Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Toyota Avensis


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2008 - 01:51

что мозете сказат про ету машину? Toyota вообше неплохя машина, по отзывам, а как ета ?
  • 0

#2 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 01:56

<_<
  • 0

#3 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 18 января 2008 - 02:02

хороший выбор читай отзывы тут http://www.avtomarke...n...&model=3505
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 09:11

у мну дома 02 года 1.6, все в ней збз, заводится в любую погоду, выносит любые условия. очен легкая правда (с короллой разница 40 кг!). економичные двигатели, ето самая економная семейная машина походу в мире, которая, если рестаиленговая, хорошо смотрится. все агригаты хорошие 1.6, 1.8, 2.0 или дизел 2.0 соотношение расход/мошност самое удачное из всех машин на которых мне довелос поездит. если получится бери 2.0 110 kw на ручке (мало их правда очен). автоматы на них обыцные, динамику сэдают, кушают лишнего.
п.с. багажник ооооочен болшой 4 резины с дисками залазит.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 января 2008 - 00:31

парни, что болше никто с етои тачкои не сталкивался ??
  • 0

#6 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 января 2008 - 01:19

ездят люди довольны. Про авенсис уже много говорили и ссылки были на тематичные форумы
  • 0

#7 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2008 - 16:42

Если взять в хорошем состоянии то может и норм, но я видел близко только 2 машины,одна явно с литвы зазоры везде разные видно кувыркалась,а вторая на стоянке была я открыл дверь заглянул в саалон,открыл капот, больше не захотел тоёту ) машина была 2003 года
  • 0

#8 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 23:03

парни, что болше никто с етои тачкои не сталкивался ??

У меня такая :)
Отличная машина для поездок с точки А в точку Б, не более. Комфортная, надёжная.
Запчасти у дилера дорогие, даже очень дорогие, а если не у дилера то не все запчасти есть.
Кузов не ржавеет, подвеска крепкая. Шумоизоляция на 3 с плюсом.
А вообще попробуй прокатись и сам всё поймёшь. Если покупать, то только двух литровую и то она даже тенят довольно плохо, хоть и 9.2 до сотни.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:17

хорошая серая машинка!
  • 0
Нахур там ------>

#10 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 января 2008 - 15:02

Да, у Авенсиса внешность не бросающаяся в глаза. Может оно и к лучшему. А про двигатель не слушай. Ставили бы на Авенсисы 3.0 - советовали бы его, ведь "надёжнее, круче и тянет, а расход почти как у 1.8" :) Бери просто живой.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 12:18

3.0 - советовали бы его, ведь "надёжнее, круче и тянет, а расход почти как у 1.8" Бери просто живой.

хот раз поезди на японке, убитые не продаются, они 75% живее всех живых, другие на помоике
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 biglev

biglev
  • Постоялец
  • 277 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 20:57

Добрый вечер.

Отличный автомобиль. Вторая авто у меня Avensis 2000г. Описывать достоинства не буду, море информации в интернете. И по поводу шумоизоляции, тут выше указали на 3+, несоглашусь, этот показатель высокий, BMW E39 не уступает ;)
  • 0

#13 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 03:03

Добрый вечер.

Отличный автомобиль. Вторая авто у меня Avensis 2000г. Описывать достоинства не буду, море информации в интернете. И по поводу шумоизоляции, тут выше указали на 3+, несоглашусь, этот показатель высокий, BMW E39 не уступает ;)


в интернете много про нее прочитал но очень хотелось бы чтоб ВЫ все таки описали достоинства и самое главное все ее минусы! очень интересует этот агрегат! какой у Вас двигатель, как разгонная динамика, как держит дорогу! интересуют самые серъзные поломки, если они были! все все интересует! и не понял на счет шумоизоляции, 3+ - это высокий показатель?
  • 0

#14 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 00:52

что касаемо мазды : комфорт я думаю на одном уровне, мазда в обслуге дешевле, шумка у мазды хуже , двигатели слабже у мазд (благодаря разработчикам форда, на кой поинт их привлекли не понятно) , по надежности такой же отличный вариант как и тойота!

теперь о хонде (у приятеля 2000 г.) : зап части дорогие, некоторые узлы это вообще попандос - зато поменял и забыл, ходовка хорошая и надежная, автомат геморойный, если будешь брать то мануал! шумка плохая, а точнее в дверях ее вообще нету, сидушки протираются с молниеносной скоростью! под капотом за 1.5 года вообще ничего не делалось а так авто так же надежное!
  • 0