Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
414 ответов в этой теме

#151 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 13:29

Waterrose,
На бесплодие и без аборта огромные шансы. Простудила-застудила-запустила-иммунитет ослаблен-падала-экология плохая-гормональные сбои-пила-курила-кололась-заражалась-витаминов не хватает-спортом не занималась и т.д. И с возрастом ситуация не улучшается. Сразу целый букет факторов.
Но запугивать тем, что не родишь сейчас - станешь бесплодной, нельзя. Все таки медицина сейчас куда лучше, чем раньше; а аборт по своей сути не на много страшнее других хирургический вмешательств.

Сообщение изменено: Salamandra (19 июня 2009 - 13:40 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#152 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 13:37

Да уж...вы посмотрите, как сейчас одеваются современные девушки. Зима, холод, а они в коротеньких курточках, в брюках на бёдрах без колготок, потому что видите ли красиво, когда там жир выпирает наружу))
А вы говорите аборты...Тут и без абортов застудить всё, что угодно можно :)
  • 0

#153 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 июня 2009 - 13:39

все остальные отмазки..*не вовремя*..нет денег* я.. без мужика*и ещё много всяческих отговорок..ибо эгоистка..хочу пожить для себя..встать на ноги*ржу при этой фразе обычно*особенно ежели видно что мадам..кроме.беспорядочных отношений..гульбы по диско клубешникам..нихрена не встаёт на ноги...не признаю! могу громко гаркнуть в ухо...ВЫ ИДИОТКИ!!!

а можно вопрос, а вот если запретить аборты, и вот такое пустоголовое создание родит - кому от этого будет легче? выкинутому в лучшем случае в детдом ребёнку?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#154 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 13:46

Salamandra, Ключевое было: "шансы возрастают".
  • 0

#155 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 13:48

есть ещё проблема мужчин..не забываем об этом...

а то, да, мужчины все, смотрю, не в теме, одни тупые мамаши...
  • 0

#156 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 13:59

Кстати, по теме о женской глупости или не знаю как сказать.
Есть ещё одна подружка. Гормональные не пъёт и не пила, так как вред, так как отражается на почках/печени(у неё они и так больные уже), в чём, кстати, она права.
Но и что...
Пила постинор, вроде за один год 3-4 выпила, когда лимит советуется 2 за год. Набрала мнго весу резко из-за них и по пути букет гормональных растройств и болячек по женской части, будуче уже имея слабый организм.
Я ей говорю...*ругаюсь* гормональные обыкновенные за год не так тронут твой организм, как ты постинором натравилась...
Да, понимает, но у неё цель не пить ни то- ни другой, а вот случалось и пришлось напиться постинорами... В общем не стала она пить гормональные, те что таблетки по одной в день.
Через год закончила абортом. Напрашивается вопрос, оно надо так беречь свой организм не пить гормональные слабые, чтоб утравиться постинором и сделать аборт...?!
Гормональные так пить и не стала...чтоб не травится и не поднимать другие свои болячки с почками.

Девушка, кстати, весьма не дура, не стоит орать что дебила...так получилось.

Сообщение изменено: Waterrose (19 июня 2009 - 14:01 )

  • 0

#157 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:26

Если аборт на ранней стадии, то я "за", это всё-таки лучше, чем некоторые мамаши рожают дома, и запихивают новорождённых детей в морозильник помирать или же просто топят в унитазе, или же на помойку выкидывают, Хотя есть случаи, что просто оставляют дома на несколько суток новорожденного ребенка. Это конечно ужас. Лучше таким матерям сразу делать аборты на ранней стадии, а лучше стерилизацию.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#158 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:36

На самом деле как в консультации насмотришься на ущербных беременных, с красным носом, рваных шмотках и с волосами-паклей, которые воняют непонятно чем, и разговаривают непонятно как, то хочется законодательно установить абортообязаловку для таких, честное слово.
  • 0

