Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вернуть страсть и интерес к сексу?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#91 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:27

что за красная стрела?

Питер-Москва, сделано специально для питерцев, что в Москву переехали работать в команде Путина. Ну и простым людям можно ездить :)
  • 0
Выше нас только звезды

#92 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:27

что за красная стрела?

у нас нет красной стрелы, ест императорский салон..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#93 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:28

В 24 года??!

а что тут такого?? Я ж не на потенцию намекаю :) Просто тянет в машинке своей покопаться или с полит.соратниками пообщаться, а не "романтику колдовать" в постеле, по-моему это вполне закономерно :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#94 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:28

да стар я уже для актерских талантов в постеле, приоритетность меняется да и к сексу куда проще отношение стало :)

:blink: агга!а потоом говорят,чито аот страсть куда уходит.Да мужчин почитать,так сами безразличны большинство к сексу...А где Ж проявлять себя,если она видит,что ее не особо то не хотят,что получается как долг какой то выполняют,потому что так надо.Неее,так нельзя :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#95 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:29

В 24 года??!

Я бы не сказала, что секс должен быть верхом актерского мастерства.
Да раскованность, да фантазии, но слишком все усложнять тоже не надо)

Сообщение изменено: Salamandra (22 февраля 2008 - 13:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#96 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:31

а что тут такого?? Я ж не на потенцию намекаю :) Просто тянет в машинке своей покопаться или с полит.соратниками пообщаться, а не "романтику колдовать" в постеле, по-моему это вполне закономерно :)

Угу...у меня так муж в гараже досиделся :) пока я ему не стала о разводе говорить.... :)

Питер-Москва, сделано специально для питерцев, что в Москву переехали работать в команде Путина. Ну и простым людям можно ездить :)

не светит мне короче...Мне то просто до Москвы или Питера не добратся...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#97 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:31

...у меня так муж в гараже досиделся пока я ему не стала о разводе говорить....

Размещенное изображение
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#98 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:32

у нас нет красной стрелы, ест императорский салон..

это,что еще за салон такой? :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#99 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:32

гыгыг....или меня или машину...извените...хыхыхы
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#100 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:33

Какой-то мудрец сказал что-то похожее (за точность не ручаюсь):
Каждый раз занимаясь сексом в первые 10 лет суприжеской жизни клади в банку горошину. А каждый раз занимаясь сексом после 5 лет вынимай по горошине из этой банки. Увидишь - до конца жизни никогда не вытащишь все горошины.
  • 0
Выше нас только звезды

#101 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:33

13 чел читают тему...мда уж
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#102 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:33

это,что еще за салон такой?

вагон к составу идет...типо для ип персон...из тлн в москву
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#103 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:34

или меня или машину...извените

можно много меня и чуть чуть машину

13 чел читают тему...мда уж

ну так тема о сексе :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#104 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:34

Энигма,
В общем-то да. Если из всех способов разнообразить секс, ему ближе найти новую партнёршу, то есть ли смысл жаловаться на неизобретательность дам. Но что касается безразличия, то одни правда любят "по простому, бутербродиком", а другие стесняются. Вообще вопрос раскрепощения внутри пар был и остается самым сложным. Именно потому чем дольше отношения, тем больше шансов.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#105 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:34

Каждый раз занимаясь сексом в первые 10 лет суприжеской жизни клади в банку горошину. А каждый раз занимаясь сексом после 5 лет вынимай по горошине из этой банки. Увидишь - до конца жизни никогда не вытащишь все горошины.

какой он нах мудрец? бестолоч епт...какой жлоб будет после секса искат горох и калст его в банку...на месте девушки яб сбежал оттуда
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#106 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:35

а что тут такого?? Я ж не на потенцию намекаю :) Просто тянет в машинке своей покопаться или с полит.соратниками пообщаться, а не "романтику колдовать" в постеле, по-моему это вполне закономерно :)

Нет, конечно с возрастом интересов больше становится ну и секс меняется. Только вот моя половая жизнь в свои 33 в разы интересней той половой жизни, что была в 18 :) Наверное это у всех по разному :)
  • 0
Выше нас только звезды

#107 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:36

Только вот моя половая жизнь в свои 33 в разы интересней той половой жизни, что была в 18 Наверное это у всех по разному

=*(, еххх...где мои 17 лет
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#108 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:37

А где Ж проявлять себя,если она видит,что ее не особо то не хотят,что получается как долг какой то выполняют,потому что так надо.Неее,так нельзя

Смотря что у тебя в приоритете в отношениях. Мне главное чтоб жена была партнером который бы устраивал меня в быту априори, в бизнесе...

Угу...у меня так муж в гараже досиделся пока я ему не стала о разводе говорить....

вот за что мужчин гнобите? На лево не ходит, деньги зарабатывает, не бухает где-то, а скромненько ухаживает за своим железным конем, как грится "у каждого мужчины может быть безобидное хобби" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#109 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:38

ну во первых в естонии тепер стыки раз в 1,5 км, то биш тудух тудух не делают поезда. во вторых в поезде не удобно...места мало..


чем меньше места тем забавнее :P
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#110 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:38

Энигма,
В общем-то да. Если из всех способов разнообразить секс, ему ближе найти новую партнёршу, то есть ли смысл жаловаться на неизобретательность дам. Но что касается безразличия, то одни правда любят "по простому, бутербродиком", а другие стесняются. Вообще вопрос раскрепощения внутри пар был и остается самым сложным. Именно потому чем дольше отношения, тем больше шансов.

Я все же считаю,что раскрепоститься все таки можно только с человеком которого ты долго знаешь и в котором ты уверен.Понятие ракрепощенности тоже у всех разное.Для кого то и минет чемто постыдным является.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#111 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:39

надо жене проводит время с мужиком в гараже, там и секс с ним и он рядом с машиной.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#112 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:39

Нет, конечно с возрастом интересов больше становится ну и секс меняется. Только вот моя половая жизнь в свои 33 в разы интересней той половой жизни, что была в 18

ну да.. у меня полит мотивы стали куда более отточены, чем оголтелый расизм моих 18 лет :)...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#113 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:40

чем меньше места тем забавнее

ну ну...вам то может у все равно...а нам надо разгон и место для разворота

чем меньше места тем забавнее

ну ну...вам то может у все равно...а нам надо разгон и место для разворота
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#114 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:40

у каждого мужчины может быть безобидное хобби"

ага безобидное,когда в гараже зависать вечерами после работы,а на выходных пифка в том же гараже,а посляй гаража шмонит этими всякими маслами за км,хоть мойся хоть не мойся,ну и какой тут секс
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#115 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:41

Да что за гаражное хобби такое, отмазка это :) Сейчас в машинах самому токма если стекла протереть... Если в гараже прячется - значит ему там интереснее, значит надо с ним поговорить открыто о своей неудовлетворенности.
  • 0
Выше нас только звезды

#116 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:41

Я все же считаю,что раскрепоститься все таки можно только с человеком которого ты долго знаешь и в котором ты уверен.


+1.. по крайней мере у меня так :)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#117 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:42

ну да.. у меня полит мотивы стали куда более отточены, чем оголтелый расизм моих 18 лет :)...

Во-во, с годами жизнь наполняется красками и уходит от черно-белого контраста юношеского максимализма :)
  • 0
Выше нас только звезды

#118 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:42

слава богу гаража нет и не придвидитса :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#119 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:42

Смотря что у тебя в приоритете в отношениях. Мне главное чтоб жена была партнером который бы устраивал меня в быту априори, в бизнесе...

вот за что мужчин гнобите? На лево не ходит, деньги зарабатывает, не бухает где-то, а скромненько ухаживает за своим железным конем, как грится "у каждого мужчины может быть безобидное хобби" :)

Так я же не против,чтоб у мужчины было хобби,но если он ко мне относится как к партнеру,который устраивала бы его в быту,в бизнесе,как мать,то извините...НЕ люблю,когда я кому то удобна.Я внимания хочу,заботы и нежности.А если егог конь становится главней чем я,то меня такие отношения не устраивают просто. :) ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#120 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:42

Да что за гаражное хобби такое, отмазка это Сейчас в машинах самому токма если стекла протереть... Если в гараже прячется - значит ему там интереснее, значит надо с ним поговорить открыто о своей неудовлетворенности

ни у всех порши и туареги с магазов, некоторые ездют на 15 летних писинках и у етох некоторых руки из того места растут
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу