Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

посоветуйте что делать ..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 випочка

випочка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:07

я думаю у кого-то уже такое было ... У меня такая есть проблемка .. Я знакома с парнем 2-ой год .. и с того момента я его люблю .. Он узнал омоих чувствах от друзей ... тогда когда он узнал он на это не отриогировал (мне показалось) .. и вот счас я вижу что я ему нравлюсь, но сказать мне об этом не может .. очень стесняется .. как мне ему помочь ?? очень прошу вашей помощи .. не знаю что делать .. и получается даже, что я за ним бегаю, а не он .. счас я на него забила .. и он .... как сказать .. начал бугать .. вот правильно я делаб или нет ?? и как ему помочь чтоб он признался что я ему нравлюсь ??
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:08

бугать ..

?
  • 0

#3 Alex-xan

Alex-xan
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:09

все прямым текстом
  • 0

#4 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:11

Много ли счастливо-розовых историй любви удостоились предстать наследием для потомков?

Самосожжение переведет фокус куда требуется, где ему быть.

Бог в помощь.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:15

Убиться с разбегу об угол стола еще не предлагали ?
Буду первой.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:47

я думаю у кого-то уже такое было ... У меня такая есть проблемка .. Я знакома с парнем 2-ой год .. и с того момента я его люблю .. Он узнал омоих чувствах от друзей ... тогда когда он узнал он на это не отриогировал (мне показалось) .. и вот счас я вижу что я ему нравлюсь, но сказать мне об этом не может .. очень стесняется .. как мне ему помочь ?? очень прошу вашей помощи .. не знаю что делать .. и получается даже, что я за ним бегаю, а не он .. счас я на него забила .. и он .... как сказать .. начал бугать .. вот правильно я делаб или нет ?? и как ему помочь чтоб он признался что я ему нравлюсь ??

И как ты видишь что нравишься ему?

Он уж сам решит, что он хочет ;) Главное, не наломай дров чтобы не вызвать его отвращения. Ну или возьми его номер мобилы и мыло или МСН и обсуди в таком случае с глазу на глаз, если он такой стеснительный.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:54

я думаю у кого-то уже такое было ... У меня такая есть проблемка .. Я знакома с парнем 2-ой год .. и с того момента я его люблю .. Он узнал омоих чувствах от друзей ... тогда когда он узнал он на это не отриогировал (мне показалось) .. и вот счас я вижу что я ему нравлюсь, но сказать мне об этом не может .. очень стесняется .. как мне ему помочь ?? очень прошу вашей помощи .. не знаю что делать .. и получается даже, что я за ним бегаю, а не он .. счас я на него забила .. и он .... как сказать .. начал бугать .. вот правильно я делаб или нет ?? и как ему помочь чтоб он признался что я ему нравлюсь ??

:) На этом форуме тебе могу предложить только побыстрее дать, но тому, кто тебе это тут предложит...
  • 0

#8 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:27

счас я на него забила .. и он .... как сказать .. начал бугать .. вот правильно я делаб или не


Может бухает от того, что в жизни или в семье что-то несложилось.

Он узнал омоих чувствах от друзей ... тогда когда он узнал он на это не отриогировал (мне показалось) ..


:blink:
И что? Он должен был выпрыгнуть в окно когда узнал? И одно дело кажется и другое в реале.

и вот счас я вижу что я ему нравлюсь, но сказать мне об этом не может .. очень стесняется ..


Обоснуй, в смысле, приведи факты почему ты так видишь? Может тебе любовь так вскружила голову, что тебе просто-напросто кажется.

что я за ним бегаю, а не он .. счас я на него забила


Телефон, МСН, аська, мыло. Если он на самом деле стесняется, то тогда можешь с ним выяснить наедине. Зодно узнаешь, тебе просто казалось или ты ему на самом деле нравилась.

и как ему помочь чтоб он признался что я ему нравлюсь ??


Я так понимаю, что там идёт обсуждение через подруг и общих знакомых, что сильно раздражает парня и вызывает его отвращение к тебе. Подумай, что ты делаешь неправильно и почему он стесняется или просто-напросто избегает тебя.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:56

Хммм, странный парень. Я, если влюбился, то говорю сразу, при первой же возможности, доказываю девушке, то что она та самая, единственная и неповторимая. А тебе советую, сказать всё ему лично, только аккуратно, продуманно и без всякой показухи, короче, встретьтесь где-нить и всё такое=)

Сообщение изменено: Integral (06 февраля 2008 - 23:57 )

  • 0

#10 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:09

Нах тебе он нужен? А если нужен, то нах тебе это признание, это всего лишь слова, ты можешь их перед зеркалом себе сказать. Главное как он к тебе относится и как показывает свою любовь и тебе лишь нужно понять, твоё это или нет.
  • 0

#11 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 02:09

випочка, девушка, если не секрет, какой у вас и у него возраст?
Слабо с ним напрямую поговорить и всё выяснить?

П.С. врятли парень станет пить из-за того что девочка перестала за ним бегать...
  • 0

#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2008 - 03:36

жэсть
Прямо трагедия Шекспира
Предложил бы, может, и не дать, но, пле, сказать ему. Либо это не он, а ТЫ его стесняешься (:
  • 0
Коша

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2008 - 09:08

девушка, как тут уже сказaли прямо и толко прямо. другое дело, что вы говорит не умеете и может хотели сказат люблю, а вышло, сука ты мне всю жизн испортил....в етом случае, лучше молчат. береш и говориш ему...что ты знаеш, что нравишся ему, видиш ето, знаеш что он мучается, то да сё, сама скажи мучаешся и усе у вас бyдет шоколадно.....концовку можно поцелуем закончит....ну еп мат, если один партнер бестолковый, то второй должен быт толковый....в ином случае бесполезно.

П.С. врятли парень станет пить из-за того что девочка перестала за ним бегать...

=D, ет со сторонты мы знаем, что она перестала бегат, а он уже может толко ей и живет....убётся и сопётся наф.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 февраля 2008 - 09:25

П.С. врятли парень станет пить из-за того что девочка перестала за ним бегать...

+1

Вывод сделан глупо и необосновано ;)

Я вот выпиваю потому что неделя перегружена, нервы к выходным совсем х**вые.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две