Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уход за телом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
232 ответов в этой теме

#121 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:15

^Марика^, сходи в магазин, понюхай и выдай нам независимое мнение :wink:
  • 0
Katherine

#122 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:48

В Стендерсе миндальное масло пахнет миндалем :)
  • 0

#123 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:08

Вы отчаянно верите в то, что Стендерс- это все натуральное и только натуральное? :lol:
  • 0
Katherine

#124 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:24

Вы отчаянно верите в то, что Стендерс- это все натуральное и только натуральное? :lol:

Это Вы ко мне обращаетесь? Я вроде про натуральность не писала :wink:
Есть основания не верить?
  • 0

#125 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 06:40

Carmit, Стендерс тут ни при чем. У нас с Рэд маленький спор вышел на тему: "А пахнет ли натуральное миндальное масло, собственно, самим миндалем?". Посмотри сообщение номер 117 и 118 :wink:

Большинство натуральных (100% pure)масел имеют, мягко говоря, неприятный запах (например, жир кокоса, персиковое масло и т.д.).
  • 0
Katherine

#126 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:29

Таки не пахнет :wink:
Миндальное масло получают в результате прессования семян двух видов обыкновенного миндаля – горького и сладкого. Это прозрачная жидкость, имеющая чуть желтоватый оттенок, приятная на вкус, ничем не пахнущая.
  • 0

#127 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:46

Девчата, а кто знает, для чего именно нужен интимный крем? Точнее крем для интимных мест? Что он делает? :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#128 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:25

Eridia, подмываться им? :wink:
  • 0
Katherine

#129 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:34

Eridia, подмываться им? :wink:

Да неее :))
Написано, что крем-уход для эластичности кожи и т.д. Не мусс, гель или пенка для мытья :)
Эластично там??? Там бывает не эластично? :blink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#130 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2011 - 14:35

Eridia,
Ир мой тебе совет, не увлекаться интимной косметикой. :wink:

Написано, что крем-уход для эластичности кожи и т.д.

Я тебе отвечаю это очередной развод. Это точно вещь не нужная...а может вообще потом придется приветливо помахать ручкой молочнице.
  • 0

#131 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 15:51

Точно, я бы тоже не стала лишний раз всякую химию "туда" наносить. Многие гинекологи вообще даже рекомендуют не пользоваться интимными мылами, а просто водой подмываться. Не говоря уже о прокладках с запахом и тд :)
  • 2

#132 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 апреля 2011 - 16:19

Водой подмываться? :blink: Кошмар какой...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#133 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 16:32

еще рекомендуют подмываться детским мылом, без красителей и отдушек
  • 0

#134 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 апреля 2011 - 17:45

Не знаю конечно к каким гинекологам вы хоодите, может совок какой и рекомендует мыться детским мылом или водой, но лично мне ВСЕГДА все гинекологи, какими они не были, рекомендуют мыться только средствами из аптеки. :huh:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#135 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:01

Luck,
Я решила один раз купить сресдтво из аптеки- начались выделения, не очень то приятно. поэтому нечего с этим мудрить, я пользуюсь гелем для душа или просто мылом и все у меня там в порядке, а лишнее средство на полке в ванной мне не нужно.
  • 0

#136 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:36

Luck,
ты знаешь что у врачей контракты с фармацевтическими фирмами ? поэтому определенный врач рекомендует только определенное лекарство. :) эти же фармацевтические компании оплачивают им семинары и поездки на курсы повышения квалификации. ничего удивительного, что тебе советуют пользоваться средствами из аптеки.

а вот в воде уж точно ничего вредного и "подкупленного" нет :facepalm:
  • 4

#137 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:44

Кстати, по теме - до сих пор интересует, чем люди (разные разнообразные) заменяют воду во время интимной гигены? :)

Сообщение изменено: Marilyn (16 апреля 2011 - 20:45 )

  • 0

#138 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:13

Эх, жаль, всю дискуссию подтерли? (кстати, зачем? :mellow: )

Luck,
Marilyn,
я думаю, надо смотреть на конкретный случай, с конкретным человеком. Одному достаточно просто водичкой помыться, кому-то без интим-средства не обойтись (например во время молочницы; да мало ли что еще может быть). Все ведь разные и каждая здесь высказывает свое мнение, говорит о своих ощущениях. Могу провести параллель с умыванием: кому-то нравится, чтобы кожа после умывания "скрипела", а кто-то вовсе не умывается (знаю таких).
  • 0
Katherine

#139 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2011 - 09:52

Carmit, Стендерс тут ни при чем. У нас с Рэд маленький спор вышел на тему: "А пахнет ли натуральное миндальное масло, собственно, самим миндалем?". Посмотри сообщение номер 117 и 118 :wink:

Большинство натуральных (100% pure)масел имеют, мягко говоря, неприятный запах (например, жир кокоса, персиковое масло и т.д.).



