Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония- родина?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
404 ответов в этой теме

#301 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2008 - 22:05

плиаа! тема про Эстонию, а не про выборы и Россию!

да надо сделать раздел :

Россия - говно .... пусть Пыдер с Дохо .. там плещутся ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#302 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 02 марта 2008 - 22:15

да надо сделать раздел :

Россия - говно .... пусть Пыдер с Дохо .. там плещутся ...


так создал же для таких специально! фига они тут опять разводят бодягу ?


недовольные Россией, все сюда жми смелее кто за то, что злая и страшная Россия хочет скушать Эстонию !!!
  • 0
Per aspera ad astra

#303 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2008 - 22:30

БA3ИЛИO, ты не понял .. им нужно именно Россия- говно ... чтобы там плескаться :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (02 марта 2008 - 22:30 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#304 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 22:50

Екзетер, Новодворскую слушаи!

О да! Новодворская сила :))
  • 0
Выше нас только звезды

#305 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 03 марта 2008 - 10:22

да, только тема то у нас, как назло, про Эстонию :lol:

:D и правда)))
Я тоже прошу прощения за оффтоп)) :rolleyes:

если говорить о том, что все плохо, само собой будешь изредка в точку попадать.
….. Хорошая критика - многосторонний анализ ситуации, а не "бело-черные" суждения
Так что не стоит искать "удары в точку" в ...

Логично) И форум я более внимательно просмотрела)
Убедили))

Ежели хотите услышать правильную, конструктивную критику - послушайте Соловьева. Между прочим на НТВ - канале, принадлежащему именно Газпрому - читай, государству.


Соловьёва слушаю и смотрю с истинным удовольствием)
Однако оооочень сомневаюсь, что он всегда рассуждает именно так, как думает)
А нашим властям просто необходимы вот такие люди, которые открыто и иногда даже жестко критикуют) Чтобы все видели, что у нас демократия) И говорили «Между прочим на НТВ - канале, принадлежащему именно Газпрому - читай, государству».
Я не верю в нефильтруемые российские СМИ :)
  • 0
From Russia With Love... ;)

#306 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 10:46

Я не верю в нефильтруемые российские СМИ :)

"Ты суслика видишь? -Нет. -И я нет. А он есть!" (с) ДМБ
  • 0
Выше нас только звезды

#307 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 03 марта 2008 - 11:09

"Ты суслика видишь? -Нет. -И я нет. А он есть!" (с) ДМБ

Агаа)) Только здесь всё с точностью, да наоборот)

- Ты независимые СМИ видишь?
- Да!
- И я вижу! А их нет!
  • 0
From Russia With Love... ;)

#308 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 марта 2008 - 11:15

- Ты независимые СМИ видишь?
- Да!
- И я вижу! А их нет!


и так - везде :)

либо гос-ву , либо какой нить корпорации ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#309 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 11:46

Агаа)) Только здесь всё с точностью, да наоборот)

- Ты независимые СМИ видишь?
- Да!
- И я вижу! А их нет!

Крупные СМИ принадлежат крупным экономическим группам - везде так, ибо СМИ, обычно - весьма убыточный бизнес и содержание оных обходится дорого. Ну а любой бизнес старается дружить с властями - так решаются многие проблемы. Опять же, случись чего, лояльной бизнес-группе помогут... Как, например, помогает ЦРУ компании ЭххонМобил отстаивать свои интересы по всему миру. Надо будет и переворот, где надо, организуют..
Получается, что за возможную помощь и поддержку властей, бизнесмену надо отработать авансом, ему выгодно поддерживать линию власти, ну а главреду, который по совместительству работает еще и цензором, приходится писать то, что нравится владельцам. Так происходит даже на родине свободных сми - в сша.

Конечно есть "идейные" сми, но это редкость, медленно уходящая в категорию раритета...

Вообще, пример Соловьева на НТВ - хороший знак, ибо показывает, что власть заинтересована в конструктивной критике.
Да и Эхо Москвы - самый серьезный и основательный критик власти, имеет Газпрома основным акционером...
А еще у Газпрома есть пакет в Евроньюс...

