Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вернуть страсть и интерес к сексу?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#121 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:44

ага безобидное,когда в гараже зависать вечерами после работы,а на выходных пифка в том же гараже,а посляй гаража шмонит этими всякими маслами за км,хоть мойся хоть не мойся,ну и какой тут секс

Ну и чего, техносекс получается, тоже прикольно: гараж, лампы, пар из труб валит, гудят какие-то механизмы, играет техно, оба в комбинезонах и очках для сварки, секс на бочке из под солярки.
  • 0
Выше нас только звезды

#122 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:46

секс на бочке из под солярки

в комбинезонах и очках

:D

Энигма,

НЕ люблю,когда я кому то удобна.Я внимания хочу,заботы и нежности.А если егог конь становится главней чем я,то меня такие отношения не устраивают просто.

и что ты сделаешь подашь на развод или заведёшь любника.Если с мужчной прожито много лет,ну и лябовь само собой есть
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#123 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:46

Да что за гаражное хобби такое, отмазка это :) Сейчас в машинах самому токма если стекла протереть... Если в гараже прячется - значит ему там интереснее, значит надо с ним поговорить открыто о своей неудовлетворенности.

Да ,я то плоды трудов его вижу ;) так что не отмазка...А для кого его хобби не интересно,?просто всему мера должна быть.."золотая середина".Дело не о неудовлетворенности в секс плане,а о внимании,о желании быть со мной.Типа,не хочешь быть со мной а в гараже,на футболе,с друзьями,значит я тебе не нужна.А нафик мне жить с человеком,которому я не нужна? :) Я так не могу...
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:48

Да что за гаражное хобби такое, отмазка это Сейчас в машинах самому токма если стекла протереть..

ну я образно... Хотя я умею получать эстетическое наслаждение просто глядя на свою машину :). А вообще в данном контексте к "гаражу" можно и интеренет отнести и поездки по автомагазинам и общение с автолюбителями на интересующие тебя темы, ну и различные мелкие поломки, типа замены лампочек изза которых ессно не поедешь в сервис :).
Вообщем морал в противостоянии хобби/секс, я бы отдал голос за хобби. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#125 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:48

ни у всех порши и туареги с магазов, некоторые ездют на 15 летних писинках и у етох некоторых руки из того места растут

Точно,точно! :lol:
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#126 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:49

Типа,не хочешь быть со мной а в гараже,на футболе,с друзьями,значит я тебе не нужна.А нафик мне жить с человеком,которому я не нужна?

епрст, ну вот опят на весы кладем жена вс пиво/футбол/машина, нельзя этого делать :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#127 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:50

и что ты сделаешь подашь на развод или заведёшь любника.Если с мужчной прожито много лет,ну и лябовь само собой есть

Если любовь есть,то какой тогда любовник?Зачем?Это уж на крайний случай...просто на два фронта очень сложно а точней невозможно работать :D
  • 0

#128 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:51

епрст, ну вот опят на весы кладем жена вс пиво/футбол/машина, нельзя этого делать

жена лимитед пиво/футбол/махсина
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#129 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:52

Вообщем морал в противостоянии хобби/секс, я бы отдал голос за хобби. :)

Хобби-секс...а чувства?Ты к девушке-жене только за сексом приходишь?А просто побыть с ней желания не возникает?Тогда конечно хобби ...
Господи,ну,почему мужчинам не нуны чувства? :unsure: :blink: :( :)
  • 0

#130 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:53

Самое лучшее хобби - это когда оно одинаковое у обоих партнеров. Например парашютный спорт. Очень сексуальный спорт, у меня во время прыжков всегда стоит безпричинно и на приземлении мешает. Наверное от адреналина.
  • 0
Выше нас только звезды

#131 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:55

Господи,ну,почему мужчинам не нуны чувства?

ничеподобного...ет стереотип такой мол мужик нажрался, покапался и спат. а автор етой темы например? он же любит, поетому не ебет подруг, а верен и ишет выход
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#132 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:55

Хобби-секс...а чувства?Ты к девушке-жене только за сексом приходишь?А просто побыть с ней желания не возникает?Тогда конечно хобби ...
Господи,ну,почему мужчинам не нуны чувства? :unsure: :blink: :( :)

Гейша, тема сего топика ведь - страсть. А страсть и любовь - две большие разницы. Конечно же мужчинам нужны чувства, также как и женщинам.

Сообщение изменено: Екзетер (22 Февраль 2008 - 13:58 )

• 0
Выше нас только звезды

#133 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:56

нельзя жить семьей без чувств. Не было бы их - жил бы 1 и в ус не дул. Просто для женщин секс=проявление чувств, а для мужчин секс=получение наслаждения.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#134 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:59

Просто для женщин секс=проявление чувств, а для мужчин секс=получение наслаждения.

кстате некоторым сам процес куда важней концовки...и ай не о женшинах говорю...а ешё важно получит удоволствие от того, что партнеру хорошо и что он получил удоволствие. походу ет означает небезразличие..
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#135 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:00

Гейша, тема сего топика ведь - страсть. А страсть и любовь - две большие разницы. Конечно же мужчинам нужны чувства также как и женщинам.

Это для мужчин разные вещи,а для женщин любовь и страсть подразумевает.Имхо невозможно любить человека и не отдаваться ему.И почему Гейша? :blink:
  • 0

#136 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:01

А просто побыть с ней желания не возникает

вот пытаюсь на эти вопросы найти ответы уже очень долго
  • 0

#137 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:02

Это для мужчин разные вещи,а для женщин любовь и страсть подразумевает.Имхо невозможно любить человека и не отдаваться ему.И почему Гейша? :blink:

Пардон, ошибся :)

Нет, не одно и то же. Можно заниматься страстным сексом и с человеком, которого не любишь. А можно и любить человека, с которым страстным сексом заниматься нет желания.
  • 0
Выше нас только звезды

#138 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:03

нельзя жить семьей без чувств. Не было бы их - жил бы 1 и в ус не дул. Просто для женщин секс=проявление чувств, а для мужчин секс=получение наслаждения.

конечно нельзя,но в жизни порой все прозаичней к сожалению :)
  • 0

#139 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:03

А можно и любить человека, с которым страстным сексом заниматься нет желания.

это уже наверно не любовь,а просто привычка от совместного проживания
  • 0

#140 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:05

А можно и любить человека, с которым страстным сексом заниматься нет желания.

ага. привычка называется ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#141 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:05

это уже наверно не любовь,а просто привычка от совместного проживания

Почему? Это может быть самая настоящая любовь! Нестоит ассоциировать любовь только с сексом. А как у старых людей? Не все занимаются сексом когда им 70, но многие продолжают любить всем сердцем. Другое дело в том, что если у пары есть проблемы в сексе, они до 70 вместе не доживут, скорее всего
  • 0
Выше нас только звезды

#142 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:06

Пардон, ошибся :)

да,ничего...
  • 0

#143 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:08

где-то, помню, читала, что всяческие заморочки по поводу секса - первый звоночек к тому, что отношениям осталось жить недолго :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#144 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:08

А как у старых людей? Не все занимаются сексом когда им 70, но многие продолжают любить всем сердцем. Другое дело в том, что если у пары есть проблемы в сексе, они до 70 вместе не доживут, скорее всего

ну вот я и говорю,привычка,дожили они до старости,да у них уважение и т.д. к друг другу.Для меня слово любов почему то зaнчит немного другое,когда до тебя дотрагиваетса твой партнёр а у тебя на коже каждый волоск встаёт,сердце бётса в 2 раза быстрее и т.д.
  • 0

#145 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:09

где-то, помню, читала, что всяческие заморочки по поводу секса - первый звоночек к тому, что отношениям осталось жить недолго :)

Ну да, перестал стоять - смотри в паспорт, может уже 80 и на покой пора :))
  • 0
Выше нас только звезды

#146 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Другое дело в том, что если у пары есть проблемы в сексе

как уже кто то говорил ко всему нужен правильный подход
  • 0

#147 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Почему? Это может быть самая настоящая любовь! Нестоит ассоциировать любовь только с сексом. А как у старых людей? Не все занимаются сексом когда им 70, но многие продолжают любить всем сердцем. Другое дело в том, что если у пары есть проблемы в сексе, они до 70 вместе не доживут, скорее всего

плохо верится...когда ты человека любишь,то и хочешь его не олько душой,но и телом.Постояное желание его видеть,прикасаться к нему,тактильное восприятие т.с...
Хотя может у всех по разному...
  • 0

#148 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:10

Ну да, перестал стоять - смотри в паспорт

фу на тебя )
всё опошлить надо :D
  • 0

#149 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

ну вот я и говорю,привычка,дожили они до старости,да у них уважение и т.д. к друг другу.Для меня слово любов почему то зaнчит немного другое,когда до тебя дотрагиваетса твой партнёр а у тебя на коже каждый волоск встаёт,сердце бётса в 2 раза быстрее и т.д.

Для меня слово любовь означает то же самое, что и для Вас. И в 70, я уверен, прикосновение вызывает те же эмоции, что Вы описали. А страсть дело приходящее и уходящее.
  • 0
Выше нас только звезды

#150 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

с тобой я соглашусь...
Видимо М и Ж точка зрения очень отличается все таки...
  • 0