Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как можно стать интереснее для девушки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 18:18

Люди добрые.. Помогите мне - Как мне можно стать для девушки интереснее??
Просто девушка мне недавно сказала такую фразу - мне с тобой скучно..
Я задумался и в миг захотел меняться и быть для неё интереснее..
Можете помочь сделать первый шаг к этому?
Прошу не писать пакостей.. Реально нужна помощь...
Чем можно вызвать интерес у девушки.( P.S с девушкой более года )
Прошу помочь...
  • 0
:)

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:06

Набор джентельмена.
БМВ (Чётки, Наклейки: Alpine, BMW House, M3, спортивный глушитель)
Кошелёк (Дураку понятно, что не пустой)
Последнее время девушки как - то смотрят в сторону розовых мальчишек.
Одежда (Порезанные джинсы, что бы виднелись розовые трусы. Розовая футболочка. Какие - нибудь погремушки на шею. В ушки какие - нибудь "типа брилианты". Кеды (в них должны присутствовать розово - белые цвета). Кепка. Обязательно ценой не ниже 1000 крон. И как аксессуар, тебе необходимо купить мягкую игрушку и нацепить её на джинсы. Обычно вешают на карман.

Удачи.
  • 1
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:14

эйбиси, Ты не так понял... не внешне интересным а интересным в плане разговора..
  • 0
:)

#4 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:16

эйбиси, Ты не так понял... не внешне интересным а интересным в плане разговора..

Тут скорее девушку другую найти. Я считаю, нада быть ТЕМ КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШСЯ!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#5 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:17

Как правило девушкам нравятся "плохие мальчики". Это не значит, что надо прям сразу подставлять всем подножку. Нет, совсем нет! Просто надо быть более, ну, скажем так, грубоватым по отношению к девушкам, что бы им показалось, что ты взрослый, самостоятельный, что ты защитник, что ты сможешь всегда настоятель на своём, что если ты скажешь, то так и будет. Но и с другой стороны надо быть нежным, а самое главное очень внимательным по отношению к своей девушке и её чувствам.
Ей с тобой скучно? Либо у тебя недостаточно интеллекта, либо ты просто очень пассивен. Насчёт интеллекта, просто надо раз в месяц почитать какую-нибудь книгу, может иногда следит за окружающем миром. Насчёт пассивности, если вы уже более одного года вместе, и вы знаете друг друга от и до, это не значит, что не надо за собой ухаживать, что лучше сидеть дома, и что "цветочно-конфетный период" уже закончился. Уж хотя бы раз в месяц сходите в кино или проведите вечер в кофешке, сходить на дискотеку тоже не помешает))) А один вечер можно выбраться в какое- нибудь красивое место, и добавить в свой альбом новинок)))
ну, короче говоря надо больше разнообразия)))
Да, кстате, такое заявление - "Мне с тобой скучно", не заставляет ли тебя задумываться, что она встретила того, с кем повеселее..?
Не всё, конечно зависит от тебя, от неё побольшому счёту тоже.. Попробуйте поговорить на эту тему))
Так что, дерзай!

( Насчёт недостаточного интеллекта и пассивности не принимай в свой счёт, я это образно написала)))

:)
  • 0

#6 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:25

-olka-

Просто надо быть более, ну, скажем так, грубоватым по отношению к девушкам, что бы им показалось, что ты взрослый, самостоятельный


пи*дец) куда мы катимся :( катимся мы в толстый анус с таким вот рассуждением
  • 0

#7 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:31

Блюститель, я не имела ввиду грубым в этом плане, что типо пошла ты и тд. Я пояснила дальше..."что бы им показалось, что ты взрослый, самостоятельный, что ты защитник, что ты сможешь всегда настоятель на своём..."
Я не думаю, что девушкам нравяться слабаки...

