Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пинг-понг.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Voldemarik

Voldemarik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:54

Собственно вопрос: где в Таллинне можно поиграть в пинг-понг? Решили с друзьями вспомнить эту игру, в которую часто играли в летнем лагере, где стоял стол для пинг-понга. Может есть места, куда можно придти с друзьями, заплатить деньги и поиграть в своё удовольствие?
  • 0
Дефчонки, будьте осторожны! Это раньше новенькая иномарка означала, что за рулем пацан с бабками. Сейчас это означает, что пацану за рулем еще 5 лет выплачивать кредит.

#2 Voldemarik

Voldemarik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:11

Ну же ребята, неужели никто не знает?
  • 0
Дефчонки, будьте осторожны! Это раньше новенькая иномарка означала, что за рулем пацан с бабками. Сейчас это означает, что пацану за рулем еще 5 лет выплачивать кредит.

#3 Rololik

Rololik

параноя это хорошо

• Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:28

спорт зал ТТУ
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:57

как вариант купить компелект сетка ракетки и тд... не оч дорого стоит... и найти стол подходящий.. думаю не проблема если желание есть.
  • 0

#5 Voldemarik

Voldemarik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:20

Aguacero, угу.. вариант в целом неплохой.. только как я с этим всем добром размешусь у себя в квартире? не буду же я на обеденном столе в пинг понг шпилить...
Rololik, а в ТТУ можно только тем кто там учится, или и незванным гостям там тоже рады?
  • 0

#6 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:05

В Идакескусе есть пинг-понг, мне тоже нравится в него играть, но никто из знакомых не умеет, а мужа фиг вытащищь. Но вот в субботу идем.
http://idakeskus.ee/...t/ru/tennis.php
  • 0

#7 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:34

в панацее можно, если ты из ыйсмяйки. но там зал не всегда свободен, надо им позвонить предварительно
  • 0

#8 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:51

в панацее можно, если ты из ыйсмяйки. но там зал не всегда свободен, надо им позвонить предварительно

Панацея это что? А вообще в любой зал надо заранее звонить.

Если у кого нет партнера на игру, звоните мне. Кого заинтересует, телефон в приват.
  • 0

#9 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:47

Панацея это что?

http://www.panacea.ee/
  • 0