Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

могут вычислить ?

• Закрытая тема Тема закрыта
200 ответов в этой теме

#31 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:57

быдланы малолетние, нашкодили и бежать. Ещё и понтуются, как они от полиции уехали круто. Потом только в новостях читаешь про таких "Разбились" "Снесли ограду и врезались в дерево. Насмерть" "Трагическая история молодого водителя". И ещё жалеть вас будут. Глядишь, памятник поставят.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#32 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:00

послал ссылку в info@pol.ee

premiere не уважаю таких как ты

стукачек (с)

• 0

#33 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:03

На кол урода!

Это Иглу :)

#34 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:03

Никто не выдвинул еще идею про то что это было БМВ ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#35 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:08

Вас вообще послушаешь, так по городу кроме как 100 км/ч и больше ездить нельзя. И обязательно по встречной полосе. Вдруг чего...
Моё мнение: "Ума нет - считай калека"

Сообщение изменено: OverDoze (22 Январь 2008 - 20:11 )

• 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#36 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:10

а что это еще могло быть?
bolek,

Тебе жить не страшно ?

страшно. Вот именно из-за таких муДаков, как Игл.
А ты, наверна, из тех, кто считает, что поворотники только лохи показывают? С листами тоже - лохи ездят. Если правильно помню, это у тебя было несколько то ли штрафов, то ли предупреждений за листы? Ну и так далее. В общем, из-за таких асов мне и страшно жить.
а потом создают топики вроде - блин, такие молодые и классные парни были, жаль, разбились на БМВ. Ехали как пацаны, быстро, с задором.. что же случилось, почему жизнь пацанов так трагически оборвалась?
Потому что муДаки
  • 0
Коша

#37 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:13

bolek,
А ты, наверна, из тех, кто считает, что поворотники только лохи показывают? С листами тоже - лохи ездят. Если правильно помню, это у тебя было несколько то ли штрафов, то ли предупреждений за листы? Ну и так далее. В общем, из-за таких асов мне и страшно жить.
а потом создают топики вроде - блин, такие молодые и классные парни были, жаль, разбились на БМВ. Ехали как пацаны, быстро, с задором.. что же случилось, почему жизнь пацанов так трагически оборвалась?
Потому что муДаки

Как мои листы влияют на мой стиль вождения ? :blink: Если я всё сдал с первого раза, и больше 2000-2500 обороты не кручу ? Думай че говоришь, гораздо чаще встречаю упырей на "турбо" калибре с листами, с включенными поворотниками которые пытаются влезть, подрезав других участников движения. А хуле ? "пАвАротниГ то мЕгает и пох что перестраИваюсь прямо в бочину".

Сообщение изменено: bolek (22 Январь 2008 - 20:17 )

• 0

#38 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:15

Кашыр,
волка бояться в лес не ходить
стукач он и в африке стукач
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#39 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:16

А по теме, я этого гонЩега не защищаю. Не вам его судить, стукачГи.
  • 0

#40 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:20

bolek,
Потому что муДаки

Я вот офигеваю человек выводы делает!! Ну и что, ну ехал парень, может спешил, а тут сразу "поворотники не показывает", "за лохов считает".
С таким взглядом на жизнь - сам бог велел идти работать в ментовку.
  • 0
Выше нас только звезды

#41 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:21

Не вам его судить

золотые слова
  • 0

#42 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

bolek,

Как мои листы влияют на мой стиль вождения ?

твои листы - информация для других водил, что едет зеленый. А с какого раза сдал и тп - это никого не ибет. То, что тебе взападло нацепить листы, как раз и говорит о том, какой ты клевый водила (:

Думай че говоришь

думаю, что дальше?
minimus,

стукач он и в африке стукач

вы, парни, походу, Бригады с Бумером пересмотрели (: Стукач - это тот, кто своих сдает. А если какой-то хууй с бугра представляет опасность для меня, моих близких или просто нормальных людей - его надо сдать куда следует.
По-твоему, если ты увидишь, как 4 риальных пацанов вроде вас насилуют в парку девочку, ты вызовешь полицию и сразу же станешь стукачом?
Мне жаль вас, воспитанных на братанских фильмах. Крутите баранки на своих бумерах и дай вам Бог убиться, не утащив за собой больше никого, драйверы
  • 0
Коша

#43 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

А по теме, я этого гонЩега не защищаю. Не вам его судить, стукачГи.

Разумные слова. Не понимают людишки некоторые, что не судьи они и нет у них такого права.
  • 0
Выше нас только звезды

#44 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:23

Злые вы.:(
  • 0

#45 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:24

Ну и что, ну ехал парень, может спешил,

Шел по встречке 100 в городе в неположенном для обгона месте, чуть не вдрючился в лобовую с мусарской тачкой(оная ушла на тротуар, чтоб избежать столкновения, да и переcpaлись они там походу от страху). Пока разварачивалась с мигалками, ушел из виду и скрылся)) номерной знак не читаемый и заляпан грязью))

видимо, спешил, да. И сильно раскаивается, судя по топику.

Не вам его судить

а кому? Сам топик создал. Видимо, чтобы все оценили, какой крутой. Вот мы и оценили
  • 0
Коша

#46 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Шел по встречке 100 в городе в неположенном для обгона месте, чуть не вдрючился в лобовую с мусарской тачкой

Хотя за такое прав надо лишать, однозначно.
  • 0

#47 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Стукач - это тот, кто своих сдает. А если какой-то хууй с бугра представляет опасность для меня, моих близких или просто нормальных людей - его надо сдать куда следует.

