Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как я дрессировала мужа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 12 февраля 2008 - 12:51

:P пару пунктиков себе на заметку
  • 0
Carpe Diem!

#32 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:02

Кашыр, следи за тем, что ты пишешь, да? Свечку ты не держал, поэтому не неси куйню про меня.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#33 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:34

Жень, правда- это не то, что Тебе КАЖЕТСЯ правдой, а то, что ею ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является=)
  • 0
В ожидании чуда

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:44

Фишка,

Кашыр, следи за тем, что ты пишешь, да? Свечку ты не держал, поэтому не неси куйню про меня.

тут свечку держать не надо. Ну ладно, если я неправ, расскажи, как было дело? Ты пошла в банк спермы?

Жень, правда- это не то, что Тебе КАЖЕТСЯ правдой, а то, что ею ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является=)

действительно для кого? то есть, это не то, что МНЕ кажется правдой, а то, что кажется правдой ТЕБЕ? (:
  • 0
Коша

#35 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 февраля 2008 - 16:40

тут свечку держать не надо. Ну ладно, если я неправ, расскажи, как было дело? Ты пошла в банк спермы?

я думаю, что моя личная жизнь - не твоего ума дело!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#36 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2008 - 16:41

Семь постулатов как обрисовать отношения в личное превосходство, по моему у нормальных пар так и происходит, если к этому надо еще прилагать титанические усилия, то вроде бы подлечиться надо для начала, а не "дрессировкой" заниматься.
  • 0

#37 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:58

Забавно, сначала женщины относятся к нам как к животным, а потом обижаются, что мы ведем себя как оные :)
Касаемо топика, советы хороши тем, кто хочет охмурить состоятельного, сорвать куш и крутануть хвостом (т.е. для определенной цели: временно нацепить маску ангела).. Имхо, ЛЮБОЙ мужчина, наделенный мозгами со временем почувствует фальш, что улыбки-ужимки-похвальба - все целенаправленно, а не от искренней радости жены за успехи мужа.

Сообщение изменено: Quo vadis (12 февраля 2008 - 17:59 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#38 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 19:53

Забавно, сначала женщины относятся к нам как к животным, а потом обижаются, что мы ведем себя как оные :)
Касаемо топика, советы хороши тем, кто хочет охмурить состоятельного, сорвать куш и крутануть хвостом (т.е. для определенной цели: временно нацепить маску ангела).. Имхо, ЛЮБОЙ мужчина, наделенный мозгами со временем почувствует фальш, что улыбки-ужимки-похвальба - все целенаправленно, а не от искренней радости жены за успехи мужа.

ерунду какую о пишите...а любовь уже не в счет?Если она любит мужчину,то почему не делать просто то,что надо?ХЗначит с богатым можно и хорошей показаться а счеловеком которого люблю,то можно и стервой?А что в вашем понимании все стервы что ли? :)

когда другие спаривались и жили полной жизнью...
А впрочем может просто эта самка в это время жила полной жизнью с другим самцом,

завидно чтоль? :D
не хочу далее обсуждать короче...все равно при своем мнении останусь... :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:17

ерунду какую о пишите...а любовь уже не в счет?Если она любит мужчину,то почему не делать просто то,что надо?ХЗначит с богатым можно и хорошей показаться а счеловеком которого люблю,то можно и стервой?А что в вашем понимании все стервы что ли?

"ерунду", потому что у тебя не хватает концентрации осмыслить мой пост до конца?
Я считаю, что хвалить надо тогда, когда твои собственные эмоции требуют благодарности за работу, проделанную мужем, а не тогда, "когда надо, иначе у животного не выработается условный рефлекс". Ей самой мож накласть, как прибита эта полка, но ведь согласно методологии "надо"...надо похвалить "собачку" за выполненную команду.
Скажи тебе бы вот понра чувствовать себя обьeктом методов воспитания?
Если я поцелую женщину, то только потому что энтого требуют мои чувства, а не потому что так надо для дальнейшэй успешной эксплуатации .
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:41

действительно для кого? то есть, это не то, что МНЕ кажется правдой, а то, что кажется правдой ТЕБЕ? (:

А мне ничего не кажется- я не говорю о том, в чем не до конца уверена, и не делаю скоропалительных выводов не зная обьективной правды(без кавычек в данном случае- обрати внимание) :D
  • 0
В ожидании чуда

#41 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:46

Муж4ины, про4тите статью, знаите своего врага :D
  • 0
Семь бед, один ресет.

#42 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 13 февраля 2008 - 17:25

Делать нех баб глупости учить? Они и так тупые через одну. А тут ещё пособия аля Проеби мозг любимому!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#43 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 13 февраля 2008 - 19:39

дельные советы
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#44 NecroKillDozer

NecroKillDozer
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 07:37

Мужики – очень доверчивые существа! Ты десять раз ляпнешь: "Ой, какая я дура!" Типа шутить изволишь. А он возьмет и начнет так считать!



Ну, например что бы немного уменьшить чувство своей значимости и гордости, рекомендуется, как своеобразная терапия, каждое утро смотря в зеркало говорить Я ДЕБИЛ (возможны варианты).
Помогает более трезво смотреть на происходящее в мироустройстве.

Цени себя. Это трудно. У меня не сразу получилось. То целлюлит разгляжу. То морщинку. То не успею важное дело провернуть. Всякое бывает. Если ты никогда себя не хвалишь, не балуешь, не жалеешь, не позволяешь расслабиться, отдохнуть – увы. Грош тебе цена. Это не я выдумываю. Так решит твой собственный муж. Ты будешь гробиться на благо семьи. Он сочтет тебя служанкой. Пройти по золотой середине, не превратиться в законченную эгоистку очень сложно. Но кто тебе сказал, что быть настоящей Женщиной легко???



Надо делать такие вещи, что бы тябя ценил твой муж. Если ты устала, нормальный мужчинка тебя пожалеет, сделает может подарок например. А постоянно трястись над своим бренным тельцем, всякими морщинистыми частями тушки полный маразм.

Хочешь обозвать себя или его – прикуси язык. Помогает. Уж если невтерпеж критиковать, то критикуй его поступки, а не личность. "Я очень недовольна тем, как ты прибил эту полку" вместо: "Урод криворукий! Твоя полка мне на голову упала!" Почитай русские народные сказки, особенно про то, как жена воды в рот набирала. И что из этого вышло. О "сюси-пуси"



См пункт 1. А вообще, например, если что то не так, надо спокойно и ласково объяснить. Без применения обидных слов и выражений.

На остальное потом отвечу
  • 0

#45 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 26 июня 2008 - 20:04

интересно написано)
  • 0

#46 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2008 - 01:47

Цени себя. Это трудно. Если ты никогда себя не хвалишь, не балуешь, не жалеешь, не позволяешь расслабиться, отдохнуть – увы. Грош тебе цена. Это не я выдумываю. Так решит твой собственный муж. Ты будешь гробиться на благо семьи. Он сочтет тебя служанкой. Пройти по золотой середине, не превратиться в законченную эгоистку очень сложно. Но кто тебе сказал, что быть настоящей Женщиной легко???

Вот так устроен мужчина – формирует модель поведения именно в самом начале совместного проживания. И если ты скачешь вокруг, сюсюкаешь, "пусику" суп на диван приносишь – прими мои соболезнования. Ножки отвалятся всю жизнь вокруг него на задних лапках вытанцовывать.


К сожалению именно так и есть, мужчины очень быстро привыкают к этому и перестают замечать и ценить, а как только ты перестанешь вокруг него скакать и угождать всем его желаниям и начнешь больше времени уделять себе, то тут же станешь плохой. Проверенно на себе.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#47 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 декабря 2008 - 11:29

К сожалению именно так и есть, мужчины очень быстро привыкают к этому и перестают замечать и ценить,

К сожалению, это свойственно не только мужчинам. Это свойственно и женщинам, вообще человеческому существу.
Кстати - женщинам даже чаще. мужчина просто может перестать замечать, а женщина перейдет в недовольство. будет пилить по поводу и без.
и если не повторять себе каждое утро, что рядом с тобой удивительный, своеобразный человек, целая отдельная вселенная, со своими мыслями, чувствами, суждениями. отличными от твоих, то очень легко до этого скатиться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:34

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" ©Ги де Мопассан
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 января 2009 - 15:16

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" ©Ги де Мопассан

Это если женщина не отвергает ласку.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#50 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 15:32

хорошо написано
  • 0

#51 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 15:37

от себя могу сказать все верно... такой склад мне подуше... сам не пью и не курю, матом не ругаюсь, а такую жену золоце носил бы на руках :)

Сообщение изменено: brainiac (01 января 2009 - 15:44 )

  • 0

#52 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 01 января 2009 - 16:00

дрессировать? прочитал заголовок и дальше даже читать не захотелось. тошниловка
  • 0
житель славного города Нарва

#53 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 16:02

artixp, почитал бы до конца, она о себе писала... как с собой работала и что делала для мужа и счастья семьи...
  • 0

#54 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 20:18

Dixi,

Это если женщина не отвергает ласку.

От своего мужчины и не станешь особо отвергать. На то они и отношения, чтобы ласку и внимание получать.
Речь ведь не о сексе шла.

Сообщение изменено: Salamandra (01 января 2009 - 20:18 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#55 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 17:29

Прочитал повествование, оценил с мужской точки зрения. Будем говорить что оно твое..обращаться буду к тебе соответственно. Интересно довольно, но подогнать это под каждого не получиться..да и потом не всем женщинам это дано. А если это не дано, то выходит, что ты пытаешься строить из себя ту, кем ты на самом деле не являешься...в критических моментах, ссорах к примеру или делу, близкому к разводу такие вещи не катят..самим собой надо быть, а не по инструции жить. Ценится в женщине ее природная красота, ее способности любить и уважать, молчать в нужный момент и уметь поддержать мужика в трудный час, а не повадки и советы как охмурить за 5 мин...не в обиду говорю, но смотри как бы тебя саму не задрессировали и не послали подальше, когда в один прекрасный день ты не успела заметить целлюлит или проболталась, вернее сказала правду про его мамашу..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#56 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:20

ничего нового не написано. всем и так это известно. просто всё зависит от мужчины.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#57 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 января 2009 - 00:52

меня тоже моя дрессировала, я уже давал лапу,подносил тапочки... но всё равно по дворам за суками гонялся...
  • 0

#58 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 15:01

меня тоже моя дрессировала, я уже давал лапу,подносил тапочки... но всё равно по дворам за суками гонялся...


значит не додрессировала
  • 0

#59 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 25 января 2009 - 15:17

Больше похоже на то, что она дрессирует себя под мужа, а не мужа под себя ((:
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#60 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2009 - 12:18

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" ©Ги де Мопассан

если человек (в данном случае женщина) жалок, тщедушен и завистлив, то причина исключительно в его нежелании работать над собой, вот пусть на себя и пеняет, а не на отсутствие благородных порывов у противоположного пола, Ги де Мопассан вам джентельменски подлизал, не более...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!