#159 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 18:30

Кстати, по теме о женской глупости или не знаю как сказать.
Есть ещё одна подружка. Гормональные не пъёт и не пила, так как вред, так как отражается на почках/печени(у неё они и так больные уже), в чём, кстати, она права.
Но и что...
Пила постинор, вроде за один год 3-4 выпила, когда лимит советуется 2 за год. Набрала мнго весу резко из-за них и по пути букет гормональных растройств и болячек по женской части, будуче уже имея слабый организм.
Я ей говорю...*ругаюсь* гормональные обыкновенные за год не так тронут твой организм, как ты постинором натравилась...
Да, понимает, но у неё цель не пить ни то- ни другой, а вот случалось и пришлось напиться постинорами... В общем не стала она пить гормональные, те что таблетки по одной в день.
Через год закончила абортом. Напрашивается вопрос, оно надо так беречь свой организм не пить гормональные слабые, чтоб утравиться постинором и сделать аборт...?!
Гормональные так пить и не стала...чтоб не травится и не поднимать другие свои болячки с почками.

Девушка, кстати, весьма не дура, не стоит орать что дебила...так получилось.

Если читать инструкцию, то постинор-2 можно пить 1 раз в цикл (т.к. 1 раз в месяц), если получается больше, что там написано, что всё индивидуально. Кому-то нормально, кому-то может плохо стать. В общем, к врачу обратиться надо.
Что за бред про 2 раза в год?
  • 0

#160 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 21:03

Marilyn, м-да, видно чтоб продавать. Теперь ясно откуда дуры, что пьют каждый месяц, это не про вас, а к тому, что если так написано, то безопасно, вот и пьют, а мальчики покупают.

Поехали:
http://medshare.ru/

Постинор препарат, содержащий большие дозы гормонов, после него могут быть нарушения цикла и кровотечения.
Осложнением его применения могут быть: сильная не проходящая тошнота, маточные кровотечения, нарушения функции яичников, и связанные с этим последствия, нарушение гормонального баланса в организме, нарушение менструального цикла.

Эффективность постинора - около 95%, но так как это сильнейшее средство, наносящее непоправимый вред гормональной системе - использовать его можно не чаще 1 раза в полгода.

При частом использовании велика вероятность возникновения дисфункции яичников, что естественно ставит под вопрос возможность беременности. Так что лучше, заменяйте его более современными препаратами.


http://teeninfo.ru/f...t=671&view=next]

В крайнем случае, Постинор используется 2 раза в год (с перерывом!), так как содержание гормонов в нем колоссальное, воздействие на женский организм можно сравнить с искусственным стрессом.


http://www.grandex.r...nsult/2829.html

Николай, безопасен прием Постинора 2 раза в год. При этом не происходят гормональные нарушения. Частое использование Постинора может привести к дисфункции яичников и, как следствие, к бесплодию


Это так, по первым ссылкам сводка, думаю достаточно.
На последок, девушки, берегите себя, чтоб постинор случился раз-два в жизни, а не каждый месяц!

Сообщение изменено: Waterrose (19 июня 2009 - 21:07 )

  • 0

#161 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 21:56

уважаемы Дамы, вас так сильно затрагивает эта тема, что обстановка немного нагнетена, поэтому, предлагаю вам взять небольшой перерыв и послушать небольшой позитивчик на данную тему (:


  • 0

#162 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 22:14

http://www.compendium.com.ua/info/1036
http://bizkrov.ru/p/po/postinor.html

Да, в инструкциях ничего нет, но все гинекологи говорят о "раз в полгода" и всегда так было.
  • 0

#163 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 22:32

Waterrose, прошу не учить учёного :) Хмм, вот только не подумайте, что я его глотаю по пять раз в месяц)) Да и вообще глотаю.
Хотя я согласна с тем, что злоупотребление (да это к любым препаратам относится) к добру не приведёт.

