

Луче 2 года ездит на новом чем всю жизн на старом кто может позволит себе тот и платит за то что ему нравится а кто не может тот и хвалит старё !



Да лучше 2 года ездить на новом Х5, чем 2 года ездить на новой мазде 2 :lol: Если денег не так много то лучше ездить на 2 летнем Х5, чем на новой мазде 2 :lol:

Конечно, если машина просто ненравиться, можно и табуреткой назвать.
Если шумок бесит - надо нервишки лечить.



если шум бесит это нормально :) Давай я приду к твои соседям сверху и буду тебе всю ночь топотать, понравится ? или тоже клиент на Палдиски мнт. ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#123 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 12:17

2bolek- Такой вопрос.А Дакия Логан,это хорошая машина,правельная?
  • 0

#124 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 января 2008 - 14:45

2bolek- Такой вопрос.А Дакия Логан,это хорошая машина,правельная?


зайди в соседний ВИП топик, там на на последних 3 сраницах найдешь ответ :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#125 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 14:51

в примере, что и в мазде 6 что и в аккорде ездил, шумоизоляция это ужас конечно, по шосе когда едешь и шум и гул. у меня в не новой вольво и то в разы тише.
  • 0

#126 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 16:09

bolek, Смеёшься? Даже не буду искать про ЭТО...:)А самому рассказать слабо?
  • 0

#127 Пластинкин

Пластинкин
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Чухляндская губерния

Отправлено 22 января 2008 - 17:40

Вот! Какое совпадение. У меня как раз Примера 2.0, 113 KW, CVT Вариатор!Серебристый универсал. По сравнению с предыдущими моими тачилами (audi 80, Chryisler 300 м, Bmw 525)динамика разгона немного слабоватая. Удивительная вещь, но при вариаторе, когда педаль газа утоплена до конца, стрелка тахометра залипает на 6 тысячах оборотах, а машина начинает разгонятся, сначало как бы нехотя, а потом уже как самолёт пока не отпустишь педаль...Но это дело попровимо, если перейти в ручное положение...Делает со светофора разные марки(не буду перечислять дабы не обрушить гнев коплинско-ласнамяевских бумерохламоводилов)
Что касается комфорта он в полном порядке, единственный минус, машина не очень тяжёлая...е то что Бумер....Но я не гонщик и меня пока всё устраивает.Следующая машина будет воззможно снова японского производителя.
  • 0
Когда поёт Тимати, то даже соловьи замолкают! Потому, что даже соловьи не могут петь и блевать одновременно!

#128 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 января 2008 - 19:24

Делает со светофора разные марки(не буду перечислять дабы не обрушить гнев коплинско-ласнамяевских бумерохламоводилов)



заметь именно марки(с м5 там тебе нечего делать, а это тоже БМВ), а то что ты там кого-то рвал со светофора никого не волнует, если такой лебедтый то дуй на гонки :)
  • 0
Маленький, но гордый :D