Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боксёр убил педофила.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 февраля 2008 - 02:15

Обидно, что на человек всё равно статья будет.
  • 0

#32 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 февраля 2008 - 03:41

http://kp.ru/daily/24041/98939/

Мама и бабушка убитого Бахтишода Хайриллаева, которые живут в Краснодарском крае, не верят тому, что говорят об их мальчике.

Буквально за несколько часов до происшедшего в Питере Хайриллаев позвонил им. Поздравил с Новым годом. Похвастался, что купил новую одежду.

- Он был таким домашним! - всхлипывает бабушка Елизавета Формашева. - Девушки у него не было. Он говорил, что их нужно в рестораны водить, покупать им подарки. А откуда у него деньги, если он учебу в институте себе оплачивал?

Мать Бахтишода Галина овдовела, когда сыну было всего четыре годика, а дочке Гуле - и того меньше.

- От пьянки зять мой умер, - утверждает Елизавета Платоновна. - Они с моей дочкой и двумя детками - Башотом и Гулей - жили в Бухаре. Плохо жили. Зять пил сильно и измывался над близкими. Особенно Башоту доставалось. Этот изверг запирался с ним в темной комнате. Чего он там делал с мальчиком, не знаю. Но внук выходил оттуда весь в слезах и сильно дрожал. Дочка с детками приехала к нам в Россию.

Жила семья очень скромно. Галина устроилась кладовщицей на бронетанковый ремонтный завод. Когда Бахтишоду исполнилось 14 лет, он тоже пришел работать сюда. В 18 лет Хайриллаев с сестрой переехали в Питер.

Бахтишод поступил заочником в коммерческий вуз на экономическое отделение. А чтобы было на что жить и чем платить за учебу, устроился работать в магазин.


  • 0

#33 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 18:41

во первых за ребёнка а во вторых боксёр ! невиновен!!
  • 0

#34 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 01 февраля 2008 - 18:59

окуеть просто..
слов нет..
конечно, невиновен, надеюсь что его оправдают
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#35 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 01 февраля 2008 - 20:05

Девушки у него не было

Конечно, не было. На мальчике, сука, сэкономил.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#36 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 февраля 2008 - 23:15

Конечно, не было. На мальчике, сука, сэкономил.

:rolleyes: Экономия....