Сообщение изменено: Marilyn (19 июня 2009 - 22:33 )

  • 0

#164 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 22:43

Marilyn, да, я так и не думаю о Вас...
Я писала выше, что пришлось сталкиваться с девушками, что часто глотали, наивно полагая, что раз в месяц можно.
  • 0

#165 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 июня 2009 - 22:59

это вобще кашмар с этим постинором - где бошка только у людей . Блин я сам испереживался с этими таблетками - видел как она мучается - ужс просто . Один раз использовали - но ситуация не терпела отлагательств . Только в крайних случаях вобщем .
  • 0

#166 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 июня 2009 - 23:02

pirnik, такую плохую реакцию таблетки дали? :(
  • 0

#167 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 июня 2009 - 23:10

плохо было реально . Боли я так понял нехилые и периодически, цикл нафиг естественно - это же адская химия . Поддерживал как смог - самое главное что мог рядом быть ) . ничего справились . но второй раз - ну нафиг такое .
  • 0

#168 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 23:35

плохо было реально . Боли я так понял нехилые и периодически, цикл нафиг естественно - это же адская химия . Поддерживал как смог - самое главное что мог рядом быть ) . ничего справились . но второй раз - ну нафиг такое .

Это всё очень и очень индивидуально ;)
Кто-то вообще не чувствует никакого дискомфорта, а кто-то мучается.

Сообщение изменено: Marilyn (19 июня 2009 - 23:36 )

  • 0

#169 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 апреля 2010 - 08:44

даешь евгенические законы!!!
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#170 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2010 - 19:40

Согласна с большинством.
Если в семье ситуация такая, что кто то пьёт или наркоманит, денег катострафически не хватает только на себя, то какой там ребёнок?
Так же я уважаю тех, кто прерывает беременность если узнают, что ребёнок растёт с синдромом дауна. Пусть уж лучше он вообще не родиться, чем будет мучится потом всю жизнь
  • 0

#171 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 07:53

Люди с синдром Дауна не мучаются)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#172 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:35

Ещё как мучаются, со временем они начнут понимать, что они не как все. Они не могут делать тех вещей, которые могут делать их сверстники. Конечно ещё больше мучаются родные.
  • 0

#173 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:10

Люди с синдром Дауна не мучаются)

Опять мысли совпали..

Помнится, в одной кафешке работал парнишка с этим синдромом. Не знаю, работал ли он там по настоящему, или ему просто "дали попробовать". Но он очень старался. Правда, у него не всегда всё гладко получалось, но мы спокойно ждали, чтоб он не волновался, когда он нам наши кусочки тортика на блюдца положит. И вот у него всё хорошо получилось, мы ему улыбнулись и сказали спасибо... Он аж засиял весь от счастья. :)

И ещё парочку людей с этим синдромом знаю. Вполне даже счастливы. Улыбаются легко и искренне. Смешливые такие. Всё им в жизни интересно, всё удивительно. Вообще, удивительно легко "осчастливливаемые" люди.

Не всё гладко у них, конечно, особенно, если их всякие уроды дразнят.. Так извините, "очкариков" и "жирдяев" тоже дразнят. давайте тогда их всех по-спартански, со скалы в пропасть, "чтоб не мучались"...

Вообще же - это не про Дауна, а про обычных нежеланных детей - как могут брать на себя смелость распоряжаться чьей-то жизнью, и принимать за них решения те люди, которым не хватило.. не знаю - ума, теперния, ответственности - элементарно не доводить до ситуации, где встаёт вообще такой вопрос...

Ещё как мучаются, со временем они начнут понимать, что они не как все.

1. Понимают они это не в той степени, как здоровые.
2. Мучения эти в немалой степени зависят от отношения к ним окружающих. Если среди окружающих будет много Lamii, то, конечно, мучения им обеспечены.

Они не могут делать тех вещей, которые могут делать их сверстники.

Ну он же не единственный "даун" в мире. Если они встречаются и водятся с такими же, то они МОГУТ делать то же, что делают эти их сверстники.

Конечно ещё больше мучаются родные.

Sic! Вот с этого и надо было начинать, а то развели типа прекраснодушную бодягу о мучениях бедных "даунов".

А теперь по крайней мере всё честно - абортировать "даунов" можно потому, что их родным неохота мучиться.

То же самое относится и к причитаниям о бедной судьбинушке ребёночка, родившегося бы в бедной семье... Ребёночкам, вообще-то, много тугриков для счастливого детства не надо, чтоб вы знали...

Короче, всё это в итоге завязывается на то, что "РОДИТЕЛЯМ" неохота терпеть материальные неудобства, связанные с "взращением" ребёнка. И поэтому они предпочитают его убить. Прикрываясь жалистными сказочками о том, что это, мол, ради его же блага...

Что может быть подлей, чем предательство собственной "матери", когда ты ещё вообще ничего не успел никому плохого сделать, кроме того, что просто появился в её утробе..

Сообщение изменено: chickensexer (28 апреля 2010 - 11:12 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#174 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:16

Что может быть подлей, чем предательство собственной "матери", когда ты ещё вообще ничего не успел никому плохого сделать, кроме того, что просто появился в её утробе..


Chickensexer, скажи тогда пожалуйста, если беременность замирает, тогда получается ребёнок, появившийся в утробе, предатель? Родители так его хотели, ждали, надеялись, а он ушёл - что это?
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#175 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:27

Chickensexer, скажи тогда пожалуйста, если беременность замирает, тогда получается ребёнок, появившийся в утробе, предатель? Родители так его хотели, ждали, надеялись, а он ушёл - что это?

Что такое "беременность замирает"?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#176 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:30

Что такое "беременность замирает"?


Сердце плода перестаёт биться, развитие останавливается.

Или ты думаешь все беременности кончаются ребёнком?? :blink:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#177 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:32

chickensexer,
Ну Вы и Мать Тереза настоящая :lol:
Скажите зачем детям с такими проблемами рождаться? Зачем им мучится всю жизнь?
Вы считаете аборты ,,предательством,, к собственному ребёнку? Я считаю, что Вы абсолютно не правы! Если уже в утробе будет видно, что ребёнок неполноценный, то даже врач попросит вас о аборте. Потому что не вам, не вашему ребёнку не будет лучше от того, что он родится.
У ребёнка с такой болезнью будет в дальнейшем прилагаться ещё букет балячек от которых ему будет больно. И не надо думать, что они как растения ничего не понимают, как здоровые. Всё они прекрасно понимают.
Раз уж вы так любите говорить о жизненных принципах, то один из них - естественный отбор. Выживает сильнейший. Ничего не изменилось с давних лет. Так зачем рожать непоправимо больного человека, который будет мучится от своего существования? (повторю, не надо считать их непонимающими растениями)
А мамаши норкоманки? Если им сделают или они сами пойдут на аборт, то они тоже убийцы и предатели? Пусть рожают ребёнка с ВИЧ или СПИД-ом? Что бы он прожил пару лет и умер? Это по Вашему мнению будет правильно?
  • 0

#178 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:35

Сердце плода перестаёт биться, развитие останавливается.

Что-то я очень и очень сильно сомневаюсь, что остановилось оно оттого, что плод подумал, и решил, что влом ему рождаться, и что не пошли бы ка это родители нафих... Да и результат - всё же не убийство оных родителей.

Или ты думаешь все беременности кончаются ребёнком?? :blink:

Не думаю. Да и на ты мы с вами не переходили.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#179 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:38

Что-то я очень и очень сильно сомневаюсь, что остановилось оно оттого, что плод подумал, и решил, что влом ему рождаться, и что не пошли бы ка это родители нафих... Да и результат - всё же не убийство оных родителей.


Ну раз плод не подума и не решил, то и появился он там не потому, что он подумал и решил наверно.
Мнения я так и не услышала.
Спасибо.
Тчк.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#180 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:39

Скажите зачем детям с такими проблемами рождаться? Зачем им мучится всю жизнь?


Мне кажется,скорей будут мучаться родители такого ребёнка,нежели сам ребёнок.А все эти разговоры про мучения даунов-не более,чем отмазка.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка