Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония- родина?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
404 ответов в этой теме

#91 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 13:58

давай только не будем прятать глаза, на этом форуме часто мелькали фразы намекающие или прямоговорящие "либо смиритесь,либо мотайте в свою Россию"
и наверное не суть какими словами это было сказано, суть в том что было и самое паршивое что было сказано русскими.

:)Тебя это покоробило,что я выражаю свои мысли на русском?И давай без давай.Ты невнимательна и склонна коверкать слова,что приводит к неадекватной реакции.
  • 0

#92 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:05

Born to flying,
по-моему, это ты читаешь через слово.
твое мнение обо мне меня мало интересует, а вот про язык, на котором мысли выражались я ни слова не сказала.

Сообщение изменено: Depish (24 февраля 2008 - 14:07 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#93 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:06

Depish, :) я о тебе такого же мнения.И по-моему,когда идет полное недопонимание,не о чем уже говорить((
  • 0

#94 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:09

не о чем.
просто не люблю, когда мне приписывают то, о чем я не говорила, из-за возникшего недопонимания ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#95 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:13

Depish,это уже диагноз.Она не любит.Говорить,и не помнить)

Сообщение изменено: Born to flying (24 февраля 2008 - 14:13 )

  • 0

#96 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:14

Born to flying,
закончим это.
  • 0
улыбаемся и машем!

#97 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:21

справедливо будет сказать - не нравится, вали на все 4 стороны.

кстати, тоже самое я говорю эстонцам :). Не нра проживание с "оккупантами" - границы на запад никто не запирает :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#98 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:14

eL fantasmA, вот видишь.. ты хамишь... эксперимент закончен

Вот когда увидешь быдло, тогда и будешь про него говорить. свободен.

Так что же ты собираешься делать?Жить здесь,и продолжать высказывать свое недовольство?Или жить здесь и бороться за свои права,за свою жизнь здесь-на своей родине?

Включи пожалуйста свою головку светлую... Марк Сирак, Дмитрий Линтер, Дмитрий Кленски, Макс Рева — попытались сказать НО государству. Что дальше? СУД! За что? За то, что не побоялись и пошли против. Ты всем предлагаешь на зону?

:) Ты даже не можешь понять,о чем я говорю.Тем, что у тебя такая позиция -ты еще ничего не делаешь)Не надо бросаться,пожалуйста,такими словами аля "фашисты".Ибо фашизм вещь серьезная,и если не понимаешь до конца это слово,лучше даже и не произноси.Я не кого не выгоняю из страны)Мне просто надоело,когда столько людей серит Эстонию,жалуются как им плохо здесь живется,как их обижают и прижимают...и при этом они продолжают жить в этой стране,и палец о палец не ударят,чтобы настроиться на позитив,найти выход,сделать свою жизнь достойной здесь.

А кто такие фашисты, просвяти меня... Если это не те недоумки, что у нас вверху...
А нам надо поклонятся своему государсту и радоваться ему?! Дебили там наверху и точка. И я это буду говорить до тех пор, пока положение не измениться, а ты можешь продолжать радоваться тому, что на твоём языке здесь могут тебя только оскарблять или унижать... Ну ты то конечно этого не замечаешь, ведь розовые очки D&G впорядке защищают глазки от всякой мути...

Сейчас государство у нас стало фашистским и европа ЗА это. И делать что-то против, будет караться!

ТрУсы? :) А тебе не кажется, что ты эту ситуацию путаешь с кое-какой другой? Уезжать в другую страну, где, по мнению уезжающего, больше перспектив и лучше образование, я бы не назвал слабостью. Слабость - бояться новизны и крутых перемен в жизни.

Тоесть, если ты будешь жить и строить свой дом. Построишь его на половину, а я открою рядом с твоим домом тир, дискотеку и вообще буду шуметь 24 часа в сутки. То ты как крутой пацан, не боющийся перемен и новизны, оставишь дом и сроешь?

Не нравится что-то - валите на все 4 стороны! Сейчас докажу справедливость. Если вы критикуете свою страну, и при этом делаете что-то, чтобы был реальный результат от этой критики, то это совершенно другой разговор.
Но Вы, русские в Эстонии, знаете хотя бы эстонский гимн? Вы считаетесь с культурой своей страны и её народом? Вы знаете эстонский язык? Я не знал гимн до 10 класса и мне было стыдно, я его выучил, несмотря на то, что я не буду хдесь жить.
Начинайте с себя, а тем, кто просто молит языком и даже пальцем не пошевелил, справедливо будет сказать - не нравится, вали на все 4 стороны.

Если мою культуру здесь не уважают и считают меня изгоем, то сначала я заставлю уважать себя, а уж потом буду чтить и уважать их культуру.

Я знаю язык на высшей категории, знаю гимн страны, знаю её историю. Знаю её с одной и с другой стороны. Как рассказывают её фашисты и СССР. И у меня своё мнение... Они складывается не только во время I-ой и II-ой МВ-ойн. Оно складывается ещё со Шведского време6ни, когда все эстонцы были рабами и пахали на шведского, а потом датского короля. Они всю жизнь были рабами, а сейчас плачут. И пытаются унижать великий русский народ. У них это получается только по той причине, что они нагибаются перед НАТО и ЕС-ом... Не будь этих организаций, Эстония из себя представляла бы лишь бесплатную рабочую силу и все эстонцы бы ходили в футболках с надписью will work for food на груди.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#99 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:50

А какое тут обслуживание,от отдной фразы ма эй ряги вене келес после этого следует тупая улыбка,ваабще всего выворачивает,или они притворяються?

знаешь, меня это даже радует. Я эстонский знаю и поэтому я намного более конкурентоспособен тех, кто из-за каких-то принципов не учит русский.

Я не знаю как часто некоторые из вас бывают в россии, но кол-во быдла и уровень деградации молодежи просто поражают. По крайней мере в городах, остального я к сожалению не видел. Но по возвращению домой в эстонию, всегда жутко радовался что мой дом тут

Не могу не согласиться, регулярно бываю в России.

на лицах москвичей часто видел улыбки

Жжоте. Я тут как-то рассказывал на форуме как катался с французом в метро. Когда он вежливо спросил билет, ему ТАК ответили, что его глаза надо было видеть. Он у меня потом полчаса спрашивал жалостливо - "Ну вот ты русский, ты наверно понимаешь - за что она так со мной?!" :D

Также я заметил сто балтийские русские отличаюца от российских. даже мышлением.

точно

Ещё били, били не только магазины... Билы и жгли всё, что можно. Это злость... Это то, что копилось внутри.

Не скажи. Это азарт. Это глубоко загнанный внутрь обществом разрушения и анархии. Которому просто дали повод выплеснуться. Подавляющему большинству придурков, крушаших город было глубоко наплевать на памятник.

Уезжать в другую страну, где, по мнению уезжающего, больше перспектив и лучше образование, я бы не назвал слабостью.

Согласен. Идиоты политики не сделают мне ещё n других жизней, взамен не в полную силу прожитой этой.

Эстонию люблю :) Но патриотом назвать сложно. Скорее - гражданин Европы.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#100 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:52

Эстония из себя представляла бы лишь бесплатную рабочую силу и все эстонцы бы ходили в футболках с надписью will work for food на груди.

Дык сейчас так оно и есть :D (просто за небольшими исключениями)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#101 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:13

знаешь, меня это даже радует. Я эстонский знаю и поэтому я намного более конкурентоспособен тех, кто из-за каких-то принципов не учит русский.

конкурентноспособен в сфере обслуживания, а тебе оно надо? на высоких постах, тебя простите никто не ждет, лишь потому что ты эстонский знаешь
все это чушь, нам тоже в школе говорили, что вы такие клевые знаете два языка, вас скорее на работу возьмут. но подумайте сами на какую, продавцом, официантом? a juhatuse liige у нас все эстонцы :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#102 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:26

конкурентноспособен в сфере обслуживания, а тебе оно надо?

Видимо надо, иначе бы не говорил.

Подавляющему большинству придурков, крушаших город было глубоко наплевать на памятник.

Есть такое, сам первые 2 дня был там, видел 2 типа "бастующих" тех кто за памятник, и тех кто "русское-быдло" причём было реально обидно что вторых было больше...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#103 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:43

a juhatuse liige у нас все эстонцы :)

Тогда стоит поменять фирму :)
А если "у нас" имелось в виду Эстония, то далеко не так ;)
  • 0

#104 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:47

Spyle, я не говорю про мелкие лавочки :) я говорю про крупные предприятия :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#105 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 февраля 2008 - 17:04

Depish, почему только обслуживание? Я, к примеру, часто работаю с бизнес-клиентами по Балтии. Не все из русских там так хорошо знают английский. Вывод понятен ведь?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#106 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:12

Включи пожалуйста свою головку светлую... Марк Сирак, Дмитрий Линтер, Дмитрий Кленски, Макс Рева — попытались сказать НО государству. Что дальше? СУД! За что? За то, что не побоялись и пошли против. Ты всем предлагаешь на зону?

:) Во-первых,нужно было читать лучше мои посты.Я никого не отправляла на зону=)Я знаю много людей,которые живут в Эстонии и они смогли сделать себя,выучиться,найти хорошую работу,и при чем русские=)Их уважают и ценят,к ним вполне нормально относятся,не хуже чем к самим эстонцам)Просто кто-то хочет всегда вариться в Г...и видит его везде,где только может.А кто-то живет своей жизнью,ищет позитив. :) Во-вторых,не надо показывать мне,что твоя голова такая светлая и просвещенная,что ты лишний раз готов упомянуть эти имена,и намекнуть,что я настолько глупа,если не тупа,а пытаюсь тебе еще тут что-то доказать)

А кто такие фашисты, просвяти меня... Если это не те недоумки, что у нас вверху...
А нам надо поклонятся своему государсту и радоваться ему?! Дебили там наверху и точка. И я это буду говорить до тех пор, пока положение не измениться, а ты можешь продолжать радоваться тому, что на твоём языке здесь могут тебя только оскарблять или унижать... Ну ты то конечно этого не замечаешь, ведь розовые очки D&G впорядке защищают глазки от всякой мути...

В-третьих,не надо свое несчастье скидывать на меня.В каждой нации не без уродов.Но я сужу по своей жизни,в которой было много хороших эстонцев.Они ни чуть не отличаются от русских.Люди,как люди.Которые из уважения ко мне,говорили со мной по русски.Хотя я этого не просила.

eL fantasmA,ты уж извини,но я не ношу розовые очки D&G.
  • 0

#107 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:13

конкурентноспособен в сфере обслуживания, а тебе оно надо? на высоких постах, тебя простите никто не ждет, лишь потому что ты эстонский знаешь
все это чушь, нам тоже в школе говорили, что вы такие клевые знаете два языка, вас скорее на работу возьмут. но подумайте сами на какую, продавцом, официантом? a juhatuse liige у нас все эстонцы :)

Если в целом, то +1.

Видимо надо, иначе бы не говорил.
Есть такое, сам первые 2 дня был там, видел 2 типа "бастующих" тех кто за памятник, и тех кто "русское-быдло" причём было реально обидно что вторых было больше...

А ты как это видел? Или спрашивал у них? Может они се на лбу писали, что им пофигу на памятник? Или у них должны были быть футболки: "Мы за памятник!". А может повязки ДЗ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#108 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:34

:) Во-первых,нужно было читать лучше мои посты.Я никого не отправляла на зону=)Я знаю много людей,которые живут в Эстонии и они смогли сделать себя,выучиться,найти хорошую работу,и при чем русские=)Их уважают и ценят,к ним вполне нормально относятся,не хуже чем к самим эстонцам)Просто кто-то хочет всегда вариться в Г...и видит его везде,где только может.А кто-то живет своей жизнью,ищет позитив. :) Во-вторых,не надо показывать мне,что твоя голова такая светлая и просвещенная,что ты лишний раз готов упомянуть эти имена,и намекнуть,что я настолько глупа,если не тупа,а пытаюсь тебе еще тут что-то доказать)

Кто к ним нормально относится? Как это проявляется?
Что ты за чушь несешь?

У меня на работе есть тоже эстонцы и все ко мне нормально относятся, со всеми нормальные отношения. Но ты знай, что этот самый эстонец на стороне про тебя может сказать не очень хорошие слова. Знай, что этот эстонце взял лапату в руки и выкопал могили твоих предков... Знай, что этот эстонец одел форму СС и воевал за чужих и не видел в этом иллюзию борьбы за свободу. И знай, что сейчас этот эстонце-фашист будет делать всё возможное, чтобы показать своё величие над русскими, которые здесь. А ты можешь прикидываться, что тебя уважают и унижают здесь не тебя, а других русских...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#109 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:48

Кто к ним нормально относится? Как это проявляется?
Что ты за чушь несешь?

У меня на работе есть тоже эстонцы и все ко мне нормально относятся, со всеми нормальные отношения. Но ты знай, что этот самый эстонец на стороне про тебя может сказать не очень хорошие слова. Знай, что этот эстонце взял лапату в руки и выкопал могили твоих предков... Знай, что этот эстонец одел форму СС и воевал за чужих и не видел в этом иллюзию борьбы за свободу. И знай, что сейчас этот эстонце-фашист будет делать всё возможное, чтобы показать своё величие над русскими, которые здесь. А ты можешь прикидываться, что тебя уважают и унижают здесь не тебя, а других русских...

:) Ты настолько озлобленный человек.Да еще и позволяешь себе так вызывающе вести.Ты сам то не несешь чушь?С чего ты решил,что я не осведомлена,где я живу?Какая-то мания что ли?Я тут умный и все знаю,а вы какую-то чушь несете=)Уж простите-простите,что мне в жизни встречались хорошие и отзывчивые люди с национальностью-эстонцы=)Боже мой,ай-йай-йай.
  • 0

#110 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:42

Есть такое, сам первые 2 дня был там, видел 2 типа "бастующих" тех кто за памятник, и тех кто "русское-быдло"


быдло и быдло... они ж не просто так вышли поп-корн пожевать, магазины погромить. Есть несправедливое отношение к памятнику, есть протест. Решать Кто быдло, а кто нет в этом случае не Вам. А если уж на то пошло, то их что, можно убивать? А если я докажу, что Вы быдло, эстонская полиция Вас убъет?

По поводу "крушить город" - как Вы считаете, в каких случаях оправдана силовая активность граждан в стране? Во Франции, например, студенты громили город... Значит, все студенты Франции (а заодно и всей Европы) - быдло?

Кстати, заметьте, известны случаи, когда полицейских, которые ПРОСТО присутствовали (в нерабочее время) даже не то, что в центре событий, а рядом - были уволены. Давление на граждан со стороны государства было велико, тогда? Может, поэтому, из-за этого давления болльшинство эстонцев (НЕ ВСЕ) не участвовали в митинге? Боялись? Давайте тогда поговорим об "эстонстком быдле"?

а если сказать проще.. Люди, нас просто пытаюстся поссорить. А мы ведемся, как малолетки. Разве не печально?

Сообщение изменено: Saunterer (24 февраля 2008 - 19:44 )

  • 0

#111 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:53

По поводу "крушить город" - как Вы считаете, в каких случаях оправдана силовая активность граждан в стране? Во Франции, например, студенты громили город... Значит, все студенты Франции (а заодно и всей Европы) - быдло?

+1
Показать, что русские это "быдло", была первой, казалось, задачей эстонского телевидения, хотя в действительности среди этого "быдла" хватало и эстонцев. Думаю, любой бы озверел, если бы находился в толпе протестующих, и его или ближних начали бить только за то, что они участвую в демонстрации. Далее законы толпы, которые действуют одинаково, на все национальности...
  • 0

#112 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:12

По поводу "крушить город" - как Вы считаете, в каких случаях оправдана силовая активность граждан в стране? Во Франции, например, студенты громили город... Значит, все студенты Франции (а заодно и всей Европы) - быдло?