"катимся мы в толстый анус с таким вот рассуждением" - вот это действительно грубое отношение... Неприятненько..
  • 0

#8 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:38

-olka-, Большое при большое тебе спасибо!
  • 0
:)

#9 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:41

coS, Да не за что!)
Меня тут уже так обласкали, что аж настроение испортилось(
  • 0

#10 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 января 2008 - 19:49

раз ей скучно, значит ты скучный
а раз ты скучный, то ты такой пожизни
что ж вы делаете при встречах, раз ей скучно? Молчите набрав в рот воды?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#11 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:53

-olka-, прости:)я немного прямолиниен и немножко грубоват)

Сообщение изменено: Блюститель (28 января 2008 - 19:54 )

  • 0

#12 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:13

Блюститель, Ну, вот...)) а кто-то ещё говорит тут о грубости!))))
  • 0

#13 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:21

-olka- просто умница, всё правильно написала.
Дополню только тем, что читать книгу в месяц - мало. Да и просто читать недостаточно. Ходи по музеям, театрам, смотри кино, запишись на танцы, иди в парашютный спорт, начни рисовать, займись флористикой, начни разбираться в винах и хорошем алкоголе, напиши стихи, полистай википедию, получи Нобелевскую премию в области физики, слетай в Антарктиду пингвинов переворачивать, познакомся с лифтёрами Эйфелевой башни, выучи биографию Элвиса Пресли, посади дерево, подерись за неё, скажи ей "сучка, сделай мне кофе", запишись на курсы тайского массажа, научись собирать кубик рубика за 30 секунд, доведи её до оргазма только словами... и т.д. и т.п.
Делай ты хоть что-то. Когда увлекаешься чем-то - это очень сильно развивает, хотя, порою, сам ты этого развития и не замечаешь.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#14 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:22

Делай ты хоть что-то.

Самые важные слова в теме.
  • 0

#15 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:23

и чем же вы с ней этот год занимались? а вообще индивидуальный подход к каждой нужен тут сам смотри...а так правильно сказали смотри кому с тобою не скучно и заводи новые отношения думаю тебе еще даже не 20 не все потеряно...обидные вещи тебе девушка говорит однако:)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#16 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:46

обидные вещи тебе девушка говорит однако

Я бы тоже обиделся :) Хотя, наверное, со мной скучно, но этим не афишируют
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#17 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:47

Второе Марта, кули..не хотят подзатыльник получить сразу, поэтому и молчат

Сообщение изменено: Блюститель (28 января 2008 - 20:47 )

  • 0

#18 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:48

Блюститель, солдат ребёнка не обидет :) Ровно как и джентельмен даму

На самом деле сложно рассуждать, чтобы я делал, если бы мне такое сказали. Очевидно.. было бы очень неприятно :(
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#19 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:51

Второе Марта, я бы сделал так :

- Ты скучный какой-то...
- Может ещё сплясать *ля?или поинт показать? может тогда развеселю
  • 0

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:54

Блюститель, видишь, какие мы разные люди :)

Я, по сущности, не обидчивый, но очень восприимчивый человек.
Однозначно, на форуме бы не спрашивал, как мне "стать" интересным

:-?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:55

смешные у вас советы :) наверно никогда не было нормальных отношений если такую херь пишете. Автор если человек любимый,то я не могу понять как может быть с ним скучно и книжки,кино,конфеты тут не причём. если у человека не было мозгов то читая книжку(раз в месяц :lol: ) у него они не появтся и не вырастут. это не американское кино это жизнь. меняй девушку автор. я убъюсь но любимому будет хорошо со мной. и даа...твоя тема про "не знаю что подарить любимой" уже о чём то говорит. ищи девушку для которой не нужны фантазия,сюрпизы и т.п. может ты реально скучный? :huh:
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#22 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 20:56

я убъюсь

Камон


Реально бесишь своей надменностью. Уж лучше не иметь представления и фанатзии, чем не иметь совести и воспитания. Парень у тебя хороший, а ты дура.

Простите за прямоту.

Сообщение изменено: Второе Марта (28 января 2008 - 20:59 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#23 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 января 2008 - 20:57

coS, не много информации ты дал - это жаль!
Может быть стоит попробовать ответить себе на некоторые вопросы:
- было ли ей и раньше также скучно?
- замечал ли ты дефицит обмена информацией/эмоциями с ней до того, как девушка сама пожаловалась на это?
- кто был инициатором ваших отношений и в ваших отношениях?
- что, по твоему мнению, весело/интересно для тебя, а что - для неё?
- сильно ли разнятся ваши интересы?
и ещё...
- сильно ли отличаются ваши семьи друг от друга?
- заметна ли разница в возросте или вы ровестники?
- пришлось ли ей отказаться от какой-либо деятельности ради ваших отношений?
- если да, то мешает ли что-то составить ей компанию?
- что в её характере периодично, а что постоянно?
- нашлись ли среди этих проявлений скука, тоска, печаль, угнетённое состояние, депрессия и т.п.?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#24 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:00

