Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

от дружбы к любви?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#1 Тень жизни

Тень жизни
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 18:18

Вопрос такой, вот если девушка посчитала парня лучшим другом, то возможно стать для этой девушки парнем? :unsure:
  • 0

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 18:21

Не стоит :) Друг лучше чем парень
  • 0

#3 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 18:21

Мне кажется нет,друг есть друг,она видит его только в роли друга,а еслиб она хотела чего то большего,то она бы не говорила,что он ей друг,тем более лучший! :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#4 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 08 мая 2005 - 18:22

Можно. Но вряд ли получится.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#5 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 мая 2005 - 19:55

смотря с какой стороны посматреть , но всё же не стоит проявлять инициативу со своей стороны, может до неё потом дойдёт что потеряля не друга, а кусок себя и своего сердца!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#6 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 19:59

попытка - не пытка. лично у меня ни черта не получилось. отношения были испорчены. сейчас даже не общаемся.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 мая 2005 - 23:38

всё возможно, это раз
+ проходит время, менется отношение к разным вещам и людям, это два...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 23:40

мне кажется что нельзя...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#9 netiks

netiks
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 14:15

Мне кажется что нельзя..нет таких друзей которые хоть раз токого не пожилали. :P
  • 0
всё хорошо!

#10 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 14:37

Если она посчитала тебя другом, а ты хочешь большего, то ни в коем случае не соглашайся с ней. Ты или её молодой человек или никто для неё. Далее уже надо пробудить в ней большую симпатия чем просто как к хорошему человеку..

Многие для этого становится близкими друзьями и занимают выжидательную позицию.. но 95% так и остаются друзьями.

Моё мнение, что отношение любого человека к себе можно изменить. Но естественно для этого нужно приложить усилия.
  • 0

#11 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2005 - 16:55

Зависит от девушки, но если даже и станешь с ней встречаться, врядли отношения будут долгими. Станешь ей парнем, перестанешь быть другом, в том случае, если же вы поссоритесь(будучи вместе как парень и девушка), то отношения вообще испортятся. Никакой дружбы уже не будет!
  • 0

#12 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 17:01

не даром говорят, "хочешь потерять друга - переспи с ним"
так стоит ли игра свеч?
  • 0

#13 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 18:56

у меня такое было; я отказалась с ним встречаться + прекратила дружбу (потому как получается я ДРУЖУ, а он мучается..). Сейчас мы редко общаемся, я скучаю по нему...иногда приходят мысли, что зря не согласилась (у меня нет МЧ), но разумом понимаю, что сделала правильно
если вы просто ЗНАКОМЫЕ - шанс есть и не один!
если она посчитала, что вы - уже ДРУЗЬЯ - это значит, что сильно тормозишь и шансов всё меньше и меньше..
  • 0

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 мая 2005 - 19:05

если она посчитала, что вы - уже ДРУЗЬЯ - это значит, что сильно тормозишь

подписываюсь :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Havoc

Havoc
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 22:59

наврятли
  • 0

#16 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 23:18

Нет.Они всегда выбирают из того что есть в их окружении.
  • 0

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 11:50

Сомнительно
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 18:53

Вопрос такой, вот если девушка посчитала парня лучшим другом, то возможно стать для этой девушки парнем?  :unsure:

Просмотреть сообщение


Сложно. Но можно. Главное понять, что если девушка говорит, что ты для нее друг, то она тебя расценивает, как подружку. А подружки парнями для девушек не становятся. Лезбиянки не в счет.

Так что сперва перестань быть подружкой, а потом уже можешь подумать о том. как стать для нее парнем.

Добавлено в [mergetime]1115743982[/mergetime]

не даром говорят, "хочешь потерять друга - переспи с ним"
так стоит ли игра свеч?

Просмотреть сообщение


Секс дружбе не помеха :)

Проверено лично мной.
  • 0

#19 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 19:00

ну..всё может быть..сморя какие люди..если умеют из отношений близких не переносить амбиции в дружеские,то всё возможно..потому фто это разные роли,роль любимого,роль любовника,роль друга,роль влюблённого,роль заботящегося...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#20 Тень жизни

Тень жизни
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 11 мая 2005 - 19:22

Спосибки вам всем кто помог в данной ситуации! Остаеться только действовать... и правельно поступить :unsure:
  • 0

#21 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2005 - 20:01

остаёться пожелать удачи, НЕ ПУХА НИ ПЕРА :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#22 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2005 - 20:34

zdraste, ja vot tut po4itala i ho4u skazat', 4to druzby mezdu parnem i devushkoi, esli ona ne s detstva, po opredeleniju ne polu4aetsja po4emu-to...:( osobenno, esli u odnogo iz nih kakie-to 4uvstva...tak 4to, reshat' nuzno oboim
  • 0

#23 kristine

kristine
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 21:12

Не получится.
Если и будут отношения,то недолго.Как заиграет у нее сердце от любви к другому,так и вспомнит она.что ты был другом,и предложит остаться друзьями...
  • 0

#24 faith

faith
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Musta

Отправлено 27 мая 2005 - 14:11

Может и получится...зависит от девушки...
  • 0
Меня снова выгнали из Ада,и снова за мой характер...

#25 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2005 - 14:12

попробую, расскажу что получилось.
  • 0

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 12:17

Это от того зависит, почему другом назвала.
Толи потому, что правда дружеские чувства испытывает, и на тебя кк на подружку смотрит. Тут уж только секс и спасет, может после него она стенет смотреть на парня как на мужчину,а не как на подружку.
Толи потому, что хотела оставить его в запасе. То есть пока есть другие отношения, или пока вообще нечего не хочется,
но и упускать парня тоже не охота. Вот на свякий случай и сделала его другом.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 05 июня 2005 - 12:11

SAP, есть результаты??
эту дружбу можно сделать насыщенней и может всё само перейти не к дружеским отношениям, но проблемма возникает в одном , если у неё уже есть кто-то, и ты как-то, хоть чуточку завоёвываешь её сердце,то потом может произойти так, что она скажет " если бы я узнала раньше , то всё было бы совсем иначе" , и если ты испытываешь совсем не дружеские чувства к ней...то это просто убивает! а если ты знаешь что она к тебе тоже не равнодушна , но не так как ты к ней, но она не может порвать с тем, с другим, либо не хочет. И вот скажите пожалуйсто , да кто-то подумает что я тут нюни распускаю или ещё что-то , мне всё равно , да мне 17 лет , да я ещё очень молодой , но что мне делать если без этой девушки не видешь самого себя?Просто встаю с мыслями о ней , хожу ,думая о ней, весь день проходит в думках, и никак от этого не избавииться, передо мной только ОНА, на всё и всех остальных мне всё-равно, я даже не живу, я просто хожу и существую, ничего не хочется,никуда не хочется, всё , о чём только можно думать,всё останавливается на ней! Это пройдёт или нет?? когда это может закончится?
Ещё год назад мне она начала нравиться, шло время, вот прошло пол года мы начали общаться, прообщались ещё , я знал что я ей только как друг, и не мог больше сдержать в себе всё и высказался, потом услышал такие слова от неё , что если бы она узнала раньше, то всё бы было совершенно подругому, и теперь я мучаюсь как хрен знает кто , мне всё надоело , всё и все! как БЫТЬ !? ЧТО ДЕЛАТЬ!??
А да , проблемма в том что я больше не могу с ней общатся, так как мне становиться всё хуже и хуже, а не общаться с ней ,просто НЕВОЗМОЖНО! сколько раз пытался прекратить общаться, ничего не получаеться, всёравно общаешся и общаешся, и каждый такой уход , всё больше и больше разрывает сердце! И вот опять , уход, потому что другого выхода НЕТ! Она не может расстатся со своим парнем ! Я не хочу предпринимать никаких действий направленных в эту сторону , потому что знаю , она от него не уйдёт, пока он сам не бросит её, но это невозможно , потому что то парень тоже безума от неё, по крайней мере я так думаю! и я решил просто напросто уйти, зная что её БУДЕТ больно, но я ушёл, ну я просто не знаю другого выхода! теперь хоть вешайся...ничего проанализировать и сделать что-то правильно я не могу... ЧТО ДЕЛАТЬ??
прошу посты типо убей себя не писать , у меня такое состояние что я могу сделать с собой всё что угодно.

Сообщение изменено: just be... (05 июня 2005 - 12:14 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#28 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:25

MOzno esli ostorozno!:P no tebe pridetsja tugo: )) Nuzno bit o4en upertim i uverennim shto ti etogo ho4esh togda eta uverennost so vremenem peredastsja i devushke: ))NU i eshe mnogo 4ego nuzno: )) eto uze v temu kak uhazivat za devushkoi:) Glavnoe ne spugnut ne toropitsja s projavleniem 4uvst pobudte pobolshe druzjami vijasnite kakie vi vnutri i shto vas svjazivaet:)a potom ona mozet i sama posmotret na tebja drugimi glazami: ))Derzai:P!no ne spugni!!!
Esli perespat ili daze pocelovat sei4as to vsja druzba na smarku ne porti to horoshee shto u vas poka est:)

Добавлено в [mergetime]1117977923[/mergetime]
oi ssori ne pro4itala poslednee soobshenie: )) Nu zna4it igra ne stoit sve4 -net silnih 4uvstv esli takoi upadok v nastroenii to znachit i ne o4en silnie 4uvstva: )) mozet prosto handrez...A esli 4uvstva silnie i zelanie silnoe to vsegda mozno dobitsja svoego...Tolko podumai horoshenko...esli ona ego silno ljubit to za4em tebe eto nado... dolgo pridetsja pereubezdat shto ljubit imenno tebja... a potom kogda dobjeshsja uverjaju tebe budet neprijatno vspominat shto ti ee tak dolgo otbival.tak ljubil a ona v eto vremja spala s drugim...plohoi fundament dlja otnoshenii...
No esli 4uvstva silnie ...to nadejus shto eto prosto vremennaja slabost i ti eshe dobjeshsja svoego...
Odnako zabila sprosit a skolko vam let, molodoi 4elovek eto ved o4en vazno: )) ?
A govorit teper da dumat a esli bi da kabi - bespolezno nado deistvovat libo zabit na eto: ))
  • 0

#29 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:27

с ней можно поиграть, но никакие серьёзные отношения завязывать не стоит. она не надёжный человек, мне так кажется :)
  • 0

#30 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 05 июня 2005 - 17:07

ASA,

a skolko vam let

да кто-то подумает что я тут нюни распускаю или ещё что-то , мне всё равно , да мне 17 лет

чувтсва есть, да такие что хочется просто родиться обратно ! и мне думать же нечего , я знаю что она его не любит... но и не может его бросить
ultra, если вы мне, то более надёжного человека я не видел в своей жизни...
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .