Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хельме: карикатуры на пророка опубликовать по всему ЕС


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 10:27

Размещенное изображение

Эксперт по внешней политике Март Хельме полагает, что все СМИ Европы должны опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда, выразив тем самым солидарность с датскими коллегами.

Хельме сказал в передаче ETV "Vabariigi kodanikud", что пять крупных датских газет поступили совершенно верно, опубликовав карикатуры в протест против планов убийства одного из авторов рисунков, передает novosti.etv24.ee.

Размещенное изображение

"В Европе мусульманские общины — гости, и они должны считаться с теми ценностями, которые здесь уже сформировались и не требовать, чтобы для них сделали исключение", — пояснил Хельме.

"В русском языке есть хорошая пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят", — добавил бывший посол Эстонии в России.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:10

Угу, и тем самым дать мусульманскому миру понятъ что европе совершенно по барабану все святое... Ну а заодно обратить все многие миллионы мусульман в европе во внутреннего врага... Зделать европу обоснованной целью для атак шахидов... Таких советчиков лучше игнорировать. А еще лучше на восточный фронт отправлять...
  • 0
Выше нас только звезды

#3 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:20

Екзетер, давай я к тебе в гости приду и на кухне нacpy, ну у меня так дома принято, а не нравится, я тогда тебе люстру разобью и телевизор подожгу.

_
  • 0

#4 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:27

Екзетер, давай я к тебе в гости приду и на кухне нacpy, ну у меня так дома принято, а не нравится, я тогда тебе люстру разобью и телевизор подожгу.

Неправильный пример, давай так:
Я тебя в гости пускаю, даю тебе комнату, а потом начинаю тебе в глаза говоритъ, что твой отец гандон и что на юху я его вертел. Потом ко мне присоединяются все соседи. А ты сидишь, тебе уйти вроде как некуда в данный момент, а отец для тебя самое святое в жизни. Слезы наполняют глаза и все это сменяется порывом ярости: НЕ ТРОГАЙ МОЕГО ОТЦА!! кричишь ты и так далее...

Ну как, понятно более менее что чувствуют мусульмане когда кто-то склоняет Аллаха?

Сообщение изменено: Екзетер (17 февраля 2008 - 11:30 )

  • 0
Выше нас только звезды

#5 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:35

А чтож ты со своим отцом жить не хочешь, раз он такой распрекрасный, а приперся ко мне в комнату жить?

_
  • 0

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:39

Екзетер, что-то не похожи кавказские общины (мусульмане) на плачущих оскорбленных гостей :).
Во-первых никто этих гостей не звал, а комнату им дали чисто из евро-толернтности, а во-вторых это и впрямь очень вздорный, ленивый и хамоватый сожитель, нежелающий выполнять общественные нагрузки и быть в свою очередь толерантным к местным обычиям и ментальности.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:54

А чтож ты со своим отцом жить не хочешь, раз он такой распрекрасный, а приперся ко мне в комнату жить?

Отец в данном контексте - Аллах. А к тебе в комнату а приперся жить потому как ты меня пустил. Имейте ввиду, массовое нашествие турков в европу произошло именно тогда, когда послевоенная европа (а именно Германия и Голландия) пригласили их строить дороги как гастарбайтеров. Они приехали с семьями на несколько лет и естественно остались.

Екзетер, что-то не похожи кавказские общины (мусульмане) на плачущих оскорбленных гостей :).
Во-первых никто этих гостей не звал, а комнату им дали чисто из евро-толернтности, а во-вторых это и впрямь очень вздорный, ленивый и хамоватый сожитель, нежелающий выполнять общественные нагрузки и быть в свою очередь толерантным к местным обычиям и ментальности.

Не, ну в европе то в основном не кавказские мусульмане, а ближневосточные. Да, согласен, трудно представить чечена всего такого в слезах :))

Я выше написал, мусульман приглашали в качестве гастарбайтеров на крупные стройки и дороги. Это был бум 60-х и 70-х.

