Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Autkol Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
231 ответов в этой теме

#31 clickhere

clickhere

    power.ee

  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Estonia , Tallinn

Отправлено 04 августа 2004 - 18:11

На Лаплар не гоните!
У них задача научить хорошо водить машину, причём не только на практике, но и в теории, которой уделяют намного больше внимания, чем в других школах. Отсюда у них высокие требования к ученикам, поэтому всякие ламмеры не сдают с первого раза. Зато если сдал школьные экзамены, то в регистре проблем не будет.

Просмотреть сообщение

nau4itsja horosho vodit' i znat' teoriju , mozno po4ti v ljuboi shkole , glavnoe 4tobq bqlo zelanie i tq ne bql tupoi kak probka...
  • 0

#32 m0rbit-

m0rbit-
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 19:11

http://www.autokool.ee/
Получил права там, зимнее вождение тоже там здавал.
Школа понравилась. Выбрал потому что дёшево и близко к дому.

Просмотреть сообщение


это рузультат просмотра фильма Fast and Furious and 2 Fas 2Furious.
  • 0
BOSS - это которые которого , а потом который которых :)

#33 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 05 августа 2004 - 09:22

это рузультат просмотра фильма Fast and Furious and 2 Fas 2Furious.


2 Fas 2Furious не смотрел. И вообще поста не понял. :mellow:
  • 0

#34 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 05 августа 2004 - 09:27

nau4itsja horosho vodit' i znat' teoriju , mozno po4ti v ljuboi shkole , glavnoe 4tobq bqlo zelanie i tq ne bql tupoi kak probka...

Просмотреть сообщение

Согласен, но если в школе не напрягают, то можно и самому расслабиться.
Обычно те, кто хочет хорошо ездить в школу приходят уже что-то умея; по сути дела учатся там только потому что по-другому права не получить. А вот начинать с нуля и с первого раза всё сдать в любой школе архисложно.
  • 0

#35 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2004 - 09:33

хозяин Венты семь лет работал в Лапларе,а Александре десять.

Просмотреть сообщение


А я в Венте у Анатолия - супер мужик офигенный всем советую - кшно обматерит по полной - на зато учит он суперски - методика действительно действенная - по себе знаю - за 4 урока меня научил неплохо ездить по городу - когда я до этого вообще за рулём не сидел.

За два урока я освоил свободно змейку задом с обоих сторон и эстакаду - вообще влёгкую.
  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#36 clickhere

clickhere

    power.ee

  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Estonia , Tallinn

Отправлено 05 августа 2004 - 20:57

Syd[eX]
na kakoi on mashqne pripodaet ?
  • 0

#37 m0rbit-

m0rbit-
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 10:18

это рузультат просмотра фильма Fast and Furious and 2 Fas 2Furious.

Просмотреть сообщение


различные стрит рейсы начали проводить где то в 98 году , как раз после того , как вышел фильм Форсаж.

а так же просмотрев фильмы такого рода фильмы , ребята думают , что и им так разрешено и они справяться с управлением.


а вот фигушки , могу поспорить что 90,0% зеленых водителей , даже машину толком не могут чувствовать.
  • 0
BOSS - это которые которого , а потом который которых :)

#38 clickhere

clickhere

    power.ee

  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Estonia , Tallinn

Отправлено 06 августа 2004 - 10:30

m0rbit-
na to oni i "zelenqe" 4tobq u4itsja horosho ezdit'
  • 0

#39 forsp

forsp
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 11:55

Хотел бы узнать про эту школу от тех, кто там учился или может у кого друзья учились... Вобщем пишите.

(Autkol)

Просмотреть сообщение

Учусь там в данный момент. Никаких претензий не имею. Все грамотно.

Оплата:
5000 крон - весь курс (2500 - предоплата)
300 крон - тесты по вождению (если не испоганить за время пользования, то можно отдать книжку обратно и получить 200 крон)
25 крон - ПДД

Теория:
Юхан, как было уже замечено m0rbit-'ом, объясняет теорию ясно и понятно. Каждый урок кончался вопросами из аудитории. Человек знает свое дело. Остальное за вами.