честно, это очень погано, когда ТВОЯ ЛЮбИМАЯ отношения с тобой называет "скучными" это реально как сказать, что у тебя маленький херито. Ощущения будут такими же (наверно!!!) :)

Сообщение изменено: Блюститель (28 января 2008 - 21:07 )

  • 0

#25 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:04

Второе Марта, ууххх :) у нас с тобой такие взаимные чувства
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#26 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:06

Марфа Васильна, :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#27 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:15

Камон
Реально бесишь своей надменностью. Уж лучше не иметь представления и фанатзии, чем не иметь совести и воспитания. Парень у тебя хороший, а ты дура.

Простите за прямоту.


ну зачем же ты так сразу...правда опять пугаешь меня своим что парень хороший как и про фотку :lol: только вот это форум...и поспешних выводов делать таких пожалуй не стоит понимаю выглядит как будто защищаю свою девушку...но так оно и есть :) просто правду она говорит если бы так все поступали (я называю это жить на пределе) мы делаем все для друг друга и нам вместе хорошо весело и уютно...поленись кто-то из нас нам бы тоже было скучно...правду говорит..просто прикинь это, подумай :) у тебя тоже есть девушка у вас сто пудов есть общие интересы, если нет то либо ты втыкаешь ее интересы либо она твои....а ведь могли бы и просто встречаться и у каждого все свое...хотя может и не так мы уже на второй ступени хеее B)

честно, это очень погано, когда ТВОЯ ЛЮбИМАЯ отношения с тобой называет "скучными" это реально как сказать, что у тебя маленький херито. Ощущения будут такими же (наверно!!!) :)


абсолютно верно, можно же и быть потактичней пожалуй будь я влюблен в такую девушку и все такое от таких ее слов..пошел бы и сбросился нах :rolleyes: вот такой вот я романтик :D

Сообщение изменено: И.В.Грозный (28 января 2008 - 21:17 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#28 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:16

И.В.Грозный, видишь ли, брачо, мы говорим о разных вещах. Я ничего не имею против чужих мнений. Напротив, я их уважаю.
Но твоя девушка, так или иначе пытается (?) унизить кого-то из здесь присутствующих :-)) Я возмущён именно этим)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2008 - 21:16

год вместе и такая заява? нуну.... или ты придумываешь про год вместе.

без общих интересов можно лишь в потолок плеваться... Или хотя бы вам взаимно должно быть что-то интересно в друг друге. Поэтому меня очень привлекают девушки с какими-то необычными профессиями или работами... аля каизно, стрелочница на ЖД, импортёр верблюжатины итд :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:18

Второе Марта, я бы сделал так :

- Ты скучный какой-то...
- Может ещё сплясать *ля?или поинт показать? может тогда развеселю

Я думаю, это очень неправильно.
Тебе говорит любимая о твоем недостатке. Ты ей дорог, а она дорога тебе. Она указывает тебе на изъяны, причём недвусмысленно намекает, что если будешь продолжать в таком же духе - будешь один или с другой.
Ты отвечаешь - Зайка, прости за грубость!, да пошла ты, люби меня такого, какой я есть, или я найду другую. И она тебя бросает, и ты находишь другую. А тут два варианта,
1) новую девушку ты будешь устраивать, и ей не будет скучно с тобой. Но по качеству, по мировозрению, она, вероятно, будет гораздо ниже первое. Ты просто напросто останешься таким же скучным, только её это будет устраивать. И ты остаёшься на своём этапе развития.
2) новую девушку ты будешь устраивать, но только поначалу. Потом она поймёт, точно так же, как и первая, что ты дико скучен и, если опять наступишь на грабли и не захочешь совершенствоваться, она тебя бросит. И ты остаёшься опять же на своём этапе развития.

Другими словами, если девушка говорит, что ты ей скучен, то ты просто не её уровня. Планкой ниже. Твои варианты: найти другую, планкой пониже, неприхотливую; развиться до уровня своей девушки; развиться выше уровня своей девушки, и найти при желании новую, гораздо более лучшую.

Просто тут каждому по потребностям. Кому-то колхоз, кому-то королеву, кому-то просто золотую серединку.

p.s. всё вышенаписанное считается недействительным, в случае если девушка тупит и ищет любой повод для расставания. Всякое бывает. ;)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.