Не все мусульмане такие как Вы их описали. Большинство как раз работящие, дружелюбные и открытые люди.
  • 0
Выше нас только звезды

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:07

Большинство как раз работящие, дружелюбные и открытые люди.

Правда? Вот тебе ссылка на блог типичного мусульманина-кавказца
http://video.google....356219632078329
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:11

Правда? Вот тебе ссылка на блог типичного мусульманина-кавказца
http://video.google....356219632078329

Ну и чего, молодец, такого быка почти завалил :) Какая разница кавказец он или нет?
  • 0
Выше нас только звезды

#10 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:20

Мало им апрельским событий, хотят ещё чтоб крупные торговые центры подорвали. Вообще надо было думать, прежде чем такое говорить.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#11 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:25

Такой ерундой занимаются. Им пожара в Голландии мало ? ... С таким народом опасно такими вещами шутить.
  • 0

#12 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:35

Правда? Вот тебе ссылка на блог типичного мусульманина-кавказца
http://video.google....356219632078329

и что ? какая там предыстория ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#13 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 13:03

и что ? какая там предыстория ?

да не в предыстории дело, блин ссылку скосили, там в блоге под каким то абубековским ником была подборка клипов очень четко хар-щая отношение мусульман к русским..
http://video.google....341962452161987
такого рода с соэцными дикими восторженными комменсами там целый блог роликов был
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#14 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 февраля 2008 - 15:05

дать мусульманскому миру понятъ что европе совершенно по барабану все святое... Ну а заодно обратить все многие миллионы мусульман в европе во внутреннего врага...

че за гон ??? все эти миллионы муслимов давно уже и есть внутренний враг ;) и не скрывали этого никогда..

Не все мусульмане такие как Вы их описали. Большинство как раз работящие, дружелюбные и открытые люди.

да, такие они и есть :)
но при всём при этом они - ограниченные, радикальные, агрессивные во всём, што касается продвижения муслимства на планете
Гадкие, шумные, безгранично наглые в общении с неверными..

что вовсе им не мешает быть более работящими, дружелюбными и позитивно общитeльными людьми чем европейцы :)

в них с рождения заложена зомби-программа , и они не могут просто жить и развиваться по другому. они другие жеж
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#15 Ildar 71

Ildar 71
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 23:32

..............

Сообщение изменено: Ildar 71 (22 февраля 2008 - 08:25 )

  • 0

#16 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 февраля 2008 - 00:46

Вот сегодня нашел это высказывание -Аз-Завахири: "Оскорбление Пророка Мухаммада (салл-Аллаhу 1алейhи ва салам!) - это результат не свободы слова, а того, что в этой культуре изменилось отношение к святым. Пророк Мухаммад (салл-Аллаhу 1алейhи ва салам!) и Пророк Иса( Иисус) (1алейhи салам!), больше не святые, такими стали евреи, холокост и гомосексуализм."

да, нехило так палится Имам Всея Эстонии , открыто одобряя и поддерживaя Аз-Завахири B) :rolleyes:
Завахири - http://studies.agent...qaeda/zavahiri/
Ильдар - http://azeri.ee/inde...&...mit=6&cat=2


хотя думаю што это от недостатка компьютерной грамотности ... всё таки официально муслимские руководители террористов осуждают якобы . для приличия типа . а не цитируют и в пример приводят :)

хотя не секрет уже давно , што именно в мечетях и происходит селекция и промывка мозга будущих террористов-смертников. Которые взрывают себя на базарах, магазинах и прочих скоплениях простых людей ;) .
надо будет , и в Эстонии навербуeт парочку местное отделение..