Вождение:
Фотографии машин можно увидеть на сайте автошколы. Сам катаюсь на Mazda 323 у Виктора Ляусова (посмотреть фотографию). Машину он купил в прошлом году. Виктор никогда не кричит, по ходу езды объясняет, что да как.

Площадка:
Вот только пойду. Ничего еще сказать не могу.

P.S. Внутренний экзамен по теории состоит из 60 вопросов (4 теста по 15 вопросов соответственно). В каждом тесте нельзя сделать более 2-х ошибок, в сумме - не более 6. Сам сдал этот экзамен без единой ошибки. Готовился по книжке с тестами. На экзамене были вопросы один в один. Не сложно.

Школа находится по адресу Kaupmehe 8. Это недалеко от Стокмана.

Так что решай. Если спросишь меня, то советую эту школу. Не пожалеешь.
  • 0

#40 triplea

triplea
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 01:54

Отучился в ауткол полтора года назад, все супер, город сдал со второго раза сам без доплат. Инструктор по городу Миша был, тогда еще на Лансере "Jaegermeister", теперь на желтой Венте, рекомендую.
  • 0

#41 Карлсон

Карлсон
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 07 августа 2004 - 21:54

emm...sluhaite a v avede ne staryi ceni na saite stojat? nu eto ne vazno..
Iz za raboti nepoluchilos' na nedele poiti , podat' doki...poidu v Radar,oni tam kazdyi den' rabotajut ili v opredeljonnie?!
  • 0
Не люблю злых людей!!

#42 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 21:59

Syd[eX]
na kakoi on mashqne pripodaet ?

Просмотреть сообщение

на Peugeot'e убитом, я там же, но с другим инструктором, которого Коля зовут у него тачила гораздо лучше и он преподаёт лучше, площадка за 30 мин всё освоил и город отлично он ездить научил...
  • 0

#43 tsups

tsups
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2004 - 22:39

брательник в одиуме учится,не фирма а отстой,у самого права уже лет 8 посмотрел как братан ездит да нормально,а инструктор козел уперся фигово и все тут ругались долго,думаю может денег козлу дать чтоб подавился падла да зачет поставил,придераются по малейшему поводу потомучто перездача стоит денег а им козлам это выгодно,вот стоит такая падла и ухмыляется так в рожу дать охота и относятся к людям фигово договорились по поводу вождения ждали инструктора почти час звоним ему спрашиваем ты где а он козел говорит что приехать не может так как ездит с другим челом и друган тоже учится там жалеет сильно,а можно ли перейти в другую фирму и как это делается?что все заново начинать?
  • 0

#44 m0rbit-

m0rbit-
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 10:57

в аутколе инструктор заранее предупреждает , если он не может.
  • 0
BOSS - это которые которого , а потом который которых :)

#45 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2004 - 12:30

брательник в одиуме учится,не фирма а отстой,у самого права уже лет 8 посмотрел как братан ездит да нормально,а инструктор козел уперся фигово и все тут ругались долго,думаю может денег козлу дать чтоб подавился падла да зачет поставил,придераются по малейшему поводу потомучто перездача стоит денег а им козлам это выгодно,вот стоит такая падла и ухмыляется так в рожу дать охота и относятся к людям фигово договорились по поводу вождения ждали инструктора почти час звоним ему спрашиваем ты где а он козел говорит что приехать не может так как ездит с другим челом и друган тоже учится там жалеет сильно,а можно ли перейти в другую фирму и как это делается?что все заново начинать?

Просмотреть сообщение


А козла случаем не Петя зовут ?
У меня друг сделал просто. В той же школе та же ситуация, он сдавал в пятый раз - когда был внутренний экзамен он попросил дружков мягко говоря неслабой комплекции, которые на жизнь зарабатывают рекетом, прокатиться за ними - и походу экзамена инструктору говорит - вон видишь машина за нами едет - если я не сдам они остановятся и домой ты поедешь уже с ними - как ни странно парень сдал.
На таких бандерлогов тока так можно подействовать этому Пете по моему пока бейбольной битой по репе не надают он не поймёт.
  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#46 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2004 - 12:36

на Peugeot'e убитом, я там же, но с другим инструктором, которого Коля зовут у него тачила гораздо лучше и он преподаёт лучше, площадка за 30 мин всё освоил и город отлично он ездить научил...

Просмотреть сообщение


Ну спорить не буду - Пежоха по мне очень даже ничегошная - турбодизель нормальная, насчёт Коли он у меня теорию ведёт - нормальный мужик но с ним не катался не знаю.
  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#47 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 19:34

Да нормальная школа, в ней сдать на прова легче и быстрее чем в других автошколах!!

П.С. если кто хочет в скором времени идти учиться в эту автошколу ,все к Виктору ...
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#48 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 08:40

Про Autkool кто что может сказать более нового? :)

Сообщение изменено: Ламер ® (13 июня 2006 - 09:22 )

  • 0

#49 ssvoi

ssvoi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2006 - 00:21

Незнаю про autokol, у4ился в кадриорге у Дмитрия... обясняет, не напраягается..нормуллл.

Пользуйся транслитом, читай тут

Сообщение изменено: DimKin (09 июля 2006 - 08:40 )

  • 0

#50 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 09 июля 2006 - 14:15

Теорию Юхан преподаёт замечательно. А вот про инструкторов...не все инструктора одинаково полезны : )
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#51 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2006 - 14:30

Ириночка, согласен)

А кто наименее полезен? :)
  • 0

#52 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 июля 2006 - 16:07

Ириночка, согласен)

А кто наименее полезен? :)

Василий.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#53 Nikusjka

Nikusjka
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 25 февраля 2007 - 11:47

http://rus.delfi.ee/...?id=1518734066/
http://beta.album.ee.../49263/50038117
Uzas!!!ja v shoke!!
  • 0

#54 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2007 - 13:44

Кто-нибудь может рассказать что-либо новое об инструкторах этой школы?
Например об Иване?

Сообщение изменено: Глюкоза (29 марта 2007 - 15:40 )

  • 0

#55 till

till
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2007 - 15:46

Autkol - Отличная школа, во всяком случае я ею полностью довольна.
  • 0

#56 Жабъ

Жабъ

    допрыгался

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:болота

Отправлено 09 мая 2007 - 01:29

Тоже сдаю в аутколе, претензий не имею, у них там семейный бизнес, поэтому всё спокойно и грамотно, а главное - пересдача всего - бесплатная.
  • 0

#57 Ok_No_Probl

Ok_No_Probl
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2007 - 03:25

Одна из лучших школ, воспоминания самые приятные! Я, конечно, не ангел на дороге, совершил аварию в октябре, но школа не виновата, это из-за невнимательности оплошал.
  • 0

#58 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 11:34

Иван не плохо, но больше ни в голове, ни в жопе %)

даю плюсы:
Александр Соколов
Генадий Гоголев
Слава Гоголев
Ляусов тоже норм.
  • 0
.:Я тут был:.

#59 sanOK

sanOK
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 16:39

Школа просто супер.Получил справку об окночании за полтора месяца ровно.Без доп.уроков. Всем её советую.
  • 0

#60 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июля 2007 - 14:51

школа очень понравилась!отучилась полтора месяца,сдала теорию...60 вопросов с одной ошибкой..если постоянно приходить на теорию и все исправно выполнять,тогда безо всяких проблем получишь корочку о сдаче уже через полтора месяца.инструктором был виктор ляусов.понравилось с ним ездить...хорошо учит,не кричит,не псибалдет..но иногда,в нужный момент,может повысить голос,чтоб понятно было...права получила через 3 месяца после начала первого урока по теории...все радует...уже 4 дня езжу сама за рулем..страшновато одной,без инструктора...но вроде привыкаю...всем советую эту автошколу
  • 0