Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кошак, урод, орёт.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#91 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:38

SluttyNurse, себе стерилизацию сделай и посмотри что в твоей жизни испортится


:facepalm:
Жестьваще.

Ваша кошка не читает Достоевского? Она СТОЛЬКО теряет в этой жизни! Она столько же потеряет, если у неё не будет котят. :facepalm:

A почему так резко на ТЫ вдруг стало?

Я согласна, ВАМ животное лучше действительно не заводить.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#92 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:44

SluttyNurse, ну, на ты стало потому что последнее предложение было сделано только тебе =) а предыдущее - всем защитникам диких кошек. Это интернет, тут на ты =)

А не читает она потому что не умеет. Умела бы - читала бы. Разницу чувствуешь?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#93 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:47

SluttyNurse, ну, на ты стало потому что последнее предложение было сделано только тебе =) а предыдущее - всем защитникам диких кошек. Это интернет, тут на ты =)

А не читает она потому что не умеет. Умела бы - читала бы. Разницу чувствуешь?



Не чувствую. И течка у кошки потому что гормоны скаканули на определённый уровень, а у котов так и вообще постоянно. Умела бы - всегда бы котам давала, а некоторые и в течку кота отлупят и не подпустят, хоть и будут по полу валятся выставляя все свои прелести. Разницу чувствуешь?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#94 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:51

Умела бы - всегда бы мужикам давала, а некоторые всегда мужика отлупят и не подпустят, хоть и будут по ходить в миниюбках и с декольте выставляя все свои прелести.


  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#95 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:53

Не, с дремучестью я уже поговорила, на сегодня хватит. У меня нет столько терпения, как у chickensexera. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#96 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:53

:facepalm:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#97 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:38

Ой мля, я всем таким защитникам предлагала забрать животное. Что то никто не рискнул, потому что у кошки там чуть ли не бешенство было.
Я бы и Вам предложила :wink:
ппц, все такие умные и правильные. За хомяка на рельсы лягут, а когда на вашего ребёнка кошка нападёт и всего нахрен исцарапет...вы что сделаете? Поведете лечить к доктору питомца от бешенства и гладить его по головке?



Нет плохих животных. есть тупые хозяева.
  • 0

#98 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2011 - 21:21

TML,
Есть ,,шибко,, умные защитники, на подобие тебя, которые не зная ситуации рвет и мечет с порога. :lol:
Я бы посмотрела, чтобы ты сделал на моем месте когда ты идешь в туалет а тебе в ногу котэ вгрызается. Или на ребёнка маленького кидается. Побежишь с слюнями ,,Бедный котик!,,? Я думаю у нормального человека будет только одна мысль и она не в пользу кошки
SluttyNurse,
Там не было не течки, не мартовского периода (стерилизовать её по каким то причинам нельзя было, мне тогда лет 13-15 было, диагноз из головы вылетел), не какого нибудь переходного возраста, там вообще походу чуть бы не бешенство было...причем изначально как мы её взяли из приюта. А обратно её по непонятным причинам принимать обратно отказались. Удивительно правда?

Зато у меня хомяки были самые живучие. Один аж почти до 4-х лет дожил! :lol:
  • 0

#99 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 22:11

Бешенство - это вирусное заболевание, малый процент удачного исхода лечения. Так что "чуть ли не бешенства" быть не может, как и "слегка беременности". Вы кошку проверяли на мочекаменную? На другие болячки? Очень редко у животных случаются поведенческие проблемы на ровном месте, как правило своими выходками они указывают на то, что их что-то раздражает. Главное найти, что именно. Это животное, его язык надо понимать. Человеческий интеллект куда выше и позволяет в животном и без слов разобраться.
А приюты и не обязаны принимать домашних животных. С чего бы?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#100 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 15:29


Там не было не течки, не мартовского периода (стерилизовать её по каким то причинам нельзя было, мне тогда лет 13-15 было, диагноз из головы вылетел), не какого нибудь переходного возраста, там вообще походу чуть бы не бешенство было...


Все симптомы что кошка бешенством от тебя заразилась.

Ты себе оправдание не ищи. нет его

Сообщение изменено: TML (16 февраля 2011 - 15:34 )

  • 0

#101 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 17:23

TML,
Оправдание? Ты ,,очень,, хорошо разбираешься в людях. Relax, не бери на себя слишком много :wink: Не на ту напал, если считаешь, что я тут перед тобой распинаюсь. Ты меня просто веселишь, поэтому я отвечаю.
Меня вообще веселят (а в большем случае злят)рьяные защитники животных, которые маму продадут из за суслика.