по сути же эта цитата обыкновенный гон и передергивание (манипуляция сознанием короч) . примитивно поставлены евреи , холокост и гомосексуализм в один ряд
типа где евреи - там и гомосексуализм, а холокoст это где то рядом с гомиками <_<

обыкновенный ход , используют все религии для манипуляций . и православные, и католики ,и особенно малочисленные секты

отношение к святым в Европе канеш отвратительнейшее , и фекалиями , и мочой Христа мажут на выставках (под защитой полиции причем ), и издеваются как тока могут над святыми ослеплённые безумной жизнью люди . Но не жгут Париж и Копенгаген .. хотя иногда действительно следовало бы
http://rus.postimees...ezhom/30093.php

враньё полное короче , и голимейшее.
полмира (немусульманского причем !) бесят евреи, гомики , и холокост раздражение вызывает. Остальным просто пофик. Так где ж они святынями вдруг стали ??
вруны вы вобщем. и кроме своих зомби никого такой чепухой не залечишь.. тут другой подход нужен ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#17 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 февраля 2008 - 01:45

Вот сегодня нашел это высказывание -Аз-Завахири

кстате простые , мирные , неодурманеные всякими "мухтиями" мусульмане зачастую вовсе не одобряют , и не поддерживают этого персонажа - http://islamnews.ru/...?showtopic=2959

стыд и позор то, што те кто призван народ возвышать и совершенствовать , наоборот - руководствуются речaми одиозных фанатиков !! :)
одобряяя , и поошряя кровопролитие. А ведь простым людям кроме мирной жизни ничего не надо..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#18 Ildar 71

Ildar 71
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:03

Это не мои слова . а слова одного человека
  • 0

#19 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:06

Руссо Туристо,
Вам явно нехватает понимания многих процессов в области теологии. Именно такие как Вы и ассоциирует мусульман с тероризмом и фанатизмом.
Да будет Вам известно, мусульмане, за все свои времена убили в разы меньше людей нежели христиане.
Врядли мусульмане более радикальны нежели евреи, например.

Если страна официально заявляет, что она терпима ко всем вероисповеданиям так и надо себя так вести! Иначе лицемерие какое-то получается..
  • 0
Выше нас только звезды

#20 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:04

Руссо Туристо,
Вам явно нехватает понимания многих процессов в области теологии. Именно такие как Вы и ассоциирует мусульман с тероризмом и фанатизмом.
Да будет Вам известно, мусульмане, за все свои времена убили в разы меньше людей нежели христиане.
Врядли мусульмане более радикальны нежели евреи, например.

Если страна официально заявляет, что она терпима ко всем вероисповеданиям так и надо себя так вести! Иначе лицемерие какое-то получается..

Exeter, в кои-то веки я с вами согласен. Причём не "частично", а полностью. Придурков же, которые призывают публиковать карикатуры на Мухаммеда во всех европейских газетах - послами в Эр-Рияд отправить!
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#21 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:31

Да будет Вам известно, мусульмане, за все свои времена убили в разы меньше людей нежели христиане.

Екзетер, да будет тебе известно, что с 7 века мусульмане ставят своей задачей искоренение христианства и завоевание жилого пространства за чет истребления (фактически поголовного) неверных, то есть нас... Европа сдерживает их дранг нах вест уже с 711 году.

Если страна официально заявляет, что она терпима ко всем вероисповеданиям так и надо себя так вести

Так и терпима, что дальше некуда, в каком правовом аспекте власти Дании что-то нарушили? Я думаю, что аналогичные карикатуры могут быть на предствителей любых религий. Кстати, насчет терпимости, помню в 1 диспуте по нету мне мусульманин заявил на вопрос, что он будет считать терпимым поведением, в России правда. Его ответ - когда вы начнете жить по законам шариата. :)

Сообщение изменено: Quo vadis (18 февраля 2008 - 13:32 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#22 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:53

Exeter, в кои-то веки я с вами согласен. Причём не "частично", а полностью.

Это радует. Даже непримирые опоненты иногда имеют схожие точки зрения :)
  • 0
Выше нас только звезды

#23 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:05

Кво Вадис/Дифф
да будет тебе известно, что с 7 века мусульмане ставят своей задачей искоренение христианства и завоевание жилого пространства за чет истребления (фактически поголовного) неверных, то есть нас... Европа сдерживает их дранг нах вест уже с 711 году.
А что вы 7 век упоминаете, есть более поздние данные, христиане вон до 13 века в 8 крестовых походов сходили. А Гитлер в 20 веке уничтожил 29 миллионов человек. Сталин еще столько же. А Вы тут 7 век вспомнили..

Так и терпима, что дальше некуда, в каком правовом аспекте власти Дании что-то нарушили? Я думаю, что аналогичные карикатуры могут быть на предствителей любых религий. Кстати, насчет терпимости, помню в 1 диспуте по нету мне мусульманин заявил на вопрос, что он будет считать терпимым поведением, в России правда. Его ответ - когда вы начнете жить по законам шариата. :)
Ну я же говорю, с мусульманами несколько особый случай, для них, карикатура на Аллаха да и само изображение Аллаха - страшная вещь. Да и к религии там подход более девственный. И не надо защищать датчан, прикрываясь свободой слова, свобода слова не позволяет мне и Вам, например, сказать публично, что мы отрицаем Холокост. С юридической точки зрения, датские газетчики разжигают межрелигиозную рознь. Лично я бы сейчас от имени всего ЕС хотел бы сказать мусульманскому миру: простите нас, не хотели оскорблять, давайте жить дружно. А на газетчиков подал бы в суд и отозвал лицензию за радикализм.
  • 0
Выше нас только звезды

#24 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:12

Хоть вопрос и тонкий,я думаю мусульмане больше всего нагнетают страстей по поводу своей религии.То на платке настаивают, то карикатуры их не устраивают, только они забывают ,что живут в светских Европейских странах. Пожалуйста Иран,ОАЭ кто там еще- в путь дорогу. Так нет, жить мы хотим цивилизованно,а груз за собой тащим средних веков.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#25 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:06

Екзетер, я просто хочу пойти от самого начала ab ovo т.с. Так вот, как перепрaвились они через Гибралтар в 711 году, так и понеслось противостояние христиане версус муслимы.
ОК Крестовые походы, а чем они были вызваны, кроме абстрактной формулировки "деньги-власть"? Дело в том, что до варварского нашествия турок-сельджуков (Гитлер отдыхает)на Палестину эти территории были под протекторатом Византийской анперии, то есть фактически не то, что христиане там главенствовали, а можно сказать, наша с вами православная eпархия играла первую скрыпку.Замечу при том правлении царил закон и порядок. Но после битвы при Манцикерте (в 1071 году вроде) вся Малая Азия стала муслимской...Что сделали с христианами не повернется рука написать. После завоевания христианам осталось лишь совершать паломничество в те места, которое не раз заканчивалось тем, что процессию верующих попусту вырезали а еще чаще продавали в рабство.
..Когда Европе все это опостылело, то тут то они и вняли призыву византийского анператора "ВЕРНУТь святые земли в лоно христианства".
Далее, Сталин-Гитлер - это ужасно, но ничего не знаю об их целенаправленном уничтожении мусульман.. Ведь мы же говорим о варварстве муслимов по отношению к христианам и наоборот??

простите нас, не хотели оскорблять, давайте жить дружно

как ты думаешь мусульмане попросят прощение у нас православных за оскверненные, разрушенные и загаженные храмы в Югославии? Даже видео видел, щаз постараюсь найти..
А жить дружно можно...когда уберут свои языческие символы с Храма св. Софии в Стамбуле (Константинополе) и восстановят его в правах христианского собора.

обещанное видео..



