Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как избавиться от РАСТЯЖЕК?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 [email protected]

[email protected]
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:50

Подскажите! Как избавиться от РАСТЯЖЕК после родов? Пожалуйста! Кто что знает или слышал. Не хирургическим путём. Растяжки свежие. Надоело это уродство...
  • 0

#2 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:18

Если не ошибаюсь, то никак. Можно с ними бороться в процессе, но не после возникновения. Они со временем уплотнятся и станут белыми и более плотными, не такими заметными.

А так лазером их шлифуют. Раньше альтернативы не было. Не знаю, как сейчас.
  • 0

#3 [email protected]

[email protected]
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 18:55

Прямо порок такой...( Но как-то, мне кажется, поп-звёзды избавляются всё-таки...Может есть крем какой-нибудь. Пусть дорогой, но что б действовал! (размечталась я, наверное)
  • 0

#4 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:07

[email protected], попробуй Clarins или Shiseido, но надо делать вместе с массажем.
  • 0
Carpe Diem!

#5 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:12

Да, действительно, избавиться нельзя. Со временем (года 4), будет похоже на "летний рубец" - тонкую белую полоску на теле.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#6 [email protected]

[email protected]
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:09

Allegra! Спасибо за совет. Куплю завтра же!!! А помогло кому-нибудь?
  • 0

#7 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:14

[email protected], честно- просто так не поможет.....нужно обязательно с массажем, диетой, баней :)
  • 0
Carpe Diem!

#8 [email protected]

[email protected]
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:26

а со всем этим поможет?

А то скоро лето, пляж, купальник открытый!!! А у меня растяжки на животе... Что именно надо делать чтобы избавиться? Какая диета?
  • 0

#9 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:31

[email protected], конечно всё зависит от кожи.
Если лишний вес есть, то надо похудеть...растяжки конечно не уйдут, но станут менее заметны. Просто всё нужно делать комплексом. В бассейн ходит, в баню, на массаж (желательно на гидромассаж) и использовать специальный крем. В результате всех этих мытарств кожа станет намного лучше и растяжки не будут так заметны! :)

Сообщение изменено: Allegra (23 февраля 2008 - 00:31 )

  • 0
Carpe Diem!

#10 [email protected]

[email protected]
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:38

Allegra! Спасибо за ответы! Ты вселила в меня надежду на избавление от ЭТОГО (от растяжек )) ). :)
  • 0

#11 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:39

[email protected], удачи тебе.
  • 0
Carpe Diem!

#12 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 марта 2008 - 20:07

Мля,а я наивно думала,что они сами со временем станут менее заметными, а может и вобще пропадут.Дура.

Сообщение изменено: NS (13 марта 2008 - 21:06 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#13 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2008 - 00:19

Ещё говорят, что можно уменьшить количество растяжек, если в бане в места с растяжками (попу, бедра, живот) очень интенсивными массирующими движениями втирать крупную морскую соль.
  • 0

#14 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 15:22

у моей сестры 15 лет уже растяжки после родов не проходят.Подруга что только не делала после родови крема и тоже не роходят.Это не пройдет,не такие могут стать,но вид все равно некрасивый.Самый простой способо их просто не допускать.То есть увлажнять максимально кожу,чтоб она эластичная становилась....
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#15 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 марта 2008 - 22:44

красивое тату на место растяжек , как вариант.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#16 I'm Anja

I'm Anja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 09:25

Мумие надо использовать, совсем не пропадут, но станут намного менее заметными, могут остаться просто как белые тоненькие полоски. Попозже напишу поподробнее.
  • 0

#17 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 мая 2008 - 10:51

Мумие надо использовать

Что это за Мумие такое? это крем? где его можно купить?
  • 0

#18 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:05

[email protected], делаешь кофейный скрабик (каждый день ) . не покупной конечно. сама сделай. гель для душа +заварной кофе ,молотый конечно, не варёный :))), после этого мумиё ( в аптеке спроси, там есть точно), значит его так приготовить: берёшь любой крем для тела ,каким пользуешься, лосьон там или ещё что( количиство бери на один раз сколько нужно, не готовь на несколько раз), туда таблетку или капсулу мумиё (таблетку растолки так быстрее раствриться , капсулу открой и высыпи) , готовь за час,чтобы растворилось мумиё. и после душа намазывай растяжки. если не будешь лениться и делать это каждый день, растяжки пропадут , если меньше повезёт , то станут еле заметными.

