Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уход за телом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
232 ответов в этой теме

#211 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 12:20

Купила в Питере термо-маску для тела.Написано что улучшает перифирическое кровообращение,оказывает дренажное действие на ткани.И сказано что будет жжение и покраснения в течении 30 мнут после смывки маски.Она замечательно работает,как и зарекомендовано НО девушки это ужас:D жжётся так что хоть на стены лезь.Я ноги раза 3 прохладной водой поливала.И всё равно жжётся.Так что кто терпеливый советую.Называется Термо маска со специями и дренажным эффектом,фирма Novosvit.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#212 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:02

Купила dove intensive cream. Отличный, густой,хорошо увлажняет и питает. Эффект замечательный от крема после бани.

Сообщение изменено: ^Марика^ (08 сентября 2011 - 14:02 )

  • 0
Добрая и Вредная

#213 milata

milata
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:28

Давно я была наслышана о чудодейственном кофейном скрабе. И недавно сама испытала его на себе. На работе выбрала из кофемашины весь пресованный кофе. Дома развела кофейную гущу гелем для душа( doliva ) и добавила растительное масло ( тминное ). Такого эффекта я даже и не ожидала - кожа стала гладкой, шелковистой, мягкой, особенно в некоторых проблемных местах, где мне не удавалось добиться нужного результата. Я просто в восторге. Думаю, что эффект будет намного большим, если кожу предварительно распарить в бане, а после нанести хороший питающий крем или лосьон. Теперь решила больше не покупать готовые скрабы, а пользоваться кофейным пиллингом, тем более что в состав можно добавлять морскую соль, мед.... Удачи.
  • 0

#214 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 16:26

Здравствйте!

Люди добрые, может быть, кто-нибудь знает, девушки подскажите, чем можно убрать запах от рук? Работаю в Макдональдсе на кухне, руки воняют ужасно всеми этими соусами, едой, запах для меня ооочень неприятный, не знаю, как отмыть, мыло не помогает, только кожу сушит! Помогите, кто знает, подскажите, пожалуйста!
  • 0

#215 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 16:30

ace, ароматическая масла)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#216 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 17:38

возможно скраб из кофе. но я бы его как маску наносила бы минут на 5 - 10 и потом использовала по назначению
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#217 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 19:21

Ваночки с морской солью делай, тоже должно помочь
  • 1

#218 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 24 октября 2011 - 15:34

выдави сок с лимона и протирай руки, а следом используй любой увлажняющий крем.

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (24 октября 2011 - 15:34 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#219 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2012 - 10:54

Девчат, подскажите крема для тела, такие чтобы аромат сохранялся надолго :)
  • 0

#220 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2012 - 23:52

Девчат, подскажите крема для тела, такие чтобы аромат сохранялся надолго :)

Бальзамы для тела FM Group.
У них плотная текстура, много разных ароматов.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#221 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2012 - 18:19

Девчат, подскажите крема для тела, такие чтобы аромат сохранялся надолго :)

А тебе какие ароматы нравятся?
У The Body Shop большой выбор лосьонов/батеров для тела с разными запахами. У Fruttini прямо таки ядерно-конфетно-фруктовые запахи.
У l'occitane серия с миндальным маслом выше всех похвал.
  • 0

#222 Feri

Feri
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 13:06

Я никак не могу без гелей для душа во время купания, самый любимый крем- гель для душа фирмы Dove. Прекрасно смягчает кожу тела, а после остаётся необыкновенно приятный запах! И естественно как правило все после купания используют антиперспиранты для подмышек, у меня очень повышенное потоотделение и запах пота сразу чувствуется, мне помогает только антиперспирант Максим http://www.maximdeo..../sensitive.html он очень хорошо подходит для чувствительной кожи!
  • 0

#223 Lerusik

Lerusik
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 06:25

У меня такой вопрос,может кто то из личного опыта может подсказать.Сейчас огромное количество разнообразных услуг в плане ухода за телом.Все эти услуги расписаны ка комплексные,мол за 5-10 процедур избавляешься от целлюлита,подтягиваешь кожу,очищаешь и т.д А что же действительно работает?Где и сколько стоит?
  • 0

#224 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 08:27

Координально ты не поменяешься но подтянешься точно.
  • 0

#225 Lerusik

Lerusik
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 19:51

да,но вот с какой процедурой я подтянусь,избавлюсь от целюлита.их сейчас тааакое каличство,и разброс цен тоже не маленький
  • 0

#226 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 16:38

Да простые сеансы массажа уже подтянут кожу.
Обертывание вещь хорошая, особенно если водорослевые.
  • 0

#227 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 01:20

Я пользуюсь натуральным скрабом. Сейчас пойду скрабиться. к утру кожа у меня должна быть мягкой, как у младенца. Девоньки, очень простой и обалденный скраб для тела - две ложки столовых заварного кофе, одна ложка меда и одна столовая ложка оливкового масла. Все это перемешиваем и после принятия душа или ванны наносим массажными движениями на все, что только можно. Я себя натираю прям до красноты. Отлично использовать против вросшихся волос, также для предотвращения растяжек, целлюлита и самое главное - для мягкости кожи. Она потом как у младенца ))


  • 2

#228 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 20:01

Кто-нибудь из вас пользовался Nivea In-shower body milk?

Интересная идея, но на себе пробовать не хочется smile.png


Сообщение изменено: vlgts (23 июля 2013 - 20:01 )

  • 0

#229 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 20:10

Предполагаю что это хрень.

Это как шампунь-кондиционер. Шампунь ни какой и кондиционером не пахнет.

Да и вообще не помню я ещё такого, чтобы продукт оборотень у кого нибудь достойно получался.


  • 1

#230 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 23 июля 2013 - 21:14

Интересная идея, но на себе пробовать не хочется

а что там такого особенного, это же не лекарство? купил - не понравилось - отложил в сторону 


  • 0

#231 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 22:14

ну, так если всё на себе пробовать-никаких денег не хватит!

моя проблема в том, что у меня не хватает терпения каждый раз после душа себя намазывать, мне сразу надо куда то нестись. такой кондиционер стал бы неплохим решением.

и ещё вопросик: пару лет назад мне подарили из Oriflamе, (не знаю даже как это назвать) лосьон, эмульсия для тела в виде спрея. кто-нибудь встречался с подобным?


  • 0

#232 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 08:26

vlgts, если все на себе пробовать, не то, чтобы денег не хватит, жизни не хватит и неизвестно чем эти эксперименты могут закончится )) У меня вот, например, чувствительная кожа и мне не каждый подойдет.


  • 0

#233 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 17:30

Я тоже время от времени покрываюсь красными пятнами, но это, в основном от "природной"/натуральной косметики. Скорее всего из за слишком сильной концентрации вытяжек, масел итд.  Одно время даже приходилось гипоалергенной косметикой пользоватся, но слава богу всё прошло. 


  • 0