ну здрасте! =)
Свежее натуральное персиковое масло емеет очень мягкий запах персика. Масло кокоса - вообще ничем не пахнет. Скажем, сезамное масло, пахнит горьким сезамом, а масло конопли пахнит травой. Если масло имеет "мягко говоря, неприятный запах", значит оно прогоркло (испортилось, и его нельзя больше использовать).
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#140 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:11

Njafka, ок, кокос не пахнет. Но это не значит, что натуральное масло кокоса должно пахнуть именно кокосом :wink: (как многие это думают). То же самое и с миндальным масло. Разве оно пахнет миндалем? Правильно, оно ничем не пахнет :wink: А многие думаю, раз 100% натуральное, значит и пахнуть должно кокосом, миндалем, виноградом...Никто ведь не задумывается, каким образом получаются эти масла.
  • 0
Katherine

#141 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:02

Njafka, ок, кокос не пахнет. Но это не значит, что натуральное масло кокоса должно пахнуть именно кокосом :wink: (как многие это думают). То же самое и с миндальным масло. Разве оно пахнет миндалем? Правильно, оно ничем не пахнет :wink: А многие думаю, раз 100% натуральное, значит и пахнуть должно кокосом, миндалем, виноградом...Никто ведь не задумывается, каким образом получаются эти масла.


всё зависит от масла. Масло сладкого миндля - не пахнит, а вот масло горького миндаля - имеет очень сильный ореховый запах.
Но в большенстве своём - да, масла пахнут редко, чаще всего травой или вообще ничем.
Я просто возмутилась, насчёт "неприятного" запаха. КакбЭ, это не совсем так =)
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#142 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:34

Не знаю конечно к каким гинекологам вы хоодите, может совок какой и рекомендует мыться детским мылом или водой, но лично мне ВСЕГДА все гинекологи, какими они не были, рекомендуют мыться только средствами из аптеки. :huh:

Рекомендуют, в основном, Vagisan :wink:
  • 0

#143 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:59

Мне вагизан никто не рекомендовал. У меня вобще на него аллергия.
В основном говорили просто про "мыло из аптеки", неважно какое. Я пользовалась 4 разными, никаких проблем не было.
А вот втюхивать кольца и пластыри пытались многие...Вот тут сразу видно, абы что втюхать.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#144 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2011 - 12:29

Я просто возмутилась, насчёт "неприятного" запаха. КакбЭ, это не совсем так =)

Наверно, я не так мысли свои изложила. Неприятный, в смысле, что не пахнет "кокосиком-виноградинкой-землянтчкой" ^_^
  • 0
Katherine

#145 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:08

Не знаю конечно к каким гинекологам вы хоодите, может совок какой и рекомендует мыться детским мылом или водой, но лично мне ВСЕГДА все гинекологи, какими они не были, рекомендуют мыться только средствами из аптеки. :huh:

Хахха про воду- поржал! :lol: Ничего что вода ничего не смоет, главное не вредно :lol:
Куча инфы почему НЕ стоит использовать обычное мыли и гель для душа.
  • 0

#146 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:21

Red,

вода ничего не смоет

хм. ну если вода что-то не сможет смыть... то .. это... странно
что же там такое может быть что водой не отодрать ? ..
  • 1

#147 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:24

Red,

хм. ну если вода что-то не сможет смыть... то .. это... странно
что же там такое может быть что водой не отодрать ? ..

:lol: :lol: :lol:
+1. Гудрон наверно...
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#148 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:28

Такие все умные...А зубы вы наверное тоже чистите только водой? И тело водой? :blink:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#149 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:09

Такие все умные...А зубы вы наверное тоже чистите только водой? И тело водой? :blink:

Ну ты сравнила. :lol: Ты своим местом не ешь, от чего вы там собираетесь отмываться так тщательно?

Red,

хм. ну если вода что-то не сможет смыть... то .. это... странно
что же там такое может быть что водой не отодрать ? ..

Я тоже не представляю что там вообще должно быть, что даже водой не отмыть! :lol: :lol: :lol:

Блин девки вы помешаны на рекламах.

Вы помните программу ,,Среда обитания,, ? Вот там как раз таки сравнивали все возможные мыла. Так вот нет разницы каким ты там средством моешь, все одинаковое. Бутылочки разные и цены на них.

А вообще и мне мой гинеколог говорил, что лучше этими средствами не пользоваться так же как и всякими ароматизированными прокладками.
  • 0

#150 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:12

Red,

хм. ну если вода что-то не сможет смыть... то .. это... странно
что же там такое может быть что водой не отодрать ? ..

Пцц, вам лекцию прочитать о составе всего того что выделяет наш организм, и конкрето в интимной зоне? И что сало и почее, вода НЕ смывает. Уж глупость свою не показывали бы. :wink:
  • 1