громить киоски , магазины, остановки бестолку. кроме веселухи и "сувениров" ниче больше..
если реально бороться и протестовать - так уже диверсиями :D против ментов , госучереждений , госсимволов.
Как в Ирландии ИРА, никто их быдлом, мародёрами не называет. И очень считаются с ними...

такшта погромщики бутиков и киосков и есть быдло . трусоватое и недалёкое
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#113 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:13

Что бы тут ни говорили, но за апрельские действия правительства, не может быть никаких оправданий. После этих событий, как ни странно мы стали ещё дальше от коренных жителей России, так как большинство не видит между нами и эстонцами грани, и считают предателями, что так быстро сдались. Чихать конечно на это, но всё же есть повод задуматься о том правильно ли город погромили, а если бы всё прошло тихо и мирно, все посидели жуя чипсы и попивая пивко перед телевизорами, смотря как сносят памятник, было бы лучше? Может нам следовало после этого и похлопать в знак благодарности?
  • 0

#114 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:17

:) Ты настолько озлобленный человек.Да еще и позволяешь себе так вызывающе вести.Ты сам то не несешь чушь?С чего ты решил,что я не осведомлена,где я живу?Какая-то мания что ли?Я тут умный и все знаю,а вы какую-то чушь несете=)Уж простите-простите,что мне в жизни встречались хорошие и отзывчивые люди с национальностью-эстонцы=)Боже мой,ай-йай-йай.

Я реально смотрю на жизнь... Не надо думать, что все вокруг хорошие. Отсюда, допускать что твой эстонский друг действительно желает тебе счастья, можно, но "чем чёрт не шутит".
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#115 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:18

если реально бороться и протестовать - так уже диверсиями против ментов , госучереждений , госсимволов.

ага, только помнишь как мерия испугалась и какие меры безопасности приняли? С полицией и боролись в основном. Конечно киоски и магазины крушить не обязательно, но разве где то были протесты без этого? Нам легко сейчас об этом говорить, особенно тем, кто не участвовал во всём этом.
  • 0

#116 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:20

они ж не просто так вышли поп-корн пожевать, магазины погромить

Именно так, и именно настолько просто !!!
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#117 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:20

нас просто пытаюстся поссорить. А мы ведемся, как малолетки. Разве не печально?

обычное дело, так всегда будет.
стадо есть стадо.
и кто хочет + умеет , тот и дёргает за ниточки.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#118 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:24

А если уж на то пошло, то их что, можно убивать?

А где я так сказал ?

Правительство не менее виновато в погромах чем "русское-быдло" (даже более, так как именно правительство и спровоцировало эти беспорядки) другое дело что люди с IQ выше плинтуса в этом не участвовали...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#119 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:25

Не могу не согласиться, регулярно бываю в России.



Бываю и в Москве и в Питере. И там не так страшно, как вы тут пишете. Видимо, каждый видит то, что хочет видеть.

А ты как это видел? Или спрашивал у них? Может они се на лбу писали, что им пофигу на памятник? Или у них должны были быть футболки: "Мы за памятник!". А может повязки ДЗ?



Помнится в пятницу, 27 апреля, проходя в школе мимо одной компашки, услышал : Поехали сегодня памятник защищать, слышал, что сегодня хотят ёбнуть Hugo Boss, может удастся что-нибудь спздить...

Так что, большинство защитников все-таки было быдлом, как это ни прискорбно :)
  • 0

#120 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2008 - 20:28

обычное дело, так всегда будет.
стадо есть стадо.

Пока находятся идиоты которые легко поддаются на провокации найдутся люди которые будут этим пользоваться...

Так что, большинство защитников все-таки было быдлом, как это ни прискорбно

Страшно не то что они были быдлом, страшно то что они считают что они "великий русский народ" хотя на деле тупая гопота...

В итоге единственный способ представить себе русского человека это "Вене-сушняк"...

Сообщение изменено: Vladson (24 февраля 2008 - 20:30 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen