Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Краткий курс иудаизма


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 00:04

ваши комментарии !!!

http://rutube.ru/tra...7/comments.html
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 18:01

полная версия фильма ! (ссылки выше!).
всё подробно и интересно ! не стоит всё воспринимать как буквальное ! но всё ж подумать надо.......

Другой Израиль - Про каббалу тоже немного
каббалу щас пиарит дядя Лайтман ток почемуто усиленно на русском языке!!! правда итерестно почему .....

http://rutube.ru/tra...d6d146867072c73

Сообщение изменено: TikPrav (28 января 2008 - 21:25 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2008 - 18:14

TikPrav, ты идиот которому промыли мозги. Этот клип полнейшее дерьмо и провокация.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 18:25

агeнт, давай откроем талмуд и ты мне начнёш всё переводить !!! :lol: тогда узнаем у кого какие мозги!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2008 - 18:29

у тебя нет ни одной своей идеи. твоя "сила" это сайты с полунацистскими высказываниями и псевдоучёные антисемиты.
я пытался спокойно и цивилизованно подискутировать на тему каббалы тут... после того как меня назвали идиотом который не понимает что Каббала к иудаизму не имеет отношения, и выдавали факты которые не соответствуют действительности - я понял что спорить с такими людьми бесполезно. особенно обоснованно.

с дураками не спорят. он сначала опустит тебя на своей уровень, а потом задавит опытом.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:25

у тебя нет ни одной своей идеи. твоя "сила" это сайты с полунацистскими высказываниями и псевдоучёные антисемиты.
я пытался спокойно и цивилизованно подискутировать на тему каббалы тут... после того как меня назвали идиотом который не понимает что Каббала к иудаизму не имеет отношения, и выдавали факты которые не соответствуют действительности - я понял что спорить с такими людьми бесполезно. особенно обоснованно.

с дураками не спорят. он сначала опустит тебя на своей уровень, а потом задавит опытом.

сам лайтман говорил что каббалисты читают тору по своему типа читая одно понимают это подругому!
так как я говорил тебе выше давай открой тору с талмудом и давай переводи мне я буду с удавольствием тебя слушать то что там написано! ;)
по вашему понятиям фашизм вы и то незнаете что означает! полунацистскими как вы понимаете ничего нету и слово нацизм другое значение имеет! смотри в других моих темах!

TikPrav, ты идиот которому промыли мозги. Этот клип полнейшее дерьмо и провокация.

меня называют идиотом потом обвиняют что TikPrav, его называет идиотом хотя на самом деле ничего подобного не было !! :lol: :lol: :lol: :lol:

агeнт, теперь понятно откуда ты и какие у вас нравы! ^_^ агент мирового правительства!
всё именно так как в этом видео ! http://rutube.ru/tra...d6d146867072c73

Сообщение изменено: TikPrav (28 января 2008 - 20:46 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#7 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:14

Homo цитирующий, чесслов.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2008 - 21:37

сам лайтман

идиот, которого интересует лишь слава и баблос... то есть то что он так запудрил мозги народу означает что он не идиот, но кретин он конкретный

выше давай открой тору с талмудом и давай переводи мне я буду с удавольствием тебя слушать

давай. Пойдём к нашему раввину, он отлично справляется и с чтением, и с переводом и с обьяснением.

по вашему понятиям фашизм

что-то я не видел ничего у себя в сообщении про фашизм. и я отлично без твоих цитат знаю что фашизм и национал-социализм были гораздо раньше гитлера и гитлеровской германии. не надо мне ещё 5 цитат приводить на эту тему

полунацистскими

я имелл ввиду именно нацизм в современном понятии. неофашизм, оголтелый воинственный шовинизм, национализм

твой пост опять таки показывает что я и сказал. у тебя нет НИ ОДНОЙ своей идеи. только цитаты, видео и книжки псевдонаучные. Научись думать своей головой сначала, потом будем спорить о серьёзных вещах.



возьмём кстати то видео что ты в первом посте привёл. там же враньё на вранье и враньём погоняет... в самом начале комментатор загробным голосом втирает что-то про Еврейскую Энциклопедию... не существует такой книжки.

Дальше он начинает втирать о смысле слова Жид, при этому человек на экране показывает толковый словарь со словом Gentile, что означает ринадлежность к клану, племени, а в последнее время стало обозначать человека не-еврея, гоя то бишь. а жид - всего лишь еврей по-польски. а не что-то оскорбительное что думают коричневые русские
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 22:31

идиот, которого интересует лишь слава и баблос... то есть то что он так запудрил мозги народу означает что он не идиот, но кретин он конкретный
давай. Пойдём к нашему раввину, он отлично справляется и с чтением, и с переводом и с обьяснением.
что-то я не видел ничего у себя в сообщении про фашизм. и я отлично без твоих цитат знаю что фашизм и национал-социализм были гораздо раньше гитлера и гитлеровской германии. не надо мне ещё 5 цитат приводить на эту тему
я имелл ввиду именно нацизм в современном понятии. неофашизм, оголтелый воинственный шовинизм, национализм

твой пост опять таки показывает что я и сказал. у тебя нет НИ ОДНОЙ своей идеи. только цитаты, видео и книжки псевдонаучные. Научись думать своей головой сначала, потом будем спорить о серьёзных вещах.
возьмём кстати то видео что ты в первом посте привёл. там же враньё на вранье и враньём погоняет... в самом начале комментатор загробным голосом втирает что-то про Еврейскую Энциклопедию... не существует такой книжки.

Дальше он начинает втирать о смысле слова нло, при этому человек на экране показывает толковый словарь со словом Gentile, что означает ринадлежность к клану, племени, а в последнее время стало обозначать человека не-еврея, гоя то бишь. а нло - всего лишь еврей по-польски. а не что-то оскорбительное что думают коричневые русские


прочитав всё это создаётся впечатления как будто талмуда небыло и вовсе и Иисуса тоже небыло как и всего того что было в видео ! однако мужик круто всё расказал да уж много книжонок он напечатал что б так наврать! да ещё в начале фильма он заходит в здание которое кстате и находится в израиле!!!
смотри видео ещё раз если тебе чтот непонятно!

твой пост опять таки показывает что я и сказал. у тебя нет НИ ОДНОЙ своей идеи.

я знаю правду пояснять можно по разному но она здесь одна ! если буду сам всё говорить мне начнут парить да откуда ты сам придумал! да и ещё по твоему что правды бывают множество :o :lol: !
теперь 100% понятны выши цели именно такие же как в видео! и всё что трактуется в видео все книги находятся в Ерусалиме (библиотеке)

http://rutube.ru/tra...d6d146867072c73

Сообщение изменено: TikPrav (05 февраля 2008 - 18:13 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#10 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:56

Тайное И Явное. Цели и деяния сионистов. 1973 год
http://rutube.ru/tra...2a2bda71c7c50df
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#11 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:37

После просмотра этого фильма начинаеш понимать ! как и почему и зачем всё в мире происходит! 100% <_<
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#12 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 00:19

TikPrav, убей себя.

Галимая советская пропаганда времен застоя.

Сообщение изменено: Loader (19 марта 2008 - 00:48 )

  • 0

#13 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 09:41

советская пропаганда

Loader, глаза разуй !
каким местом вы смотрите??? невериш почитай тору, талмуд если найдёш в интернете!!!

Сообщение изменено: TikPrav (24 марта 2008 - 14:35 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#14 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 11:58

Вся правда выходит на ружу и люди понмают что они из себя представляют .....
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===