Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

от дружбы к любви?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#61 Marinka

Marinka
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2005 - 23:10

если девушка посчитала парня лучшим другом, то возможно стать для этой девушки парнем...

нет.Когда девушка говорит, что дружба...значит дружба.Она в парне видит только друга и не больше.
  • 0

#62 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 сентября 2005 - 06:48

начал писать ответ кедам... и что то очень долго вышло... решил ещё раз повторить.

что время многое меняет... взгляды людей тоже меняются... если друг через года 3 встречает подругу и опа.. а друг то такой и сякой.. и совсем другой стал... да и подруга уже нагулялась.. да и он нагулялся.. и обоим хочется чего то серьёзного и на всю жизнь - то тут может образоваться очень хорошая пара...

и как не странно - чувства откуда не возьмись появятся... единственное - что это редкие исключения... в основном люди глупые и гонятся за непонятным... женятся, разводятся.. сто раз.. пока не поймут - что то что надо было всё время рядом...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#63 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 08 сентября 2005 - 11:28

Вернёмся к началу, если парень и девушка знакомятся, то зачем ? Чтоб быть друзьями или быть парой. Мне больше кажется что мы хотим быть парой, но по каким то причинам нам парой быть не суждено, вот оно и перерастает в дружбу. Оглядываюсь на своих девушек друзей, именно друг. То получается что со всеми у меня были отношения или я хотел чтоб у меня были бы отношения. Так же и с их стороны.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#64 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 08 сентября 2005 - 22:33

начал писать ответ кедам... и что то очень долго вышло... решил ещё раз повторить.

что время многое меняет... взгляды людей тоже меняются... если друг через года 3 встречает подругу и опа.. а друг то такой и сякой.. и совсем другой стал... да и подруга уже нагулялась.. да и он нагулялся.. и обоим хочется чего то серьёзного и на всю жизнь - то тут может образоваться очень хорошая пара...

и как не странно - чувства откуда не возьмись появятся... единственное - что это редкие исключения... в основном люди глупые и гонятся за непонятным... женятся, разводятся.. сто раз.. пока не поймут - что то что надо было всё время рядом...

Просмотреть сообщение


очень правильно.

ОТ себя: в этой жизни возможно ВСЁ =) так что отрицать не имеет смысла =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#65 Vikul'ka

Vikul'ka
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2006 - 15:57

Если девушке парень нравится,то дружба может перерасти внечто большее ,а если не нравится,то обычно девушка тут же испаряется=) (Сужу по себе)
  • 0

#66 Warl@ck

Warl@ck
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 июня 2006 - 10:27

Вот я встречался со своей лучшей подругой и у нас все было отлично,только потом она переехала в Москву
  • 0
Angel dream will reach behind you

#67 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2006 - 09:43

Мой совет, если ОНА считает ТЕБЯ другом, не вкоем случае не говори о своих чувствах, иначе дружбе конец.
Время всэ расставит по своим местам. И бит может, станешь ей болше чем друг, если тебе самому не надоест ждать
  • 0

#68 2aks

2aks
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:01

ыыы, в общем, ситуация какая-то дикая.

познакомился довольно давно (9 месяцев где-то) с одной девушкой. почему-то сразу как-то очень странно с ней вышло, а именно: мы моментально сдружились, много общались все время после знакомства. в общем, тесно с ней сошлись=)) но при этом как-то симпатия оставалась только дружеской и в какие-то там еще более тесные отношения не тянуло ни меня, ни её. я за это время сменил двух девушек, у неё там вообще весьма бурно было с личным, но на "между нами" это личное не выплескивалось.

просто общались-общались и.....

тут, пля, как снег на голову: в последние недели две понимаю, что она начала мне нравиться именно как девушка, причем сильно. что как и почему - хз, "моча в голову ударила"=)) до этого такого кажется никогда не было , и все отношения начинались почти "одномоментно", порой "спервозглядно"

честно говоря, я как-та чё-та даже не представляю, что делать, потому что ситуевина какая-то, прямо скажем, мутная. если бы не мешал этот чортов статус друга, то тогда все было бы значительно легче. а так, в голове-то у нее уже сложилось такое представление и выкорчевать его оттуда скорее всего сложно, если вообще возможно. как тут можно "начать с чистого листа" я не представляю, а хотелось бы все же как-то исхитриться найти некий "резет"=))

причем, в нагрузку, мы не просто друзья-знакомые, а именно очень близкие друзья.

вот такой вот привет.

что делать?=)) (с)
  • 0

#69 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:04

зависит от того, кем она тебя считает для себя.
если даже очень близким, но другом, то наврядли что-то выйдет, так и останетесь очень близкими друзьями
если у нее тоже есть симпатия к тебе, то все возможно
но опять же, вполе возможно, что союз такой будет не долог, а впоследствие потеряется и дружба
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#70 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 505 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:23

тебе пздц... ты в зоне друга.
хотя думаю стоит попробывать намекнуть издалека что она об этом думает...
  • 0

#71 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:37

определи сначала, за кого она тебя принимает, если как за подругу, то либо забей на неё, либо смирись с положением дел. Ешё можешь попытаться поменять свой образ в её глазах, но шансов у тебя на это...

Если же симпатия есть и с её стороны, то я дико за вас рад, это начало любви.

