Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обертывание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 Pinni

Pinni
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:13

Здраствуйте, милые дамы! :)
Вот скоро весна, пора начинать приводить себя в порядок...
И по мимо занятий спорта, я задумалась о борьбе со скрытым целлюлитом. Слышала, что есть такой метод как обертывание. И хотелось бы узнать ваши отзывы, кто пользовался и места где это делают (желательно где-нибудь Ыйсмяэ или Мустамяэ, на крайний случай Крийстине) :D
  • 0

#2 Allegra

Allegra

Романтик

• Постоялец
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:38

Pinni, добрый вечер...вот к сожалению могу посоветовать специалиста только в центре города.

Сообщение изменено: Allegra (18 Февраль 2008 - 02:02 )

• 0
Carpe Diem!

#3 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:39

Я делала пару раз, эффект виден на коже, обьем уйдет немного и то мало до первого обеда. Вам это надо?
  • 0

#4 konchita

konchita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:52

мне делали какими-то водорослями что ли . Да, эффект заметен сразу! И если вы не будете нажираться от счастья, то и не расползётесь!
сделала бы еще
  • 0
Я не высокомерна - просто я лучше многих

#5 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:58

Da da.. a gde vy delali ? mne bylo by toe interesno uznat'
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#6 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:31

Da da.. a gde vy delali ? mne bylo by toe interesno uznat'

В КосМеде я делала курс, эффект супер! Могу номер дать если надо... :)
  • 0

#7 konchita

konchita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:06

В КосМеде я делала курс, эффект супер! Могу номер дать если надо... :)

и мне, пожалуйста. где это и цена

и подробности тоже :)

Ириночка,
я делала у своей массажистки на дому
  • 0

#8 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:48

Ириночка,
я делала у своей массажистки на дому
[/quote]

а сколько ваша массажистка берет за массаж у нее на дому?

konchita, вопросик предыдущий мой , к вам
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.

#9 konchita

konchita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:52

beatriche,
я не знаю как новеньким, а я плачу за обычный массаж всего тела 225.-
за обертывание платила 500.-

но обертывание на дому делать очень неудобно, мне это и не понравилось
  • 0

#10 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:45

Не очень хорошо представляю себе принцип Обертывания
Если исходить из корня слова, то выходит, что за счет обертывания организм теряет не целлюлит, а воду.
  • 0
все лгут.

#11 konchita

konchita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:28

Kalejdoskop,
да, воду, Вы правы
просто помимо обертывания делается еще и массаж и т.п.
  • 0

#12 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:29

Вот решила пройти курс обертывания с голубой глиной. Делаю обертывание сама, через день. ^_^
  • 0
Katherine

#13 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:14

Вот решила пройти курс обертывания с голубой глиной. Делаю обертывание сама, через день. ^_^

А Вы с пленкой делаете? Если не секрет, что за глина и как результат?
  • 0

#14 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:29

Carmit, да, обертываюсь пленкой . Сейчас муж в командировке, приходится самой обертываться(оказывается, в погони за красотой девушки и не только на такое способны ^_^ ). Глина у меня самая обычная-голубая. Я ее развожу либо молоком, либо йогуртом с водой. Плюс добавляю эфирных масел- корица и апельсин/грейп. Консистенция глины должна быть как у сметаны (чтобы нормально размазывать по телу). Наношу эту смесь на ляжки, живот и попу, оборачиваюсь пленкой, закутываюсь в теплый плед и релаксирую 40-60 минут. Потом смываю глину и намазываюсь антицеллюлитным (хоть его у меня и нет, т-т-т, но для кожи хорошо).

О результатах пока рано говорить, я только 2 раза успела сделать обертывание.+ обертывание я совмещаю с диетой и кручением обруча. ;)
  • 0
Katherine

#15 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:35

По теме:
http://www.liveinter...eywordid=871135

Сама же делала 2 вида обертывания, действительно хорошо подтягивает и кожа становится очень нежной:
Первое- Медово-горчичное. Растопить на водяной бане мёд и порошковую горчицу. Пропорции 1:1. Обтянутся пленкой и тёплым одеялом, держать смесь на себе минут 15-20. (возможно будет греть, это нормально).
Второе- покупала SlimFlash в Top-Shope. Там все инструкции написаны. Штука классная. Быстро уходят лишние см. и уходит целлюлит.

Главное правило домашних обертываний:перед каждой процедурой делать пилинг тела, а после намазаться антицеллюлитным кремом.
  • 0

#16 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:06

Carmit, да, обертываюсь пленкой . Сейчас муж в командировке, приходится самой обертываться(оказывается, в погони за красотой девушки и не только на такое способны ^_^ ). Глина у меня самая обычная-голубая. Я ее развожу либо молоком, либо йогуртом с водой. Плюс добавляю эфирных масел- корица и апельсин/грейп. Консистенция глины должна быть как у сметаны (чтобы нормально размазывать по телу). Наношу эту смесь на ляжки, живот и попу, оборачиваюсь пленкой, закутываюсь в теплый плед и релаксирую 40-60 минут. Потом смываю глину и намазываюсь антицеллюлитным (хоть его у меня и нет, т-т-т, но для кожи хорошо).

О результатах пока рано говорить, я только 2 раза успела сделать обертывание.+ обертывание я совмещаю с диетой и кручением обруча. ;)

вот только написать хотела.что домашние процедуры ничуть не хуже....я дома через день делала, честно, результаты потрясающие...подтянутая была, и так же эфиры добавляла....так же пленка, пледик, халатик толстый, и сверху ещё один толстый плед....а эфиры разные, говорят очень хорошо эфирное масло черного перца и апельсина...и розы добавить можно....надо занятся на выходных, это же ооочень приятно.... :rolleyes:
  • 0

#17 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:10

я дома сама делаю,домашними способами)
мне помогает)
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#18 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:23

leaf166,
Можете описать поподробнее какие именно ингридиенты, сколько времени держите, от чего помогает))))
  • 0

#19 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:49

marizabelle, все зависит от того, какое обертывание ты хочешь делать. Например, если с глиной, то тебе понадобится:
  • глина
  • молоко/йогурт/вода/сметана
  • эфирные масла (корица/грейп/лисон/апельсин/гвоздика...)
  • теплый плед+халат
  • пищевая пленка
  • 40-60 минут ничегонеделывания

Подогревваешь молоко или воду (если выбрала сметану или йогурт, то подогреваешь воду, вотом добавляешь туда сметану или йогурт), добавляешь туда глину и эфирных масел (например, 5 капель корицы и 10 капель грейпа). Смесь должна получиться по консистенции как сметана, так ты легко сможешь глину нанести на тело. Потом полученную смесь слоем в 1-2 см наносишь на проблесные участки тела. Затем те участки тела, которые ты обмазаоа глиной, покрываешь пленкой. Надеваешь халат, укутываешься в плед и релаксируешь минут 40-60. Потом все это дела смываешь и мажешься антицеллюлитным кремом/гелем/масло. И так делаешь черездень. Минимум 10 процедур.
  • 0
Katherine

#20 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:51

stolen voice,
А где можко купить масла и сколько они будут примерно стоить?!) Вроде в аптеках видела...
  • 0

#21 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:53

stolen voice,
А где можко купить масла и сколько они будут примерно стоить?!) Вроде в аптеках видела...

В аптеке, в косметических магазинах (в розалинде точно есть), в русских лавках (на мустакиви, прийсле, может еще где). Смотря какое масло. Масло лимона/апельсина/грейпа около 40 крон за 10 мл стоит, корица-вроде, 60.
  • 0
Katherine

#22 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:57

stolen voice,
Тогда вообще отлично))) Завтра же загляну в Розалинд)))
Ещё раз спасибо)))))))
  • 0

#23 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 10:28

stolen voice,

я лично покупаю в Ароомиподе, там по качеству хорошее....на проверку, капала на бумагу капельку масла, ждала немного, и следов на бумаге не оставалось, а подделка всегда оставит жирное пятно....там дороже конечно, но всегда стараюсь покупать именно там...
хотя в этом магазине не все можно найти...например масло корицы, это я в лавку жизни иду :rolleyes:

Сообщение изменено: Аферистка (02 Март 2010 - 10:29 )

• 0

#24 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 11:03

Kalejdoskop,
да, воду, Вы правы
просто помимо обертывания делается еще и массаж и т.п.

Очень правильно заметили. Можно многое с лицом сделать, но с телом всё очень сложно. Здесь мы сами являемся главным фактором. Как вы питаетесь, соблюдаете ли ограничения в калориях, во сколько вечером кушаете, отношение к шашлычкам и даже насколько химическая ваша еда. Да и лимонады, спрайты, фанты... И если салонными комплексами (обёртывание, лимфодренаж, мезотерапия,) - это самое простое, без вашего участия добиться долгосрочных результатов маловероятно (до ближайшей вечеринки с обильной мясной едой), то просто обёртывание дома, ну сгонит сколько то воды, так она опять наберётся. Так, что сначала с правильного питания надо начинать.
  • 0

#25 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 22:24

А кто знает где взять водоросли для обертывания? Они Ламинарией называются..
  • 0

#26 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 23:09

А кто знает где взять водоросли для обертывания? Они Ламинарией называются..

Попробуйте в фирме Седер, на Тарту мнт. Они раньше ими делали. У них реклама с кедровой бочкой идёт. На Аста.ее встечалась.
  • 0

#27 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:59

А я сама делаю дома обертывания с термо-маской Флоресан. Сначала скрблюсь, потом мажусь маской и оборачиваюсь пищевой пленкой, сверху полотенцем. Она хорошо припекает, держу полчаса, делаю через день. Эффект нравится, кожа подтянуя становится.
  • 0

#28 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:40

все хорошо, если это делать в комплексе.. обертывания+спорт+правильное питания+массаж :)
  • 0

#29 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:42

Второе- покупала SlimFlash в Top-Shope. Там все инструкции написаны. Штука классная. Быстро уходят лишние см. и уходит целлюлит.

Главное правило домашних обертываний:перед каждой процедурой делать пилинг тела, а после намазаться антицеллюлитным кремом.

Ну и как были результаты с SlimFlash, много см ушло?
  • 0

#30 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:52

как обертывать второй подбородок и какой пленкой, если широким прозрачным скотчем то эффект будет?
  • 0