Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обвинение Путина в организации взрывов домов в России.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:48

Doho, так значит частями всё таки доставали ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 16:51

Doho, так значит частями всё таки доставали ? :)

Нет, так значит всё, что сохранилось, подняли целым "куском", а то, что осталось от первых двух отсеков, отрезали и поднимать не стали.

Ну а что касается взрывов домов.. Кто-нибудь хоть представляет всю сложность сего процесса? Об этом бы знала туева хуча людей. Навскидку:
- Путин
- его заместитель по таким вопросам
- секретарь такого заместителя
- директор ФСБ
- заместитель директора ФСБ по таким вопросам
- начальник отдела планирования операций
- заместитель начальника отдела планирования операций
- начальник соответствующего оперативного отдела
- его заместитель
- начальник отдела связи ФСБ
- командир диверсионной группы
- все бойцы диверсионной группы
- работники архива ФСБ.


Примерно такие же соображения можно выдвинуть против версии о "симуляции" терактов против ВТЦ. :) Значит ли это, что ВТЦ действительно подорвал Беня Ладенов, а Жора Буш - не при делах?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 февраля 2008 - 18:01

Нет, так значит всё, что сохранилось, подняли целым "куском", а то, что осталось от первых двух отсеков, отрезали и поднимать не стали.

.... так что же ставили в док ... кусок ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:04

Примерно такие же соображения можно выдвинуть против версии о "симуляции" терактов против ВТЦ. :) Значит ли это, что ВТЦ действительно подорвал Беня Ладенов, а Жора Буш - не при делах?

Думаю что с вероятностью в 99.999999% власти ни одной страны не будут симулировать теракты.
  • 0
Выше нас только звезды

#35 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:02

Думаю что с вероятностью в 99.999999% власти ни одной страны не будут симулировать теракты.

Недавно посмертно оправдали голландца, казнённого в 1935, кажется, за поджог рейхстага. Если это был не он, тогда, выходит, официозная версия СССР, что сами национал-социалисты и подожгли верна? Или это не теракт? Кстати, фильм "Разменная монета" довольно убедительно доказывает, что теракт против ВТЦ был симулирован администрацией Буша.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#36 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:40

А я не удивлюсь, если это правда. Путин КГБшник... что стоит КГБшнику пришить пару десятков ни в чем не повинных человек? Господяяя... да сотнями тысяч мочили, а уж такая мелочь, да ради благого дела...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#37 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 09:39

Недавно посмертно оправдали голландца, казнённого в 1935, кажется, за поджог рейхстага. Если это был не он, тогда, выходит, официозная версия СССР, что сами национал-социалисты и подожгли верна? Или это не теракт? Кстати, фильм "Разменная монета" довольно убедительно доказывает, что теракт против ВТЦ был симулирован администрацией Буша.

Речь то шла о нормальных правителях. Такие парни как Гитлер и Сталин особо не гнушались терактов против собственных граждан.

Ну а по поводу "близнецов". Конечно, теоретически это можно было бы организовать, но катастрофически сложно. Так же как и эстонской армии силами 4 батальонов захватить Печорский район. Не думаю что администрация Буша на такое могла пойти, ведь случись утечка информации и страна запросто свалилась бы в пучину беспорядков, а учитывая количество стрелкового оружия на руках у мирных граждан США это могло стать неконтролируемой волной похлеще 1917 года.. Да и мотив у них слабоват для такой масштабной акции. Только ради закона о патриотизме? Или ради вторжения в Афган и Ирак? Так могли и так вторгнуться, ну покричали бы газеты и все.
  • 0
Выше нас только звезды

#38 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 06 февраля 2008 - 10:11

Что придумают про Медведева ?
Он ни в КГБ, никакими правоохранительными органами СССР не измазан.

фамилия у него "медвежья"))))) - перекликается с символом партии ЕР ))))) - винооовен! :lol: :lol: :lol:
  • 0
Per aspera ad astra

#39 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 февраля 2008 - 16:26

Екзетер,
Соглашусь. Логично написанно.
  • 0