Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новая автошкола Linedis


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 18:25

Подруга хочет пойти туда учиться , кто что знает про неё ? есть как нить отклики/мнения ?


Срочно =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#2 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 18:46

я в ней учился почти 2 года назад, не новая она
нормальная. советую.
  • 0
peregontsev.com

#3 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:44

Сам сейчас там)вроде нормально...как бы не с чем сравнивать,поэтому доволен)
  • 0

#4 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:47

SourcE, кто инструктор?
  • 0

#5 wuur

wuur
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Эстония(таллинн)

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:00

Слышал что нормальная школа!
Да они все одинаковы, автошколы, главное самому учить теорию и в вождении практиковаться и будет всё ок!

Сообщение изменено: Zero (16 марта 2008 - 22:26 )

  • 0

#6 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:03

http://www.linedis.ee/
  • 0
peregontsev.com

#7 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 09:09

Очень хороший инструктор Шаров Алексей, подруга у него училась, очень довольна.
  • 0

#8 OnAir

OnAir
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 24 февраля 2008 - 22:42

Школа в поряде. Хозяин чувак отменный Дмитрий Кислитсын просто рулит всем советую не пожалеете!!!
  • 0
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум.

#9 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 17:19

Директор автошколы Дмитрий Кислицын
GSM (+372) 5117366

очередной левак.
  • 0

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 18:15

первый раз о такой слышу автошколе
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 18:35

Шурик*,
почему левак? школа работает уже не первый год
лет 5 уже
  • 0
peregontsev.com

#12 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:32

Директор автошколы Дмитрий Кислицын
GSM (+372) 5117366

очередной левак.

Как говорится, предъявил - обоснуй!!! Или ты дешевые понты кинул, пустой антресолькой громыхнул и все???

Сообщение изменено: Zero (16 марта 2008 - 22:28 )

  • 0
В дороге.

#13 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 22:29

Директор автошколы Дмитрий Кислицын
GSM (+372) 5117366

очередной левак.


Да, хотелось бы получить обоснование!
Уж слишком смелое заявление!
  • 0

#14 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 07:21

Действительно. Не по-христиански как то - кинул предъяву и не обосновал нисколько... Будем нещадно тереть такие посты в будущем. Будем учить людей вести дискуссии в правильном ключе :).
  • 0

#15 NNN123

NNN123
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 20:56

Пусть подружка даже не сомневается в своем выборе! Сама училась в этой школе, осталась бесконечно довольна, так что и остальным советую... На необоснованные выпадки некоторых товарисчей не стоит обращать внимания, видать, со способностями туговато, а виновных всегда хочется найти... Или же просто склонность к пустословию, что еще хуже!

Сообщение изменено: Zero (16 марта 2008 - 22:30 )

  • 0

#16 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 17:00

Подруга хочет пойти туда учиться , кто что знает про неё ? есть как нить отклики/мнения ?
Срочно =)


Советую, сама о ней толком ничего не знала, в конце октября пошла на курсы, на выходные дни, только только набор производился,из 4-ых первая вышла в город, остальные ещё теорию здают-жалко и не понятно как так можно долго. По теории и вождению была женщина-Мария. думала ни зачто не хочу чтобы меня учила женщина, но она так всё толково объясняет, я до этого ни разу за рулём не сидела,а сейчас уже эти кошмарные круги вроде как освоила-и всё благодаря Марии её терпению и умению преподавать. Про Диму тоже много отзывов хороших. Пусть подруга идёт и не сомневаеться.

ЭЭхх :( Только ARK в городе провалила сегодня, всё с первого раза а его провалила, обидно до слёз. маины у них г... прошу прощения. Я в горку так и не вьехала, с этим сцеплением и газом замучилась. Хотя в школе у Марии обучалась на бмв, и проблем с этим никогда не было. Вообщем вторая попытка.. в апреле.
Всем удачки ;)
  • 0

#17 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 21:30

Советую, сама о ней толком ничего не знала, в конце октября пошла на курсы, на выходные дни, только только набор производился,из 4-ых первая вышла в город, остальные ещё теорию здают-жалко и не понятно как так можно долго. По теории и вождению была женщина-Мария. думала ни зачто не хочу чтобы меня учила женщина, но она так всё толково объясняет, я до этого ни разу за рулём не сидела,а сейчас уже эти кошмарные круги вроде как освоила-и всё благодаря Марии её терпению и умению преподавать. Про Диму тоже много отзывов хороших. Пусть подруга идёт и не сомневаеться.

ЭЭхх :( Только ARK в городе провалила сегодня, всё с первого раза а его провалила, обидно до слёз. маины у них г... прошу прощения. Я в горку так и не вьехала, с этим сцеплением и газом замучилась. Хотя в школе у Марии обучалась на бмв, и проблем с этим никогда не было. Вообщем вторая попытка.. в апреле.
Всем удачки ;)

так в линедис вроде и гольф имеется? потренировалась бы перед экзаменом.
  • 0
В дороге.

#18 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 11:38

Коа

Ну про гольф я не слышала даже и не до этого как-то было. А вот на теорию я летела как на праздник, очень нравилось, и уроки и тесты решать B)

Сообщение изменено: Jevgenia21 (11 марта 2008 - 11:38 )

  • 0

#19 Sosiska

Sosiska
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 14:00

Советую, сама о ней толком ничего не знала, в конце октября пошла на курсы, на выходные дни, только только набор производился,из 4-ых первая вышла в город, остальные ещё теорию здают-жалко и не понятно как так можно долго. По теории и вождению была женщина-Мария. думала ни зачто не хочу чтобы меня учила женщина, но она так всё толково объясняет, я до этого ни разу за рулём не сидела,а сейчас уже эти кошмарные круги вроде как освоила-и всё благодаря Марии её терпению и умению преподавать. Про Диму тоже много отзывов хороших. Пусть подруга идёт и не сомневаеться.

ЭЭхх :( Только ARK в городе провалила сегодня, всё с первого раза а его провалила, обидно до слёз. маины у них г... прошу прощения. Я в горку так и не вьехала, с этим сцеплением и газом замучилась. Хотя в школе у Марии обучалась на бмв, и проблем с этим никогда не было. Вообщем вторая попытка.. в апреле.
Всем удачки ;)

экзаменаторв в АРК об этом не говорят, надо самой спрашивать...экзаменуемвй может потренероваться на машине перед экзаменом на площадке перед АРК, освоиться со сцеплением и коробкой, ВОть
  • 0

#20 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:24

SourcE, кто инструктор?

Алексей ))а фамилию даж не знаю)
  • 0

#21 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 19:21

экзаменаторв в АРК об этом не говорят, надо самой спрашивать...экзаменуемвй может потренероваться на машине перед экзаменом на площадке перед АРК, освоиться со сцеплением и коробкой, ВОть


Так это может и так, но когда я пришла -она сказал поехали на горку. и всёёёёё. там я застряла.. и проблемы в городе с троганьем было. :angry:
Мне просто вот что интересно.. тренироваться перед экзаменом я могу одна за рулём?? и сколько дают на это время? И можно ли за время ожидания экзамена, например недели 3 потренироваться на их машинах..или это не возможно. Очень важно :unsure:
  • 0

#22 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 17:29

Так это может и так, но когда я пришла -она сказал поехали на горку. и всёёёёё. там я застряла.. и проблемы в городе с троганьем было. :angry:
Мне просто вот что интересно.. тренироваться перед экзаменом я могу одна за рулём?? и сколько дают на это время? И можно ли за время ожидания экзамена, например недели 3 потренироваться на их машинах..или это не возможно. Очень важно :unsure:

думаю что это фантастика. а с тренировками проще найти гольф и потренероватся
  • 0
В дороге.

#23 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 21:55

Коа

Ну значит меня просто облопошили, хмм. я в смятении... :(

Сообщение изменено: Jevgenia21 (16 марта 2008 - 21:55 )

  • 0

#24 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 14:09

Ураааа, я здала 7 апреля в Арк, в пятницу за правами. Спасибо за инфу, я брала два урока на гольфе и мне это очень помогло!
  • 0

#25 Вероника В.

Вероника В.
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 10:46

Я сейчас готовлюсь к экзамену в АРК в этой школе, моим инструктором является Дмитрий Кислицин - директор школы. Я очень давольна и все, кто учился также давольны. Теория преподаётся понятно и интересно. Инструктора отличные. Всем советую.
  • 0

#26 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 11:55

Я сейчас готовлюсь к экзамену в АРК в этой школе, моим инструктором является Дмитрий Кислицин - директор школы. Я очень давольна и все, кто учился также давольны. Теория преподаётся понятно и интересно. Инструктора отличные. Всем советую.

Никакой объективности в ответе. Вы что, ездили со всеми инструкторами, чтобы говорить, что все они отличные?
  • 0

#27 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 21:58

Знаю там есть инструктор на Honda CRV черной, на литье и с номером 777 LIN
Отжиг :)
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#28 ANNITA

ANNITA
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 21:31

Spy,
В чём ОТЖИГ?SPY ты или девушка, которая тупо кому то завидует или бандерлог который не может или не мог сдать экзамены с первого раза!!Скорей второе!)))

Никакой объективности в ответе. Вы что, ездили со всеми инструкторами, чтобы говорить, что все они отличные?

:D По моему тебе по этому поводу нельзя выражать своего мнения!Ты там не учился... ? :rolleyes:
Причина редактирования - хамство, провокация. Zero.

Сообщение изменено: Zero (09 октября 2008 - 21:36 )

  • 0

#29 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2008 - 21:39

номером 777 LIN

не 777, а 222
  • 0

#30 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 21:44

max_007, гм, перепутал чутка :).
ANNITA, иииииииии? Твоя мысль может закончится каким-нибудь умозаключением? Или ты решил просто и тупо на личности перейти?
Если я девушка, полная зависти, не сдавшая с первого раза экзамен, то от этого что-либо меняется? Да даже твоя неграмотность никуда не девается ;). А факт остается фактом: машина есть, машина не похожа на обычные автошкольные тачилы, вон номер даже спецовый заказан. И, собсна, на вопрос в теме (кто что знает про неё) отвечает.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln