Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Uberblingen club


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 31 января 2008 - 23:11

Ну не хотел я его запихивать в некрасивые сайты, может кому и понравится, вот и решил открыть (раздуть) новую тему. Если со мной не согласны, слейте это в "Дизайн".
Собсна, пациент - http://www.uberclub.ee/

Скажу лично своё мнение.
Убил шареГ, крутящийся сверху. Качество лучей "шикарное". Кончено, нужно было качество уменьшить, что бы у юзеров компы не позависали, хотя при всём при этом, комманд менеджер мне показывает 40-47%. А жрёт он столько потому, что вся инфа загрузилась разом (если потыркать по меню, то видно как все разделы рсположенны на названии клуба, т.е. они всегда висят, а значит - занимают место).
Меню - если бы не сделали резкое прерывание звёздочки, когда курсор отводишь, возможно я бы ничего про него не сказал.
По всему сайту разные шрифты. Незнаю, насколько востребованно было ставить именно Такие шрифты, когда тыркаешь на ивент, например. Раздел "Klubist" - очки я не ношу, зрение более мение, но сидя на 1280х1024 читать не хотелось, что там написанно. Почему галерею не оставить на сайте? У меня ФФ сразу ругнулся, что иннородное окно пытается вырваться наружу.

Идея отличная (хотя и не новая), а реализация (извените) гавно!

Поехали
  • 0

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:44

Вот очередной пример того, что не надо делать, если не умеешь... Кое что сделано на уровне, остальное отстой. Не понравилось ничего... Выглядит как дешевая и неудачная работа... Ну вот нафига так делать, если не умеют?! А кто у клуба занимался приёмом сайта? Или вновь отмыли деньги. Пиппец... У нас в Эстонии походу заказчикам с Эйфелевой башни на то, как сделан сайт. Главное чтоб был сделан.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#3 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 31 января 2008 - 23:46

StrikeR, вообще мне понравилось.
  • 0

#4 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2008 - 07:16

очень приятно сделано! молодца!
  • 0

#5 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 09:47

Ну по сравнению с тем то было ... это хоть как то интересно ... даже по разделам потыкал)
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#6 svcitius

svcitius
  • Пользователь
  • 452 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2008 - 14:14

ХЗ, смотря как оценивать, как только он открылся первое впечатление было ну не так уж и плохо 4+ можно поставить, после того как поклацел 3- или твёрдая двойка =).StrikeR, аналогично на счёт

Почему галерею не оставить на сайте? У меня ФФ сразу ругнулся, что иннородное окно пытается вырваться наружу.


  • 0