Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обо мне в дельфи напишут?


  • Закрытая тема Тема закрыта
131 ответов в этой теме

#61 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:24

premiere, дураков не сеют и не пашут,они сами растут! это про тебя!
  • 0

#62 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:27

По статистике за 2007 год в Эстонии погибло 350 человек,из которых 200 в результате несобледения скоростного режима" или тебе прислатьб письмо завернное нотариусом!


А там не сказано сколько из этих 200 были пьяны? Процентов 90% наверно.

ебе только на мотороллере и ездить,спокойнее на дороге будет

Да, я тоже об этом много думал.
Роллер вобще штука в городе удобная, бензина мало есть, с парковкой проблем нет, в пробке между рядов хорошо помещается.

Сообщение изменено: Turetskii (16 февраля 2008 - 23:28 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#63 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:33

А там не сказано сколько из этих 200 были пьяны? Процентов 90% наверно.

вы чё? инопланетяне? чуть больше газу дал зимой и досвидания! я сам улетал и знаю,что нех выЭебфваться на дороге! дорога не любит лихачей! не надо быть настолко самонадеянным и уверенным,не надо прироавнивать себя к профессиональным гонщикам,вы не они! Они профессионалы,это их работы,а вы сопляки по сравнению с ними! На вас посмотришь,не люди,а боги....пля.... смертники
  • 0

#64 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:44

вы чё? инопланетяне? чуть больше газу дал зимой и досвидания! я сам улетал

и чем ударился?не головой случайно,а то как-то лихо тут всех послал,как будто и не думая :angry:
  • 0

#65 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:44

вы чё? инопланетяне? чуть больше газу дал зимой и досвидания! я сам улетал и знаю,что нех выЭебфваться на дороге! дорога не любит лихачей! не надо быть настолко самонадеянным и уверенным,не надо прироавнивать себя к профессиональным гонщикам,вы не они! Они профессионалы,это их работы,а вы сопляки по сравнению с ними! На вас посмотришь,не люди,а боги....пля.... смертники


Тебя послушаешь, так вообще становится страшно за руль садится, да что там за руль, вообще машину стороной обходить надо. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#66 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:56

какая тебе наф.... разница,если я напишу

" По статистике за 2007 год в Эстонии погибло 350 человек,из которых 200 в результате несобледения скоростного режима" или тебе прислатьб письмо завернное нотариусом!

мой ответ чемберлену,"иди на хуууууууууууйй"

В топе: "не справился с управлением", "алкоголь", "несоблюдение дистанции"... А скорость... ну естественно, автомобиль движущийся со скоростью 1 км/ч имеет меньше шансов попасть аварию нежели автомобиль движущийся со скоростью 90км/ч.

А со своими буковками УУУУ лучше поосторожней, а то как бы чего не вышло.. Скажешь как-нибудь вспыльчивому человеку, отреагирует резко и пофиг будет ему, что ты ездишь без превышения скоростного режима :)

вы чё? инопланетяне? чуть больше газу дал зимой и досвидания! я сам улетал и знаю,что нех выЭебфваться на дороге! дорога не любит лихачей! не надо быть настолко самонадеянным и уверенным,не надо прироавнивать себя к профессиональным гонщикам,вы не они! Они профессионалы,это их работы,а вы сопляки по сравнению с ними! На вас посмотришь,не люди,а боги....пля.... смертники

Умник наф, а в курсе, что в зависимости от привода, иногда даже зимой надо подкидывать газку после прохода апекса? Рекомендую продать авто и ездить на общетранспорте - самое безопасное.
  • 0
Выше нас только звезды

#67 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 00:02

В топе: "не справился с управлением", "алкоголь", "несоблюдение дистанции"... А скорость... ну
А со своими буковками УУУУ лучше поосторожней, а то как бы чего не вышло.. Скажешь как-нибудь вспыльчивому человеку, отреагирует резко и пофиг будет ему, что ты ездишь без превышения скоростного режима :)

блин срать я хотел на твои советы,не детский сад,что говорю значит по делу! ну скажу я человеку,ну даст он мне в репу,ну дам ему в ответ,если смогу! получал по роже,бил сам! ничего страшного,это жизнь!

сам нарушал и вероятно буду нарушать,недавно спешил,менты приклеили-виноват! все мы люди!но я тебе говорю,что если бы все ездили по правилам,смертей было бы меньше! вот тебе и все факты!


Умник наф, а в курсе, что в зависимости от привода, иногда даже зимой надо подкидывать газку после прохода апекса? Рекомендую продать авто и ездить на общетранспорте - самое безопасное.

пля.... опять слишком много уверенности в полном приводе! что бы такая уверенность оказалось правдой,надо много поездить! чаще всего совершают аварии водители с опытом 1-2 года из-за неопытности и с обпытом вождения 10 леи из-за излишней самоуверенности! или ты опять не веришь?
  • 0

#68 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 00:24

premiere, херня. Никакая резина и хорошие тормоза не изменят законов физики.

Физика есть физика, против нее не попрешь. Однако... ездить быстро надо и надо уметь это делать. Да, тормозной путь больше, время реакции более критично. Ну и что? Дружи с головой и езди быстро когда можно.
Вот простой свод правил для быстрой езды, тоже написанный "кровью":
- Нельзя ездить быстро на неисправной машине
- Знай пределы своей машины!
- Нельзя ездить быстро если есть встречный или попутный транспорт
- Нельзя отвлекаться ни на что либо при быстрой езде. Для тебя есть только дорога, органы управления и взгляд боковым зрением на приборы и в зеркало. Все внимание на дорогу
- Нельзя ездить быстро на холодных тормозах и резине
- Нельзя ездить быстро если ты не один в машине
- Ездить быстро можно только на хорошо просматриваемых участках дороги
- Увидел прямой участок, открывай гашетку. Подъехал к повороту, тормози заранее, сам поворот проходи "внатяг", то бишь на передаче с оборотами в начале зоны максимального крутящего момента
- После нескольких резких торможений в пол, дай тормозам остыть
- Купил другую машину, едь на площадку и проверяй ее поведение в разных режимах пока не поймешь как она ведет себя
- Помни, менты не есть твои друзья на дороге

Ну вот примерно так... И помните, понятие "быстро" - относительно. Одно "быстро" для сухого асфальта, а другое "быстро" для грунтовки.





пля.... опять слишком много уверенности в полном приводе! что бы такая уверенность оказалось правдой,надо много поездить!

Я вообще-то имел ввиду передний привод. Понятие "полный привод" слишком широко, сколько марок, столько и полных приводов, столько и характеров поведения авто.

Сообщение изменено: Екзетер (17 февраля 2008 - 12:01 )

  • 0
Выше нас только звезды

#69 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:33

premiere, херня. Никакая резина и хорошие тормоза не изменят законов физики.

Яркий пример для всех гонщиков.

Путь, пройденный автомобилем за время реакции водителя, перед началом торможения за 1 с (время реакции водителя (0.2 -0,5 сек, хотя эксперты применяют 0,8 чаще всего) + время срабатывания тормозной системы (по ГОСТ 25478-91 не хуже 0.5 сек для легковушек или автомобилей с гидроприводом тормозов (все легковые и часть грузовых) это время составляет 0,1-0,3 с + Еще некоторое время (0,36-0,54 с) понадобится для нарастания тормозного усилия от нуля до максимума. ), м

при скорости 60 км/ч - 17,0
при скорости 100 км/ч - 28,0
при скорости 160 км/ч - 45,0

На 160 водитель еще не начал торможение, а только осмыслил что впереди препятствие и нажал на тормоз - за это время пролетает 45 метров! И только потом начинается замедление автомобиля.
И потом торможение - 90 с лишним метров если это Porshe, на свежей резине при сухой дороге. Многие на порше тут ездят ? Для обычной машины это 115 метров.

В итоге оттормозится со 160кмч надо иметь минимум 160 метров до препятствия.
И оттормозится со 100 км/ч порядка 75.

ПДД они хоть пол века назад писаны, да писаны кровью, подтверждение чему мы видим каждый д


ты думаешь шумахерам не насрать на это ? вот именно пока кровью закон не проверят - не поймут
  • 0

#70 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:54

вы чё? инопланетяне? чуть больше газу дал зимой и досвидания! я сам улетал и знаю,что нех выЭебфваться на дороге! дорога не любит лихачей! не надо быть настолко самонадеянным и уверенным,не надо прироавнивать себя к профессиональным гонщикам,вы не они! Они профессионалы,это их работы,а вы сопляки по сравнению с ними! На вас посмотришь,не люди,а боги....пля.... смертники

Люди с неуверенной ездой так же опасны. Если страшно, не стоит садиться за руль.
  • 0

#71 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:20

Прямая видимость на дороге на которой нет выездов это одно, а другое что питерка это город и ты не видишьчто творится на очередном съезде. Ну будет ехать машина по правой 65- 70 и видит, что выежжает человек справа на питерку, он перелезет в левый и и правом будет машина с 30-50кмч и тут ты такой красивый 160 едешь. И чего ?


Чё вы темные такие ? Питерка простирается из центра не только до вашего доблестного Ласнагорска, а до самого Питера. Ясно же понятно что человек разогнался столько ЗА ГОРОДОМ. справа никто не выедет.

Сообщение изменено: Zero (21 февраля 2008 - 16:45 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#72 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:26

Эх, многим бы в Москве не помешало поездить. После него, Таллинские дороги такими скучными станут.
  • 0

#73 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2008 - 09:06

Кроличья_нора, ну для начала и питера хватит =)) ну а так москва - это жесть..много раз там ездил, психи там какие-то =)))

#74 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:37

Эх, многим бы в Москве не помешало поездить. После него, Таллинские дороги такими скучными станут.



Ну я по МКАДу 210 шел, и что самое интересное меня еще и обгоняли :D :lol:

Вообще там прикольно погонять, не то что у нас, глухомань....
  • 0
Маленький, но гордый :D

#75 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:42

надо было с4 брат...тогдаб не догнали и не остановили....2.5 tdi не интересно.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#76 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:50

писец, про 169км\ч на 4 страницы базару, почему на дельфи иди крими.ее не написали про желтый Еволюшн на прошлой неделе?(еду по тарту мнт, машину как стоячую обгоняет евик на скорости явно 220 и больше, через сек 10 полне него обгоняет нисцан примера : )))
  • 0
>lets r*ck<

#77 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:56

писец, про 169км\ч на 4 страницы базару, почему на дельфи иди крими.ее не написали про желтый Еволюшн на прошлой неделе?(еду по тарту мнт, машину как стоячую обгоняет евик на скорости явно 220 и больше, через сек 10 полне него обгоняет нисцан примера : )))

и едит на разворот...я по пирита те один раз тож ехал...феррари обогнала...я даж не понял сначало что ето меня вообше обогнали...менты из ксутов на ней на вектре 2.2....метров 50 проехали со всеми мигалками и серенами и на разворот пошли без мигалок.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#78 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:00

писец, про 169км\ч на 4 страницы базару, почему на дельфи иди крими.ее не написали про желтый Еволюшн на прошлой неделе?(еду по тарту мнт, машину как стоячую обгоняет евик на скорости явно 220 и больше, через сек 10 полне него обгоняет нисцан примера : )))

Ну так не догнали, вот и не написали. Менты не пишут о случаях, когда водители удирают, чтобы не давать людям понять, что такое возможно и случается весьма регулярно :)
  • 0
Выше нас только звезды

#79 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:00

и едит на разворот...я по пирита те один раз тож ехал...феррари обогнала...я даж не понял сначало что ето меня вообше обогнали...менты из ксутов на ней на вектре 2.2....метров 50 проехали со всеми мигалками и серенами и на разворот пошли без мигалок.

ага :) в пирита конечно феррари есть но она дальше двора дома не уезжает :)
  • 0
>lets r*ck<

#80 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:03

и едит на разворот...я по пирита те один раз тож ехал...феррари обогнала...я даж не понял сначало что ето меня вообше обогнали...менты из ксутов на ней на вектре 2.2....метров 50 проехали со всеми мигалками и серенами и на разворот пошли без мигалок.

Это не Ферари, это корвет был. В октябре?
  • 0
Выше нас только звезды

#81 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:05

Turetskii, если ты ещё живой - значит не напишут (тему не читал , мб мысль не нова :))
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#82 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:09

Turetskii, если ты ещё живой - значит не напишут (тему не читал , мб мысль не нова :))

Ну ты чего, прочитай тему, ладно вкратце опишу:
Турецкий в уматень пьяный и обкуренный да еще под коксом ехал по питерской со скоростью 169км/ч. Менты остановили, оказал сопротивление, был задержан, избит и помещен в изолятор. Там был вифи интернет и он с карманного компутера спрашивает, попадет ли он на страницы газет или нет.
  • 0
Выше нас только звезды

#83 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:21

ага в пирита конечно феррари есть но она дальше двора дома не уезжает

Это не Ферари, это корвет был. В октябре?

нет...ето была именно феррари, дело было летом и не в прошлом году...

ага в пирита конечно феррари есть но она дальше двора дома не уезжает

я те говорю...особые приметы...красная, 2 дверка...купе...=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#84 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:23

нет...ето была именно феррари, дело было летом и не в прошлом году...
я те говорю...особые приметы...красная, 2 дверка...купе...=D

Если это правда, то ваще тогда низкий поклон нашей доблестной полиции. :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#85 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:25

Видел летом Спайдер 355, может она и была...

Так же есть фиолетовая 465 Маранелло на Эст.номерах, красотищща =)

Сообщение изменено: bolek (17 февраля 2008 - 12:25 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#86 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:25

Если это правда, то ваще тогда низкий поклон нашей доблестной полиции.

за что? вектра б была кста...то биш старая, а не новая...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#87 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:26

я те говорю...особые приметы...красная, 2 дверка...купе...=D

Подожди, низкая и на широких колесах?!
  • 0
Выше нас только звезды

#88 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:27

Видел летом Спайдер 355, может она и была...

скорее всего..она чутка быстрее вектры 2.2

я те говорю...особые приметы...красная, 2 дверка...купе...=D


Подожди, низкая и на широких колесах?!

да да...=D, и мотор сзади...=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#89 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:27

Подожди, низкая и на широких колесах?!



Нет, феррари на 13 железках :lol: и высокая как Хаммер :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#90 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:27

Она видно на практике ещё была. Потому что их трое было, мужик которые собственно скорость и мерил и в машине женщина и эта девушка, она заполнила протокол, а женщина эта перепроверила.
И всё же не забуду я как много и сильно она удивлялась скорости. ))

ну ты б познакомился.
а чо?
она явно была в восторге и меж ног хлюпало.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?