В комнате горит свеча. Свет до того тусклый, что Полю приходится совсем низко склоняться над листом бумаги, выводя слова. На кровати лежит больной старьёвщик мсье Жуль. Он умирает. Поль под диктовку старого Жуля составляет послание его сыну, который находится на войне.
- Сынок, пишу тебе мой последний завет. Всю свою жизнь я работал.Я многого лишился в жизни и, к сожалению, многого не дал тебе. Ты не должен меня за это винить, потому что я думал о нас с мамой и, конечно, о тебе. Мамы теперь нет рядом с нами, это прискорбно, но такова жизнь. Смерть не носит с собой часы и не спрашивает разрешения. Я хотел бы извиниться, перед тобой за то зло, которое причинил тебе. Я знаю точно, что ты ругаешь меня за приют мсье Шарля, куда я вынужден был отдать тебя. Надеюсь, ты понимаешь, почему я это сделал. Мне было бы печально думать перед смертью, что ты не простил меня, хотя ты ещё много не понимаешь, все же твоё прощение мне скрасило бы последние часы.
Смерть сегодня очень близка, мой мальчик. Дорогой Пьер, я хочу сказать тебе несколько слов о том, как тебе быть с моими накоплениями и преподнести тебе несколько правил относительно твоего дальнейшего поведения и образа жизни. Раньше мы не могли с тобой поговорить об этом, сейчас уже нет времени, поэтому буду краток. Сначала ты должен запомнить, что каждый капитал, это экономия. Считать деньги, мальчик мой, это не жадность и вовсе не низость, как теперь говорят молодые и “свободные” люди, не знающие цену ничему святому. Ты должен начать с экономии, с разумной экономии. Экономия, мой мальчик, это умение не тратить денег больше возможного. Иногда экономия заставит тебя жертвовать чем-нибудь, но ты смирись. Знай, что не хлебом единым жив человек, поэтому иной раз можно и усмирить себя в тратах и желаниях. Экономия это только начало. Сразу запомни, на экономии не приумножить накоплений, экономия лишь позволит тебе их сберечь. Главным доходом тебе будет служить перепродажа. Записал? – кашляя, спросил мсье Жуль.
- Записал, мсье Жуль, не волнуйтесь, - ответил Поль.
- Это хорошо…хорошо, - кашель снова охватил мсье Жуля.
- Вам плохо?
- Ничего, ничего, сейчас пройдёт, - задыхаясь, ответил мсье Жуль. – Пиши дальше. Я знаю от матери, что ты стыдился меня и моего ремесла, но как ещё я мог помогать тебе в приюте. Ты не знаешь как мне тяжело было кормить тебя и твою умирающую мать. В последние месяцы она была очень плоха. Мы с ней часто говорили о тебе, особенно в последние месяцы, когда она была очень плоха. Она любила тебя. Только доходы от “грязного ремесла”, как ты писал ей, кормили нас всех и позволяли мне покупать ей лекарства. Здесь ты должен усвоить главное: купить дешевле и продать дороже. Сынок, это и есть главное в моём ремесле. Покупая, ты должен давать как можно меньшую цену, в этом суть. Ты мог бы сделать милость и прибавить, только знай, что продавший тебе старьё человек сочтет тебя глупцом. Милость одних, часто обращается в капитал других, помни об этом и не уступай ни сантима, даже если тебя умоляют. Мама мне говорила о том письме, где ты ругал меня за случай с похоронами старика Жабо. Да, я не дал тарелок его жене. А почему бы мне их было ему давать? Их могли разбить или ещё хуже украсть. Ты не знаешь,какие у него дружки, настоящие бестии. Я не готов был к пустым тратам, а похороны и без моих тарелок прошли весело.
Деньги не знают мольбы, сынок, они либо у тебя, либо их у тебя нет. Никогда не води знакомства с распутными и бесполезными людьми. Они не научат тебя ничему хорошему, да ещё и обдерут до нитки. Не выказывай себя лучше других, гордым и заносчивым не будь, это удел богачей. Тебя же просто ограбят или обворуют, поэтому будь скромнее в поведении и в нарядах, это поможет тебе сэкономить и не гневить Бога, - мсье Жуль снова закашлял, ещё хуже прежнего. Наконец откашлявшись, он закрыл глаза и хриплым голосом продолжил. – Самое главное, не забудь обойти всех моих должников. Они, верно, ждут моей смерти, негодяи. Собери всё до сантима, прошу тебя. Даже . если они тебе ничего не отдадут. пускай, главное мы не спустили им их долга с рук, пусть помнят об этом. Обязательно навести мсье Франса, хромого моряка. Он брал у меня приличную сумму на лечение сына, но это ложь. Знаю я про его сына, обязательно востребуй с него долг. Написал?
- Написал мсье Жуль, - ответил Поль.
- Ну,давай теперь последнее и всё.
- Хорошо, - безропотно отвечал Поль.
- Хоронить меня будут через контору братьев Шате. Все расходы проверь, они известные пройдохи. умудряются заработать даже на нищих. Для этого оставляю тебе список расходов. Записал?
- Да.
- Напиши в самом конце, - мсье Жуль говорил совсем шепотом, закрыв глаза. - Не бери долг только с мадам… мадам…- мсье Жуль захрипел и замолчал. В комнате стало совсем тихо. Поль испугался, но все же сделал над собой усилие и дописал имя своей матери. Мсье Жуль умер. Поль встал с шаткого стула, задул свечу и выбежал на улицу, выкрикивая: “Мама, мама, мсье Жуль простил тебе долг! Мама, слышишь, мама. Мсье Жуль простил тебе долг!"


  • 0

#37 Seddi

Seddi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 20:50

Я уверена что в этой ситуации Александр был прав,ему не зачто себя осуждать.Надеюсь , что суд займет его сторону и он останеться на свободе.Так же думают все кого я знаю.Мы поддерживаем его,он прав.
  • 0

#38 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 февраля 2008 - 21:17

http://kp.ru/daily/24042/99310/

в 5.50. На место прибывает милиция (время отражено в официальных документах). Как это происходит, Кузнецов не помнит. Говорит, что очнулся уже в наручниках, сидя на лестнице.

вопросы все равно остаются.

Например, как получилось, что убитый был полностью одет? И куда делся телефон, по которому Кузнецов звонил?

- Если бы я помнил, я бы ответил, - говорит Александр. - Я помню, что он со спущенными штанами был. Когда на ребенке сидел. А дальше... не помню, - боксер закрывает рукой глаза. - Меня сейчас следователи спрашивают: «А телефон, Саша, где?» - почти истерично продолжает Александр. - А я не помню. Сижу и вспоминаю: действительно, а где телефон? Я же вызывал, с диспетчером разговаривал. «А ты его когда бил, что, телефон в руке держал?» Да я разве об этом думал - куда телефон положить да на какую у меня пуговицу была куртка застегнута?

Странно и то, что, увидев сидящего на сыне мужчину, Александр не сразу стал сталкивать его, а принялся звонить в милицию.


Сообщение изменено: Waterrose (03 февраля 2008 - 21:18 )

  • 0

#39 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:13

В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков.

Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. Сомнения следователей вызваны еще и тем, что кроме показаний пострадавшего мальчика и убийцы, свидетелей больше нет.

...

Определять вину будет суд присяжных. Как ожидается, у Кузнецова есть немалые шансы быть оправданным, так как за него вступились даже депутаты.


фулл вершн - http://newsru.com/ru.../pedogeroy.html
  • 0

#40 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 15:36

Так он еще барыгой был ))) Или нарком ) :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#41 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 15:53

Вообще читать такое неприятно и тяжело.. страшно представить что не дай бог такое с кем то из близких произойдёт... просто ппц.. Отца мальчика оправдать !!! Он ведь сына своего защищал !!
  • 0

#42 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 февраля 2008 - 18:16

Оправдать!

А педофила в канализации похоронить!
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#43 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 18:35

Не виновен!Правельно сделал,что убил
Тупая система правосудия

Сообщение изменено: Erotica (04 февраля 2008 - 18:37 )

  • 0
(*~*)

#44 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 19:49

Вот это интересный уже поворот событий.
Кстати, а это нормально на Новый год с маленьким ребёнком в 4 часа утра идти хлопушки пускать. Ребёнок уже спит в это время...даже на Новый год...

По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург.

Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", - сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец.

Учитывая прошлую судимость по той же статье, Кузнецову светит реальный срок за наркотики. Это не считая убийства.



вот крыши еду.... Я фигею, дорогая редакция.

Мастеру спорта по боксу Александру Кузнецову сейчас трудно ходить по улицам Питера. Его узнают, просят автограф, жмут руки. В России появился еще один "настоящий человек", еще один Виталий Калоев, отмечает газета "Известия".

На питерском ТВ журналисты подготовили Кузнецову сюрприз - телемост с Северной Осетией - с самим Виталием Калоевым. Осетинский герой через горы и долины протянул руку герою питерскому. "Держитесь, Александр! Я сам прошел через это", - напутствовал Кузнецова Калоев.


Сообщение изменено: Waterrose (04 февраля 2008 - 19:56 )

  • 0

#45 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:14

на зоне знатный авторитет будет.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#46 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:28

https://forum.ee/f30/

Его поймали с «травкой» в Приморском районе города, - рассказал нам источник в милиции, попросив не называть свою фамилию. - Отпустили под подписку о невыезде.



А маленький Миша, приемный сын Кузнецова, все так же ходит в школу. И хотя факт насилия над ребенком все-таки подтвердился (в отношении убитого Бахтишода следствие возбудило уголовное дело), надругаться над ребенком в половом смысле педофил не успел.


  • 0

#47 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 18:19

Не виновен. Он смог полюбить чужого ребёнка как своего и как стало известно, парнишка назвал его папой, сказав: "Папа помоги!"

Я думаю нету на планете мужика, который бы уходил от 2х жён в надежде получить сына, а тут ребёнок называет его отцом и он сохранит хладнокровие и самоконтроль. Уж простите, но я не вижу ни одного минуса в сторону Александра.

Сообщение изменено: eL fantasmA (08 февраля 2008 - 18:20 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#48 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 18 марта 2008 - 19:33

фулл вершн - http://newsru.com/ru.../pedogeroy.html

Я прочитал это..... в очередной раз убеждаюсь, что журналистам верить нельзя, да и по своей ментовской практике помню, что материалы уголовного дела одно, а материалы журналюг другое, почему- то верю, что этот боксёр просто давит на жалость .......... а на самом деле ничего этого не было, я про его версию...
  • 0

#49 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 20:01

да тут явное состояние аффекта. Главное, что бы это признали на суде. Хотя сколько похожих дел и давали от 5 лет, и не важно кого убивали и за что, «правосудие» лишь тупо тыкает носом в законы.
Я бы сам если бы не убил, то оставил инвалидом полуживым, что б он до конца дней под себя ходил.
  • 0

#50 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:17

надеюсь дадут побольше нечего такому бандерлогу как этот боксёр вместе с нормальными людьми ходить
  • 0

#51 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:10

jukeo, да уж пусть всякие наших детей насилуют...
  • 0

#52 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 10:29

Я прочитал это..... в очередной раз убеждаюсь, что журналистам верить нельзя, да и по своей ментовской практике помню, что материалы уголовного дела одно, а материалы журналюг другое, почему- то верю, что этот боксёр просто давит на жалость .......... а на самом деле ничего этого не было, я про его версию...

Что со мной творится, согласен с Андреем,. Человек отбил ребенка у педофила, отвел ребенка на безопасное расстояние, ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ и добил педофила. Как можно не дать срок?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#53 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 00:59

jukeo, да уж пусть всякие наших детей насилуют...

по мне лучше пусть ребёнка изнасилует а потом будет за это судим,чем какойто шкаф меня убьёт за то что я не правильно посмотрел на его ребёнка,жену,его самого и тд.Я человек мягкий и ранимый и разговаривать с быдлом на их языке не умею.Недавно его я в трамвае полупустом и у тонди эстонский мальчик расшалился короче весело было(я очень любопытный),так его отец мне начал судя по интонации хамить(я эстонского не знаю) зато что я просто посмотрел на его ребёнка(или засмотрелся).
Кстати а вы уверены что изнасилование было,мне донесли что этот боксёр судим был за наркоторговлю и его собирались опять сажать,вдруг тут ребёнок не причём а просто два барыги чтото неподелили.

jukeo, да уж пусть всякие наших детей насилуют...

кстати тут многие пишут про пиратсво,сам я пользуюсь оригинальными дисками с играми,мона я буду пиратов убивать,а то надоели блин воровать частную интелектуальную собственость :lol:
  • 0