Сообщение изменено: Екзетер (03 марта 2008 - 11:49 )

  • 0
Выше нас только звезды

#310 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 20:21

Увента, откройте же глаза :) все что говорит Дохо, формируется по принципу - лишь бы против России. Человек - обиженнуй жизнью педагог, которому в России зарплату не платили, вот он и уехал на историческую родину - в Эстонию. Мне вот тоже бардак в России стоил карьеры Естественно, все связанное с Россией для него как красная тряпка для быка. Хороших новостей о России он совершенно не воспринимает, ибо если дела в России пойдут хорошо, вся его афера с переездом в Эстонию окажется лишней... А знаете как ошибки в среднем возрасте воспринимаются?


Значит, говорите, вам "тоже" бардак в России карьеры стоил? И вы с горя рванули в Эстонию бензином торговать. А заодно пургу на форумах гнать, наподобие сказок о доблестной российскойх ПСС, которая не смогла вытащить батискаф на Камчатке потому, что глубоководная техника, якобы, в это время была задействована на Севере для ремонта на ходу лодки, идущей в надводном положении.

Теперь же, что касается моих слов "часто напоминающих официальные СМИ" и о якобы "невидимости побед на всех фронтах". Все в мире относительно, по сравнению с развитыми странами, в России бардак. А вот по-сравнению с самой Россией 90-х годов - улучшения налицо. Вот и получается, что по-сравнению с 90-ми, у России победы на всех фронтах.


И вот Exeter аж из Эстонии проникает взглядом и видит колоссальные улучшения, а тысячи ребят, живя в России, видят только усиление бардака и идут на марши несогласных. Сейчас Exeter станет стенать о том, что все они "куплены ЦРУ". Но вот вопрос: почём их купили? И неужели они так глупы, что за пригоршню баксов идут на площади под дубинки ОМОНа? Это вам не апрельские погромы, там всё по взрослому.

Я не устану повторять - нет такой страны в мире, которая оправилась бы от крупнейшего кризиса и полного развала политической системы за какой-нибудь десяток лет. Нужно время. Большим тормозом в развитии постсоветской России являлся Ельцин со своей семьей и командой либерастов. А что касается предвзятости... Я вообще-то давал присягу СССР и с Россией, по большому счету, ничего кроме друзей там и 25% русской крови во мне, меня не связывает. У меня даже гражданство грузинское :)


Я не устану повторять: Ельцин - старый коммуняка! И никакой не "либераст". А те "патриёты", которые за Россию на форуме тельняшки на груди рвут, лучше бы взяли российское гражданство, приехали бы в Россию, пришли бы в ближайший военкомат, и сказали бы: "Хочу России послужить". Что-то нема дураков. Что же касается "нужно время"... Нет у России этого времени, нет! Динозавры не уложились в срок, отведённый им природой для приспособления. Если Россия тоже не уложится - пеняйте на себя.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#311 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 04 марта 2008 - 20:35

тысячи ребят, живя в России, видят только усиление бардака и идут на марши несогласных.

Ооооой)) Вы зря на это смотрите)
Как я уже писала, действительно далеко не всё у нас гладко и могло бы очень много быть значительно лучше…
Только «марши несогласных» - это не показатель)
Там «публика» как на подбор… (хотя почему «как»?))
Есть люди, которые хронически недовольны своей жизнью и вместо того, чтобы что-то менять своими силами (в большинстве случаев это вполне возможно) – винят всех вокруг.
А винить власть – удобнее всего.
Так что эти марши - просто выброс желчи и неудовлетворённости…
Ну, разумеется, всё это подогревается теми, кому это выгодно…
  • 0
From Russia With Love... ;)

#312 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 марта 2008 - 20:40

UVENTA, на твои взгляд, реалноли создат сваю партию в россии, свои телеканал и газету которые потдержывалибы тваю партию, взгляды и интерес?

если да то приведи пример о такои партии (кроме ЕР)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#313 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 20:42

А заодно пургу на форумах гнать, наподобие сказок о доблестной российскойх ПСС, которая не смогла вытащить батискаф на Камчатке потому, что глубоководная техника, якобы, в это время была задействована на Севере для ремонта на ходу лодки, идущей в надводном положении.

Ну... не Вам знать, что там случилось, правда?

И вот Exeter аж из Эстонии проникает взглядом и видит колоссальные улучшения, а тысячи ребят, живя в России, видят только усиление бардака и идут на марши несогласных. Сейчас Exeter станет стенать о том, что все они "куплены ЦРУ". Но вот вопрос: почём их купили?

если не ошибаюсь, от 100 до 200 р за "голову".

И неужели они так глупы, что за пригоршню баксов идут на площади под дубинки ОМОНа? Это вам не апрельские погромы, там всё по взрослому.

ну, бывают и такие. Показаться, покричать, что они революционеры. Увидеть себя на фотке, где их тащат омоновцы - вообще в кайф. Им за это еще спасибо скажут, разошлют по всему миру с пометкой "Как же это недемократично" (в самом мягком варианте)

Я не устану повторять: Ельцин - старый коммуняка! И никакой не "либераст". А те "патриёты", которые за Россию на форуме тельняшки на груди рвут, лучше бы взяли российское гражданство, приехали бы в Россию, пришли бы в ближайший военкомат, и сказали бы: "Хочу России послужить". Что-то нема дураков.

:D и в рамочку. с пометкой "Юмор".

Что же касается "нужно время"... Нет у России этого времени, нет! Динозавры не уложились в срок, отведённый им природой для приспособления. Если Россия тоже не уложится - пеняйте на себя.


быстро только кошки родятся (с)
  • 0

#314 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 20:45

UVENTA, на твои взгляд, реалноли создат сваю партию в россии, свои телеканал и газету которые потдержывалибы тваю партию, взгляды и интерес?

если да то приведи пример о такои партии (кроме ЕР)

хехе .. ты у нас создай партию которая будет реальным соперником всех этих старых комуняк :)

и посмотришь как капо начнет у тебя , твоих родственников искать как тебя прижать , да попридержать .... верь -не верь что это так ... накакано :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#315 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 20:51

Когда-то я не мог точно сказать, русский я на все 100% или нет, кровь русская, но родился и воспитался в эстонии, поидеи эстония моим домом должна считаться, но чем дальше, тем больше понимаю, что во мне так мало эстонского, а что и есть теперь хочется из себя искоренить. Это как смириться с ролью тупого бомжа. Я сейчас не про всех эстонцев, но коренные жители, а именно правительство, мне омерзительно и со временем только сильнее начинает бесить, оно мало того, что не противостоит унижению эстонцев над русскими, напротив оно этому содействует всячески.
Скорей всего эта тема стара как мой дед. Но я хотел поделиться тем, что сейчас у меня душе после просмотра нескольких видео, и узнать, что твориться в душе каждого из вас, когда начинаете думать об этом.

Эээй чувааак, чуваааак ну ты чеее! А если серьезно, съезди поживи в России пару лет, причем не студентом или каким нибудь иностранным буржуем, а как типичный россиянин. Поймешь что хорошо там, где нас нет ;)
  • 0

#316 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 04 марта 2008 - 21:09

UVENTA, на твои взгляд, реалноли создат сваю партию в россии, свои телеканал и газету которые потдержывалибы тваю партию, взгляды и интерес?

если да то приведи пример о такои партии (кроме ЕР)

Я этот вопрос могу воспринять только как личное оскорбление (если ты меня идиоткой считаешь) или как проявление твоей…. некомпетентности в политических вопросах)))
Мягко говоря)
Мне второе больше нравится)

Конечно же я так не считаю))
Но это даже не специфика российской политики, это скорее специфика политики как таковой)

Вот тебе Дмитник_жив хорошо ответил... :)

Сообщение изменено: UVENTA (04 марта 2008 - 21:09 )

  • 0
From Russia With Love... ;)

#317 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 21:14

Вот тебе Дмитник_жив хорошо ответил... :)

да я вообще молодец. мягко говоря

а с Пыдером не советую общаться на серьёзе.

знаешь ... есть такой отрывок из песни Высоцкого :

"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

:D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#318 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 марта 2008 - 21:20

UVENTA, "если ты меня идиоткой считаешь)" - я не откровенничаю с незнакомками=)

Дмитник_жив, Вот тебе Дмитник_жив хорошо ответил


Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Дмитник_жив.

· Показать это сообщение
· Отключить игнор Дмитник_жив

Насёт того сто сказал Дмитник нечего сказат немагу. он у меня уже давно в игноре и знаю его на фоуме давно. Как мужыку нузна женчина также и я нужен дмитнику, неудевлус если он даже дрочит на меня. Покраинее мере я подозреваю што он меня часто комментирует.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#319 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 21:22

:)

хыхы ....

вот такой вот Пыдер .. ничего .. он как всегда , поломается чуток и отключит игнор... Пыдер ведь любопытное существо ... Ну раза 3 уже отключал точно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#320 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2008 - 21:22

Poder, никому ты нафиг не нужен, дубино.
  • 0

#321 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 21:24

интересно ..его возбуждает ассоциировать себя с женщиной ? .. может это тоже чтото национальное ? . ... что в принципе может многие исторические факты объяснить ...

Сообщение изменено: Дмитник_жив (04 марта 2008 - 21:36 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#322 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 марта 2008 - 21:27

mr_locke, а тебя я чем задел? невиноват я што дмитник меня лубит=)))))))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#323 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2008 - 21:33

Poder, тем что вместе с ДОХО гоните на русских, россию, и т.д. Вы оба кстати, часто забиваете болты на посты, на которые не можете ответить.
Вообще, много чем, до меня уже всё написано.

Кстати, если не сложно, не поминай больше Штаты там, где их в теме нет.


А ты прекрати писать о россии, там где о ней не упоминается :) не раз за тобой такое замечал....

Вот как хорошо живется у нас : http://rus.delfi.ee/...php?id=18351164 . Стоит заметить, что ударит по всем.

Сообщение изменено: mr_locke (04 марта 2008 - 21:36 )

  • 0

#324 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 04 марта 2008 - 21:34

Дмитник_жив, :D :D

UVENTA, "если ты меня идиоткой считаешь)" - я не откровенничаю с незнакомками=)

Судя по смайлику в конце где-то здесь нужно смеяться?
Полагаю, стандартно - после слова «лопата»?
  • 0
From Russia With Love... ;)

#325 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 21:38

Стоит заметить, что ударит по всем.

почти уверен что Лось сейчас скажет что его ничего не тронет :)

и что он без работы не останется :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#326 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 марта 2008 - 21:43

mr_locke, да моя личка завалена поклонниками - ну не успеваю я отвечат =))))))))

ида, гнат я лублу на россию и с пречинои, тут че форум патриотов штоли?

UVENTA, повер мне не интерестно когда ты смеёша, также как ne интересен разговор стабои. Просто убиваю время на форуме и как ты давно поняла я здес не дла того штобы искат друзеи или комунет понравица. Да, и у меня превычка ставит смаилик в конец=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#327 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2008 - 21:44

Дмитник_жив, если не ошибаюсь, он полицейский ? Думаю, что когда безработные будут бунтовать, он будет дубинкой народ разгонять. Так что без работы и вправду не останется ;)
  • 0

#328 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 21:46

Дмитник_жив, если не ошибаюсь, он полицейский ? Думаю, что когда безработные будут бунтовать, он будет дубинкой народ разгонять. Так что без работы и вправду не останется ;)

я ему уже об этом говорил :)

ты думаешь он зря чтоли меня в игнор поставил ? :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#329 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2008 - 22:04

я ему уже об этом говорил :)

ты думаешь он зря чтоли меня в игнор поставил ? :D


+ писЯт :lol:
Ты не сильно расстроился ? )


UVENTA, на твои взгляд, реалноли создат сваю партию в россии, свои телеканал и газету которые потдержывалибы тваю партию, взгляды и интерес?

если да то приведи пример о такои партии (кроме ЕР)

т.е. если я создам совю партию, действия которой будут идти наперекор реформистам, не утону ли я случайно в собственной ванне, или не взорвусь ли в своей машине и т.д. Вопрос понятен или нет :) ?
  • 0

#330 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 марта 2008 - 22:07

+ писЯт :lol:
Ты не сильно расстроился ? )
т.е. если я создам совю партию, действия которой будут идти наперекор реформистам, не утону ли я случайно в собственной ванне, или не взорвусь ли в своей машине и т.д. Вопрос понятен или нет :) ?

я не могу себе позволить расстроиться изза Лося ... он этого не стоит :)

А насчет партии ... ну ... будет очень много поводов отказаться от затеи ещё до случайной смерти :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.