Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

от дружбы к любви?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#91 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 19:37

Почитал я тут... пришел к выводу, что все женщины\девушки вы так жестоки..
Бросаете нас парней как перчатки по разным корзинам с надписями "друг" "секси" "урод" "ваще никто" и всё это стоит на коврике с надписью "я самая красивая и умная"

Сообщение изменено: Пр0сто (21 мая 2008 - 19:48 )

  • 0

#92 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 19:41

Пр0сто, да что тут жестокого? Реальность жестока, а не девушки.

Бросаете нас парней как перчатки по разным корзинам с надписями "друг" "секси" "урод" "ваще никто" и всё это стоит на коврике с надписью "я самая красивая и умная"

И вы, мужчины, почти то же самое делаете. Мы по-своему жестоки, и вы по-своему.

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (21 мая 2008 - 20:08 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#93 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 21:05

Хех)почитал некоторые темы для себя подчеркнул)
но всё же возник такой вопрос

Вот дружу с девушкой почти 2 года - ну не то что дружу,учись в одном классе и как-то общались оч редко(как бы в одном классе но особого внимания друг на друга не обращали),разговаривали может раз в неделю. И за последнюю неделю что-то смотрю на неё и просто влюбляюсь,кажется что у неё немного взаимность есть.
Но у неё есть парень но как я понял видится она с ним только по выходным и вот сейчас задумался,а есть ли вобще какой то шанс?

Мне лично одно время кажется что есть,но после прошлых неудачных случаев не очень уверен)что может что-то получится.Но с ней чувствую себя уверенно т.е без стиснений и т.д)

Кто что думает,можт ли такая левая дружба перейти в что-то большее,конечн писали что если быть знакомым то реально,но хочу уточнить)
  • 0

#94 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 15:46

Мне лично одно время кажется что есть,но после прошлых неудачных случаев не очень уверен)что может что-то получится.Но с ней чувствую себя уверенно т.е без стиснений и т.д)


Аминь!

Все мы чувствуем себя без стиснений, тех кого знаем
  • 0

#95 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 мая 2008 - 15:55

Дружбы между парнем и девушкой не бывает.

Соблазни и трахни (с)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#96 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 22:36

Дружбы между парнем и девушкой не бывает.

Соблазни и трахни (с)


с 11см ты врятле кого соблазнишь...искренне тебе соболезную
  • 0

#97 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:16

с 11см ты врятле кого соблазнишь...искренне тебе соболезную


Это я тебе соболезную, своим шлангом ты вообще врятли кого-то соблазнишь. Речь идет именно о соблазнении, а не о доставлении удовольствия. Опелеводы и тут ахинею пишут :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#98 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 15:02

Это я тебе соболезную, своим шлангом ты вообще врятли кого-то соблазнишь. Речь идет именно о соблазнении, а не о доставлении удовольствия. Опелеводы и тут ахинею пишут :D


а чего ты так опель невзлюбил? сбил кто тебя на нём?
  • 0

#99 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 30 мая 2008 - 19:24

а чего ты так опель невзлюбил? сбил кто тебя на нём?



Да нет, имел гордую возможность владеть чудо калиброй, нафик нафик такой сарай.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#100 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 19:40

Двери домов,

Бросаете нас парней как перчатки по разным корзинам с надписями "друг" "секси" "урод" "ваще никто" и всё это стоит на коврике с надписью "я самая красивая и умная"

Ты просто неудачник.

bolek,

Дружбы между парнем и девушкой не бывает.

Мой мир после твоего высказывания перевернулся с ног на голову :)

Мое видение:

Дружба может иногда перетекать в отношения в нужном месте в нужное время. Дружбу сексом не испортишь, да, +100500.

Отношения могут перетечь обратно в дружбу в случае серьезного "давай останемся друзьями", если ничего страшного не произошло, а просто Кинутый перестал возбуждать Кинувшего. Можно постараться все вернуть "прямо на месте", хотя вероятность успеха низкая. Но в случае неудачи, если не толкать свои амбиции, то запросто можно остаться друзьями.

Тут люди пишут: такие отношения будут недолговечными - поссоритесь и всё. Как будто ссоры зависят не от вас? Если у человека есть голова на плечах - он избежит каких бы то ни было ссор и деструктивных разногласий.

Делаю мегавывод из вышесказанного:
Отношения = Секс + Дружба
Именно в таком порядке, потому что всё-таки отношения надо строить сразу.

Disclaimer: Я говорю про общий случай. Придирки насчет спариваний пензенских сектантов, алкашных семей, 14-летних детей и подобного не принимаются.

Сообщение изменено: Loader (30 мая 2008 - 20:19 )

  • 0

#101 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:10

Loader, иди нах*й урод, я не про себя писал,я написал пример как это по их мнению.
  • 0

#102 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:50

Да нет, имел гордую возможность владеть чудо калиброй, нафик нафик такой сарай.


если у тебя был сарай - это не означает, что все опеля сараи...да и вообще я уже не опелевод...
  • 0

#103 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 мая 2008 - 13:00

если у тебя был сарай - это не означает, что все опеля сараи...



Это у тебя был сарай с 85кВт, а у меня было близкое к идеальному состояние + килофф поболее, просто машина говно и всё.


да и вообще я уже не опелевод...


Типо отмазался ? Мне вообще глубоко посрать кто ты... Был опелеводом ? был! Так что уткнись в подушку.


Отношения = Секс + Дружба


Отношения да, еще можно как-то приравнять к дружбе. Но просто дружба это что такое ? Сходить во вторник в кино, в среду погулять по парку обсудить вчерашнее кино ? Я бы это назвал знакомство, товарищество, партнерство по интересам но не как не дружба. Ни какая "девушка-подруга" вам не расскажет "другу-парню" где, с кем и в какой позе она этим занималась и было ли ей приятно. А вот девушка "девушке-подруге" запросто.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#104 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 мая 2008 - 14:34

никто бан не хочет, опелеводы, бумероносцы и хондаманы?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#105 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 15:53

bolek,

Ни какая "девушка-подруга" вам не расскажет "другу-парню" где, с кем и в какой позе она этим занималась и было ли ей приятно.

Именно! А что, разве дружба ограничивается походами в кино и обсуждением поз? Я всегда думал, что дружба - это взаимное доверие, общие дела и очень хорошее отношение.

Это, кстати, и замечательно, что девушка об этом не расскажет - значит она воспринимает друга и как мужчину, а не как бесполое существо.

Просто есть табуированные темы, как у девушек, так и у парней. Например, мало какой парень расскажет тебе о своих урологических проблемах - ахтунгово как-то.

Сообщение изменено: Loader (31 мая 2008 - 15:56 )

  • 0

#106 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 мая 2008 - 17:55

никто бан не хочет, опелеводы, бумероносцы и хондаманы?

Че злой такой ? Кальян вчера плохо пошел ? :blink:

Просто есть табуированные темы, как у девушек, так и у парней. Например, мало какой парень расскажет тебе о своих урологических проблемах - ахтунгово как-то.


Мало какой согласен, но друг может, если ему нужна поддержка или совет. Он будет уверен, что его не будут всирать и не подумают, что он ахтунг. Друг либо 1, либо 2. Всё остальное знакомые, кореша, товарищи, называйте как хотите.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#107 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 20:46

Друг либо 1, либо 2. Всё остальное знакомые, кореша, товарищи, называйте как хотите.

А, я понял тебя. Твое понятие "друг" равно моему понятию "лучший друг". Что ж, могу как раз сказать, что один из моих двух лучших друзей - лицо женского пола. И с ней как раз абсолютное доверие и можно вести абсолютно любые беседы - нет никаких табу и преград.

И, боже упаси, нет абсолютно никакого желания ее соблазнять - дружеские обнимашки и щекотания не в счет, это просто "мило", что нельзя применить к другу-парню.
  • 0

#108 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 мая 2008 - 22:47

Что ж, могу как раз сказать, что один из моих двух лучших друзей - лицо женского пола.



