Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Paypal как работает?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 прод

прод
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 13:07

Я зарегестрировалась у меня логин и пароль, что дальше? Что является моим счетом, который надо указывать для получения денег? можно ли потом перевести деньги на webmoney и что для этого нужно. В ангийском слабовата, вот и не понимаю ни хрена. Есть деньги которые можно перевести только на paypal, просят указать реквизиты счета, а я не знаю что указывать. Вообщем просветите кто умеет и сможет, а то совсем уже расстроилась, никто конкретно не может обьяснить.Спасибочки.
  • 0

#2 niklex

niklex
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:14

Счетом является твой e-mail, с которым была совершена регистрация. Насчет вывда денег с paypal -> webmoney понятия не имею. На webmoney деньги можно в Эстонии и так внести. Вывод денег с paypal осуществляется на указанную при регистрации карточку.
  • 0

#3 Алекsандр

Алекsандр
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 13:11

Я зарегестрировалась у меня логин и пароль, что дальше? Что является моим счетом, который надо указывать для получения денег? можно ли потом перевести деньги на webmoney и что для этого нужно. В ангийском слабовата, вот и не понимаю ни хрена. Есть деньги которые можно перевести только на paypal, просят указать реквизиты счета, а я не знаю что указывать. Вообщем просветите кто умеет и сможет, а то совсем уже расстроилась, никто конкретно не может обьяснить.Спасибочки.



Если ты собираешь осуществите покупку через ebay с помощью paypal.То там надо иметь Дебетную карточку,тоесть сзади когда ты на нее посмотришь у твоей росписи должны быть цифры.А указывать обычно надо номер карточки с лицевой стороны и либо целый дебетный номер сзади,либо последниеего три цифры.У кароточек Американ Экспресс они спреди находятся.Обычно программа дает инструкции куда что писать.Так что кинь зов по знакомым,кто в ладах с английским.Вместе сделаете.
  • 0

#4 eskiz

eskiz
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 марта 2008 - 00:41

1. заходишь на сайт
2. click Verify acc
3. type in you CC #
4. click approve
5. жди 3-4 дня с твоего счёта в банке сниметца сумма 1ю5 EURO. there will be 4 digits
6. вдави эти цыфры в paypal. u got verified acc
7. to buy anything using pp u have to type in amount and the receiver.
8. сума снимеса у тебя с кредит карт

read info for begпiners on the PP page...

PS http://www.google.com/translate_t

Сообщение изменено: eskiz (06 марта 2008 - 00:45 )

  • 0
i watch myself bleed and them bask in the glory of their holy disease

#5 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:06

сделай виртуальную карточку в юхисбанк в инете и в пай пал поставь номер счета с которого будут сниматься деньги ...я сама недавно сделала очень удобно...но чтоб во все вникнуть надо минимум вечерок посидеть за компом...я тоже ни шиша ни шпрехаю по английски вот ссылочка на переводчик если надо http://www.google.com/translate_t он целые странички переводит.. :rolleyes:
  • 0