Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курящая девушка / женщина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
350 ответов в этой теме

#121 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2008 - 19:02

сама не курю, курящие девушки мне не нравятся, но если они курят, то это их дело, но пусть они не курят мне в лицо и моему ребенку.
к курящему мужчине я более менее терпимее отношусь, если конечно он не курит как паровоз. Но своего ребенка я не позволю задымить.
а тема про простые сигареты? есть же девушки которые курят и другое...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#122 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:06

Уж не знаю как получилось у моих родителей меня воспитать так, что я сигареты в рот не возьму. Да даже в голове не укладывается, чтобы я курил. Сам не хотел и не хочу. Дай мне Господь воспитать ребёнка так, чтобы он сам к сигаретам не тянулся. Надеюсь, по генам эта неприязнь к сигаретам передастся.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#123 kisssik

kisssik
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:10

Stason4eg,

изорта воняет как из помойки

ужасы какие, что же девушке надо такое сделать, чтобы прям так )))
лучше уж, не как из помойки, а как из пепельницы. )))
  • 0

#124 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:10

Ну, курит и курит.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#125 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:35

жёстко курю когда выпью, когда не выпью - не курю:))
к курящим девушкам отношусь нейтрально, женщинам - негативно,старушкам - ...отвращение вызывает
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#126 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 31 января 2008 - 20:11

Уважение, так как это один из способов показать свою независимость?

Независимость в чем? В том, что девушка сама способна купить себе сигареты? Боюсь, прошли те времена, когда независимость доказывалась через курение.

Абсолютно все равно

Дело личное каждого. Сама курю лет с 17ти.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#127 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2008 - 20:40

когда вижу курящую девушку сразу возникает желание ее анально покарать, чтобы больше не курила
  • 0

#128 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 31 января 2008 - 20:47

*Курить нехорошо, но тааак прияяятно :rolleyes: !*

Вот зачем опять это разделение? Как буд-то курящая женщина - более интересная тема для разговора, чем курящий мужчина?! Одна фигня, по-моему!
И так уже по нам даже государство проехалось своими ограничениями, да ещё и акциз со дня на день даст о себе знать <_< .

А вам всё мало?!!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#129 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2008 - 21:45

Независимость в чем? В том, что девушка сама способна купить себе сигареты? Боюсь, прошли те времена, когда независимость доказывалась через курение.

не мое мнение) В какой-то статистике читала результаты опроса.

Не курю. Так как знаю, что если начну - мне будет сложно остановиться


Вот зачем опять это разделение? Как буд-то курящая женщина - более интересная тема для разговора, чем курящий мужчина?! Одна фигня, по-моему!

Не спорю. Тема не очень интересна. Но мне хотелось услышать мнение формучан по этому поводу. Для меня она актуальна по личным обстоятельствам ;)
  • 0
все лгут.

#130 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 31 января 2008 - 21:46

А вам всё мало?!!

Мы в спешке скуриваем последние, оставшиеся. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#131 The soul...

The soul...
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 22:08

Уважение, так как это один из способов показать свою независимость?
Вызывает отвращение?
Абсолютно все равно?

И для парней в частности: как бы вы отнеслись к тому, что ваша возлюбленная курит?



Moi ljubimii ne kurit, ja kurju.........Kazdii !v ramkah morali! volen delat to, sto hochet.......


Otvrashenie vizivajut ubljubskie bljadi....stershiesja narkomanki .......


Odnako praktika pokazivaet, sto otvrashenie visivajut otnjud ne te kachestva........ a realnaja toshnota ostajotsja nezamechennoi..............


Melko kopaem.............. :)





Размещенное изображение
  • 0

#132 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 01 февраля 2008 - 00:21

Абсолютно все равно

+1 =) мне абсолютно всё равно кто из моих знакомых курит, а кто нет. Их дела.
Сама курила, но бросила - хватило одной фразы папы, что у курящих девушек кожа пахнет ужасно))) Ну и конечно же детей здоровых хочется.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#133 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 13:53

ужасы какие, что же девушке надо такое сделать, чтобы прям так )))
лучше уж, не как из помойки, а как из пепельницы. )))

разницы нету
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#134 Nia

Nia
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 22:49

курю. и ничего ужасного в этом не вижу.
и вообще, кто дал право осуждать других людей?
  • 0

#135 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2008 - 22:50

Nia, ужасного ничего нет. пока это не мешает тем самым другим людям.
  • 0

#136 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:02

Никогда не курила.. не курю, и не собираюсь.. Находиться в компании с курящими- абсолютно всё равно, но не выношу запаха курева, поэтому обычно удаляюсь на это время подальше))

Ну, когда девчёнки курят- как-то нехорошо)
Парни- ещё как-то терпимо..

Все мы когда-то станем мамами, поэтому надо беречь себя заранее.. у парней клетки обнавляются за три месяца, тобиж провести три месяца без наркотиков, курева и алкоголья- и ты полностью здоровый мужчина. У женщин же восстановление клеток занимает более года, а то и более лет)
  • 0

#137 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:27

каждый сам волен выбирать, делайте что хотите. Но курящие девушки никогда у мужчин не вызывали восторга.
  • 0

#138 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 11:39

мне нравилось всегда смотреть на курящих мужчин, лишь бы это не было вульгарно, с плевками на асфальт и матом. К курящим девушкам отношусь нормально, положительно, так как считаю, что это выбор каждого. К курящим беременным девушкам отношусь ужасно, так как меня бросает в дрож, если на улице вижу такую картину <_<
  • 0

#139 Bonnie

Bonnie
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:56

только у мужчин к счастью сперматозоиды обновляются , а яйцеклетки у женщин - нет ... это должно было быть в литературе .. на эту тему ....


