Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обвинение Путина в организации взрывов домов в России.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 21:53

Главный научный советник британского правительства сэр Дэвид Кинг во всеуслышание обвинил Владимира Путина в организации взрывов домов в России в 1999 году, унесшие жизни почти 300 человек.

"Могу сказать вам, что за взрывы несет ответственность Путин, - сообщил Дэвид Кинг. - Я видел доказательства. Если бы не взрывы, Путин никоим образом не выиграл бы на выборах. До них рейтинг его поддержки составлял 10%. После них рейтинг взлетел до 80%".

Как пишет The Daily Telegraph, Дэвид Кинг сыграл ключевую роль в расследовании в Великобритании убийства Александра Литвиненко, экс-подполковника ФСБ, отравленного радиоактивным полонием.

Свое заявление сэр Кинг сделал на церемонии награждения выдающихся британцев по версии Morgan Stanley, извесной как Morgan Stanley Great Britons Awards. Едва ли оно пойдет на пользу отношениям Гордона Брауна с Кремлем, которые все больше охлаждаются с тех пор, как Владимир Путин отказался экстрадировать Андрея Лугового, бывшего офицера спецслужб, которого власти Британии подозревают в отравлении Литвиненко, отмечает The Daily Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Напомним, что версия о причастности Владимира Путина к взрывам жилых домов в России периодически озвучивали разные люди, критически относящиеся к действующему президенту. Одним из главных ее пропагандистов был Александр Литвиненко, который так и назвал свою книгу: "ФСБ взрывает Россию" (в России до продажи ее не допустили). Эту же версию озвучивал и Борис Березовский, бежавший из России и получивший в Великобритании статус политэмигранта.

Некоторые наблюдатели, дистанцируясь от подобных выводов, все же осторожно указывали на взлет рейтинга Путина после терактов, что помогло ему избраться президентом в 2000 году. Обвинения в адрес ФСБ и лично Путина официально не комментировались в Кремле или ФСБ, однако категорически опровергались приближенными к власти.

http://www.newsru.co...8/sovetnik.html
http://www.telegraph...2/03/dp0301.xml
  • 0

#2 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:36

Моё восьмое чувство говорит мне, что Дэвид Кинг - дурак :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#3 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:55

Была давно как то передача на эту тему ... Довольно такая .. интересная ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#4 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:12

Моё восьмое чувство говорит мне, что Дэвид Кинг - дурак :-))


В самой России об этом даже анекдот сочинили.
В 2000 году встречаются Буш и Путин на каком-то саммите, и Буш Путину жалуется, вот мол, рейтинг у меня низкий, еле выбрали, а у тебя вон какой высокий. как бы и мне рейтинг поднять? Путин поделился способом.
Проходит какое-то время, 9.11.2001, Москва, Кремль, Путину докладывают о событиях в Америке. Путин: "Вот придурок! Как был двоечником-хулиганом, так и остался. Я ж ему русским языком говорил - "пару подъездов".

Почему версия "инсценировки" терактов против ВТЦ вполне имеет место быть, а эта - нет? И в том, и в другом случае на кону - власть. Ради власти ещё не такое делали.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#5 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:20

Как пишет The Daily Telegraph, Дэвид Кинг сыграл ключевую роль в расследовании в Великобритании убийства Александра Литвиненко, экс-подполковника ФСБ, отравленного радиоактивным полонием.



Курск тоже затопил Путин.
В обвале доллара виноват Путин.
В терроризме - Путин.
В таянии ледников - Путин.
Не говоря уже о *Бронзовой ночи*.

ВО всех смертных грехах вообщем.
-----------------
Это ещё не этап не пройденной истерии фобии КГБ.
Путин - КГБ - плохо.

Что придумают про Медведева ?
Он ни в КГБ, никакими правоохранительными органами СССР не измазан.
Начнут кричать что он там родился и сделают соответственно выводов, связывающих его с Чикатилой, Гитлером и Сталиным.






Почему версия "инсценировки" терактов против ВТЦ вполне имеет место быть, а эта - нет? И в том, и в другом случае на кону - власть. Ради власти ещё не такое делали.


Ты это связываешь только к России ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#6 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:48

Неуловимый Джо, Название передачи, чтоб найти посмотреть. Архив есть, где искать. Только вот, что именно...
  • 0

#7 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:57

В 2000 году встречаются Буш и Путин на каком-то саммите, и Буш Путину жалуется, вот мол, рейтинг у меня низкий, еле выбрали, а у тебя вон какой высокий. как бы и мне рейтинг поднять? Путин поделился способом.
Проходит какое-то время, 9.11.2001, Москва, Кремль, Путину докладывают о событиях в Америке. Путин: "Вот придурок! Как был двоечником-хулиганом, так и остался. Я ж ему русским языком говорил - "пару подъездов".

Анекдот хороший, но я имел честь читать в газете (по-моему, это была КП) о том, что, якобы, власти причастны к взыву 11 сентября. При всём при том, мнение это было какого-то американсокого архитектора, который тысячу раз просмотрев съёмки башен в момент падения, пришёл к выводу, что архитектурная конструкция башен просто не способна была рушиться так, как рушилась от самолётов.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#8 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 05 февраля 2008 - 00:02

4ёрт его знает, может оно и правда
после просмотра фильма ''Дух Времени'' можно и над етим задуматься
  • 0

#9 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:10

4ёрт его знает, может оно и правда
после просмотра фильма ''Дух Времени'' можно и над етим задуматься


Во всех случаях нам просто пудряд мозги.
Это уже нам выбирать, кто их будет пудрить !
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 февраля 2008 - 02:58

после просмотра фильма ''Дух Времени'' можно и над етим задуматься

и раньше была ясно што от самолёта с керосином небоскрёбы не опадают классически (+ 3 здание лошары обрушили ненароком ) про Пентагоновский спектакль и говорить нечего - всем всё ясно - самолёта НЕБЫЛО

так же как и в Ростове тема с гексагеном в подвале не отрицалась поначалу

разница тока в том што Буш на американских буржуев работает, а Путин на русские спецслужбы..

лес рубят щепки летят . повсюда , и всегда

к тому же от водки и автомобилистов в тыщу раз народу больше гибнет. не такой уж большой грeх на душу гебисты взяли.
А России той же может и на пользу шок пошел . 300человек не цена в геополитике. вон Буш лошара в Ираке и Афгане тыщи своих в печи войны кидает...

по утонувшей внезaпно "Эстонии" и то больше открытых компьютерных моделeй гибели рассчитали, а о "величайшем теракте" молчок практически.
также и дома взорваные . простому народу думать лень, да и незачем. инстинктами живут..

Сообщение изменено: Руссо Tуристо (05 февраля 2008 - 03:04 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 03:51

Не знаю. В одном доме от взрыва газа в доме дети умерли....совсем малютки... до сих пор растраивает воспоминания прочитанного.

простому народу думать лень, да и незачем. инстинктами живут..

А мы, вот, умные и точно знаем, что развод был...

Сообщение изменено: Waterrose (05 февраля 2008 - 03:51 )

  • 0

#12 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 05 февраля 2008 - 07:01

хех.. интересная... смешная статья....
но после ваших комментов на самом деле задумалась...
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#13 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:15

Анекдот хороший, но я имел честь читать в газете (по-моему, это была КП) о том, что, якобы, власти причастны к взыву 11 сентября. При всём при том, мнение это было какого-то американсокого архитектора, который тысячу раз просмотрев съёмки башен в момент падения, пришёл к выводу, что архитектурная конструкция башен просто не способна была рушиться так, как рушилась от самолётов.

Угу. Недавно скачал (откуда - к сожалению не помню, как бы даже не с локального ftp-сервака STV) документальный фильм "Разменная монета". Фильм американский. И там очень хорошо про это рассказано и показано. Впрочем, ничто не ново под Луной, американцы так же позволили японцам удачно атаковать Перл Харбор, пожертвовав старыми линкорами, но заботливо заранее перепрятав авианосцы. Что получил Буш после 9.11, очевидно. А Путин получил карт-бланш на любые действия на Кавказе. Как в другом анекдоте было сказано - "Яка дэржава, такiй и тэракт".
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#14 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:19

Неуловимый Джо, Название передачи, чтоб найти посмотреть. Архив есть, где искать. Только вот, что именно...

не могу сказать ..разве что помню файл назывался blast.avi .... :) ..

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (05 февраля 2008 - 08:19 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#15 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:20

Курск тоже затопил Путин.
В обвале доллара виноват Путин.
В терроризме - Путин.
В таянии ледников - Путин.
Не говоря уже о *Бронзовой ночи*.

