Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Autkol Autokool

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
231 ответов в этой теме

#91 Биянка

Биянка
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 15:59

Depish, Юхан ведёт просто оболденно. Всё настолько чётко объясняет, что даже дереву понятно будет. Да и вообще не уроки, а одно удовольствие, рассказывает очень интересно и с юмором.
  • 0
...no one can ever hate me as well as I do...(;

#92 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:04

Биянка,
да я слышала. но к сожалению расписание его уроков мне не подходило :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#93 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 12:22

Юхан клевый чувак :) вот группа у меня конечно убойная...
бабка есть, которая блиа громче всех договаривает последнее слово и постоянно говорит ДА!
а так все норм.
Сорокин у меня инструктор, но я еще не звонил ему :) както времени не найти...
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#94 keshilko

keshilko
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:22

Ljudi, ja tut na4italsja, 4to Aleksandri autokool hvaljat. tolko ne ee. Ja sdaval po4ti god, eshe ne fakt, 4to sdam. Posle 140 urokov vozdenija (140!!!) menja zavalili na shkolnom eksamene, eksamen b6l 4 raza. Na ploshadke b6l po4ti 2 mesjaca. teper sdaju 4erez druguju avtoshkolu. I ja takoj v etoj shkole ne odin. Hozjain hamit. Ne sovetuju kraine!!!
  • 0

#95 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:14

Я тоже в аутколе был. Юхан - хороший учитель. Рассказывает хорошо, интересно слушать. Советую, как впрочем и школу. Интсрокторов порекомендовать не могу, сами узнавайте. У меня был Иван, в приципе ничего, но могло бы быть и получше. Один заметный плюс (правда не знаю как сейчас), но все школьные экзамена по теории и вождение в городе - бесплатно. На площадке - слава. Очень легко сдать, если следовать его советам. Сам сдал экзамен в школе с первого раза, город в школе сдавал 3 раза, все 3 завалил :) Зато теперь те места до сих пор знаю. В итоге меня запарило ездить и сдавать город в школе, пошел сдавать в арк. Взял бабок на взятку с собой, т.к. не сдал 3 раза в школе + интсруктор подстрекал, мол ляля 3 раза город в школе завалил. В итоге в арк сел ко мне чувак взяток не берущий, пришлось так ехать. Сдал сам, про себя потом подумал вот Ваня с*ка :))) Но тем не менее школу советую. С зимним вождением проблем тоже на было.
  • 0

#96 Corporate

Corporate
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:24

SAP, расскажи про зимнее вождение.У меня это впереди.

А Иваном я была не довольна. Хамло он, а не учитель. Говорил, что мне ещё рано в АРК, катались дополнительные часы. В итоге, надоело тянуть, потребовала путь в АРК, и сдала с первого раза сама. Ваня,с*ка - тоже мысль такая посетила мой мозг : )

А вообще школа хорошая. Юхан - супер, Слава на площадке - супер,..вот только Ваня не понравилось как преподаёт!

:)
  • 0

#97 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 22:20

школа была не плохой но как это обычно бывает инструктора зажрались. а что им терять имя раскручено все хвалят. только надо ли? соколов и невелев обьясняют хреново хваленый ляусов орет как припадочный. а тут они еще и марину взяли бабамужик (есть мнение что трансвестит) матом обложит откопатся до конца урока не сможете. да и сынок славик явно с нарушеной психикой вечно всякую херню несет заикается и половина слов проглатывает (что не понимал то додумывал) однокурсницы говорили что и приставать пытается. я как представил блевануть захотелось. видать в папульку весь :) (яблонька от яблока недалеко упала) только на юхане и выезжают. слышал еще что у них новые инструктора есть но сказать ничего не могу. темные лошадки но про таких говорят что еще не уставшие и шансы есть(если влияние школы их не испортит) а порекомендовать могу. дизель просится только к георгу или линедис к алексею или дмитрию. остальное решать вам. удачи
  • 0

#98 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 12:11

ОИ опишите Марину пожалуиста, кажется я eё видела, но знаю теперь она или не она.... %)
  • 0
\O/

#99 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 20:13

respekt shkole etoi ja pravilaa znaju tolko zaschet juhana knizhku ne otkrival pochti , nu a instruktor slava gogolev blagodarja emu ja ezhu
  • 0

#100 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:07

школа ацтой :))) и чем дальше тем хуже.
  • 0

#101 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:39

все школы одинаковые
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#102 Alecoq

Alecoq
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:07

Zajebis' shkola! komu tam 4e ne ponravilos'?!
Juhan 4eva:D
A iz instruktorov Ljausov!
  • 0
wazup!?

#103 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:17

Я с этой автошколы, знакомые туда ходят, ходили, и пойдут ещё точно )))
Полностью доволен школой, инструктор Ляуссов вообще клёвый мужик ) И Фёдор )
еее

мне кажется, что водила из тебя - ацтой
Могу с уверенностью сказать что ты п*здишь половину, на примере Ляуссова, который на меня ни разу не кричал, хоть и сел я за руль первый раз в автошколе.

буу
  • 0
_счастливый.

#104 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 20:09

только что-то ученики часто инструкторов меняют. :))) школа супер:))) меня аж совесть замучила. эк я не сознательно к делу подошел :))
  • 0
В дороге.

#105 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 22:11

koa, кто у тебя инструктором был? Что именно так не понравилось?Расскажи, интересно.
Меня вринципе почти всё устроило. Уроки теории - супер. Юхан вообще молодец. Всё очень понравилось, да и инструктор впринципе нормальный. Самый обычный, как все. Не могу сказать о нём ничего "ого-го" какого.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#106 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 22:27

только что-то ученики часто инструкторов меняют. :))) школа супер:))) меня аж совесть замучила. эк я не сознательно к делу подошел :))

и кто же инструкторов меняет, ты ?
  • 0
_счастливый.

#107 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:05

я уже получил права. поэтому не завишу от школы. просто если вернуть все назад никогда не пошел бы в эту школу и не только потому что самому не повезло но я еще общался с теми кто учился со мной. и поэтому могу сказать школа гавно. про юхана не знаю говорят что классный но я к нему не попал у меня был сорокин такого нудного и монотонно-гундосящего еще поискать надо. я так считаю не дано тебе теорию читать и нефиг лезть потому как просто скучно что вся группа маялась еле-еле теорию прошел. про инструктора вообще молчу если был урок с утра то в машине можно было умереть таким перегарищем воняло что пришлось докатывать карту беря уроки после обеда.
  • 0
В дороге.

#108 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 16:16

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 Январь 2008 - 11:22 )

• 0
\O/

#109 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 22:46

да да КОА кто инструктором то был ?

и откуда инструкторов так хорошo знаеш, Дмитрий, Алексей (Линедис) :huh: ?

а каким краем тут линедис??? речь о ауткол идет.
  • 0
В дороге.

#110 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:21

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 Январь 2008 - 11:22 )

• 0
\O/

#111 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:46

А я тож там учился...пошел 25 октября 2005 года и права получил 15 декабря 2005 года, все быстро красиво...По субботам учился, Етот вел теорию, на Боре который, лысоватый, вроде норм, а водил я Ауди 80, единтевная бензиноивая была, все клёв и быстро сдал, и зимнее там прошел и вообше скажу так, вот со мной многие училис, те кто училис, а не халявили сдали более менее одинаково, а кто подматривал, зевал и пропсукал, отмазывался, тот как был убицей и пофигистом,т ак и остался... в любой школе, если человек идиот, наидутся люди, которые козлы и уроды, его хорошего обучит не могут
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#112 disgrace666

disgrace666
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:05

В целом отстойная школа, жалею , что вообще туда пошла.
Да, Юхан - нормальный мужик, теорию ведет очень интересно и доходчиво.
Но вот с вождением и инструкторами у них там явные проблемы. Правильно тут кто-то заметил - зажрались они. Невелев - бешенный, Марина - тоже, Соколов - вообще козёл, извиняюсь за выражение. Ездила как раз-таки с последним: да, он не орёт, но объясняет он хреного - это раз, плюс я с ним ездила хорошо если раз в неделю - то у него дела, то он не хочет, то он не может, а то и вообще пропадёт на полмесяца куда-нибудь. В итоге из школы он меня выпустил, уроки обязательные не додал и пропал. Кстати, из-за вот этих его выпендрёжев я до сих пор ещё не сдала вождение в регистре (в школу пошла в августе), столько времени потеряла.

а ещё, у нас не было площадки - мы её не сдавали... если так посмотреть, то мы только теорию в школе и сдавали...
  • 0

#113 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:02

В целом отстойная школа, жалею , что вообще туда пошла.
Да, Юхан - нормальный мужик, теорию ведет очень интересно и доходчиво.
Но вот с вождением и инструкторами у них там явные проблемы. Правильно тут кто-то заметил - зажрались они. Невелев - бешенный, Марина - тоже, Соколов - вообще козёл, извиняюсь за выражение. Ездила как раз-таки с последним: да, он не орёт, но объясняет он хреного - это раз, плюс я с ним ездила хорошо если раз в неделю - то у него дела, то он не хочет, то он не может, а то и вообще пропадёт на полмесяца куда-нибудь. В итоге из школы он меня выпустил, уроки обязательные не додал и пропал. Кстати, из-за вот этих его выпендрёжев я до сих пор ещё не сдала вождение в регистре (в школу пошла в августе), столько времени потеряла.

а ещё, у нас не было площадки - мы её не сдавали... если так посмотреть, то мы только теорию в школе и сдавали...

говорят Федор ничего. а еще слышал что Алексей хорошо преподает так же и Григорьев Василий но говорят что Алексей собирается уходить и у Василия есть желание пойти на пенсию так что поспеши вдруг помогут. удачи.
  • 0
В дороге.

#114 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:39

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 Январь 2008 - 11:23 )

• 0
\O/

#115 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:32

koa,
дык, кто у тебя то инструктор был ??
и по4ему всегда от ответа уходишь
игнор прям какой-то :(

аватара у тебя классная :lol: ты на этой машине у инструктора училась )) ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#116 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:25

аватара у тебя классная :lol: ты на этой машине у инструктора училась )) ?

ага на этой :P :rolleyes: VW ни4ё такой пыражок, да ??? нравиццa ???

Сообщение изменено: Barabundja (04 Декабрь 2007 - 11:11 )

• 0
\O/

#117 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 11:44

хоршая школа..
теория у сорокина была, вождение у ляусова.
и то и другое сдал с первого раза, как в школе, так и в арк
  • 0

#118 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:56

хоршая школа..
теория у сорокина была, вождение у ляусова.
и то и другое сдал с первого раза, как в школе, так и в арк

себя не похвалишь никто не похвалит :)
  • 0
В дороге.

#119 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:15

koa,
ты о чем?
  • 0