Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересный вопрос...


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Resound

Resound
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Эстония / Харьюмаа (Ида-вирумаа)

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:24

Узнавал по поводу алюминевых антикрыльев, мне сказали, что мол с ними тех осмотр не пройдёш и мол они вообще заприщены и менты рады не будут увидев такую весч на машине!
Правда ли это? На тех. осмотр можно его и снять, а с ментами что делать? или может просто в АРК надо зарегистрировать както? О_о Интересно как и скока будет стоить, если это конечно надо делать! Зарание благодарю! ;)
  • 0
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.

#2 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 февраля 2008 - 18:36

Узнавал по поводу алюминевых антикрыльев, мне сказали, что мол с ними тех осмотр не пройдёш и мол они вообще заприщены и менты рады не будут увидев такую весч на машине!
Правда ли это? На тех. осмотр можно его и снять, а с ментами что делать? или может просто в АРК надо зарегистрировать както? О_о Интересно как и скока будет стоить, если это конечно надо делать! Зарание благодарю! ;)


Алюбминивые антикрылья запрещены в эстонии.
Другие (не железо/алюминий) разрешены если а) заводские б) есть сертификаты (для Т.О. или ментов).

Менты если увидят - поймают и отправят на повторный (срочны) Т.О. (естественно я не беру тот вариант что можно договориться).

Если есть сертификаты антикрыла и установи (тут я не уверен), то можно внести данные в АРК (сделают приписку к тех. паспорту).

Сообщение изменено: Pathfinder (22 февраля 2008 - 18:38 )

  • 0