Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
414 ответов в этой теме

#241 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 20:04

Вопрос к девушкам которые не против абортов, а почему просто не родить ребенка и не отказаться от него?

Бывают разные жизненные ситуации при которых детей лучше не заводить.
Конечно если девушка не хочет иметь детей, то она должна предохранятся и не допустить дело до аборта.
  • 0

#242 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 20:08

Ну есть же семьи которые усыновляют/удочеряют, кому то нужный будет все равно. девушке, парню в будущем уж точно нужен/на будет, а вы так же живете дальше своей жизнью, но в голове конечно же будет мысль "у меня есть ребенок а он даже не знает кто его мать", уверен мысли такие посещать любого нормального человека будут. это наверное и есть то самое почему аборт предпочтительнее отказа?
  • 0

#243 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 20:12

кому то нужный будет все равно.

Ох, если бы
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#244 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 20:17

Ну есть же семьи которые усыновляют/удочеряют

этот процент просто ничтожно мал, к сожалению..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#245 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 20:18

чувствую себя неполноценной :( Что обозначают цифры по вертикали?


Так это.. процент :) Тот самый, что в "шапке" имеется ввиду :)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#246 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 20:20

Так это.. процент

Ах :thanks:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#247 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 20:22

Наверное это что-то говорит об общем состоянии общества: где к абортам относятся, как к вытягиванию больного зуба - там и усыновление почти никому нахрен не сдалось..

Grace, а действительно у меня в голове что-то не сходится: то столько было криков и охов про собачку, а тут, про детей, так вот запросто - да нафих его в биоотходы, шоб глаза потом не мозолил...

Не понимаю..

Сообщение изменено: chickensexer (03 мая 2010 - 20:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#248 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 20:31

да нафих его в биоотходы, шоб глаза потом не мозолил...

ну где я такое писала? ткни носом, пожалуйста?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#249 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 20:45

Вот здесь:

я считаю, что сделать аборт - лучше, чем родить и мучиться..

И здесь:

а нафуя? чтоб еще один несчастным ребенком в детдоме стало больше?


Ну, про биоотходы дословно не писали, а писали про аборты. Но знаете же наверное и сами, где оказывается абортированный зародыш/плод? Ну, вместо "нафих" написали "нафуя". И вместо "глаза не мозолил" - "родить и мучиться", "ещё одним ненужным больше"...

Big f**ing difference... Очередные выкрутасы со словоблудием, и не больше
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#250 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 20:53

омг :blink:
  • 0

#251 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 20:56

chickensexer,
не надо додумывать за меня то, что я не говорила, это раз.. а во вторых..

а нафуя? чтоб еще один несчастным ребенком в детдоме стало больше?

эта фраза была ответом на вопрос: почему бы не родить и отказаться..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#252 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 21:36

chickensexer,
не надо додумывать за меня то, что я не говорила, это раз.. а во вторых..

эта фраза была ответом на вопрос: почему бы не родить и отказаться..

Да ладно вам, "додумывать".. Чего там додумывать-то, вы и сами всё сказали, только другими словами. Наверное, более "причёсанными", на ваш взгляд. :)Я ж говорю, вы тут словесной эквилибристикой занимаетесь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#253 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 21:37

chickensexer,
отлично, тебе то какое дело до того, что я говорю и как думаю? детей со мной рожать чтоли захотела? так ты вроде девушка, я тебе тут не помощник..

Сообщение изменено: ппц сложная (03 мая 2010 - 21:38 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#254 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 21:38

вы тут словесной эквилибристикой занимаетесь.

:lol: :lol: :lol: странно,но многие тут..уважают этот вид спорта :lol:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#255 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 мая 2010 - 21:54

Ну вот , так чеж ты в своей трагической теме о сбитом щенке отрицала што собачек выше детей ставишь ?

Может девушка за стерилизацию в целом! Я думаю, что teeme selle steriliseerimise lõpuks ära... И аботов не надо, и нежелательных беременностей не будет ;) .
Размещенное изображение
  • 2
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#256 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 22:37

Может девушка за стерилизацию в целом!

именно, считаю, что стерилизация животных - отличный выход для тех, кто не может за ними следить...
но в теме не об этом.. мы же хомосапиенсы, мы можем просто не допустить нежелательной беременности, а если и получилось - то аборт - не худшее из зол.. ИМХО
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#257 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 мая 2010 - 22:53

знаете же наверное и сами, где оказывается абортированный зародыш/плод?

это индустрия целая , безотходное производство.
из них делают крема омолаживающие и т.д
в России например иногда "доктору" выгоднее аборт чем нормальные роды

Ваш ребенок нужен старику, у которого проблемы с потенцией.
Он нужен пожилой мадам, которая хочет выглядеть шестнадцатилетней.
Он нужен чиновнику – для повышения работоспособности.
Ведь лекарства из эмбриональных материалов способны творить чудеса...

...по свидетельству врача-профессионала, в Москве действует хорошо организованная разветвленная сеть по 'добыче' эмбрионального материала и производству из него лекарственных и косметических препаратов. Механизм действия отработан до мелочей. Но, как и всякая развивающаяся отрасль, производство фетальных препаратов требует все больше сырья. Если сначала было достаточно 'реальных' поздних абортов – когда действительно существовала угроза жизни матери либо уродство плода, несовместимое с жизнью, то уже через некоторое время материала стало не хватать. В ход пошла так называемая группа риска: беременные старше 30 лет, беременные с плохой наследственностью и т.д. А в последнее время, судя по всему, гинекологические больницы и женские консультации вообще перестали выполнять 'план по поздним абортам'. И страшные диагнозы ставятся направо и налево – независимо от возраста и состояния здоровья женщины.
К слову, в подавляющем большинстве стран фетальная терапия запрещена. В России она процветает.

поэтому и идет повсеместная агитация за нормальное отношение к абортам. типа это ничего страшного , потом родите , когда-нибудь..

вот здесь подробнее про такую схему : http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/4170380/
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#258 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 01:15

ппц сложная,
кстати да,если ты не соб ираешься рожать,почему бы сразу не сделать стирилизацию,чтобы не делать в случае чего абортов и не убивать никого?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#259 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 06:42

Наверно потому что детей ппц сложная, хочет, но не в ближайшие 5 лет, м?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#260 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2010 - 09:01

chickensexer,
отлично, тебе то какое дело до того, что я говорю и как думаю? детей со мной рожать чтоли захотела? так ты вроде девушка, я тебе тут не помощник..

:blink: Э-э.. Девушка, вы в курсе, что вы вообще-то на форуме? И что такое в принципе форум? Или вы думаете, тут каждый пишет исключительно для собственного соло, с заткнутыми от других ушами и закрытыми словами?..

И если уж вы пошли в этом направлении - какое вам было дело до того, кто что пишет или думает про щенка или неуследившую за ним тётку? Или, выходит, щенок всё же важней?

Не, странные люди. Когда аргументов по существу не остаётся, начинается хрень всякая - то на манер Ильвесихи "ой, да вы меня не так поняли, да я ничо такого не хотела сказать". Когда и это не помогает - "а что ваще, какое дело, сам дурак" и всё такое..

И всё такие не понимаю.. Мне казалось, активные в заботе о животных люди - такой особой, повышенно-доброй породы. А оказывается - наоборот. ХитрО... :unsure:

это индустрия целая , безотходное производство.
из них делают крема омолаживающие и т.д
в России например иногда "доктору" выгоднее аборт чем нормальные роды


поэтому и идет повсеместная агитация за нормальное отношение к абортам. типа это ничего страшного , потом родите , когда-нибудь..

вот здесь подробнее про такую схему : http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/4170380/

Flinston, гнусь какая.. Чуяло моё сердце, что на биоотходах это может и не остановиться... Но вообще статья какая-то желтоватая. Насколько это достоверная информация?

Но вот ту написано, что "К слову, в подавляющем большинстве стран фетальная терапия запрещена." Это в смысле, что и подавляющее количество "обычных", известных косметических средств никакого отношения к этох хрени не имеет?

Балин, со стволовыми-то клетками сколько жарких дебатов и запретов. Думаю, с абортным "материалом" в нормальных странах такое в принципе невозможно...

Кстати, а действительно, почему на самом деле в России такая дикая статистика абортов, чуть ли ни впереди планеты всей?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#261 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 09:17


ну чтож,не хотела я этого делать...НО!
тем кто-за родить и отказаться от ребёнка...
и тем кто-за родить и тянуть *такую лямку*есть смелые?
а ведь вряд ли найдутся смелые...кто сможет каждое утро,смотреть своему ребёнку(не такому как все) в глаза..
вы тут про даунов (всё чаще)а есть и другие детки..ну и всяких нытиков и слабаков(по жизни своей молодой)эти ролики должны быть как крепкой,ободряющей,приводящей в чувства оплеухой
кому то всегда страшнее и тяжелее жить...чем вам молодым,но уже таким по жизни запористым,тараканистым,гонящем пургу 160 метров в секунду на свою якобы не лёгкую судьбинушку,в свои то двадцатьсхвостиком,спокойно рассуждающих о житие\бытие и убийстве.

Сообщение изменено: Bulletproof (04 мая 2010 - 09:25 )

  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#262 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2010 - 09:20

На вскидку сделала 2 поиска в гугле. Один "fetal therapy", "фетальная терапия". По первому все результаты были в смысле терапии нерождённого ребёнка с целью помочь ему родиться здоровым. По второму поиску - все результаты в смысле использования тканей неродившегося ребёнка для всяких там грвеликолепных омоложений...

Меня тошнит. :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#263 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 09:20

пыс.пыс соседнюю тему тоже так весело апнуть?
там хватит *таких* роликов на всех...

