Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Глохнет


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:42

что за хрень, сутра выезжаю как обычно, проезжаю достаточно много, и несх..яли она глохнет, пытаюсь завести движок душу и ноль, что за хрень :o до этого менял все фильтры и водяной насос :mellow:
  • 0

#2 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:11

Бензинчегу капни немножко...
  • 0

#3 Inali4

Inali4
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:23

Серёга, всё пипец на свалку )
  • 0

#4 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:28

На бэхе тройке е36 была такая конитель, заводится, едит все збз, но бывало при езде глохла или при остановке. Отдал в ремонт, какая то проблема была с печькой, хз почему и как связано, но при починке проблема отпала.
  • 0

#5 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:29

как тут писали умные люди - если машина глохнет и/или не заводится значит нет либо топлива, либо искры. Ежжай в сервис , что тут гадать. У тебя это было до того как капотом по лбу получил ?
  • 0

#6 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 06 февраля 2008 - 07:27

всё это дело у меня после сервиса уже, может чёнеть с топлевным насосом или хз
  • 0

#7 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 07:46

У меня похожее было, что за хрень не знаю, но подозрения на бензин. Так как в дальнейшем этого не наблюдалось. Машина глохла, после отпускания сцепления или же до этого, ощущение было что как будто топливный насос накрылся или топливный фильтр засорился, вся тряслась из за нехватки поступающего бензина, заводилась еле еле с энной попытки. Было стрёмно ехать, так как приходилось давать чуть ли не максимальный поток бензина, после отпускания сцепления, что бы она не заглохла и держать постоянно высокие обороты. Произошло это, чуть ли не сразу после заправки.
  • 0

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:25

и водяной насос

ет к чему?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:33

ет к чему?

так все новые машины на воде ездят, не знал что ли? :lol:
  • 0

#10 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 06 февраля 2008 - 17:18

У меня похожее было, что за хрень не знаю, но подозрения на бензин. Так как в дальнейшем этого не наблюдалось. Машина глохла, после отпускания сцепления или же до этого, ощущение было что как будто топливный насос накрылся или топливный фильтр засорился, вся тряслась из за нехватки поступающего бензина, заводилась еле еле с энной попытки. Было стрёмно ехать, так как приходилось давать чуть ли не максимальный поток бензина, после отпускания сцепления, что бы она не заглохла и держать постоянно высокие обороты. Произошло это, чуть ли не сразу после заправки.


и в этоге? мне тут говорят что и без разный нельзя, тоесть она могла запровляться на статойлах, а я вечно на лукойле, чё может и из за этого, кароче я незнаю, как даже дотяну до сервиса :(
  • 0

#11 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 18:18

и в этоге? мне тут говорят что и без разный нельзя, тоесть она могла запровляться на статойлах, а я вечно на лукойле, чё может и из за этого, кароче я незнаю, как даже дотяну до сервиса

чушь, в эстонии 95 на лукойле, тот же, что и 95на статойле, НО, (я так понял ты машину недавно взял) если бывший владелец запрвлял её 98, вместо 95, то на 95 она у тя ехать не будет.
З.Ы. не знаю, что у тебя за машина, и на каком топливе катится, мой пост-это предположение, а вообще бы по-больше инфы написал бы, что за зверь и т.д.
  • 0

#12 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2008 - 18:29

если бывший владелец запрвлял её 98, вместо 95, то на 95 она у тя ехать не будет.


Че за новость такая
  • 0

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 февраля 2008 - 18:30

как тут писали умные люди - если машина глохнет и/или не заводится значит нет либо топлива, либо искры

это просто мегаумные люди писали. просто глаза открыли простым автолюбителям :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:12

это просто мегаумные люди писали. просто глаза открыли простым автолюбителям :)

а то :)
сегодня говорил, встречались с такой проблемой - бензонасос нагревается и перестает топливо качать адекватно. Поэтому с утра заводится и ездин пока не нагреется и заводится лишькогда остынет. Бензонасос там вроде не разбирается поэтому меняется полностью. Но это догадки, ежжай в сервис.
  • 0

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:17

Бензонасос там вроде не разбирается поэтому меняется полностью. Но это догадки

точно , догадки :)

всё , што один человек собрал - другой завсегда разобрать сможет :D

особенно русские горазды на разбирание/собирание неразборных буржуйских штучек..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:28

что за хрень, сутра выезжаю как обычно, проезжаю достаточно много, и несх..яли она глохнет, пытаюсь завести движок душу и ноль, что за хрень :o до этого менял все фильтры и водяной насос :mellow:

Бензонасос проверь, уверен, причина в нём

Сообщение изменено: Андрей. (06 февраля 2008 - 19:28 )

  • 0

#17 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:31

есть рядом сервис, можноли автомат та нитрале гнать, метров 600 гдето, пизец уже второй день стоит возле горожа и мокнет,затолкать такую грабину тоесть 7-ку сложновато =((ажж жалко

причём тут бенза насос? всее поразному говорят, то воздух попал то насос этод то ещё чтото=((( если посе покупки всё было отлично, после как я отдал в сервис всёё поменяли всее фильтры и ремни, прошло какоето время, успел разбить стекло и капот=(( и патом уже и началось, глохнуть=((( попробую завтро откатить пускай глянут

Сообщение изменено: Серёга (06 февраля 2008 - 22:33 )

  • 0

#18 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:33

Серёга,
да кати спокойно на нейтралке.
  • 0

#19 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:36

слышал что нельзя долго её катать, может и накрыться? правда ли это
  • 0

#20 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 08:23

слышал что нельзя долго её катать, может и накрыться? правда ли это

:lol: :lol: :lol:
ЗЫ: простите, не удержался. У тя коробка автомат? Если автомат - тогда да, катить нельзя (да и не получится)
  • 0

#21 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2008 - 08:29

Почему не получится? Нейтралку втыкаешь и кати. Я по-этому поводу в юнайтед звонил. Буксировать автомат можно не больше чем 40км в час. Да и в мануале тоже написано, что можно.
  • 0

#22 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 февраля 2008 - 09:29

как правило в мануалах к машинам на автомате написано что буксировать можно на нейтрале, но со скоростью не более 50кмч и на расстояние не более 50км. 600 метров ничего страшного.
  • 0

#23 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 07 февраля 2008 - 16:18

отвёз я её в сервис тот, не более 30-ти ехали нормально, кароче я так понял она у меня глохла потому что бенза мала было литров 5-ть гдето что якобы бак большой а бенза вообще крепл, вот поэтому он и хапал воздух и глох, у них всё завялось сразу потом опять встряла, после он нажал на пульте какуюту кнопку I снова завялась,кароче надо завтро литров 20-ть залить и пасмареть, мож действительно такая бойда.

:lol: :lol: :lol:
ЗЫ: простите, не удержался. У тя коробка автомат? Если автомат - тогда да, катить нельзя (да и не получится)


ЗЫЫЫ прости неудержался :lol: :lol: (ДА И ВСЁЁ ПОЛУЧЕТЬСЯ) ;)
  • 0

#24 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 17:32

кароче надо завтро литров 20-ть залить и пасмареть, мож действительно такая бойда.

ну ты кадр, купил такую машину и заправляешься на 100 крон и ездишь на лампочке?? нормальные люди едут на заправку когда лампочка загарается, тогда и проблем таких нету.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#25 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 февраля 2008 - 19:37

Полный бак залевай,и будет тебе счастье)))не хорошо на пустых баках ездить темболее понашим погодам.лучще всегда долевать понемногку чтоб всегда полный был,чем потом гемор с этим кондецатом и т д))))Автомат можно буксеровать но не быстро и ненадолгое растояние...

20 литров маловато для такой махинки)))я заливаю всегда под завязку,правда часто на бензоколонку заежаю,но лучще так)))
  • 0

#26 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 07 февраля 2008 - 20:35

спасибо, так чё значь из за этого чтоле всё =(((

даа, и есть ли раздница на лукойле 95-ый лить или на статойле?

Сообщение изменено: Серёга (07 февраля 2008 - 20:33 )

  • 0

#27 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:43

я сам на несте заливаю,пока все ok
  • 0

#28 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:53

ладно, завтро приганю литров 30-40 посморим, недай бог из за этого,=((неприятно конечно буит, шухер поднял=(
  • 0

#29 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:58

смотри леваком незаправляиса тозе масину с колеи вõбивает неслабо.
  • 0

#30 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:03

спецом на статойл заеду,
  • 0