Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

она в меня влюбляется...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 hawk33

hawk33
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:36

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Но у нее уже был парень на тот момент, но она всеравно настаивала на переписке со мной. Ваабще такая шикарная девушка, ну а что делать, раз она занята. Ну мы так переписывались несколько месяцев. Ну я как бы был ей другом по переписке :D Вот недавно мы решили с ней встретится и пообщатся. Встретились, все было ок, просто гуляли по городу, разговаривали. Но я заметил сразу, что она как то на меня смотрит, как то "не так"...ну мало ли..Потом стала сближаться со мной, ну я ее обнял и мы так гуляли в обнимку, ну как влюбленная пара :lol: потом от нее последовал поцелуй в щечку.Я понял, что она ко мне далеко не равнодушна, но стал расспрашивать про ее парня, но она как-то нахмурилась, и переходила на другие темы разговора. Когда подошло время пращаться она смотрела на меня, как на любимого человека, ну по глазам это оч хорошо видно, глаза не обманят. Через несколько минут мы уже во всю целовались :lol:
Я понял что она влюбилась в меня. Но у нее же есть парень ? неужели вот так сразу можно полюбить с первого взгляда человека, с которым она видилась всего один день ? Я конечно был чуточку шокирован, обрадован конечно, но всеравно меня терзают некие сомнения что больно все просто получилось...и совесть тоже мучает, вроде как девушку увел, если конечно это на самом деле серьезно у нас
Посоветуйте, что делать в таком случае ?
  • 0

#2 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 января 2008 - 00:56

поматросить и бросить
  • 0

#3 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 января 2008 - 07:15

она бросит своего парня и побежыт ктебе.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2008 - 09:00

1. Девушку отбил? Западло отбивать у друзей, а так ничего страшного.
2. С чего взял что влюбилась и бросать своего будет? Может она банально пое**ццо с тобой хочет.
3. То, что происходит у него за спиной, будет происходить и за твоей, если конечно всё получится. Оно Вам нада?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 января 2008 - 09:29

Тут может быть две причины. Либо её парень вконец зае­бал, поэтому она хочет перманентно соскочить, в данном случае, к тебе. Либо он её просто не удовлетворяет в постели, поэтому она ищет на стороне кандидатур на пириспать. Но при этом от парня уходит не собирается (может он богатенький Буратино и спонсирует её походы по магазинам и салонам красоты).

В любом случае советую для начала поговорить с ней на эту тему и попытаться вывести на чистую воду. Если она будет увиливать, значит, явно в чём-то тебя пытается нае­бать. Так что лучше трахни её несколько раз и пошли подальше. Всё равно, даже если она настроена в отношении тебя серьёзно, не ровен час, что ты можешь оказаться на месте её парня.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 19 января 2008 - 19:25

Молодые люди как-то очень однобоко отнеслись..


неужели вот так сразу можно полюбить с первого взгляда человека, с которым она видилась всего один день ?


А кто говорит про любовь?Ты ей просто очень понравился, тем более, что вы до встречи переписывались, ты её заинтересовал по разговорам, а уж когда она тебя увидела, то поняла, что не разочаровалась.))

Быть может её отношения с молодым человеком остыли или они устали друг от друга..Конечно, неправильно начинать новые отношения, не закончив старые; возможно она не может решится на разговор с нынешним мч.

Тебе советую не давить на неё упоминаниями о мч, просто аккуратно дать понять, что тебе нужны честные и доверительные отношения.Если, конечно, они тебе правда нужны. ;)

Сообщение изменено: Emotional (19 января 2008 - 19:26 )

  • 0

#7 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 20:19

Запасной мост, или временное увлечение я думаю и 1, и 2 вариант.Если хочешь можешь позажигать, но не стоит её воспринимать в серьёз, будь готов к тому , что , как она появилось в твоей жизни внезапно , так и может в любой момент исчезнуть

ЗЫ выбор за тобой :))
  • 0

#8 hawk33

hawk33
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 20:44

Даа, я знаю и прекрасно понимаю, что глупо воспринимать это всерьез, но ничего не могу с собой поделать. Вот сейчас хожу и места себе не нахожу. У меня были девушки но она, как бы это сказать, особенная чтоли...для меня.Она действительно очень очень красива и просто как она на меня смотрела, так еще ни одна девушка не смотрела, так искренее и нежно)и еще эти поцелуи
Вобщем тяжко оч сейчас. Крыша едет..
Может есть лекарства от этого какие нибудь ??))от этой безсмысленной любви..
  • 0

#9 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2008 - 20:53

Может есть лекарства от этого какие нибудь ??

топор

пользуйся пока дают... главное не пытайся всё предугодать.... всё равно сейчас это абсолютно бессмысленно
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#10 hawk33

hawk33
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 21:02

топор

пользуйся пока дают... главное не пытайся всё предугодать.... всё равно сейчас это абсолютно бессмысленно

почему бессмысленно ??
да конечно все это куйня, но еслиб не этот взгляд...
  • 0

#11 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2008 - 21:05

почему бессмысленно ??
да конечно все это куйня, но еслиб не этот взгляд...