SluttyNurse,
Конечно проверяли. Болячка была только если по...женской части, потому что стерилизовать её нельзя было. А котрасекс не помогал. Скорее всего на почве этого котик головой тронулся. На условия было грех жаловаться, в таких же условиях у нас прожила предыдущая кошка, которая прожила долгую, счастливую жизнь. Отдать мы её хотели (до того, как она на ребёнка накинулась) потому что выкидывать её жалко было. Но уж после случившегося, решение было единогласное. Ну ведь приюты не только для раздачи животных нужны?
  • 0

#102 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:28

Приюты подбирают бездомных, стерелизуют - дают глистогонное или усыпляют в более запущеных случаях сразу. Потом, в зависимости от приюта, животное либо до бесконечности пытаются пристоить, либо усыпляют по истичении какго-либо срока. Утилизация трупов тоже стоит денег, а живут приюты в основном на пожертвования. Так что принимать домашних животных "на реализацию" совсем не их забота. К тому же, если заранее будет заявлено, что животное агрессивно, то это почти на 100% уменьшает его шансы на пристройство.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#103 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 19:04

Потом, в зависимости от приюта, животное либо до бесконечности пытаются пристоить, либо усыпляют по истичении какго-либо срока.

Вы считаете это правильным? Усыплять здоровое животное, только потому что у него истек срок проживания в приюте?
  • 0

#104 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 19:43

Нет, не считаю. Но, к сожалению, основной таллиннский приют по этому принципу и работает, так как финансирование очень скудное.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#105 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 19:53

SluttyNurse,
Да а где оно не скудное? :(
В этом деле активного участия мало от кого дождешься. А если и финансируют то что то более глобальное и афишируемое.
Просто мне кажется будет более человечней отпустить животное, чем усыплять его. Усыплять можно больных животных, которым уже ничего не поможет.
  • 0

#106 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 20:00

Ну если бы ве отпущеные были бы стерелизованы. Как правило нет, поэтому плодятся и идут в приюты. Кассиаби, например, пока хозяина не найдут, животное не усыпят. Но кошки там дома живут, а не в вольерах. Они как раз из приюта тех, кто поперспективнее, что ли, их забирают, чтобы не обрекать на смерть.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#107 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:06

Я бы посмотрела, чтобы ты сделал на моем месте когда ты идешь в туалет а тебе в ногу котэ вгрызается. Или на ребёнка маленького кидается. Побежишь с слюнями ,,Бедный котик!,,? Я думаю у нормального человека будет только одна мысль и она не в пользу кошки

тогда уж лучше усыпить самой, чем на улицу выкинуть..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#108 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 07:52

тогда уж лучше усыпить самой, чем на улицу выкинуть..


Да тут усыпить лучше кое кого другого)))

зайдите почитайте что делают люди. http://pesikot.ru/forum/
1-А одни выкидывают, мучают, калечат животных.
2-А другие пристраивают, лечат, подбирают узувеченных, тощих, больных.

Тутошняя героиня к первой категории относится.

Может эту переписку в полицию скинуть? По ип адресу легко пробьют эту девушку.

Нет, не считаю. Но, к сожалению, основной таллиннский приют по этому принципу и работает, так как финансирование очень скудное.


Распространены пожертвования. Я деньги перевожу.
Кроме того и государство эти пожертвования поддерживает. Подоходный с этих сумм возвращает.

Существует программа по стерилизации бездомных кошек. Их можно отличить по купированному немного ушку.
  • 0

#109 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 08:08

Распространены пожертвования. Я деньги перевожу.
Кроме того и государство эти пожертвования поддерживает. Подоходный с этих сумм возвращает.

Существует программа по стерилизации бездомных кошек. Их можно отличить по купированному немного ушку.


Так то оно всё так, но тем не менее бездомных очень много. На всех не нажертвуешь.

Про программу знаю в Латвии точно есть. У нас не слышала, чтобы именно так поступали бы, по крайней мере это единичные случаи могут быть.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#110 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 08:14

Так то оно всё так, но тем не менее бездомных очень много. На всех не нажертвуешь.

Про программу знаю в Латвии точно есть. У нас не слышала, чтобы именно так поступали бы, по крайней мере это единичные случаи могут быть.


Так вот проблема то не в животных. А в таких неодертальцах, как здесь нарисовалась одна. К сожалению, так поступает не одна одна.
Нет элементарной культуры и нет понятия как нужно вести по отношению к животным, которого приютишь.
Что это не мягкая плюшевая игрушка, а живое существо. Что и кормить и поить и ВОСПИТЫВАТЬ и следить за порядком.
Что нужно стерилизовать, что бы не плодилось - если не собираются плодить, как породистых. к примеру.
А ума то нет. знаний неи. культуры нет. деньги на ветеринара не привыкли тратить..