  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:24

да, нехило так палится Имам Всея Эстонии , открыто одобряя и поддерживaя Аз-Завахири B) :rolleyes:
Завахири - http://studies.agent...qaeda/zavahiri/
Ильдар - http://azeri.ee/inde...&...mit=6&cat=2


Это не мои слова . а слова одного человека


ну еще бы , нихто и не сумневался в чистоте и непорочности исламских руководителей во всей европе :D

повсюду наветы сионистов походу

Почти половина британских мечетей находится под контролем радикальной исламистской секты. К такому выводу пришла газета The Times, проведя собственное расследование. Издание утверждает, что ведущие проповедники этой организации отрицают западные ценности и призывают мусульман "пролить кровь" во имя Аллаха

http://goon.ru/n/new...stremistov.html





Руссо Туристо,
Вам явно нехватает понимания многих процессов в области теологии. Именно такие как Вы и ассоциирует мусульман с тероризмом и фанатизмом.

да я и не брался называться экспертом теологии (тем более што и у профессоров теологии есть диаметрально противоположные взгляды на одно и тоже явление ;) )

короч опять идёт враньё и передёргивание - я нигде и никогда не ассоциирую добропорядочных мусульман с терроризмом и фанатизмом . А их руководителей - ассоциирую :) , вернее они сами себя ассоциируют , цитируюя и пропагандируя Аз-Завахири

так как я не спец , и не претендую , предлагаю опровергнуть специалиста и профессионала : http://www.narkotiki...earch_5988.html

Известный пакистанский общественный деятель Ахмад Рашид (Ahmad Rashid, Ahmed Rashid), с конца семидесятых годов играющий важную роль в афгано-пакистанских отношениях, вспоминал, как в ходе переговоров с военным руководством «Талибана» (Taliban Islamic Movement) в Кандагаре в 1998 году, ему было прямо заявлено, что выращивание опиумного мака и производство героина допустимо, так как он потребляется кафирами (неверными), а не единоверцами-мусульманами.



Если страна официально заявляет, что она терпима ко всем вероисповеданиям так и надо себя так вести! Иначе лицемерие какое-то получается..


Тео Ван Гога убили жеж, и задержали тех кто готовил убийство карикатуриста, после этого нервы и не выдержали у муслимских отморов. пошли жечь Копенгаген. Понять их можно , но они ж не у себя дома. пусть вон в палестине и пакистане жгут ..

Да будет Вам известно, мусульмане, за все свои времена убили в разы меньше людей нежели христиане.
Врядли мусульмане более радикальны нежели евреи, например.

убили меньше потому как так сложилось , ну неразвиты эти страны раньше были в смысле оружия массового поражения , вот и не убили B)
теперь же , глядя на репортажи буйств нищих зомби , чета не верится в их безобидность и миролюбиe..

Вот, современные выборы в парламент Пакистана (ядерной державы !!! ) Размещенное изображение
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:30

Екзетер, я просто хочу пойти от самого начала ab ovo т.с.

В том то и дело, что эти древние исторические факты и никто на самом деле не знает сколько людей было умерщвлено. Кто знает сколько христиан убили в малой азии??
Подсчеты потерь в 19-20 веках стали гораздо более конкретны и совершенно очевидно, что христиане убили больше людей. Речь идет не только об убийстве христиан мусульманами и наоборот, а о том сколько вообще людей погибло. Мусульмане уничтожают христиан, а христиане уничтожают и мусульман и в неменьшей степени других христиан.
Это как сравнение жестокости коммунизма и капитализма, вот сейчас модны лозунги: "коммунизм зло"(те, кто говорят, правда даже не знают, что коммунизма никогда и не было), "давайте осуждать все преступления коммунизма" и тд в таком ключе, однако если сесть с калькулятором и подсчитать кто убил больше людей, коммунисты или капиталисты, капиталисты выйдут вперед.

К чему я все эт говорю? Да к тому, что не так страшен ислам как его пытаются намалевать горе нео-консерваторы..


так как я не спец , и не претендую , предлагаю опровергнуть специалиста и профессионала : http://www.narkotiki...earch_5988.html

И что именно тут опровергать? То что США для войны с СССР в Афганистане разожгли костер исламского фанатизма и фундаментализма?
  • 0
Выше нас только звезды

#28 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:25

http://www.narkotiki...earch_5988.html

И что именно тут опровергать? То что США для войны с СССР в Афганистане разожгли костер исламского фанатизма и фундаментализма?

да слова свои , чеж еще : :)

Руссо Туристо,
Вам явно нехватает понимания многих процессов в области теологии. Именно такие как Вы и ассоциирует мусульман с тероризмом и фанатизмом....
...Врядли мусульмане более радикальны нежели евреи, например.


я то никого не ассоциирую как писал уже . а вот факты - ассоциируют ;)

какая еще религия поошряет отравление мульёнов неверных ? какая страна еще ведёт фактически химическую войну против евронаселения ?

канешна это всё заварили Штаты с Союзом на пару, но они всего лишь дали волю , и слегка подтолкнули может.
Но осуществляют же это аборигены. Те самые - мирные , дружелюбные и работящие B)

Если они в Афганистане, Пакистане, Таджикистане считают святым долгом правоверного мусульманина травануть пол-Европы и пол-России героином, то они ж не будут думать по другому приехав в Европу (куда их позвали сдуру)

такие как Вы и ассоциирует мусульман с тероризмом и фанатизмом....

докажи што я заблуждаюсь :) .
это просто - надо сопоставить количество террористических организаций, и их членов между разными религиями. и количество фанатиков тож

И в какой религии их заметно больше получится - следовательно , те и есть террористы и фанатики . (в общем , усреднённом и упрощённом понимании простых людей) Честно ведь ?

Давай начнём считать по порядку : 1. христианские террористы , 2. буддистские террористы 3. иудейские террористы 4. ну и мусульманские канеш.

также стоит сравнить количество фанатиков . это будут как бы не террористы , но люди агрессивно защищающие свою религию , согласен с определением ?

вспомним примерное количесто протестующих , и главное последствия их выступлений (сожженые флаги , чучела, автомобили, дома) . после оскорбительных фильмов (код да вичи типа и еще каждый из последних о Христе ) , после выставок где распятие в сосуде с мочой было выставлено , много на самом деле поводов было.
Вина прочих религий, што ведут себя ка лохи. Но муслимов это не оправдывает жеж ? :)


Итак :
1. какую религию иcповедует большинство террористов мира ?
2. чьи фанатики наиболее многочисленны и агрессивны ?

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#29 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:43

Март Хельме - дол6ай0бище с инициативой.

Итак :
1. какую религию иcповедует большинство террористов мира ?
2. чьи фанатики наиболее многочисленны и агрессивны ? [/b]

1) демократию..
2) сша(US ARMY)..

Сообщение изменено: БA3ИЛИO (21 февраля 2008 - 22:12 )

  • 0
Per aspera ad astra

#30 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 февраля 2008 - 23:03

1. какую религию иcповедует большинство террористов мира ?
2. чьи фанатики наиболее многочисленны и агрессивны ? [/b]

1) демократию..
2) сша(US ARMY)..

1. всмысле большинство террористов - это демократы : европа, скандинавия, восточная европа, австралия, канада ?? :)
и латинская америка , азия (япония, корея ) тоже ??

еще один врун и передёргиватель короч.. <_<

2. US ARMY в роли фанатиков ну никак не катит ;) , это в основном наёмники обыкновенные.
за бабки им нет разницы кого мочить . они не во имя Великой Цели убивают. и не во славу Всевышнего ;)
в отличие от :

фанатиков . это будут как бы не террористы , но люди агрессивно защищающие свою религию

разговор в теме идёт о религиозном фанатизме, хватит дурака включать !
"US ARMY" в излишней религиозности заподозрить сложно :D


Март Хельме - дол6ай0бище с инициативой.

ничего особенного . приличные люди в политику не идут, и во главе конфессий не становятся.
в 90% примерно
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"