Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите пожалуйста :(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 20:56

я пытаюсь включить Nero ли допустим фотошоп и у меня вылазиет такая табличка:
The application failed to initialize properly (0xc0000005). Click on OK to terminate the application.

что это значит?что мне делать?мне теперь диска не записать :///////
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 декабря 2004 - 21:10

ani, для начала попробуй провериться на всякую гадость, и если это не поможет (а я думаю, что не поможет), можно попробывать переустановить Windows.

P.S. После чего всё началось? Установка новой программы в систему или само собой? Посещаешь ли ты такой сайт, как http://windowsupdate.microsoft.com/ ?
  • 0

#3 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2004 - 21:30

Setor,

Посещаешь ли ты такой сайт, как http://windowsupdate.microsoft.com/

Ыыыы... В точку!

ani
,
1) С какими КОНКРЕТНО программами вылазиит предупреждение? Со строго определёнными или с разными но непостоянно?
2)См. Setor
3)Поставь свежие драйвера(или переустанови) на видюху, СиДи.

У знакомого была такая проблема с мамкой и рамой как выяснилось. Но я полагаю в твоём варианте это глюки виндовз.
  • 0
Да, я такой!

#4 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 22:05

ani, для начала попробуй провериться на всякую гадость, и если это не поможет (а я думаю, что не поможет), можно попробывать переустановить Windows.

P.S. После чего всё началось? Установка новой программы в систему или само собой? Посещаешь ли ты такой сайт, как http://windowsupdate.microsoft.com/ ?

Просмотреть сообщение

короче дело было так : у меня один знакомый устанавливал такую прогу как blackice (фаервол) ,потом один раз пришёл другой знакомый и начал чистить комп и удалмл эту прогу..я решила что она мне нужна и решила заново поставить..поставила но настроить не смогла...и чтобы любую прогу запустить мне надо было всё время нажимать continue на вылезающей табличке.потом меня это запарило и я попыталась эту блакайс удалить-но не удалялось.тогда мне друг посоветовал удалит через сейф моде (когда винд загружается,думаю вы знаете)..удалила я эту прогу.потом у меня выскочил какой то вирус (файл с вирусом),я вспомнила про этот сейф мод и удалила этот файл.и так потом ещё один файл..и после этого у меня такая табличка(The application failed to initialize properly (0xc0000005). Click on OK to terminate the application.) когда включаю неро,фотошоп и вот тут пыталасб с диска установить неро и устанавливающий файл не открывался-опять эта табличка..вот

Сообщение изменено: ani (08 декабря 2004 - 22:13 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#5 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 08 декабря 2004 - 22:09

днб.ее форум не помог?:) лол:)

#6 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 22:16

Setor,

Ыыыы... В точку!

ani
,
1) С какими КОНКРЕТНО программами вылазиит предупреждение? Со строго определёнными или с разными но непостоянно?
2)См. Setor
3)Поставь свежие драйвера(или переустанови) на видюху, СиДи.

У знакомого была такая проблема с мамкой и рамой как выяснилось. Но я полагаю в твоём варианте это глюки виндовз.

Просмотреть сообщение

1)фотошоп,неро(6),запускающий файл неро 5
3)ээ
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#7 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2004 - 09:32

ani,
"Вирусы" не в папке windows или в windows32 лежали? Оттуда не зная лучше вабще ничего не удалять. Они могли быть системными - их надо было лечить а не удалять.

Какая оп. система стоит? XP? Попробуй сделать "откат"

А самое лучшее в данной ситуации-формат всё-таки, птотому что пока найдёшь причину может уйма времени пройти.
  • 0
Да, я такой!

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:43

Самое фиговое когда один знакомый придёт поставит одно, потом кто то придёт удалит, поставит другое, ты не зная зачем это нужно удалишь всё, в итоге ничего работать не будет. Если комп твой и ты на нём работаешь то я думаю ты сама должна разбираться в том какие программы для чего установлены, и не устанавливать без надобности всё подряд если не знаешь зачем оно тебе нада, и как им пользоваться. Если возникли подобные проблемы, как ты написала, после удаления системных файлов, то можно конечно переутановит программы, если не поможет, то я думаю переустановить всю систему целиком окажется даже быстрее чем разбиратся из-за чего глюк. Можно кстати и не форматировать, при переустановке есть возможность удалить старую систему и всё что с ней связано, приэтом нужная инфа вся останется.

Сообщение изменено: DimKin (09 декабря 2004 - 10:44 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:48

1)system restore na datu do udalenija blackice(esli WinXP)
2)antivirus
3)windows update

Esli ne pomoglo, to disk s Windowsom v CD-ROM i repair, potom p.2 i 3
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#10 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 11:50

переустановить всю систему

как?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 декабря 2004 - 12:23

как?

Просмотреть сообщение

В двух словах...
Берёшь диск виндуса, вставляешь в сидюк, запускаешь сетуп, далее следуешь инструкциям, по ходу установки, читаешь что он хочет и выбираешь нужное тебе, нажимаешь переодически next, ok, и тому подобное...
Если подробно то это очень долго рассказывть...
но сложного там ничего нет...
времени должно занять примерно час, может чуть меньше, от компа всё зависит
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 12:40

Можно попробовать Repair сделать, тогда возможно удалённые системные файлы восстановятся.
  • 0

#13 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:04

В двух словах...
Берёшь диск виндуса, вставляешь в сидюк, запускаешь сетуп, далее следуешь инструкциям, по ходу установки, читаешь что он хочет и выбираешь нужное тебе, нажимаешь переодически next, ok, и тому подобное...
Если подробно то это очень долго рассказывть...
но сложного там ничего нет...
времени должно занять примерно час, может чуть меньше, от компа всё зависит

Просмотреть сообщение

достаточно было сказать "перестановить виндовс" :))а то устновить систему какую то :)))
Добавлено в [mergetime]1102590257[/mergetime]

Можно попробовать Repair сделать, тогда возможно удалённые системные файлы восстановятся.

Просмотреть сообщение

как?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#14 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 14:06

достаточно было сказать "перестановить виндовс" )а то устновить систему какую то ))
Добавлено в 14:04:17

QUOTE(St.Dave @ Dec 9 2004, 13:40)
Можно попробовать Repair сделать, тогда возможно удалённые системные файлы восстановятся.





как?

Для начала нужен т.н. бутовый диск с Windows XP (есди именно он установлен) и стартовать с него. Выбрать опцию утановки новой копии системы и далее уже выбрать Repair. Дальше всё само пойдёт. Если ошибся, то поправте коллеги.
  • 0

#15 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:18

Эх, когда научимся пользоваться Uninstall'ом?
  • 0