да, кстати, кофейный скрабик идеальное средство от всеми "любимого" целлюлита ;) , только делать его надо каждый день .
кофейный скраб + массаж проблемной зоны = жизнь без целлюлита :D

Сообщение изменено: Jonna (19 февраля 2009 - 15:22 )

  • 0

#19 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:02

От скрабиков на этом участке новая кожа не вырастет.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#20 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:08

у вас есть дома банки? Берете банку одну ( те что на спины ставят) греете. И водите по месту. Это не очень приятная процедура.
  • 0

#21 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 07:08

Billy, скрабики удаляют старую кожу и выравнивают растяжки а остальное делает мумиё! (это для растяжек) это проверенный вариант. кстати ,таким образом можно уменьшить сильно - заметные шрамы,а от маленьких - избавиться совсем.

а от целлюлита : кофеин помогает расщеплять жир, а массаж(который делаеться во-время душа с кофе) помогает сделать шарики жира под кожей более мягкими и со временем они совсем исчезнут. 10-15 минут в день,только не лениться :)

Сообщение изменено: Jonna (20 февраля 2009 - 07:09 )

  • 0

#22 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 09:32

Jonna, так для меня, по сути говоря, растяжки - это и есть что-то вроде шрамов. На этом участке, по идее, вообще нет кожи ведь. В общем, я не верю в чудодействие травок и скрабов всяких в этом случае. Это всё-таки не угри. :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#23 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:58

Billy, ты не пробовал, а это ведь проверенный способ. ;)
я не говорю,что растяжки исчезнут сразу, нужно время. делать нужно каждый день . у кого-то через два месяца проходят они, у кого-то через полгода, зависит от величины растяжек ,от их количества и конечно самой кожи. поверь, месяц-два и ты заметишь,что они становяться менее заметны. думаю , не так много вариантов борьбы с ними, чтобы выбирать или сомневаться, если хочешь избавиться. :( надо действовать ;)
а ещё не многие знают про мумиё, а ведь это прекрасный продукт, помогает от многих неприятностей и от угрей в том числе. вот даю ссылочку, про мумиё почитайте, очень интересно. лично я закупила его в аптеке побольше - пригодиться :)
ещё про мумиё

Сообщение изменено: Jonna (20 февраля 2009 - 11:30 )

  • 0

#24 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:26

Jonna, да знаю я, что такое мумиё. :) Пил я его, но только для другой цели. Перелом был...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#25 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:43

Масло сирени с кокосовым маслом, много раз в день (топически, разумеется). Через полгода будет легкое улучшение.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#26 alpaka

alpaka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 19:18

в медицуме принимаэт великолепная вра4 дермотолог др.Плехханова. Шодите и спросите. у неё бяли уколя


На форуме запрещена латиница. Используйте транслит.

Сообщение изменено: Niesch (23 июня 2009 - 12:30 )

  • 0

#27 Лерочкааа

Лерочкааа
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 12:21

У дочери в 14 лет появились растяжки на бедрах. Она стройная, ни худела ни полнела. с чем это связано тогда?
  • 0

#28 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 15:37

У дочери в 14 лет появились растяжки на бедрах. Она стройная, ни худела ни полнела. с чем это связано тогда?

С ростом связано, кожа не успевает растягиваться, и появляются растяжки. Такое же на груди возможно.
  • 0

#29 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 23 июня 2009 - 18:33

.Самый простой способо их просто не допускать.То есть увлажнять максимально кожу,чтоб она эластичная становилась....


есть мнение что это зависит от конкретной кожи:) т.е. судьба такая, хоть измажься - всё равно будут.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#30 ljoka

ljoka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 09:00

Я сама массажист,и я своим девочкам рекомендую:кофе заварной,но не заваренный кипятком(скраб не более 8-10 мин. в день)Таблетку мумиё растворить в 1.5 ч.л воды смешать с кремом и вперёд натирать зоны.Скраб шлифует верхние слои кожи поднимая стиры наружу,а мумиё см.выше ссылки.
  • 0