может это её обычный взгляд... ну привыкла девушка флиртовать со всеми... а вы договорились встретиться ещё раз ?
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#12 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 22:14

С эмоциями у девчушки напряг. Автор, порадуйся, всё на тебя работает в данный момент. Единственное, что у девушки может быть семь пятниц на неделе, и завтра она удивлённо будет тебя от себя отпихивать. Или же наоборот...
  • 0

#13 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 января 2008 - 14:14

Ладно, я сегодня добрый :) Поехали

ну а что делать, раз она занята.

нашёл проблему :)

от нее последовал поцелуй в щечку.Я понял, что она ко мне далеко не равнодушна

слишком поспешные выводы

но стал расспрашивать про ее парня

ты ни о чём другом её расспросить не мог, не?

ну по глазам это оч хорошо видно, глаза не обманят.

Я понял что она влюбилась в меня.

смеялся :)

Шейд всё правильно написал. Или ищет новый вариант или так, развлечься.
Сейчас ты в шоколаде, но учти, уже завтра всё может поменяться. Это вообще была только одна встреча, не стоит так идеализировать и витать в розовых облаках. Хотя знаю, хочется :D
Например, если причина её сближения с тобой, скажем, ссора с парнем, то как поссорились, так и помирятся, а ты дальше останешься "подружкой" по переписке.

Успехов!
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#14 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 01:31

женщина как обезьяна...пока за новую лиану не зацепится 0 старую не отпустит :))
  • 0
call me babishca

#15 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 01:37

3. То, что происходит у него за спиной, будет происходить и за твоей, если конечно всё получится. Оно Вам нада?

Вот это учитывай на самом деле.
  • 0

#16 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2008 - 01:41

давай ссылку на анкету (: вдруг, она тут в половину форума уже так влюблялась (:
  • 0
Коша

#17 hawk33

hawk33
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 08:02

давай ссылку на анкету (: вдруг, она тут в половину форума уже так влюблялась (:

Blja...tam takaja dev4enka...zadro4ihsja ))goluboglazaja krasavitsa...ves forum vlubitsja srazu))

aga..prjam tak srazu i dal...nikuja)) eto nash s nej sekret i vstre4aemsja my s nej tajkom))
  • 0

#18 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 января 2008 - 09:51

женщина как обезьяна...пока за новую лиану не зацепится 0 старую не отпустит :))

Грамотно сказано :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#19 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 21 января 2008 - 13:12

женщина как обезьяна...пока за новую лиану не зацепится 0 старую не отпустит

Это именно то, что крутилось на языке, когда читала эту историю.
Зачем сначала расставаться и потом искать новую любовь, когда можно сначала найти новую любовь, а потом расстаться, когда новый любимый уже будет тебя ждать с распростёртыми объятиями?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#20 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2008 - 13:27

Парень, а ты не этого хотел и добивался? Блин смешно как-то, хотеть Бентли, получить от него ключи и потом думать, взять не взять. Здорово что ты беспокоишься не только о себе, но на данный момент у тебя не может быть никаких точек соприкосновения с "ее парнем". Все что нужно - дать ей время и услышать ответ чего она хочет. Отошьет/не отошьет...
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 января 2008 - 14:04

Все что нужно - дать ей время и услышать ответ чего она хочет. Отошьет/не отошьет...

понимаешь ли, девушки сами зачастую не знают, чего они хотят :D ну что за пассивную роль ты ему отводишь? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 kisssik

kisssik
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 14:31

hawk33, угу, а ты не боишься, что эта девушка так же легко может уйти от тебя к другому. Познакомится тоже с кем нибудь..покажется более интересней чем ты, поцелуи, гулянки, то се, а потом так хоп, и досвидания!
  • 0

#23 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 24 января 2008 - 16:28

По-моему, девушке просто хочется острых ощущений.
А смотреть влюбленно - это немудреный фокус.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#24 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 января 2008 - 21:53

Первым делом когда знакомишся с девушкой в интернете - нада сводить ее куда-нибудь. На сайт хорошего ресторана например.
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#25 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 января 2008 - 10:31

Liquid, :D :D :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#26 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:52

hawk33,не вижу вообще твоей вины. :)Даже не терзайся по этому поводу.Девушка могла и отказаться.Девушка могла и не целоваться.Это ее проблемы,и ее совесть.

А вообще девушки влюбчивые создания.Но не надо путать увлечение и любовь.Симпатия бывает словно выспышка,ну вот нравится человек и все. :)Ну вот потянуло человека на приключения,ощущения))
  • 0

#27 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 февраля 2008 - 16:11

1) скорее всего она хочет уйти от бывшего и ищет замену.
2) простотак на стороне поразвлечься.
3) наврала про парня, может никого и не было, или уже нет.
  • 0

#28 Чикса

Чикса
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2008 - 21:01

не принимай это все всерьез
конечно возможно что девушка бросит своего парня раде тебя,если не скоро то это произойдет,она к тебе скажем так присматривается
а возможно что она и не бросит.ее устраивает такая позиция и там хорошо и тут, влюбом случае не принимай это ве очень близко
она может просто с тобой играть,а ты у нее можешь быть запасным вариантом..Тебе это нужно?
В любом случае время покажет а пока наверно пусть идет так как идет...
Главное будь осторожен) не принимай все всерьез
  • 0
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich kein Engel sein