ВО всех смертных грехах вообщем.
-----------------
Это ещё не этап не пройденной истерии фобии КГБ.
Путин - КГБ - плохо.


Курск затопил именно Путин. Ибо он главнокомандующий, и именно он столько времени держал на посту главкома ВМФ паркетного адмирала Куроедова. А тот не занимался поддержанием боеготовности, а распродавал флот. Может даже самому Пу отстёгивал долю малую.

Сообщение изменено: Waterrose (05 февраля 2008 - 13:01 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#16 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:28

Курск затопил именно Путин. Ибо он главнокомандующий, и именно он столько времени держал на посту главкома ВМФ паркетного адмирала Куроедова. А тот не занимался поддержанием боеготовности, а распродавал флот. Может даже самому Пу отстёгивал долю малую.

А фильм не смотрел ? ... французы расследовали .. были кадры поднятого Курска ... была пробоина с вогнутыми внутрь краями ... была выдвинута такая теория .. обоснованная ... что американская подлодка
курсирующая рядом , столкнулась с Курском и в панике хернула торпеду (или не столкнулись, не помню) ... после чего смылась в норвегию ... И что Путин не предпринимая никаких шагов по спасению пытался предотвратить больший конфликт , который вполне мог случится ...

пс : дада я зомбирован :)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (05 февраля 2008 - 08:30 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#17 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 09:08

А фильм не смотрел ? ... французы расследовали .. были кадры поднятого Курска ... была пробоина с вогнутыми внутрь краями ... была выдвинута такая теория .. обоснованная ... что американская подлодка
курсирующая рядом , столкнулась с Курском и в панике хернула торпеду (или не столкнулись, не помню) ... после чего смылась в норвегию ... И что Путин не предпринимая никаких шагов по спасению пытался предотвратить больший конфликт , который вполне мог случится ...

пс : дада я зомбирован :)

Какая на хрен "пробоина с вогнутыми внутрь"? В мозгах у некоторых пробоина! Даже официальное расследование признало, что первых двух отсеков просто не стало! В чём там пробоина? А если бы даже подлодка-иностранка и была, то как же пропустили её? Вон Diff нарыл инфу, что эскорт "Кузнецова" где-то в Бискае услышал иностранную лодку и от души погонял её. Почему же тогда тут никто не услышал "супостата"? А версия, почему Путин не спешил спасать, мне кажется верной. Если бы подняли живых, те столько бы смогли рассказать про то, на каких жутких корытах, с каким обеспечением и с каким отношением начальства им приходится в море ходить... Да, большой конфликт мог бы быть. Потому и решили, что лучше концы в воду. Кстати, американки имеют максимальное водоизмещение 15-16 тысяч тонн, если мне память не изменяет. А Курск имел 48 тысяч. Как могут столкнуться два таких объекта, и больший - утонуть на месте, а меньший - спокойно утечь в Норвегию, а это миль 300!

Сообщение изменено: Doho (05 февраля 2008 - 09:11 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#18 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 09:19

Какая на хрен "пробоина с вогнутыми внутрь"? В мозгах у некоторых пробоина! Даже официальное расследование признало, что первых двух отсеков просто не стало! В чём там пробоина? А если бы даже подлодка-иностранка и была, то как же пропустили её?


Лодка была поднята частями и на одной были отчетливо видна часть пробоины с вогнутыми краями.
Есть видео.

Официальное расследование говоришь ? ... тебя не поймешь ... Например с Ходорковским тоже было официальное расследование .. только у тебя какие то претензии всё же остались :D


Пропустили как ? :) Я думаю не секрет что подлодки всегда и везде снуют там где им нельзя быть:)




И ты думаешь что именно те кого не спасли открыли бы всем правду про Российский флот ? И имено после того как их спасли ? Да уж ... скрыли правду , чего таить . Смешная шутка.

Кстати, американки имеют максимальное водоизмещение 15-16 тысяч тонн, если мне память не изменяет. А Курск имел 48 тысяч. Как могут столкнуться два таких объекта, и больший - утонуть на месте, а меньший - спокойно утечь в Норвегию, а это миль 300!

я говорю что точно не помню как там у них вышло , но то что была торпеда - помню :)

и кто сказал спокойно ?



Вобщем советую поискать фильм...
Во .. Вспомнил
Курск - подлодка в мутной воде.
Фильм кстати запрещен в дерьмократических штатах.

Версия создателей фильма в основном совпадает с тем, что утверждали многие военные и журналисты сразу после трагедии. Две американские подлодки, "Мемфис" и "Толедо", находились в районе маневров российского флота в Баренцевом море, следили за "Курском". Неверно рассчитав курс и расстояние, "Мемфис" столкнулся с российской подлодкой. Капитан "Толедо", не разобравшийся в ситуации и решивший, что "Курск" атаковал американскую субмарину, выпустил по «Курску» торпеду, которая попала в стык второго и третьего отсеков лодки и разорвалась внутри.

"Курск": атомная подводная лодка, затонувшая 12 августа 2000 г, была самой современной лодкой российского флота. 12 августа 2000 г. Курск должен был выполнить показательный выстрел, выпустить новую ракету-торпеду, передвигающуюся со скоростью 500 км/ч, "Шквал". На это мероприятие в Россию пригласили китайскую делегацию.


Сообщение изменено: Неуловимый Джо (05 февраля 2008 - 09:34 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#19 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 10:32

Лодка была поднята частями и на одной были отчетливо видна часть пробоины с вогнутыми краями.
Есть видео.


Курск поднимался не частями. Иначе, что же ставили в док? "части"?

Официальное расследование говоришь ? ... тебя не поймешь ... Например с Ходорковским тоже было официальное расследование .. только у тебя какие то претензии всё же остались :D


Конечно остались. Как остались на свободе очень многие из тех, кто делал ровно то же, что и Ходорковский.

Пропустили как ? :) Я думаю не секрет что подлодки всегда и везде снуют там где им нельзя быть:)
И ты думаешь что именно те кого не спасли открыли бы всем правду про Российский флот ? И имено после того как их спасли ? Да уж ... скрыли правду , чего таить . Смешная шутка.
я говорю что точно не помню как там у них вышло , но то что была торпеда - помню :)


Если бы была торпеда, то сразу предъявили бы запись шума её винтов. Ибо такие вещи пишутся. А про "пуск торпеды с перепугу" - действительно очень смешно. Капитанами подлодок становятся люди без нервов. Им паника, да и вообще непродуманные решения, несвойственны. Пустить торпеду, не разобравшись в ситуации, в мирное время и без санкции штаба - это действительно укатайка.


и кто сказал спокойно ?
Вобщем советую поискать фильм...
Во .. Вспомнил
Курск - подлодка в мутной воде.
Фильм кстати запрещен в дерьмократических штатах.


Что он запрещён в Штатах - не показатель. Поищи лучше фильм серии "Секунды до катастрофы", там первая серия как раз про Курск. И сделан фильм вроде бы в Англии.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#20 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 10:51

Конечно остались. Как остались на свободе очень многие из тех, кто делал ровно то же, что и Ходорковский.

ну хорошо хоть сам Ходорковский мученик ... :)

Если бы была торпеда, то сразу предъявили бы запись шума её винтов. Ибо такие вещи пишутся.

Кто предъявил ? Кому ?

Если в том и дело что скрывали правду.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#21 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 11:49

ну хорошо хоть сам Ходорковский мученик ... :)


Если хочешь, пусть будет мученик. Меня просто напрягает, что перед законом некоторые равнее прочих.

Кто предъявил ? Кому ?

Если в том и дело что скрывали правду.


А смысл в том, что правду скрывать? Путин же на конфронтации с Западом поднялся! Вот был бы шикарный повод попиариться! А в ООН какой скандал можно было устроить! М-м-м! Пальчики оближешь - какой скандал.

Сообщение изменено: Waterrose (05 февраля 2008 - 13:00 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#22 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 11:54

А смысл в том, что правду скрывать? Путин же на конфронтации с Западом поднялся! Вот был бы шикарный повод попиариться! А в ООН какой скандал можно было устроить! М-м-м! Пальчики оближешь - какой скандал.

действительно ... а смысл ..... :)

Да был замес мол россии потом сша деньгами отплатила большими.

Если хочешь, пусть будет мученик. Меня просто напрягает, что перед законом некоторые равнее прочих.


всегда и везде так было и будет. как будто сам не знаешь... всегда и везде.
напрягает это тебя ли , меня ли , кого ли :)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (05 февраля 2008 - 11:55 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#23 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:00

Курск поднимался не частями. Иначе, что же ставили в док? "части"?

ваще дурак штоле ??

мульён раз Путин втирал по TV што переднюю часть поднимать не будут (ту самую где все причины и доказательства) . На всякий случай типа :D
её отрезали с буржуйской помощю, буржуjской пилой , и бросили там. Подальше от глаз..
голимый фарс короч.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#24 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:05

Неуловимый Джо, спасибо за оба фильма. Буду искать.
  • 0

#25 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:12

Все таки ,я не склонен думать ,что ФСБ причастна к взрыву домов. Смотрел фильм Березовского "ФСБ взрывает Россию".Вопросов много, но все-таки. Путина к власти привело его решение о начале 2 ой Чеченской войны." Мочить сортире" нашло поддержку. Выступление чеченцев на Дагестан ,вот где надо искать подоплеку.
Я считаю тут была разыграна очень большая карта. А в итоге стольких потерей солдат,президентом Чечни,становиться Кадыров,который в свое время ,обьявил"газават" России.

Сообщение изменено: aleksi533 (05 февраля 2008 - 13:13 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#26 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:52

Да ладно, народ, по Курску - никаких чудесных теорий, не было амерской лодки, а если была бы, то жахнули бы ее со злости не по-деццки. Или другую лодку в отместку..
Думаю произошел взрыв боевой части торпеды на борту, что привело к разрушению прочного корпуса, затоплению отсека (ов) и "приземлению" с сильным диферентом на нос.

Ну а что касается взрывов домов.. Кто-нибудь хоть представляет всю сложность сего процесса? Об этом бы знала туева хуча людей. Навскидку:
- Путин
- его заместитель по таким вопросам
- секретарь такого заместителя
- директор ФСБ
- заместитель директора ФСБ по таким вопросам
- начальник отдела планирования операций
- заместитель начальника отдела планирования операций
- начальник соответствующего оперативного отдела
- его заместитель
- начальник отдела связи ФСБ
- командир диверсионной группы
- все бойцы диверсионной группы
- работники архива ФСБ.
И это только те кто знал бы о взрывах напрямую. Теперь добавьте сюда: членов семей работников ФСБ, близких друзей работников ФСБ, других работников ФСБ, которые расследуют дело (чтобы покрывали), их родственников. И получится толпа человек в 200. А теперь, в век интернета, представьте как избежать утечки информации? Невозможно. Одно дело когда операция где-нибудь за бугром и противник чужой, а взрывать собственных людей... из этих 200 человек, процентов у 30 не выдержат нервы и они расколятся.
И вообще такие сенцации из разряда: Кеннеди украли инопланетяне, на луне никто не был, а в зоне 51 живет 18000 пришельцев с 5 головами.

Сообщение изменено: Екзетер (05 февраля 2008 - 13:55 )

  • 0
Выше нас только звезды

#27 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:53

Doho, млять, National Geographic - это по твоему наука и факты . это нах кино для американских и прочих даунов .
как-нить посмотрю , надеюсь там спецэффектов много ?

Waterrose, "Курск - подлодка в мутной воде ." - очень печальный фильм , но показывают то что не дошло до новостей , попробуй на шаререакторе поискать
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#28 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:53

Березовский уже фильмы делает. Во, как ему скучно.
  • 0

#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:15

Березовский уже фильмы делает. Во, как ему скучно.

угу.... не скучно ... людям мозги парит ...



Да ладно, народ, по Курску - никаких чудесных теорий, не было амерской лодки, а если была бы, то жахнули бы ее со злости не по-деццки. Или другую лодку в отместку..

это уже больше лирика :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:45

ваще дурак штоле ??

мульён раз Путин втирал по TV што переднюю часть поднимать не будут (ту самую где все причины и доказательства) . На всякий случай типа :D
её отрезали с буржуйской помощю, буржуjской пилой , и бросили там. Подальше от глаз..
голимый фарс короч.


Передняя (то бишь носовая) часть - это всего два отсека, первый и второй. От них и так почти ничего не осталось. Именно её и отрезали буржуйской пилой. А остальной корпус подняли "одним куском", так сказать, и поставили в док. там снимали с него ракеты, демонтировали реактор, извлекали тела и ковырялась госкомиссия.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.