Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

АЙПИ. Одна ли эта машина.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:26

DDoS web killer, ты подколпаком!

Ну жёсткий форматнул, не втыкаю куда они ещё могли засунуть колпак
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#32 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:27

ты лечению поддаёшся???
  • 0

#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:34

Ну жёсткий форматнул, не втыкаю куда они ещё могли засунуть колпак


firmware
  • 0

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:38

DDoS web killer, А ping 80.89.143.139 пашет ? ))) А то у тебя Айпи вообще какой-то другой пишет =)
  • 0

#35 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:40

Niesch, icelord,
Если ничего полезного сказать не можете, то лучше промолчать. Будете выглядеть куда умнее.

Demetrio,
Да, уже понял. Блин, как раньше не смог догадаться...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#36 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 21:43

А это о чем-то кому-то говорит?

Сообщение изменено: Veron (19 февраля 2008 - 03:12 )

  • 0

#37 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 21:59

хреного квартиру охраняем ребята :) если к вам капо в гости приходит...

камеры веб ставить надо в подъезде... с инфракраской... чтобы в темноте было видно... и глазок-камеру...
тогда идут они лесом :)))) взламывать не будут....

будем много времени - чтобы удалить все данные :)... все свои СД в микроволновку :) иза 3 минуты можно ХДД снять с тоже сжеть в микроволновке. :)

перед тем как вас заберут закинтесь 10 таблетками транквилизаторов...

Veron, возможно просто коннект... никаких передачи пакетов... у меня на руутере такое постоянной на ВИФИ... тоже так лезут пару тройку раз... хоть и фильтр стоит по маку и пароль ВПА... всё завно показывает АЙПИ тех, кто пытается законектиться...

узнай ещё какая у сети разводка...

если что пробуй утилиты типа таких

http://www.netscanto...tpro_ipmac.html

попытайся пробить мак..

если голова есть - то всё может получиться... попробуй ещё отсылать пакеты на адресс... так вполне можешь вытащить мак...
  • 0

#38 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2008 - 22:03

А зачем страдать таким геморроем?

StaPеt, за пределами локалки ничего этого не действует
  • 0

#39 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 03:13

хреного квартиру охраняем ребята :) если к вам капо в гости приходит...

камеры веб ставить надо в подъезде... с инфракраской... чтобы в темноте было видно... и глазок-камеру...
тогда идут они лесом :)))) взламывать не будут....

будем много времени - чтобы удалить все данные :)... все свои СД в микроволновку :) иза 3 минуты можно ХДД снять с тоже сжеть в микроволновке. :)

перед тем как вас заберут закинтесь 10 таблетками транквилизаторов...

Veron, возможно просто коннект... никаких передачи пакетов... у меня на руутере такое постоянной на ВИФИ... тоже так лезут пару тройку раз... хоть и фильтр стоит по маку и пароль ВПА... всё завно показывает АЙПИ тех, кто пытается законектиться...

узнай ещё какая у сети разводка...

если что пробуй утилиты типа таких

http://www.netscanto...tpro_ipmac.html

попытайся пробить мак..

если голова есть - то всё может получиться... попробуй ещё отсылать пакеты на адресс... так вполне можешь вытащить мак...


а скрины это что? :) я хакерством особо не занимаюсь, в гугле мануал почитал. все что нашел. через ip-tools. что скрины то значят?
  • 0

#40 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 09:10

Demetrio,

А зачем страдать таким геморроем?

StaPеt, за пределами локалки ничего этого не действует

да это и понятно

я же и говорю узнать разводку сетки :)

Veron,

а скрины это что? я хакерством особо не занимаюсь, в гугле мануал почитал. все что нашел. через ip-tools. что скрины то значят?


этого вполне достаточно для начального представления :)
тебе же не надо разбираться в ядрах проги и её модулях.

Veron,

а скрины это что? я хакерством особо не занимаюсь, в гугле мануал почитал. все что нашел. через ip-tools. что скрины то значят?


этого вполне достаточно для начального представления :)
тебе же не надо разбираться в ядрах проги и её модулях.

Veron, и кстати - МАК можно поменять :)
  • 0

#41 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 10:50

Какой МАК вы вытащите? За пределами нон-роутабл сегмента МАС хоста коенчного !не! виден, ибо на первом же маршрутизаторе происходит перезапись Л2 информации.

Далее, находятся ли компы в одной сети, или нет, определяется умножением маски на айпи-номер, а не прогами и х*й знает ещё чем. Если интересует один ли этом комп, или нет, то вам надо иметь доступ либо к логам, если адреса выдаются динамически, либо к МАС, если они на одном интерфейсе висят, либо знать топологию, например, висят ли эти два адреса на разных интерфесах одной машины или нет.

Соответсвенно, чтобы узнать, кому принадлежат эти номера вы сможете узнать только у провайдера. Всё.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (19 февраля 2008 - 10:54 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#42 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:51

Короче моя бессонная ноч на лишена смысла. Никак не узнать.
Всем спасибо. Занавес.
  • 0

#43 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:20

IP Unnumbered,

Какой МАК вы вытащите? За пределами нон-роутабл сегмента МАС хоста коенчного !не! виден, ибо на первом же маршрутизаторе происходит перезапись Л2 информации.

Далее, находятся ли компы в одной сети, или нет, определяется умножением маски на айпи-номер, а не прогами и х*й знает ещё чем. Если интересует один ли этом комп, или нет, то вам надо иметь доступ либо к логам, если адреса выдаются динамически, либо к МАС, если они на одном интерфейсе висят, либо знать топологию, например, висят ли эти два адреса на разных интерфесах одной машины или нет.

Соответсвенно, чтобы узнать, кому принадлежат эти номера вы сможете узнать только у провайдера. Всё.


релакс мэн :)))))

сейчас такие технологии, что ебись ты как хочешь, а узнать можно... уж поверь мне... работаю я там где делают эти все преобразователи Л2 и дешифраторы, военную технику для арабов и другую всякую хрень. Одна такая херня по себестоймости стоит столько сколько ты за 5 лет не заработаешь. А ты мне будешь говрорить что можно, а что нельзя :)))... ещё и не такое можно...

Сделаем и такое, что заведём твою тачку и будем управлять ей с моего телефона... когда в машине никого не будет...

Соответсвенно, чтобы узнать, кому принадлежат эти номера вы сможете узнать только у провайдера. Всё.


провайдер сосёт... он не будет тратить огромные суммы, на такие изделия. Это пик телекоммуникаций, ему это нах пока что не надо....

могу тебе сказать, что даже в нокия 1100, можно сделать такие возможности, что ты будешь прослушивать все разговоры ментов, пожарных, военных, скорой... только в программировании всё дело...

так же и у провайдера и у дешифраторов... в них не все возможности, и клиент не знает о них ничего, только сам производитель...

Сообщение изменено: StaPеt (19 февраля 2008 - 13:15 )

  • 0

#44 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:41

О, весна видать действительно не за горами.

Мне апсолютно пох, где ты работаешь и кем, поэтому не надо загибать пальцы и рассказывать про сборку всякой хрени. Не зная основ того, как работает сеть, не стоит писать феерическую х*йню на тему про вычисление МАС адреса отсылкой пакетов и так далее. И про суммы там с провайдерами. Мне виднее, что ли.

Удачи в программировании Нокиа 1100 )

Сообщение изменено: IP Unnumbered (19 февраля 2008 - 13:56 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#45 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:14

IP Unnumbered,

Удачи в программировании Нокиа 1100 )

:))))

у меня СЕ 990

IP Unnumbered, я не пытаюсь ничего доказать. Сам знаешь можно многое делать при помощи софтины, а многое другое на уровне железа.. железо/плата никогда не бывает загружена полность приложениями/алгоритмами. В этом и есть вся суть, обойти можно защиту на уровне железа... только никто не будет этого делать, тк это совсем не целесообразно...

в примеру расшифровать ключ ПГП можно при очень огромных финансовых затратах на оборудование, но будет ли стоить эта информация которую ты расшифруешь, тех денег, которые ты затратишь на расшифровку :)

тут вот и есть вся суть :)

Купит ли Veron весь концерн Элиса, для того чтобы узнать - АЙПИ. Одна ли эта машина.

МИР ВАМ ЛЮДИ :)
если у вас нет паранои - это ещё не значит, что за вами не следят :)

Сообщение изменено: StaPеt (19 февраля 2008 - 14:17 )

  • 0