жаль,некоторые ролики запрещены к показу на других сайтах...
так что набираем и смотрим-Human Mutations- Mutant Museum

Сообщение изменено: Bulletproof (04 мая 2010 - 09:28 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#264 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2010 - 09:31

пыс.пыс соседнюю тему тоже так весело апнуть?
там хватит *таких* роликов на всех...

Да, "весёлая кинишка". В первом ролике. АТам на 0:55 - такой же недавно в Индии родился. Умер почти моментально. И ещё несколько типажей было, которые тоже умерли вскоре после родов. Мутации не совместимые с жисню были.. про девочку со второго ролика я уже раньше знала.

Ну вот косвенно в тему. По BBC World было. В Феллудже (Ирак) в последнее время, после американских бомбёжек, количество детей, рождающихся с патологиями, увеличилось в разы.. Вроде как depleted уран они там использовали...

Тоже в Индии есть "человек-паук" - сиамские близнецы, таким образом сросшиеся, что действительно на паука похоже. Женщины лет около 40, кажется.. К ним презжал доктор из Британии, светило сиамско-близнецово-разделительной медицины, исследовал их, увидел, что разделение возможно, даже набрал спонсоров, чтоб им бесплатно операцию провести.. Близнецы подумали-подумали, да и отказались разделяться.

Сообщение изменено: chickensexer (04 мая 2010 - 09:40 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#265 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 09:41

chickensexer,
но ведь ВЫЖИВАЮТ ТАКИЕ ДЕТКИ....

а тут разговор об абортированиии здоровых деток,на ранних стадиях,дауны..да и вообще тупые капризы,щенки-собачки,излишний эгоизм,эгоцентризм..б.л.я у меня слов нет короче...
но з.а.е.б.а.л.о читать малолетние сопли о абортах,сказанные не подумав и так легко!
вы подумайте,ведь в любую минуту..природа может сыграть с вами вот такую шутку...
*за!узаконенное убийство деток*-для меня это звучит как какой-то фашистский\гитлеровский лозунг\призыв таких же умалишённых как был сам Гитлер..

Сообщение изменено: Bulletproof (04 мая 2010 - 09:44 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#266 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2010 - 09:54

chickensexer,
но ведь ВЫЖИВАЮТ ТАКИЕ ДЕТКИ....

а тут разговор об абортированиии здоровых деток,на ранних стадиях,дауны..да и вообще тупые капризы,щенки-собачки,излишний эгоизм,эгоцентризм..б.л.я у меня слов нет короче...
но з.а.е.б.а.л.о читать малолетние сопли о абортах,сказанные не подумав и так легко!

*за!узаконенное убийство деток*-для меня это звучит как какой-то фашистский\гитлеровский лозунг\призыв таких же умалишённых как был сам Гитлер..

Тоже.

вы подумайте,ведь в любую минуту..природа может сыграть с вами вот такую шутку...

Извините, вот этой мысли мне как-то не понять... Это вы приводите как бы против абортов? Или как бы против оставления себе родившихся с патологией? Или..? Я что-то не пойму никак.. :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#267 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 10:00

chickensexer,
это я к тому что,любой сделанный аборт по глупости,по молодости,с мыслями о том что придёт моё время нарожаю ещё..может в итоге обернуться вот ТАКОЙ трагедией...есть над чем задуматься,и что они будут говорить в ТАКОЙ ситуации...когда ТАКОЙ исход-будет единственным!как будут любить,смотреть в глаза,перекатывать в своей буйной головушке все те мысли что излагали ранее,так легко и свободно(о абортах)я уверена,будут хватать себя за волосы,на всех частях тела,рыдать и проклинать себя...
другой исход ранних абортов (чаще у не рожавших ранее)-не иметь позже детей вовсе...

не знаю как я теперь объяснила..может тоже криво..

Сообщение изменено: Bulletproof (04 мая 2010 - 10:02 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#268 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 04 мая 2010 - 10:03

стерилизация животных

мы же хомосапиенсы

Люди тоже животные, ...ИМХО :)

мы можем просто не допустить нежелательной беременности, а если и получилось - то аборт - не худшее из зол.. ИМХО

а если нет разницы, тогда зачем париться больше? В смысле, если заведомо знаешь, что детей иметь не собираешься, почему бы не сделать стерилизацию - просто и надёжно! Это не лично к тебе, а к тебе, как к представителю Child Free.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#269 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2010 - 10:14

Bulletproof, теперь всё понятно, спасибо. Мне такая мысля в голову не приходила...

Но что от абортов пахнет Гитлером - это однозначно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#270 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 мая 2010 - 11:03

В смысле, если заведомо знаешь, что детей иметь не собираешься, почему бы не сделать стерилизацию

я детей возможно рожу, но не в ближайшие лет пять это точно, как уже Наталя написала... вот и все...
chickensexer,
форум форумом, но не надо мне навязывать свое мнение, в этой теме я изначально написала три слова:

я за аборты тчк

а уж зачем и почему - это мое личное дело, так понятно?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер