Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дилема...может кто что посоветует


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 lilakas

lilakas
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:37

проблема такова...
встречаюсь с парнем уже почти год...люблю до безумия(ну это у нас девушек помойму всегда так)...знаю что и он любит...но для меня огромная проблема это его компьютер в котором он постоянно зависает...а тоесть прихожу к нему к примеру в гости и ощущение что прихожу глупо посидеть на кровати,по вымаливать его что бы он о чём-то со мной поговорил, потом может быть он отвянет от компа на минут 5-10 и то сходит со мной перекурить на кухню,после он опять садится за комп...вот кажется о какой любви сдесь можно говорить,но всё же когда мы на едине,тоесть без этой злостной машины ,то всё кажется райским...эти минуты просто блаженны для меня и я чувствую каждую клеточку его организма,но если вдруг он за компом то всё,ощущение что он совершенно другой человек...уж не знаю что делать.На улицу практически не вытенуть,потому что с его слов там очень холодно.
и вроде бы я уже смирилась с этим и стала любить так сказать его со всеми минусами и плюсами,если бы не то что со скуки я стала общаться с другим молодым человеком.Долгое время мы общались просто как друзья,даже ни как друзья а просто в мсне по вечерам когда уже не скем и поговорить.Говорим обо всём на свете,не знаю даже как друг друга зовут,как выглядем и прочее.Не давно перекинулись фотографиями,он мне понравился,симпатичный человек и с ним всегда можно найти тему разговора,когда же с моим молодым человеком это сложно сделать в интернете...С новым другом у нас много общего...причём я вижу что я ему действительно нравлюсь.
Я очень боюсь обжечся,хоть и очень рисковый человек...боюсь что если растанусь с нынешним молодым человеком и начну развивать отношения с так сказать новым другом,то вдруг что-то мне не понравится в нём...ой не знаю даже как и вырозить...
вобщем помогите пожалуйста дайте совет...может даже у кого-то есть советы о перевоспитание моего молодого человека,потому что он мне не безразличен...
я просто нахожусь в таком тупике,что не знаю что и делать....
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:42

Построй по росту и возьми левого.

Чем он занимается за компом? :) От этого много зависит
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:44

Ситуация как у меня была, один в один. У меня тоже был МЧ влюблен в компутер, я встретила другого и ушла к нему. ВЫшла замуж и теперь у нас отличная семья и прекрасная дочь.)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:45

сделат надо вот как....ты говориш своему парню, что и как ты чувствуеш когда он уделаэт тебе внимание, и когда ,как ребенок ,сидит перед компом. Также ,скажи, что ты не хотела заводит етот неприятный разговор, потому как очен ... и тыры пыры. Скажи, что, от безисходности, ты болше времени проводиш с другими...в том числе малчиками, и ето не ест хорошо для ваших отношений. скажи, что он перестает тебя интересоват, сидя за компом.
В обшем я считаю....что не надо гнатся за новыми ошушениями толко потому, что у вас именно непонятки в отношениях. вы не ругаетес, вы не изменяете и, сушественно, не врете...к чему все портит?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:53

Cloxk, В моей ситуации такие разговорв помагали на 1 неделю максимум. Потом опять по новой. Поробывать конечно стоит. Пусть поставит приоритеты.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 09:56

Cloxk, В моей ситуации такие разговорв помагали на 1 неделю максимум. Потом опять по новой. Поробывать конечно стоит. Пусть поставит приоритеты

ну я делаю акцент на то, что разговоров ешё об етом не было и парен просто не понимает всей сложности ситуации... просто вот так без попыток не стоит расходится...если он глуповат и не сообразит что может потерят....тогда конечно....иши нового знакомого.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 10:00

Cloxk, это конечно. И вообше тут задан был вопрос корректный, что именно он делает за компом?!. Если работает, то это одно, если играет, то это другое.
Девушка, вопрос еще один, а саколько вам и парню лет? Просто от сюда надо строить линию разговора, хотя угрозы не помогут в любом случае. Возможно ли договориться? Например: До 7 ты в компе, потом ссо мной. Иногда помогает.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 10:08

Niesch, не стоит приглашать девушку, когда ты собираешься работать. А если уж сама пришла - то надо ее занять чем-нибудь на несколько часиков. "Извини дорогая, мне тут надо немножко поработать, а ты пока можешь убрать, помыть посуду, сходить в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое. Только музыку громко не включай, чтобы мне не мешать. Хорошо, милая?"
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 10:14

"Извини дорогая, мне тут надо немножко поработать, а ты пока можешь убрать, помыть посуду, сходить в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое.

мне нравится твой образ мышления...5+
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:46

shb, С этим полностью согласна. Зотя можно так заработаться, что не будет времени на девушку.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:49

Ему нада такую - же девушку. :) По телевизоры была передача про такие пары.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#12 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:10

Смотрю у девушек прям какая-то ревность к компютеру, машинам и футболу. Надо все на весы поставить: "или я или он", симбиоз не возможен <_<
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#13 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:11

Quo vadis, неправда)) Но все должно быть в меру)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#14 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:15

Quo vadis, ну почему жеж? если "компьютер, машины и футбол" в пределах разумного, то и не надо никаких весов :)
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#15 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:18

Ситуация понятная и непростая. Варианта тут два:

1) Гуманный. Объясняешь своему хакеру, что такие отношения далеки от твоего понятия идеальных, бла-бла-бла. Думаю, тебе лучше знать, как это всё оформить легко, ненавязчиво и с задором. Советую после секса :)
Не помогает - уходишь, но не бросаешься на шею тому интернетному, а смотришь на реакцию. Ставлю 50 евросентов, которые у меня тут валяются на столе, что начнёт трепыхаться и пытаться вернуть. И тут можно дать второй шанс. Не начнёт - что ж делать, никакой компьютер не должен быть выше любимой девушки. Хотя, если там замешан WoW или Линейка... Шучу :)

2) Подлый, но куда как более распространённый. Зажигаешь со вторым и в определённый момент делаешь выбор, под чьим крылышком теплее.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#16 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:20

Не начнёт - что ж делать, никакой компьютер не должен быть выше любимой девушки. Хотя, если там замешан WoW или Линейка... Шучу

ухахаха
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:31

Мужики)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:23

у кого йенг больше
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:42

Мммдааа.....
Скажи ему "Гуд бай, милый", если ты ему дорога-не отпустит, если нет, то пусть дальше занимается своим (простите мой русский) душевным онанизмом за компом, может со временем поймёт, что для него важнее.
  • 0
Carpe Diem!

#20 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:04

Хотя, если там замешан WoW или Линейка... Шучу :)

ты то шутишь а у парня может все серьезно с этим:)) сам играл полгода, почти никуда не вылазил и ниче не надо было))) универ бывало прогуливал... ведь левел качнуть важнее...


но у меня все хорошо кончилось... вот уже неделю не играю и я счастлив)) море свободного времени появилось


а если по делу, то просто отруби парню интернет, а с другом по переписки думаю не стоит заводить отношения, если есть и так парень которого ты любишь...
  • 0

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:13

но у меня все хорошо кончилось... вот уже неделю не играю

жжошь :) Не, ну я не спорю, что это увлекательно :) Просто каждому своё - кому-то игры, кому-то девушки :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:19

Вибирай того, у которого больше денег
  • 0
Коша

#23 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:46

а ты его к себе приглашай..или тусуйся в городе..мол нафига к тебе идти ты за компом сидиш..я лучше побухаю с подругами..
  • 0
)

#24 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:53

а я думаю, чего от меня все бегут... *почесывает мышку, обнимая системный блок* :)

всего должно быть в меру


  • 0

#25 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:29

обнимая системный блок

Diachka, Он не сбежит, он вернй и хороший)))[
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#26 Irinax

Irinax
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:57

Я считаю, что возможно ты просто не интерестна ему. Сама подумай, если он не обращает внимания на тебя, то это уже не нормально. Попробуй поговорить с ним для начала.
  • 0

#27 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:37

Я считаю, что возможно ты просто не интерестна ему. Сама подумай, если он не обращает внимания на тебя, то это уже не нормально. Попробуй поговорить с ним для начала.


неинтересна- под беды, тут скорее всего парень сидит со своим "железным другом" и думает,мол, уделю-ка я ей внимание чутка попозже, вот сейчас только закончу игру/работу/просмотр форум.ее, всё равно она с этого дивана никуда не денется.
Парня надо растормошить,дав понять, что,оказывается, к дивану ты не привязана и существуют люди,готовые тебе уделить гораздо больше внимания,чем это делат он. Цени своё время, используй его по максмуму - вместо того, чтобы сидеть и смотреть на то, как он пялится в монитор, займись своими делами, а ему объясни,что такого рода вэйст оф тайм - нецелесообразные и неоправданные расходы столь важного и ,увы, ограниченного ресурса:)
Главное,не перегнуть палку. Со вторым парнем держи дистанцию, дай первому шанс)
  • 0

#28 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2008 - 07:50

Твоему парню нужна она !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  071002_comp.jpg   51,66К   83 Количество загрузок

  • 0

#29 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:14

ого мониторище
  • 0

#30 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:17

Не понимаю человека. Стола нормального нет, такого, чтобы локти не свисали, а такой монитор купила.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!