Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подскажите пожалуйста хороший гель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 28 января 2008 - 13:36

Девочки,кто наращивает гелевые ногти,подскажите пожалуйста хороший гель для ногтей!!=)
У меня сейчас marrineid но он чтото трескается и воздух стал попадать под него.Я слышала что хороший гель IBD гель.
И где именно в ТАллинне можно его купить!
Я сама не из Таллинна
  • 0

#2 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 15:46

я не наращиваю ногти, я их ношу. Мне нравиться гель lightbox. пузырей нет. продается в Euronails. а idb помоему не очень
  • 0

#3 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 15:53

имхо - самый лучший creative
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#4 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2008 - 16:29

creative rulit!! prodaetsja na aja 5 b
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#5 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2008 - 19:58

стоит 15 мл около 630 кр или 4оо непомню точно, кажется сам гель около 600, а все остальное типо блеск, праймер 420. ложиться хорошо, не текучий довольно густой
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#6 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 30 января 2008 - 20:07

стоит 15 мл около 630 кр или 4оо непомню точно, кажется сам гель около 600, а все остальное типо блеск, праймер 420. ложиться хорошо, не текучий довольно густой

спасибо болшое за информацию!!:)

Сообщение изменено: AlisJandra (09 февраля 2010 - 21:14 )

  • 0

#7 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 20:47

Мне наращивают Caterine. Месяц до коррекции, и я спокойна.
  • 0

#8 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 31 января 2008 - 12:20

Мне наращивают Caterine. Месяц до коррекции, и я спокойна.

Я вот в4ера заказала 4тоб мне етот гел купили и переслали по по4те...=) посмотрим 4то за гел!!=) надеюс 4то хороший!=)

Сообщение изменено: AlisJandra (09 февраля 2010 - 21:14 )

  • 0

#9 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 14:46

v Catherine хорошие дорогие гели. А вот мне лично Creative е понравился!

на мой взгляд самые хорошие это Catherine и безкислотные Starnails.
из тех, что подешевле Rosette. Mereneid вообще бред, только цветные гели и белый хорошие. Мийоши разные, но впринципе тоже ничего.
Сatherine на самом деле слишком накрученная марка, изначально по-моему недешевая да и здесь накручивают прилично. Сама знаю кто там работает, кто владельцы и что к чему, знакомы лично =))
  • 0

#10 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 21:18

еще...FEEL GOOD классные гели! думаю что самые самые это feel good и star nails. Catherine тоже неплохие, но нет смысла переплачивать! что feel good что Катерине -состав один и тот же! к тому же ненравится мне такое поведение салонаб когда в Catherine приходишь (знаю от человека со стороны), начинают рассказывать якобы их гели самые хорошии, а все другие говно ! полный бред и вранье!!!
  • 0

#11 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 05 февраля 2008 - 07:07

еще...FEEL GOOD классные гели! думаю что самые самые это feel good и star nails. Catherine тоже неплохие, но нет смысла переплачивать! что feel good что Катерине -состав один и тот же! к тому же ненравится мне такое поведение салонаб когда в Catherine приходишь (знаю от человека со стороны), начинают рассказывать якобы их гели самые хорошии, а все другие говно ! полный бред и вранье!!!

Спасибо болшое за информацию!!:)

стоит 15 мл около 630 кр или 4оо непомню точно, кажется сам гель около 600, а все остальное типо блеск, праймер 420. ложиться хорошо, не текучий довольно густой

Мне купили цреативе.на етой недели должен придти,к нему посоветивали купит какуюто основу под гел,и верхний гел которим запе4ативают.
У меня в лампе 4 маленких лампо4ки,продавшица сказала 4то лу4ше если 3 лампо4ки.Ето так?

Сообщение изменено: AlisJandra (09 февраля 2010 - 21:14 )

  • 0

#12 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 11:36

Spasibo bolshoe za informaciju!!:)
Mne kupili creative.na etoj nedeli dolzhen pridti,k nemu posovetivali kupit kakujuto osnovu pod gel,i verhnij gel kotorim zape4ativajut.
U menja v lampe 4 malenkih lampo4ki,prodavshica skazala 4to lu4she esli 3 lampo4ki.Eto tak?

хочу тебя разочаровать,но для геля креатив советуют использовать только лампы креатив.конечно от обычной лампы он тоже высохнет,но для достижения макс эффекта всё тки советуют фирменную лампу:) сам не проверял :lol:
  • 0

#13 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 06 февраля 2008 - 14:28

хочу тебя разочаровать,но для геля креатив советуют использовать только лампы креатив.конечно от обычной лампы он тоже высохнет,но для достижения макс эффекта всё тки советуют фирменную лампу:) сам не проверял :lol:

да посмотрим что да как!! :D я про это слышала!! :)
  • 0

#14 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:26

работаю в креативе сама, главное чтоб лампы были хорошие не старые и определенное кол-во ватт, тогда высохнет а сколько лампочек это не так важно, но гарантииконечно нет , а бондер конечног надо тоже креатив брать а томожет отходить начать
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#15 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 07 февраля 2008 - 14:10

работаю в креативе сама, главное чтоб лампы были хорошие не старые и определенное кол-во ватт, тогда высохнет а сколько лампочек это не так важно, но гарантииконечно нет , а бондер конечног надо тоже креатив брать а томожет отходить начать

у меня лампа из миёши 36 ватт,продавщица сказала что лучше когда 27 ватт,посоветовала снять одну лампочку!!!
  • 0

#16 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:21

Дамочки, подскажите где в Таллинне можно купить гель "MiYoschi"?
  • 0

#17 Soni

Soni
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2008 - 14:23

Затерянная, Миоши можно купить на Tulika 15/17, 2.korrus, ruum nr.217
http://glenberg.ee/?FIRMAST:Kontakt

Сообщение изменено: Soni (28 февраля 2008 - 14:33 )

  • 0
http://forum.ee/t159176/
Моделирывание гелевых ногтей.
Маникюр.
Педикюр.
Корректировка,покраска бровей и ресниц.

#18 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 14:48

Затерянная, Миоши можно купить на Tulika 15/17, 2.korrus, ruum nr.217
http://glenberg.ee/?FIRMAST:Kontakt



Огромное спасибо)))
  • 0

#19 Soni

Soni
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2008 - 19:17

Сама я с Креативом не работала, но вчера ко мне пришла клиентка, ей где-то сделали креативом.
как мне показалось гель очень хрупкий...
  • 0
http://forum.ee/t159176/
Моделирывание гелевых ногтей.
Маникюр.
Педикюр.
Корректировка,покраска бровей и ресниц.

#20 Perfection

Perfection
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 19:21

Девочки подскажите пожалуйста , у меня проблема с гелями, работаю с гелем FEEL GOOD, решила попробывать глянец гель фирмы marrineid, ко мне приходят 2 клиентки и жалуются что у них из-за ничего треснулся гель, скажите что это может быть? Нестыковка гелей, тогда какой глянец гель, какой фирмы посоветуете, который будет подходить к фирме FEEL GOOD.Спасибо
  • 0

#21 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 20:41

Девочки подскажите пожалуйста , у меня проблема с гелями, работаю с гелем FEEL GOOD, решила попробывать глянец гель фирмы marrineid, ко мне приходят 2 клиентки и жалуются что у них из-за ничего треснулся гель, скажите что это может быть? Нестыковка гелей, тогда какой глянец гель, какой фирмы посоветуете, который будет подходить к фирме FEEL GOOD.Спасибо


привет. 100% Подходит глянец гель Angel Nails. 160 ееков. Продается здесь> www.lightelegance.ee
сама испытывала =))


Сама я с Креативом не работала, но вчера ко мне пришла клиентка, ей где-то сделали креативом.
как мне показалось гель очень хрупкий...


так оно и есть, правда не сама себе делала, а у другого мастера, впрочем честно говоря довольна не осталась. :blink:
  • 0

#22 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 16:07

;) Подскажите новичку. Плизз!
Какой фирмы гель для ногтей лучше использовать??


используйте поиск. Не надо создавать одинаковые темы!

Сообщение изменено: Алисяндра (02 марта 2009 - 18:05 )

  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#23 Secretive

Secretive
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:06

девочки читала ваши отзывы.. вы говорите о star nailS который в mereneide продаётся, или всё таки о star nail ???
  • 0

#24 AngelInCity

AngelInCity
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:19

Моя сестра отличный мастер по гелевым ногтям уже 7 лет работает и за это время испробовала многое,остановилась на одном хорошем геле,если вас заинтересует,можем созвониться или встретиться :rolleyes: ,цена очень приемлемая и отличное качество,до коррекции никаких проблем!!!
  • 0

#25 Kotjonok

Kotjonok
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2010 - 16:49

Может кто-нибудь знает где можно купить биогель и какая его примерная цена?
  • 0