Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курящая девушка / женщина

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
350 ответов в этой теме

#331 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:16

Вчера был на презентации нового коробля таллинка и совершенно случайно обратил внимание что основная часть курящих это были молодые девушки, курящие мужщины тоже были но те по большей части курили сигариллы или наподобие им.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#332 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 04:29

Дядя Фёдор, молодец... теперь осталось побывать где-нибудь ещё на презентациях.

Например в разных 8 странах, с разной культурой. Тогда выводы можно делать :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#333 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:36

Дядя Фёдор, молодец... теперь осталось побывать где-нибудь ещё на презентациях.

Например в разных 8 странах, с разной культурой. Тогда выводы можно делать :)

Причём тут презинтация и причём тут культура. Или курящая молодая девушка особенность эстонской культуры ээээ хотя эстонской то культуры то нет
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#334 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:19

мне не нравяться курящие женщины.
впрочем, мужчины тоже.
буа.
  • 0

#335 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:24

негативно
  • 0

#336 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:21

А в целом, часто бывает, что девушка девушки с сигаретой выглядит очень притягивающе, но бывает и полная противоположность.

Хоть и некоторые девушки с сигаретой выглядит очень притягивающе (факт), всё равно с ДЫМЯЩИМ ПАРОВОЗОМ вам вряд ли захочется целоватся например ;) [тоже факт]
  • 0

#337 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:30

Хоть и некоторые девушки с сигаретой выглядит очень притягивающе (факт),

Гдеж вы такие факты берете ? Может и выглядит, но только на обложке плейбоя.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#338 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:56

Может и выглядит, но только на обложке плейбоя.

дак я про PLAYBOY и говорю :lol:
  • 0

#339 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:14

не люблю курящих, как женщин так и мужчин ))))))))
  • 0

#340 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:21

больно вас курящие мужчины и женщины спрашивали
  • 0
call me babishca

#341 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:23

babishca она и в африке бабища.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#342 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:34

ладно если девушка только курит, а когда похабно зубами сигарету зажимает или сплевывает, то тут тошнота подкатывает

к мужскому курению отношусь спокойнее гораздо, если от мужчины не несет табаком за версту - то нормально.
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#343 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:53

Да уж,затронули тут плохие привычки.Да у каждого человека и без курения полно всяких дурных привычек,что тошно станет=)

"Фее,не люблю когда женщина курит"-говорит мужчина
А женщине больно нравится,когда мужчины разбрасывают свои носки по всей квартире. :)

Или,ой фу-фу,люди курят...такой вред прям обществу...зато алкоголь прям безобидная вещь))Иногда думаешь,лучше б человек стоял в сторонке и тихо-мирно курил,чем пил и буянил))Да примеров можно приводить массу))
  • 0

#344 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:04

Минусы ! От Курения : Желтеют Зубы Как бы вы не старались их чистить ))
Запах во рту какбы вы часто не закидывали бы себе жофки )

Бред, от чая желтеют куда хуже (больше всего) на втором месте от курение, и лишь на третьем месте от кофе. Если следить за этим (есть педанты которые помешаны на этом) то курение не помеха, всё равно зубы белые будут, а если нет то и без курения жёлтые будут...

Не могу понять до сих пор почему топик так популярен, какая разница курит кто-то или нет, если этого человека вы любите то и любите его со всеми привычками и недостатками, если нет то какая вам разница курит он/она или нет ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#345 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:09

какая разница курит кто-то или нет, если этого человека вы любите то и любите его со всеми привычками и недостатками, если нет то какая вам разница курит он/она или нет ?

+1000
  • 0

#346 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:54

Не знаю, я такую морду скорчу рядом с стоящим и курящим, что мало не покажется :) не переношу запах табачного дыма, папу перевоспитала вместо балкона, спускаться и курить на улице.

Вам может и по приколу курить стоять на улице, только рядом может оказаться беременная, которой будет неприкольно стоять и вдыхать этот дым, и блин, уйдет бедняжка в сторонку от дыма, так курящий начнет еще пешые походы совершать по периметру...

Я рада, что запретили курить в помещениях, в барах и т.д

Никогда не курила и, надеюсь, что никогда не буду. Хотя почему надеюсь? Я в этом уверена.
Молодой человек тоже не курит, что меня очень и очень радует! Запах сигарет на одежде, в комнате и, конечно же, на нем самом, был бы мне просто противен. Ужасно неприятно целовать мужчину, у которого во рту привкус никотина.

Не целовала, не знаю)) а так прямо как про меня написала)

"Фее,не люблю когда женщина курит"-говорит мужчина
А женщине больно нравится,когда мужчины разбрасывают свои носки по всей квартире.

мой не разбрасывает :D
да и носки с сигаретами - как-то нельзя сравнивать

Сообщение изменено: byharalambada (26 Июль 2008 - 16:35 )

• 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#347 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:02

да и носки с сигаретами - как-то нельзя сравнивать

Может и нельзя.Не знаю.Но разбросанные носки по всей квартире может вызвать тоже самое раздрожение и недовольство,как рядом стоящий курящий человек.Да и это был просто пример.Я говорю про то,что у каждого человека и без того хватает плохих привычек.
  • 0

#348 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 11:30

Да я тебя поняла, что ты хотела сказать )) Меня просто улыбнули носки))

Я не знаю, есть ли вообще такие мужчины, которые действительно разбрасывают свои носки?? ))) Или этот стериотип придумали женщины, в ответку мужчинам на их мнение по поводу болезненного шоппинга?

Одно дело человек родился таким, например, с привычкой допустим с утра не заправлять постель, из-за лени, когда курение - он сам выбирает, его же никто не заставляет и не пихает сигарету в рот.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#349 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:47

Я не знаю, есть ли вообще такие мужчины, которые действительно разбрасывают свои носки?? )))

Не, я аккуратно ставлю их в угол :) Главное аккуратно - иначе потрескаются и рассыпятся :lol:
  • 0

#350 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:36

Я не знаю, есть ли вообще такие мужчины, которые действительно разбрасывают свои носки?? )))

по квартире не разбрасываю, но вот по комнате своей - всюду.)))
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#351 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:21

Я не знаю, есть ли вообще такие мужчины, которые действительно разбрасывают свои носки?? ))) Или этот стериотип придумали женщины, в ответку мужчинам на их мнение по поводу болезненного шоппинга?

Думаю что есть.Просто тут уже от самого человека зависит.Точно также и среди девушек.Есть люди аккуртаные,а есть такие,у которых в комнату не зайди,шкаф не открой-шок будет.

Одно дело человек родился таким, например, с привычкой допустим с утра не заправлять постель, из-за лени, когда курение - он сам выбирает, его же никто не заставляет и не пихает сигарету в рот.

Это понятно.Но я говорю про другое.Про то,что всем нам что-то не нравится в людях.И в моей жизни не один курящий человек не принес мне вреда и столько боли,сколько пьющий человек.Исходя только из своего личного опыта,я делаю такие выводы,что курение-это всего лишь дурная привычка,которая равна всем другим вредным привычкам,которые присуще человеку.

И вообще если говорить о здоровье.То увы,корень зла в еде и в алкоголе.И именно это пораждает большинство проблем у людей от психологических до физических.
  • 0