И выкидывают бедных животных тоннами, как тут правильно написали- убивают их просто в приюте. Потому как девать некуда.
  • 0

#111 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2011 - 08:23

, себе стерилизацию сделай и посмотри что в твоей жизни испортится

датышто,и каждую течку ты будешь котэ спаривать,да? А с выводком потом что делать будешь? Или ты считаешь,что во время течки кошечка не мучается? Это типо карму не портит?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#112 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 февраля 2011 - 09:27

TML,
че ты мне на песикот ссыли кидаешь, там половину спасателей поусыплять нах надо, чтоб животных не мучали, твари..

Сообщение изменено: Грейс (17 февраля 2011 - 09:27 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#113 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 09:48

TML,
че ты мне на песикот ссыли кидаешь, там половину спасателей поусыплять нах надо, чтоб животных не мучали, твари..


Ну вот тут бы я поспорила.
Чисто с медицинской точки зрения: люди на операционный стол тоже весьма не в презентабельном виде попадают (я неоднократно видела, я знаю, чтобы лишних вопросов не возникало). И им больно и они долго мучаются. Ан нет, почти всегда на ноги ставят. Так и с животными.
И на "псекоте" тоже усыпляют при полной безнадёжности. Всё весьма адекватно ситуации.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#114 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 февраля 2011 - 09:55

SluttyNurse,
ты многого не знаешь, я уже 7 лет общаюсь на российских форумах, на песикоте весьма малый процент людей, реально адекватных, остальные уроды, деньги тянут с народа, животных мучают, смотреть больно...

есть вот такая тема, http://k9-forum.ru/s...read.php?t=7061
конечно никто из вас ее полностью читать не будет, но там и про выкидывающих и про "спасающих" таких ужасов начитаешься - волосы дыбом.. лично я помогаю только тем, кто реально помагает животных..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#115 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:00

SluttyNurse,
ты многого не знаешь, я уже 7 лет общаюсь на российских форумах, на песикоте весьма малый процент людей, реально адекватных, остальные уроды, деньги тянут с народа, животных мучают, смотреть больно...

есть вот такая тема, http://k9-forum.ru/s...read.php?t=7061
конечно никто из вас ее полностью читать не будет, но там и про выкидывающих и про "спасающих" таких ужасов начитаешься - волосы дыбом.. лично я помогаю только тем, кто реально помагает животных..


Я там не так часто бываю, но общая картина ясна. Ессна, есть неадекваты, они везде есть, никуда не денешься. Но в целом, это лучше, чем ничего, особенно для Российских просторов, где образованность в плане содержания и ухода за животным ниже плинтуса.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#116 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:14

Но в целом, это лучше, чем ничего, особенно для Российских просторов, где образованность в плане содержания и ухода за животным ниже плинтуса.

ндя.. это конечно лучше, но некоторые "защитнички" реально мешают нормальным людям спасать животных, прячут бродячих от отлова, прячут от тех, кто стирилизует, выпускают на улицы, тянут ббезнадежных, которые в итоге отмучившись все равно мрут, в общем неадекваты и таких большинство... :( очень, очень печальная ситуация в россии к сожалению.. :(
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#117 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 11:46

SluttyNurse,
ты многого не знаешь, я уже 7 лет общаюсь на российских форумах, на песикоте весьма малый процент людей, реально адекватных, остальные уроды, деньги тянут с народа, животных мучают, смотреть больно...


серьезно?.. я почитывала раньше форум часто, мне казалось там такого почти нет.. там же требуют чеки и прочие доказательства, чтоб знать на что деньги перевели. и часто там разоблачают?

очень, очень печальная ситуация в россии к сожалению..


+1 :(
  • 0

#118 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:39

серьезно?.. я почитывала раньше форум часто, мне казалось там такого почти нет.. там же требуют чеки и прочие доказательства, чтоб знать на что деньги перевели. и часто там разоблачают?

к сожалению более чем серьезно, разоблачают многих, но к этому времени уже народ успевает хорошенько набрать денег...
я б пару показательных тем скинула, но я сейчас в России, времени совсем нет..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#119 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:52

Может эту переписку в полицию скинуть? По ип адресу легко пробьют эту девушку.

пхахаха! :ahaha: *трясусь от страха*
Я тебе прям тут могу дать свои координаты милый

Ты глаза открой для начала. А то слюной тут брызжешь, права качаешь, а читать так и не научился
  • 0

#120 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2011 - 14:17

TML,
Был бы поаккуратнее высказываниях.


По все этой теме, семья Лайми была неправа только в том, что кошку выпустила на улицу. Следовало бы поискать куда пристроить или усыпить, если все так безнадежно было.

П.С. Детское здоровье куда важнее животного.
П.П.С. Начинайте грызть B)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)