ЭЭЭЭэээ....... как это яйцеклетки не обновляются? У женщин вроде как каждый месяц происходит обновление .....
  • 0

#140 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:57

ЭЭЭЭэээ....... как это яйцеклетки не обновляются? У женщин вроде как каждый месяц происходит обновление .....

девушки , советую вам хотябы немного почитать что у вас там вообще происходит ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#141 Bonnie

Bonnie
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:21

Гейша, наверное, это у меня от деды, но я не терплю рядом с собой курящих женщин. Физически не могу переносить дыма от женщин. Имхо, не женское это дело - курить. Им же детей рожать..


Ух ты! Вы, наверное, свою жену(девушку) целиком и полностью содержите, ни в коем случае не позволите себе выругаться при ней (матом или просто крепким словцом) и другим не позволяете, всегда открываете перед ней дверь и подаете руку, не позволяете также себе излишних возлияний в присутствии ее;сумеете встать на ее защиту (не только словом, но и делом); делаете абсолютно всю мужскую работу по дому ;и уж конечно (если вы не живете вместе), обязательно , возвращаясь с вечеринки вы проводите ее до самого порога, даже если живете в противоположном коце города и даже если усадили ее на такси , сядете вместе с ней, убедитесь, что она дошла и только тогда поедете домой!!!

Возможно, ради такого мужчины стоило бы отказаться от курения (при наличии еще некоторых немаловажных качеств)
Вообще, я иронизирую! Если серьезно, раз уж мы заговорили о том, что есть "женское дело", то самое время вспомнить, что же такое "мужское дело".
  • 0

#142 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:22

Смешно выглядит мужчина, который, куря при своей даме, забирает у неё сигареты под предлогом "детей".
И вообще очень мила эта нарисовавшаяся забота о детях. Вы собираетесь с данной конкретной женщиной детей заводить?
Или это вы о её же будущем беспокоитесь? Это стремление было бы весьма похвальным, если бы было подкреплено ещё чем нибудь.
Не надо брать на себя больше, чем можете унести. Одно дело забрать сигарету у начинающей, либо попросить жену не курить вообще\при вас, другое запрещать ради самого факта.

А курение, да, штука вредная. Когда в паре оба курят, бросить не получается.

Сообщение изменено: Salamandra (07 февраля 2008 - 22:29 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#143 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:23

Не нраааавица
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#144 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:28

как это яйцеклетки не обновляются? У женщин вроде как каждый месяц происходит обновление ...

по биологии не выше тройки? тогда не удивляюсь)

абсолютно всё равно. каждый выбирает по себе - курить ему или нет.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#145 Bonnie

Bonnie
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:29

люблю потягивать кальян.....
  • 0

#146 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:30

Девушка курит, я не в восторге, она знает что мне не нравится. Старается курить меньше. Но я не собираюсь ей запрещать. Сама понимает, что для рождения ребёнка это будет помехой и потом придёться бросить.

З.Ы. Кстати многие мамаши бросают из-за ребёнка, а многим пофигу на своё чадо и они продолжают смолить. Вопрос: "Нафига вам ребёнок? В Мире итак говна море!"
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#147 Bonnie

Bonnie
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:34

по биологии не выше тройки? тогда не удивляюсь)

абсолютно всё равно. каждый выбирает по себе - курить ему или нет.


Товарищи вы чего???

. Овуляция.
Примерно на 14-й день менструального цикла яйцеклетка созревает и готова к оплодотворению. Она выводиться из яичника и попадает в маточную (фаллопиеву) трубу, где сохраняет жизнеспособность до 24 часов; если оплодотворение не происходит, яйцеклетка гибнет и выходит с маточными выделениями во время следующей менструации.

.



девушки , советую вам хотябы немного почитать что у вас там вообще происходит ...


почитала:

. Овуляция.
Примерно на 14-й день менструального цикла яйцеклетка созревает и готова к оплодотворению. Она выводиться из яичника и попадает в маточную (фаллопиеву) трубу, где сохраняет жизнеспособность до 24 часов; если оплодотворение не происходит, яйцеклетка гибнет и выходит с маточными выделениями во время следующей менструации.

  • 0

#148 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:38

Bonnie, :) ...

ты отхватила кусочек :) и выдумываешь целую картину :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#149 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:39

Bonnie,

Женские половые клетки созревают в яичниках из овогониев. Развиитие яйцеклетки называют овогенезом. Если у мужчин размножение сперматогониев продолжается в течение всего периода половой зрелости, то у женщин размножение овогониев заканчивается уже в плодный период. Тогда же начинается мейотическое деление, и к концу первого года жизни девочки клетки находятся в стадии профазы первого деления. После этого развитие яйцеклеток прекращается до наступления половой зрелости.


здравствуй, учебник биологии, ага ;))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#150 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:40

Во первых ...обращу твоё внимание на определение первого (в твоей вырезке) действия яйцеклетки - она созревает ...а не зарождается ... :) ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.