Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мать закопала сына


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 02:23

Розовощекий карапуз Андрюша рано начал говорить. Как только в доме заиграет музыка, тут же пускается в пляс. И еще "мурлычет" себе под нос слова знакомой песенки.
Обычный беззаботный малыш.

Хотя два с половиной года назад ему пришлось пережить страшное...

В конце августа в семье Марины и Юрия Головко из Белой Холуницы Кировской области родился Андрюша. У шестилетней Яны, дочери Марины от первого брака, появился долгожданный братик.

Спустя пару недель эйфория от рождения сына у Марины исчезла. Мальчик часто плакал и болел - врачи обнаружили у него грыжу. Муж Юра все время был в командировках. Да и в редкие часы, проведенные дома, не особо следил за Андреем. Ночью к кроватке плачущего сына не вставал. Все приходилось делать Марине, а попросить поддержки у родных ей гордость не позволяла.

Через месяц терпению девушки пришел конец. И она решила избавиться от грудного малыша. План убийства хладнокровно спланировала. Вечером, когда Юрий вернулся домой, сказала, что пойдет гулять с ребенком. А сама - в огород. Выкопала между липами, растущими во дворе, яму глубиной сантиметров 20. Два раза ударила беззащитного ребенка самодельным ножом в шею. Увидев кровь и подумав, что убила
Андрея, завернула малыша в ватное одеяло. Положила "сверток" в яму, засыпала землей и листвой. И как ни в чем не бывало пошла с пустой коляской до магазина.

- Домой Марина вернулась вся в слезах. Мужу сказала, что Андрюшу похитили. Два незнакомых мужчины выскочили из "девятки" и выхватили ребенка из коляски. Юрий тут же заявил в милицию. На поиски грудничка были брошены все силы. Мы проверили даже проезжавших мимо цыган. Но следов Андрея не нашли, - рассказывает прокурор Белохолуницкого района Сергей КАРАВАЕВ. - Только спустя шесть часов Марина призналась. Мы бросились его откапывать. Какова была радость и удивление, когда мы увидели, что Андрюша жив! Вызвали "неотложку", врачи сумели его "откачать".

- Он постоянно плакал, я так устала от его крика. Мне все надоело! - говорила на допросах Марина ГОЛОВКО.

Позже ее признали невменяемой и положили на принудительное лечение в психбольницу.

Отец после случившегося любви к мальчику не выражал. Андрюшу его сестру воспитывала бабушка. Сам Юрий приходил к сыну всего два раза в год. Быстро нашел себе новую пассию Софью, родившую ему мальчугана. Но папаша отцовство так и не признал.

- Мы два года добивались опеки над Андреем, хотя обычно его делают не больше, чем за две недели, - рассказывает сестра Юрия Головко Алла. - После той трагедии у мальчика развилась пневмония, начались эпилептические припадки. Как-то раз приступ затянулся на пятнадцать минут. Кроху затрясло, он весь посинел. Мы вызвали "Скорую", так невропатолог явился к нам только спустя три дня! Сейчас, слава богу, Андрюше лучше. Хотя на лечение средств не хватает. Каждый месяц на уколы, лекарства ему нужно по 2 тысячи рублей. Льготных, а тем более, бесплатных препаратов нам не дают. Лечить сложный случай Андрея в больнице не очень хотят. Отсылают в областную больницу в Киров. Даже в детский сад мальчика не принимают - вдруг что случится.

С работы Алле Викторовне, воспитывающей с мужем еще двоих сыновей, пришлось уволиться. Женщина стала для двухгодовалого Андрея второй мамой. Даже родного отца он воспринимает как чужого, называет "дядей".

- После лишения родительских прав, мой брат одумался, стал чаще навещать Андрюшу, - говорит Алла Викторовна. - Марину же лечат сейчас в областной психиатрической больнице в Ганино. Последний раз я видела ее в прошлом году. Заметно, что с головой у нее не в порядке. Качается из стороны в сторону и улыбается так странно. Залечат ее там совсем... Лишь бы на Андрюше пересуды не отразились. И так на нашу семью часто пальцем показывают. А Андрейка маленький пока, плохо понимает, что с ним произошло. Но со временем узнает.

http://news.rin.ru/news///152992/top/
  • 0

#2 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:30

В каждой избушке - свои игрушки. Америка с катушек съезжает, развлекаясь стрельбой по посетителям магазинов, как правило стреляющему совершенно чужим. Россия - круче, уже неоднократно за последние месяцы проходит инфа о кровавых расправах матерей с собственными детьми. Моё ИМХО - вешать таких "мамаш" на центральных площадях, на грудь табличку, что-то вроде "мать-убийца", и пару месяцев не снимать, чтобы другим таким же мозги немного прочистить.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#3 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:45

аж дрожь по телу...
  • 0
улыбаемся и машем!

#4 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:48

зачем такие "сенсации" постить?
и так дурно, так еще масло подливаете(
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#5 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 17:36

И я вот вчера прочитала и хреново стало. Особенно сильно всё это трогает молодых мам, у которых у самих такое малое дитя. Подобные новости долго из головы потом не уходят...
Я вчера тоже думала: зачем вообще эти случаи публикуют?!
А потом вспомнила малолетних мамаш и американских молодых людей с стиральными машина, микроволновками и дискотеками и поняла, что всё это надо, может хоть пару из этих людей станет умнее и человечнее и родители за воспитание возьмутся и расскажут, что с малышами делать.

Сообщение изменено: Waterrose (05 февраля 2008 - 17:37 )

  • 0

#6 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:14

Waterrose, я от тебя когда инбудь дождус позитивных новостей? ;)
  • 0

#7 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:18

в мире полно ужасов, что теперь каждый этот ужас будем постить и создавать отдельные темы?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#8 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:06

Blue Sky, нужно знать, какой мир нас окружает.
  • 0

#9 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:12

Стрелял бы по таким родителям...
  • 0

#10 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:10

Что, никто о постродовой депрессии не слышал?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#11 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:25

фигасе... Тоесть если твоя жена такую ху*ту выкинет... Для тебя это нормально... Ну зачем же так, депрессия
  • 0

#12 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:37

Это и есть после родовая депрессия. Это не шутки!

narcom,
А шо...евровидение аля ээсти 2008, знатный, батька, анекдот.
  • 0

#13 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:03

зачем такие "сенсации" постить?
и так дурно, так еще масло подливаете(

Ладно бы ещё правду постили, а то выдумают такую чухню что страшно жить становится...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#14 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:32

o_0 мамашу на кол !
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#15 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:53

Сейчас, к сожалению, часто подобное происходит.

Сообщение изменено: Allegra (05 февраля 2008 - 23:54 )

  • 0
Carpe Diem!

#16 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 06:00

o_0 мамашу на кол !


И у всех остальных "послеродовая депрессия" моментально пройдёт. :P
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#17 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 19:38

почему люди такие жестокие? :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#18 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 18:04

Сold Queen, на этот вопрос никто не сможет ответить.
  • 0

#19 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 16:21

Ёпт, молодец мама 0_О Типа не хочешь спать в кроватке, будешь спать в земле...
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.