Стукач это подлая трусливая душонка, которой очень хочется заработать от ментов похвалу.
А если 4 парня насилуют девчонку, я подойду и изнасилую этих парней, а уж потом сдам в ментовку.
  • 0
Выше нас только звезды

#48 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:25

Екзетер,

Не понимают людишки некоторые

эхехех, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Куда нам до тебя (:
  • 0
Коша

#49 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Мне кажется он просто хотел узнать поймают ли его. Вот и всё.
А мало ли что было, что человек так ехал, может было куда очень спешить...всякое в жизни случается, не зарекайтесь.
  • 0

#50 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Стукач - это тот, кто своих сдает

стукач тот кто стучит. понятие возникло в сталинские времена. учи историю
  • 0

#51 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:26

Екзетер,
эхехех, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Куда нам до тебя (:

Я поправлю: куда ТЕБЕ до меня, стукачек :))
  • 0
Выше нас только звезды

#52 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:26

bolek,
твои листы - информация для других водил, что едет зеленый. А с какого раза сдал и тп - это никого не ибет. То, что тебе взападло нацепить листы, как раз и говорит о том, какой ты клевый водила (:

думаю, что дальше?
minimus, вы, парни, походу, Бригады с Бумером пересмотрели (: Стукач - это тот, кто своих сдает. А если какой-то хууй с бугра представляет опасность для меня, моих близких или просто нормальных людей - его надо сдать куда следует.
По-твоему, если ты увидишь, как 4 риальных пацанов вроде вас насилуют в парку девочку, ты вызовешь полицию и сразу же станешь стукачом?
Мне жаль вас, воспитанных на братанских фильмах. Крутите баранки на своих бумерах и дай вам Бог убиться, не утащив за собой больше никого, драйверы

Про листы отвечу что наша местная культура вождения не раполагает к тому чтобы ездить с листами, у нас к листам относятся как к "дебилам", а не как к "новичкам". Если учебки еще как-то пропускают, то зеленолистников скорее обложат матом и погудят, чем пропустят.

А дальше такую теорию написал, что читать смешно. Ты это видел что тут обсуждается своими глазами ? а ? че ты взъерипенился ? О близких наконец-то задумался ? Я тебе щас еще пару детективных историй накатаю на форуме, не забудь в 110 позвонить :lol:

Сообщение изменено: bolek (22 Январь 2008 - 20:27 )

• 0

#53 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:29

...и дай вам Бог убиться, не утащив за собой больше никого, драйверы

Кстати, мой богатый жизненный опыт показывает, что убиваются именно те, кто желает другим убиться. Бог, он ведь все видит...
  • 0
Выше нас только звезды

#54 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:29

Стукач это подлая трусливая душонка, которой очень хочется заработать от ментов похвалу.
А если 4 парня насилуют девчонку, я подойду и изнасилую этих парней, а уж потом сдам в ментовку.

А с чего ты решил.что тот парень хотел похвалу от ментов заработатль?Он просто дал информацию о нарушителе.Я вообще тут стукачества никакого не вижу.А вот покрывать беззаконие и лихачество это неблагодарное дело.
А ты этих парней изначилуешь и сдашь в ментовку?А зачем?Неужели похвалу заработать?
Я так подумала ты везде самосуд чинишь?
Сам себе противоречишь короче...
Мнение Кошера мне ближе всего...
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#55 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:31

Waterrose,

Хотя за такое прав надо лишать, однозначно.

сажать за такое надо
Екзетер,

А если 4 парня насилуют девчонку, я подойду и изнасилую этих парней

какие все крутые на словах (:
  • 0
Коша

#56 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:33

А с чего ты решил.что тот парень хотел похвалу от ментов заработатль?Он просто дал информацию о нарушителе.Я вообще тут стукачества никакого не вижу.А вот покрывать беззаконие и лихачество это неблагодарное дело.
А ты этих парней изначилуешь и сдашь в ментовку?А зачем?Неужели похвалу заработать?

Идеальное общество было бы - все на всех стучат...
А парней я в ментовку бы сдал на всякий случай, если они девчонку знают и попробуют отомстить. А так их отметят и очко у парней будет болеть долго :))
Самосуд я не чиню, но стараюсь сделать все в моих силах, чтобы защитить беззащитных.
  • 0
Выше нас только звезды

#57 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:33

Пока приедут доплесные ребята в погонах, девочке там уже всё разотрут до такой степени что она в туалет не сможет сходить, так что всё правильно хоть одного надо вырубить, чтоб не сбежал и потом мусоров вызывать, они через него всех 4 найдут :)
  • 0

#58 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:34

Екзетер,

Я поправлю: куда ТЕБЕ до меня, стукачек smile.gif)

а) никогда никого не сдавал, ну да ладно
б) до тебя мне опускаться и не надо.
Я тоже видел дибилов, но с другой крыши (с)
  • 0
Коша

#59 premiere

premiere

don premiere

• Постоялец
  • 719 сообщений

Шел по встречке 100 в городе в неположенном для обгона месте, чуть не вдрючился в лобовую с мусарской тачкой(оная ушла на тротуар, чтоб избежать столкновения, да и переcpaлись они там походу от страху). Пока разварачивалась с мигалками, ушел из виду и скрылся)) номерной знак не читаемый и заляпан грязью))

ключевые фразы выделены. будь там слова "полицейский патруль" - может и выглядело бы как обычная спешка. а тут задрот какой-то попонтоваться просто захотел.
  • 0

#60 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Про листы отвечу что наша местная культура вождения не раполагает к тому чтобы ездить с листами, у нас к листам относятся как к "дебилам", а не как к "новичкам". Если учебки еще как-то пропускают, то зеленолистников скорее обложат матом и погудят, чем пропустят.

Неправда. Два года отъездил с листами, сейчас без листов. Подобной закономерности не замечал. Да и сам обычно не обращаю особого внимания на то, с листами машина или без.
  • 0