Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не знаю чем и где заняться в таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 23:08

Настрочил я тут сначало большой ответ, но потом стер, лучше промолчу, все равно каждый при своем останется. Всего хорошего :)
  • 0

#62 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 15 марта 2008 - 00:21

От себя настрочу вот что: Из всего что пробывал, а пробывал я не мало(кик, муай, каратэ, дзю...)... Я, на личном опыте основываясь, могу сказать, каратэ - вот это достойно внимания... это(при нужном подходе) не спорт, не звания и титулы, и не медали... Это то что нужно...
И пока что никто не смог переубедить меня в этом... хотя я провел уже 3 межстилевых боя(каждый боролся по свойственым ему правилам...) :)


Кстати, проходят ли у нас в Эстонии офф. сорев. по таким правилам..?
  • 0

#63 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 12:36

Sansero, То есть в этих спарингах правил небыло вообще, и каждый дрался по своим правилам? Или же было такое правило: "каждый дерётся по своим правилам"? :)
Кстати, какие-либо защитные снаряжения типа перчаток и капы использовались, или нет?.. :)
  • 0

#64 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 13:20

все равно каждый при своем останется

Вот это точно. :) Давно уже заметил.

Все люди живут на одной планете, но каждый живёт в своей собственной реальности. Например, в одном районе могут жить миллионер и нищий. Вроде как оба - люди, оба живут в одном месте, оба одинакового возраста. Но никто не будет спорить, что реальность каждого из них абсолютно отличается от реальности другого. :)

Зато оба могут зайти на форум и начинать спорить о чем-то, претендуя на знание реального положения дел. :) И каждый будет прав, потому что каждый основывается на своём опыте...
  • 0

#65 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 15 марта 2008 - 13:38

health-dao, общие правила конечно были, но на уровне "не покалечь" и "не убий", и конечно уважай соперника, но техники боя каждый использовал те, которым обучался... так например дзюдока акцентировался на борьбе, а я на ударной технике...
На самом деле довольно весело получалось, полно приятных ощущений :)
А защитное снаряжение было. Были капы и перчатки(ММА), можно сказать был необходимый минимум...

После армии надо будет снова так "помахаться"... :)
  • 0

#66 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 00:08

Sansero, А вот как ты сам считаешь, насколько такие спаринги являются точными показателями того, каков будет человек в реальном бою? :)

Ведь "не покалечь" - это уже серьёзное правило... :)


На самом деле довольно весело получалось, полно приятных ощущений

Это вот, кстати, вообще самое главное в любой работе над собой. :)
  • 0