Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вернуть страсть и интерес к сексу?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#1 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 06:51

Вот страсти нету уже. Всё стало каким - то однообразным.
А вот с девушеками "слева" очень даже всё интересно и страстно. Но я не хочу изменять.
Так, как разнообразить сексуальную жизнь? :rolleyes:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#2 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2008 - 07:16

Так, как разнообразить сексуальную жизнь?

....купи себе машину или разыщи свой круг интересов.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 07:48

....купи себе машину или разыщи свой круг интересов.

Это тонкий юмор?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 07:58

а у меня почему то со временем наоборот.Интересней и страстней получается..Хотя мужчина в моем понимании и тут доминирующая роль прнадлежит.Так что очень многое зависит от мужчины.Мне скажем так повезло:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:04

Мне скажем так повезло:-)

да вам всегда халява.
эйбиси,
таже тема брат...

главное знат, что налево былоб интересно, а если и налево не интересно...знач импотент или гей...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:10

Не, думаю, что не гей. Не пробовал, но думаю, что всё таки гетеро:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:13

да вам всегда халява.

Почему нам халява то?ПРосто многое зависит от мужчины :rolleyes: Женский потенциал раскрывается как бутон :D Хотя хз,может и от женщины многое зависит,может и со страстной женщиной мужчина раскрывается.Тут мне кажется от желания просто получить удовольствие идет.поэтому каждый и будет шевелиться :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:15

Почему нам халява то?ПРосто многое зависит от мужчины Женский потенциал раскрывается как бутон Хотя хз,может и от женщины многое зависит,может и со страстной женщиной мужчина раскрывается.Тут мне кажется от желания просто получить удовольствие идет.поэтому каждый и будет шевелиться

я ешё ни одной изврашенки не встерчал, которая сама актив и всех за собой тянет, всегда наоборот...тянут приходилос и вносит разнообразия.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:20

я ешё ни одной изврашенки не встерчал, которая сама актив и всех за собой тянет, всегда наоборот...тянут приходилос и вносит разнообразия.

почему же извращенки сразу? :rolleyes: хех,вспомнила себя вчера просто ... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#10 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:24

я ешё ни одной изврашенки не встерчал, которая сама актив и всех за собой тянет, всегда наоборот...тянут приходилос и вносит разнообразия.

Я встречал таких. Но это девушки на 1 ночь. С ними отношения не стоит строить. От неё каждую секунду можно измены ждать:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:28

Я встречал таких. Но это девушки на 1 ночь. С ними отношения не стоит строить. От неё каждую секунду можно измены ждать:)

ерунда...если заинтересуешь девушку,то фиг куда она от тебя уйдет?от удовольствия сложно отказаться ;) :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:32

ерунда...если заинтересуешь девушку,то фиг куда она от тебя уйдет?от удовольствия сложно отказаться ;) :rolleyes:

Не сложно. Я очень много девушек видел, которые в первый день знакомства ложились под меня или оказывались хорошими миньетчицами. Но моё отношение к ним сразу же менялось. Я считаю, если девушка так со мной, значит и со всеми другими она так может. И что же это за девушка такая?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:35

хех,вспомнила себя вчера просто ...

обзавидовался..

Я встречал таких. Но это девушки на 1 ночь. С ними отношения не стоит строить. От неё каждую секунду можно измены ждать

ет беспесды....

ерунда...если заинтересуешь девушку,то фиг куда она от тебя уйдет?от удовольствия сложно отказаться

то то и оно, как ты заинтересовал девушку и у неё на тебя грандиозные планы..сразу пыл и страст сходют на нет и она серая мышка...я других случаев в жизни пока не знаю.

Не сложно. Я очень много девушек видел, которые в первый день знакомства ложились под меня или оказывались хорошими миньетчицами. Но моё отношение к ним сразу же менялось. Я считаю, если девушка так со мной, значит и со всеми другими она так может. И что же это за девушка такая?

а что ты за малчик такой, который ан ето все согласен...назва её шлюхой, ты соглашешся, что ты блядюжник...на самом деле ет обычная жизн свободного человека...с кем хочу, с тем и сплю.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:37

Не сложно. Я очень много девушек видел, которые в первый день знакомства ложились под меня или оказывались хорошими миньетчицами. Но моё отношение к ним сразу же менялось. Я считаю, если девушка так со мной, значит и со всеми другими она так может. И что же это за девушка такая?

Может ты ей очень понравился просто.Это далеко не факт,что она и со всеми так же...Сейчас еще веяние моды,общества,как хочешь назови,что это уже нормально.Хотя все конечно зависит от того,что вы ждете от отношений.Но по сути тема не об этом...как вернуть страсть после продолжительных отношений ;) А не вообще о девушках B)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#15 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:40

так вот...ты все попробывал в сексе, что тебе интересно? если нет, че ждеш? у меня например планов лет на 15....но со временем и взрослой жизню я понимаю....что надо попытатся все планы за года 2-3 попробыват, ибо все тяжелее и менши охоты заниматся сексом... ехх...меняб в 17 лет на остров лесбос...яб там навел шороху...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#16 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:43

Я наверное только "Золотой дождь" и "СтрипОн" не пробовал. Конечно же секс должен быть в разумных пределах. С любимой девушкой, групповухой не займёшся. Я ревнивый :lol: . А вот как же разнообразить... Смена поз? Так, было, есть и будет. Ролевые игры? Как - то не считаю интересным.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#17 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:48

Я наверное только "Золотой дождь" и "СтрипОн" не пробовал

что такое второе? ет стрпитиз какой ил ты страпон не праелно написал....если страпон..то ну его наф...я на ет никогда не согалшус....а золотой дожд...тож не очен...

групповухой не займёшся. Я ревнивый

ешё одна девушка?

Ролевые игры? Как - то не считаю интересным.

оооочен зря...рекомендую пофантазироват....на самом деле очен интересно...конкретно что-то не скажу...а вот вообше...ет забавно...кому то хватет пиратов, а кто-то захочет учителницу...пробуй жесче быт...связывания пробывал? ил чтоб тя свайзали? на самом деле кучу чего всегда можно придумат.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:43

Cloxk,
ага или медсестрой побыть,полечить его:-)))
красной шапочкой допустим и послать ее к бабушке:-))))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:50

ага или медсестрой побыть,полечить его:-)))
красной шапочкой допустим и послать ее к бабушке:-))))

ну вооот...понимаеш же
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:04

ну вооот...понимаеш же

понимать то понимаю,но жо этого еще не доходило.Пока обхожусь и без этого :D Правда давно еще у меня нашел какой то клин рассказывать рассказики небольшие,где все заканчивалось сексом...но там больше смеялись :D :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:09

Энигма,
мну даж такими рассказами не балуют...=(...сначало обижался...мол одному ето надо...а потом плюнул и решил так, раз девушка не может сказат что ей надо...то вот пуст и сидит без финала...самое интересное...я думал им ето надоедает и они начинают хот выпрашиват, уже лучше...а не....им все равно..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:12

Энигма,
мну даж такими рассказами не балуют...=(...сначало обижался...мол одному ето надо...а потом плюнул и решил так, раз девушка не может сказат что ей надо...то вот пуст и сидит без финала...самое интересное...я думал им ето надоедает и они начинают хот выпрашиват, уже лучше...а не....им все равно..

слух.а для тебя хоть что то пытаются сделать? :blink: может просто н твой человек? :unsure:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:15

слух.а для тебя хоть что то пытаются сделать? может просто н твой человек?

=D, скорее я редкостный изврашенец...хотя....для меня тож не очен много делают...хотя говорят, что стараются..толи я не замечаю...толи ет для кого-то означает что-то, а для менай нихцгео...толи на самом деле ничего.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:36

Что - то сейчас вспомнил эпизод из "Самый лучший фильм", когда он спросил у секретаря Бога, "Кто из девушек притворялся" :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#25 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:40

я ешё ни одной изврашенки не встерчал, которая сама актив и всех за собой тянет, всегда наоборот...тянут приходилос и вносит разнообразия.

Я встречал. Не дело это. С истинными извращенками очень быстро надоедает все. Лучше уж постепенно к этому идти
  • 0
Выше нас только звезды

#26 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:40

=D, скорее я редкостный изврашенец...хотя....для меня тож не очен много делают...хотя говорят, что стараются..толи я не замечаю...толи ет для кого-то означает что-то, а для менай нихцгео...толи на самом деле ничего.

хммм,ну на извращенца ты не похож :D
а что бы ты конкретно хотел бы в сексе?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#27 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:41

Вот страсти нету уже. Всё стало каким - то однообразным.
А вот с девушеками "слева" очень даже всё интересно и страстно. Но я не хочу изменять.
Так, как разнообразить сексуальную жизнь? :rolleyes:

Совет тут токмо один: заведи любовницу
  • 0
Выше нас только звезды

#28 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:42

Я встречал. Не дело это. С истинными извращенками очень быстро надоедает все. Лучше уж постепенно к этому идти

постепенно идти к извращениям?ты сам тоже извращенец походу :blink:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#29 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:46

постепенно идти к извращениям?ты сам тоже извращенец походу :blink:

Нет, я не извращенец, я просто сексуально раскрепощенный самэц
  • 0
Выше нас только звезды

#30 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:56

Совет тут токмо один: заведи любовницу

Это уже не чистая любовь. Любовь это когда ты живёшь одним любимым человеком:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.