Уникум штоле ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#109 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 23:00

bolek, я не уникум, а ты просто неправ :)

Сообщение изменено: Loader (01 июня 2008 - 00:51 )

  • 0

#110 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 00:17

Это у тебя был сарай с 85кВт, а у меня было близкое к идеальному состояние + килофф поболее, просто машина говно и всё.
Типо отмазался ? Мне вообще глубоко посрать кто ты... Был опелеводом ? был! Так что уткнись в подушку.
Отношения да, еще можно как-то приравнять к дружбе. Но просто дружба это что такое ? Сходить во вторник в кино, в среду погулять по парку обсудить вчерашнее кино ? Я бы это назвал знакомство, товарищество, партнерство по интересам но не как не дружба. Ни какая "девушка-подруга" вам не расскажет "другу-парню" где, с кем и в какой позе она этим занималась и было ли ей приятно. А вот девушка "девушке-подруге" запросто.


папа с мамой купили?
  • 0

#111 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 июня 2008 - 11:08

папа с мамой купили?



пилять разговор окончен. Думай что пишешь...

bolek, я не уникум, а ты просто неправ :)



Кароче встречался с девкой я, у неё тоже был лучший друг парень вроде тебя, они там вечно сюсюкались, она у него спрашивала советы, если у нас проблемы. Блабла вся фигня, гуляли щепали за попу друг друга, ерунда такаяже. Потом кароч мы расстались и через некоторое время я спрашиваю ну как твой "друг поживает" а прошло несколько месяцев, а она мне говорит что даже не общались ниразу. Ахренеть дружба :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#112 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 15:54

bolek, не, плохое сравнение :) Совершенно ничего общего в моем случае и твоем. Ладно, закроем эту тему, она ни к чему не приведет.
  • 0

#113 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:54

Почитал я тут... пришел к выводу, что все женщины\девушки вы так жестоки..
Бросаете нас парней как перчатки по разным корзинам с надписями "друг" "секси" "урод" "ваще никто" и всё это стоит на коврике с надписью "я самая красивая и умная"

:) Какая красивая ирония...Только парни,увы,девушкам ни чуть не уступают=)Все хороши.
  • 0

#114 Power Seller

Power Seller

    I need money!

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:DavidsobAJ

Отправлено 20 июня 2008 - 23:16

попытка - не пытка. лично у меня ни черта не получилось. отношения были испорчены. сейчас даже не общаемся.

У меня сейчас такаяже ситуация, но будем стараться что-то исправить :unsure:
Очень сильно её люблю :wub: , а она говорит - извини, ты хороший друг, но не больше!!
Может что подскажете??!!
  • 0
тел. 55609646

#115 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 июня 2008 - 14:35

У меня сейчас такаяже ситуация, но будем стараться что-то исправить :unsure:
Очень сильно её люблю :wub: , а она говорит - извини, ты хороший друг, но не больше!!
Может что подскажете??!!


Грань между друг/парень знаешь ? Перейди её, если получится :P
  • 0
Маленький, но гордый :D

#116 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 15:56

Вопрос такой, вот если девушка посчитала парня лучшим другом, то возможно стать для этой девушки парнем? :unsure:

Не врятле,у моего друга так было повстречались неделю,потом она познакомилась с другим и опятьже сказала ему что ты как был друг так и остался а он в шоке был :)
  • 0

#117 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 20:28

Да все зависит от ситуации и твоего упрямства!=) Короче для каждой ситуации свой ответ! И тут нельзя с 100 % увереностью сказать да нет!
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#118 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 21:34

Та же хня...эксперементирую пока.
  • 0

#119 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 08:47

Не стоит Друг лучше чем парень

+1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#120 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 21 июля 2008 - 10:51

всё путём , всегда так начинались отношения.
единственное что потом может напрягать , так это те или инные ситуации , о которых ты узнал в качестве друга , но в качестве парня не узнал бы никогда )
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .