Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Щётки стеклоочистителя


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 22:08

купил новые щётки (копрпусные Чампион), та что со стороны водителя стала прыгать когда обратно опускается. Подумал щётки Г*вно и купил безкорпусные ... повторилось тоже самое... со старыми щётками всё ок! что за трабл?
From Bormental^

Сообщение изменено: VoxiferA (18 февраля 2008 - 22:09 )

  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 22:26

VoxiferA,
правелно одиваеш? как вариант...для той шетки, что со стороны водителя нужно прижимное устроиство..то биш пластамаска, которая от встречного ветра прижимает дворник...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 18 февраля 2008 - 22:29

сегодня тоже чампион меняли никаких пластмассок не ставили, просто одеваешь до щелчка и всё.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#4 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 23:42

Такое бывает, когда дворники не перпендикулярно стеклу установлены, а под некоторым углом. Исправляется подгибанием держателя с помощью плоскогубцев.
  • 0

#5 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:13

Такое бывает, когда дворники не перпендикулярно стеклу установлены, а под некоторым углом. Исправляется подгибанием держателя с помощью плоскогубцев.

наверное так и следует поступать
  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#6 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:34

проблема исправилась... подогнул железку в сторону стекла и теперь всё ок )
  • 0