опиши лучше, какая у вас дружба, чем занимаетесь, в чём проявляется это дружба. Так проще будет тебе помочь.
  • 0

#72 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 февраля 2008 - 00:51

отношения на дружбе довольно хороший вариант. Но будь готов в случае провала потерять подругу
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#73 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 01:04

Надо избавляться от фрейма Друга.
А тут вариантов немного:
1) пропадаешь надолго из поля её зрения и возвращаешься уже не другом, а новым незнакомым человеком
2) потихоньку делаешь рефрейминг с Друга на Клёвого Парня. Как? Нагугли. В кратце: постоянная работа над собой и постепенное влияние на будущую девушку.
... может ещё есть способы, но я боле не помню.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#74 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:58

еть., :mellow: :wacko:
я так думаю, парень сюда больше не зайдёт после такого :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#75 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 14:11

смотря, кем она тебя считает, автор. Если ты ее возбуждаешь, все ОК, если нет, смирись.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#76 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 февраля 2008 - 21:13

любовь основанная на дружбе куда лучше, чем просто познакомились и давай встречаться...хотя однажды я открыла душу одному своему товарищу... не общались потом, наверное, с полгода.(я его избегала, делал вид, что не вижу, а если ну уже идем лоб в лоб, то порой и похамить могла) зато теперь у каждого свое "счастье" и приятелями остались... может и к дружбе вернемся, к той былой ))) но теперь уж я знаю, что больше такого не повторю...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#77 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:20

Моё мнение - дружбы между парнем и девушкой кактаковой быть не может.. всегда будет хотеться чего-то большего, но можно это удерживать.
С другой стороны друга девушку иметь очень даже хорошо. Много полезного узнаёшь.. так, что лучше крепче держи своего змея в штанах, когда она рядом и отрывайся на других нимфах.

И не надо сейчас начинать писать, что нужны лишь она.. онаодна во всём мире... это мы уже проходили
  • 0

#78 NeSpashaja

NeSpashaja
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:09

А я считаю нужно подождать..Присмотрись к ней повнимательней,может ты скучаешь по ней именно как по другу.Прими во внимание весну..гормоны... :D
.И если все таки тянет ,скажи прямо,может она чувствует то же самое...
  • 0
Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!

#79 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:28

тебе пздц... ты в зоне друга.
хотя думаю стоит попробывать намекнуть издалека что она об этом думает...

ты погорячился :)

не знаю ... помоему совсем несложно перейти из друга в парня ... так же как и совсем сложно - обратно :)
достаточно обладать качествами которыми должен обладать её парень в представлении девушки и выбрать правильный момент , когда показать свои новые чувства :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#80 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:35

Aguacero,

ты погорячился

+1

ничего невозможного не вижу
2aks, удачи!
  • 0

#81 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 17:28

Ба, да тут все Скрабс смотрят.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#82 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 17:14

не знаю ... помоему совсем несложно перейти из друга в парня ... так же как и совсем сложно - обратно

Согласна! Если вы-близкие друзя, то зна4ит ты ей как минимум нравишься по характеру и про4ей хрени. :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#83 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 апреля 2008 - 20:18

по характеру и про4ей хрени.

:D жжоте, девушка
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#84 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 04:48

Ломать шаблоны и прочее, в общем как учат вумные нлпешники))
Но по себе могу сказать, что если я с кем-то дружила 9-ть месяцев и хоть немного бы его хотела, это было бы видно.
Кстати, может парня просто швырнуло после неудавшихся отношений к той, которая всегда казалась лучшей?

Сообщение изменено: Salamandra (19 апреля 2008 - 04:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#85 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 24 апреля 2008 - 06:36

были друзьями со своей девушкой очень долго... около 10 лет... стали встречаца... всё поменялось... в отношениях прежде всего должна быть просто дружба, а не только симпатии
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#86 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 24 апреля 2008 - 12:13

три года дружили, два года встречались, сейчас опять 1,5 года дружим.
Все циклично))) и все возможно!
  • 0

#87 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 00:23

< <Дружба между мужчиной и женщиной, это либо бывшие либо будующие любовники.>>

Несмотря на то, что практика показывает, что скорее бывшие. Шанс всегда есть)

Сообщение изменено: Alexsa (20 мая 2008 - 00:24 )

  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#88 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 14:10

Все возможно.Правда,очень сложно.Потому что если девушка воспринимает парня,как друга,то соответственно она будет с ним вести себя искренне,доверять,рассказывать о том,кто ей нравится из противоположного пола...короче лучший друг-это лучший друг.Девушка уже не будет воспринимать своего друга,как объекта "ах",cтесняться,вести себя как влюбленная...и вообще воспринимать как парня,с кем бы она хотела иметь какие-то серьезные отношения или банально флиртовать.Лично у меня так.Если парень в статусе "друг",то я его воспринимаю как "подружка"=)
  • 0

#89 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 18:52

Вопрос такой, вот если девушка посчитала парня лучшим другом, то возможно стать для этой девушки парнем?


Скорее всего нет.
Если оба считают, что они друзья, то дружба может перерасти в любовь. Правда, случай редкостный.
А если один из них считает его другом, а другой мечтает о большем, тогда, не получится. По крайней мере, таких случаев, чтоб стать для девушки парнем, не видела.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#90 Анкл Бэнс

Анкл Бэнс
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 18:59

попытка - не пытка. лично у меня ни черта не получилось. отношения были испорчены. сейчас даже не общаемся.

+100500
  • 0